Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня бросил мужчина. Легко так, звал-зв

Меня бросил мужчина. Легко так, звал-звал замуж, ну, так месяца два,роману 2 года, а потом от одиночества позвал еще кого-то. Он в др. городе проживал. Все, пережила, больно было жутко. Сейчас этот мужчина переехал в мой город к этой девушке ( ко мне не приезжал) и... звонит мне. Ну, вроде как по делу. Опять ужасно больно. Зачем он это делает? Было с кем такое?
25.05.2007 14:23:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы для него запасной аэродром. Вас устроит такая роль? 26.05.2007 10:58:27, было такое же
Он думает,
1. что раз вы ему отказали, значит у вас нет чувств к нему, а значит и не больно.
2. продолжает вас добиваться.
3. Хочет слышать и видеть вас, нравитесь вы ему.
А вы прямо спроситё "что звонишь?". " А! Книжку почитать?" "А жене предложить не xочешь?"
25.05.2007 22:42:17, :)))))))))))
А зачем Вам дурак? 25.05.2007 20:05:03, Булочка наст.
Похоже вам от бездействия голова на уши давит. бывает. Знаете, когда внутренне напряжение нарастает-очень плохо для здоровья. Предлагаю несоплительный ход: тупо и по-деревенски начните действия. Сама ему активно звоните и набиватйесь на общие дела. Звоните каждые полчаса"привет, ты встал? привет, ты пописал? привет, ты поел?привет, где едешь?" мальчонка пыл звонков остудит. и далее, что важнее-начните активно участвовать в его жизни"так-с вот я тебе эту-эту и эту работу нашла.выезжаем в в среду на собеседование. так-с вот варианты квартиры.едем завтра. я считаю этот район тебе подойдет"
что вы этим добиваетесь? вы линяете с конфы на природу(полезно для здоровья), вы реально начинаете думать мозгом(поиск вариантов работы-квартиры), вы переключаете внимание с соплей на персонаж(идет действо) и главное-чем больше вы с ним наобщаетесь-тем быстрее он свалит или быстрее оценит вашу помощь и радостно будет встречаться с вами вновь. а вы сюда придете с другой проблемой-ах, как мне отбить мужчину у провинциалки?-согласитесь конструктивнее, чем потеть попой на телефоне и крючиться от боли?
25.05.2007 15:29:23, ивроше
Лакшми
Респект 25.05.2007 21:36:19, Лакшми
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.05.2007 20:38:22, Ксения/
Коала
Ксения, вряд ли я путаю. Мы же это уже и тут и в Интимке обсуждали. Он не "как бы", а именно по делу звонит. Он продолжает жить, это вы никак не переключитесь. 25.05.2007 14:29:24, Коала
Мне ж больно. Он не понимает? 25.05.2007 14:36:49, Ксения/
ленУля
Может просто не задумываться. Рекомендую сказать. Если отношения кончились, то то, что Вы скажете, их уже не испортит, а вот легче может стать, если он звонить перестанет. 25.05.2007 15:06:06, ленУля
Леший
Подозреваю, что об этом он сейчас уже не думает. 25.05.2007 14:47:57, Леший
Коала
Тебе не 2 года. Не хочешь, чтобы он звонил - попроси чтобы не звонил. 25.05.2007 14:38:47, Коала
так вы ж замуж не захотели за него.ему поди тоже было больно. но почему вам сейчас-то больно? раньше не годился, а теперь что - жаль другой отдать? :)) 25.05.2007 14:38:40, Lii
Я бы так сказала, что замуж я за него не успела. И более того за 2 месяца сумела взять себя в руки и полностью (это правда) забыть и забить. Но когда мужик звонит 3 раза на неделе и при этом цель его звонков не просматривается: я вот тебе чего-то переслал, почитай и все такое в этом роде... Я даже тогда смогла не слететь с катушек. Но вчера опять полчаса рассказывал про свои дела , что в Москве теперь, работу ищет, и ему все равно, где жить, лишь бы работа была... Вообщем тяжеловато-то мне. Вот, собственно, и все. Зря вы ищете второй смысл, нет его просто больно и хочется с кем-то поговорить, чтоб прошло побыстрее. 25.05.2007 15:15:26, Ксения/
Он может считать, что раз Вы с ним в прошлый раз спокойно разговаривали, то у Вас уже все улеглось, Вы успокоились и просто сохранили к нему хорошие чувства, дружеские такие. Вы же не расходились со скандалами, став врагами? Он питает к Вам дружеские чувства, Вы остались для него достаточно близким человеком, вполне может полагать, что и Вы к нему относитесь так же. 25.05.2007 15:25:27, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!