Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, и я про секс

И про опыт.
С моим первым мужчиной ЭТО было всего один раз, и я страшно радовалась, что в свои 20 рассталась наконец с девственносью.
Потом был муж, который привил мне стойкое отвращение к сексу - своей неопытностью, неумелостью, причинением мне боли и слюнявыми поцелуями.
Я не могла смортреть на мужиков вообще.
Потом влюбилась в женатого. И вроде все хорошо было, внове, пробуждалось что-то. Но все сломала нежеланная беременность, нерожденный ребенок.
Год не было никого.
И вот в 25 встретила своего нынешнего мужа. Взрослого, опытного. Все было сказкой! Поняла, почувствовала себя наконец Женщиной!
Несколько лет, потом ребенок. Трудная беременность, год БЕЗ.
После родов - возвращение идеальное, немногие могли бы похвастаться, я думаю.
И вот мне к тридцати - когда "женщина пробуждается". Умираю...
А он... Устает, здоровье не ахти, я все понимаю. Но раз в месяц, а то и реже - это не мало, это вообще никак.
И я бы не беспокоилась, если бы вдруг не заметила кошмарную вещь. Мне уже НЕ ХОЧЕТСЯ! Меня раздражают постельные сцнны в фильмах, разговоры о сексе.
И я забила тревогу - пока внутри себя. Попыталась поговорить с мужем. Он сказал с улыбкой, что подумает над этим. Прошел месяц. "Спокойной ночи!" - и закрывается книжкой.
Я точно знаю, что посторонних девушек у него нет.
И вот думаю - что делать-то? Люблю ведь его, и ни с кем другим себя в постели представить не могу. А секс-сектор просто ИСЧЕЗ из нашей счастливой семейной жизни.
А я сначала умирала от желания, а теперь стала стервенеть потихоньку, психовать по ерунде, срываться.
Что делать, люди?!
04.09.2000 21:38:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что делать- работать.... Я рано утром,иногда ночью просыпалась и потихоньку делал эротический массажик очень желанног места..... Но когда муж неохотно просыпался я прикидывалась спящей.... и так на протяжении очень долгого времени,себя сама удовлетворяла,в отсутствии мужа... Но прошло время и мы снова имеем то,чего очень хотелось... Этот эпизод моей жизни рассказываю впервые. А причина так называемой импотенции,мне кажется была скрыта внутри него самого. Уходил к молодой, и видимо что-то не так у них было. Та его молодая у меня спрашивала,он действительно не хочет или не может..... Муж вернулся и я увидела страшную картину.... не стоит и все при любых ситуациях,даже утром когда, извините, писать хочет,даже первое время от массажика ночного не шевелился,НО ВОТ тихонечко,помаленечку...и ВОТ НАГРАДА..Уже прошло 7,5 лет после этого....Тьфу-тьфу-тьфу... 05.09.2000 11:13:56, Галин
Срочно спасать положение! И не разговорами, а действиями! Закрылся он книжкой, так не всё же закрыл - вот и действуйте ненавязчиво! Станет говорить "не хочу" - объясните (очень мягко и ласково), что делаете это не для него, а для себя, реакции от него не ждёте и вообще "ты читай, не отвлекайся"! Если уж совсем не плучается его завести, скажите: "Завтра... нет, лучше через неделю мы с тобой такое устроим!" - условие воздержания в течение недели, мнимый запрет действует возбуждающе! И почаще так - мужчины - люди привычки, привык читать - читает, а потом у него другой условный рефлекс выработается! :))) Удачи Вам, берегите своё счастье! 05.09.2000 10:52:58, Ирка
Ирка, ты умная, я к тебе давно прислушиваюсь:-)
Но не могу же я сама постоянно инициативу проявлять. Я пробовала так под утро его разбудить - получилось классно. Но если начну часто - он скажет, что спать хочет:-)
И вообще - я уже даже не знаю, как начать. Видно, ситуация до того запущена, что любой свой шаг в этом направлении я вижу каким-то искусситвенным. Бред...
05.09.2000 12:21:15
Спасибо за комплимент. :)) Понимаю прекрасно. Знаете, есть такой автор книг по технике секса Грэхем Мастертон, вот у него есть две книжки, в которых он объясняет, как спасти положение. "Как заниматься сексом 6 раз в неделю" - ну эту надо с мужем читать, и ещё "Сексуальные секреты Вашей соперницы" - вот там очень толково. :)) Попробуйте, терять-то нечего! :)))) 05.09.2000 12:43:09, Ирка
Siniy
точно, слушайте Ирку, ее мужчины любят :)) Потому что хорошая... 05.09.2000 11:10:14, Siniy
Потому что я мужчин люблю! :)) 05.09.2000 12:47:26, Ирка
А с этого места можно поподробнее? 05.09.2000 15:27:08, Joint
А то ты мало подробностей имел счастье наблюдать в нашу последнюю встречу? :)))) 05.09.2000 16:49:48, Ирка
Ну если бы я умел видеть скозь стены кают, тогда другое дело. 06.09.2000 03:38:58, Joint
Siniy
ух, отстал я от жизни... 05.09.2000 19:31:18, Siniy
Леший
А ведь Синий прав.... Если мужа не удасться заставить (исподволь, мягко, что бы он свято верил, что это была его собственная идея) заняться собой... По себе знаю, хотя у меня причина была другой, что большой объем работы, малоподвижный образ жизни и прочие "радости" современной цивилизации, начинают незаметно сказываться на здоровье. Вроде ничего серьезного, но как бы и не очень хочется, плюс усталость, плюс быстрая утомляемоесть.... Но как за себя взялся... ситуация изменилась в корне. Кардинально....

