Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

несоответствие темпераментов

Тоже потянуло поделиться проблемой. Уж очень много ее отголосков нахожу в сообщениях других - Татьяны, Евгении, "Не хочу", XXS...
СОбственно, проблема - сабж. С самых первых встреч это было ясно - инициатором интима почти всегда была я, он достаточно робок и консервативен в этом плане, я была его первой женщиной. Но взаимная любовь все сглаживала. После свадьбы - беременность, рождение ребенка - секс отошел на второй план. Теперь ребенок подрос, я приближаюсь к 30 годам и чувствую, что становлюсь сексуальнее, раскрепощеннее. А он - увы, возраст и рутина брака усугубили наше различие. Его желания скромны, и выражаются они скромно. Чуть что не так - у него осечка. Он никогда не выражает свое желание вне дома, и очень редко - вне постели (хотя я неоднократно говорила, как бы мне понравились его "приставания" в непривычной обстановке - но он только пугается). Практически никаких экспериментов в сексе - так все у него "шатко". Летом ребенок был на даче, появилось больше свободного времени и больше желания - и я с горечью заметила, что он просто не способен удовлетворять меня так часто, как мне бы хотелось, не способен сделать наши интимные отношения "потрясающими" хотя бы изредка (а ведь это возможно - об этом пишут "Не хочу", "Белая ворона" и другие). Он, бедный, уже устал выдумывать причины - переедание, недостаток движений, отсутствие витаминов... Причем во всем остальном - мы очень близки, всегда есть о чем поговорить, большие совместные планы на будущее, он меня хорошо понимает и очень любит, мой единственный друг, можно сказать. Кроме него, мне и поговорить откровенно не с кем. Но после очередной "осечки" в постели я его просто ненавижу, не уважаю как мужчину, такое ему говорю, что другой убил бы, наверно. Он говорит, что согласен делать все, что угодно, лишь бы сохранить семью - но разве можно вылечить отсутствие темперамента? Он по жизни такой - немного ленивый, достаточно вялый, чувствительный, не склонный к шумным развлечениям, компаниям, не имеет хобби и увлечений, на женщин особого внимания не обращает... А я - во многом противоположность. Я достаточно неженственна по натуре, и именно секс позволяет мне почувствовать себя женщиной, желанной и раскрепощенной. В противном случае я чувствую себя каким-то высохшим пнем, никому не нужным и бесполезным, и веду себя соответственно.
Не знаю, что тут можно сделать. На одной чаше весов - семья, близкий человек. На другой - моя женская сущность. Перевешивает то одно, то другое. И одна не могу быть, и монашенкой жить не хочу.
04.09.2000 15:05:41,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера прочитала ваше сообщение, с мужем поделилась. Он говорит : "Женщина хочет завести любовника, ждет разрешения у народа." А я думаю так: дело не в темпераменте. У него мать актавная, а отец такого же плана? Если так, то у него в детстве есть зажим какой-то, психотерапевты это ловко вытаскивают и лечат, мужик небось тоже мучается от вечных неудачь. Я вам очень сочувствую, мужики более ленивы по натуре в нашей стране (мое личное мнение). Но бросать его ... Это всегда успеть можно, можетт еще поработать можно с ним. Моя знакомая ушла от мужа, а другая подобрала его сделал из него конфетку, такой сексуальный стал, говорит, сам не ожидал на пятом десятке. Может мы не даем им почувствовать себя мужиками? Не чувствуют они в нас слабых женщин? (Рассуждения чисто теоретические, на истину в последней инстанции не претендую, но психотерапевт может очень помочь. Это точно.) 09.09.2000 08:11:33, Ирина
Леший
Да... одно только не понятно, почему за пределами инета женщины уж оооччччень "правильные"? ))) По глазам видно - тоска в них зееееееленая! А чуть что - шарахаются, как черт от ладана.... Парадокс.... 04.09.2000 23:09:57, Леший
Каждый считает "правильным" только себя. Женщины ждут от мужчин уважения и такта, мужчины от женщин - готовности отдаться и страсти с первой встречи. И, разочаровавшись, обвиняют друг друга.
И еще - кажется, любой мужчина уверен в своей абсолютной привлекательности для женщин и умении дать ей то, что она недополучила от другого мужчины. Но почему-то забывают убедить в этом же женщину. :)
Чтобы женщина "забыла" свою "правильность" - ее надо очаровать, покорить, влюбить в себя. Или захотеть - но красиво захотеть, а не просто: "У меня барабан есть... Пойдем, а..." У меня складывается такое ощущение, что современным мужчинам, в их погоне за деньгами, вечной проблемой обеспечить семью, построить нормальную жизнь в ненормальной стране - мы, женщины, уже и не интересны. Да ну - бороться за нас, страдать, покорять, ухаживать... Больно надо. Если сама под ноги упадет - тогда ладно еще, а так, через тернии к звездам - не-ет... Лоуренс в "Любовнике Леди Чаттерли" еще в 20х годах это предсказал в полной мере. Бедная героиня романа нашла себе страстного любовника только в лесу - егеря.
ДЕвочки, все в сад (то бишь в лес) :)))
05.09.2000 10:00:08, Anna Glukhova
Ярослава М.
Да никакой не парадокс. Воспитание. То, что заложено в голову, чуть ли не в подсознание. Чтобы никого не обижать, скажу о себе. Очень долгое время считала правильным и даже, так сказать, проявлением порядочности, ни в коем случае не показывать человеку, что он мне нравится. И даже, наоборот, всячески подчеркивать обратное. Такое вот затянувшееся детство. (Почему в детстве считалось крайне позорным заслужить прозвище "жениха и невесты"?) Все время в голове сидит: "А вдруг про меня подумают, что я распущенная?" Вот так в угоду общественному мнению из-за меня пострадало несколько мальчиков, которые проявляли ко мне внимание, а я повела себя, прямо скажем, не самым красивым образом.