Вторым вариантом можно попробовать самой аккуратно создавать провоцирующие ситуации. Навеняка у Вас есть подруги, которые сексом с мужьями (френдами, любовниками) заниматься любят и делают это часто и с удовольствием... Почему бы с ними не организовать, к примеру, пикничек (хе-хе... на обочине). Чужой пример не редко бывает заразителен. Не в смысле группового секса. Но от таких людей в соответствующей обстановке прямо таки молниями бъют сексуальные флюиды... Даже когда они стараясь быть незамеченными, к примеру, удаляются вдвоем в палатку якобы что-то там найти в рюкзаке...;)))

Ну уж а если и это не сработает... то останется лишь повнимательнее посмотреть по сторонам. Совсем не исключено, что кроме Синего, в непосредственной близости есть и другие достойные Вашей благосклонности мужчины... ;)))

Иначе альтернатива уж слишком безрадостная. Стервозная от недостатка секса женщина очень быстро теряет всякую привлекательность. Стервозность тем и чревата, что может стать хронической, которая уже практически не лечится....
04.09.2000 22:41:10, Леший
Леший, Леший, до чего ж ты прав. Я ж не дурочка - перспективку тожу углядываю:-( Ловлю себя на злобном брюзжании пока что, но это - первый шаг к стервозности и непривлекательности.
Но - говорю же - сексуальные флюиды стали раздражать. Хотя ну ведь и сама - люблю и с удовольствием. Во всяком случае раньше так было. А теперь?
Уж и не знаю, как самой возродиться, а, главное, мужа возродить.
Кроме того, мне кажется это так стыдно - стервенеть от недостатка секса:-(((((((
04.09.2000 22:51:04
А если мужа "припугнуть"? Что не можешь с ним так жить, что ты молодая и красивая, на тебя мужики смотрят, а ты оргазм раз в месяц получаешь... Поплачь... МОл, разводиться надо, не жизнь это... Если он тебя боится потерять - неужели не захочет действовать?! Можно сексом и раз в неделю заниматься - но если это очень здОрово, то все компенсируется. Снимать номер в отеле, к примеру (чтобы в новой обстановке). Или в ресторан вместе сходить, а потом... 05.09.2000 10:05:25, Анна Глухова
У-ууу! Ну и совет, ничего не скажешь!
Типа как в "Красной шапочке" - "тебя побъют палками и ты полюбишь меня как миленькая".
05.09.2000 12:17:30
А почему только мы, женщины, должны бороться за мужчин, в любой ситуации - пьет, бьет, не стоит - а они за нас - никогда?!! Почему бы ЕМУ не озаботиться своей потенцией, своим здоровьем, удовлетворенностью жены?! Не испугаться потерять любимую женщину? Или опять - все должна делать/организовывать/придумывать только жена? ПОЧЕМУ?!! И будет ли удовольствие, если сама себе "и жнец, и на дуде игрец", а муж только "в руки отдается"?
05.09.2000 14:48:01, Анна Глухова
Siniy
плачи о разводах только оттолкнут :(( 05.09.2000 11:07:15, Siniy
Леший
Ну и кто же нам поможет, кроме нас самих, любимых?! Если гора не идет к Магомету.... придется скопать эту гору самому... ;))) Жалко конечно пейзаж портить, только что ж делать, если гора такая несознательная? ;) 04.09.2000 23:24:40, Леший
Siniy
если человеку что-то смертельно нужно, то лучше это дать...

Если с мужем никак, то надо с другим, не важно, будешь ты это лишь представлять во время самоудовлетворения или делать в реальности...

Так что дело в тебе, в необходимости изменения твоего взгляда на близкое общение с другими людьми, видимо...
04.09.2000 22:18:08, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!