Уверена, что я стала встречаться со своим будущим мужем только потому, что жила в общежитии. Живи я с родителями, я бы не посмела заночевать не дома, не посмела бы даже намекнуть на возможность того, что у меня кто-то есть.

Вы будете смеяться, но если вдруг у моего мужа случится что-то на стороне, первое, что меня обеспокоит - чтобы не узнали мои родители. (Второе - вопрос предохранения и инфекций.) А мне уже 30. Ужас какой-то. Но это так. Я не могу заставить себя проявить нежность к мужу на людях. Что уж говорить о других мужчинах! Хотя иногда очень даже хочется. Такую установку ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО выбить из себя. У меня борьба идет с переменным успехом.

И как ни грустно, я такая не одна. Моя институтская подруга до сих пор не может выйти замуж, потому что ведет себя очень сурово по отношению к мужчинам, хотя сама видит, что страдает от этого.

Вообще, как я заметила, часто встречается еще одна женская установка: "Я буду вести себя сурово, а он пусть не обращает на это внимание и продолжает меня добиваться". Но пойди догадайся, что "нет" значит "да". И не у всех так. Нарвавшись на ту, у которой "нет" - это "нет", не всякий мужчина будет проверять на крепость каждое следующее "нет".
05.09.2000 00:53:57, Ярослава М.
Ярослава,Вы очень верно все написали.Просто как про себя прочитала:-)
Мне тоже 30 и я думаю,это особенность нашего поколения.Смотрю на девочек на работе,которым по 25 лет-они совсем другие.А мы попали на переломный момент-все понимаем,но бороться с этим очень трудно.
05.09.2000 10:34:59, Аквамаринчик
Siniy
но ведь можно об этом говорить и ничего не делать, а можно и детей своих воспитывать правильно, без этого стыда, без недоверия родителям и т.п... Все же в наших руках, стали взрослыми уже, почему же не применить на практике свои знания относительно известных нам ошибок наших родителей? 05.09.2000 07:07:14, Siniy
Ярослава М.
Сереж, а я не могу сказать ничего плохого о своих родителях. Не уверена, что они совершали ошибки. Если уж на то пошло, никто иной как моя мама объясняла мне в первом классе, когда я дружила с одним мальчиком, что не надо обращать внимания на смех и дразнилки.

Воспитание - это не только родители. Но еще и в большой степени школа. В 11 лет я в очередной раз пришла в новый класс. И там меня сломали. Ох, как сломали!.. Всю свою последующую жизнь я расхлебываю последствия. Лучшей защитой стало надеть все серое, забиться в угол, никогда не показывать своих чувств и превентивно кусать каждого, кто приблизится. Никогда не раскрываться и не делиться чувствами, потому что все может быть направлено против меня. Какая уж тут любовь. Все в себе. Между прочим, вот так мазохистами становятся. Счастье, что я не пошла по этому пути.

С родителями все сложнее. Это не их проблема, а моя. Они очень хорошие, правильные и порядочные. У меня не получается быть такой. И это меня угнетает. Я стараюсь-стараюсь, а все никак. Ну, другая я. И вот я стараюсь если не быть, то хотя бы казаться такой, какой, мне кажется, им хотелось бы меня видеть. И опять ошибаюсь, опять не угадываю. Напрямую поговорить пробовала (уже будучи взрослой), они очень удивляются, говорят, живи своей жизнью. А я уже не могу.

Так что и не знаю я, как своего сына воспитывать, чтобы у него проблем меньше было. Мучаюсь этим. Ощущаю себя плохой мамой. Твердо знаю две вещи. Надо быть на равных, ставить себя на его место. И надо обязательно хвалить.
05.09.2000 11:51:12, Ярослава М.
Евгения К.
А что же родители? Не знали о том, что вас "ломали". Не знали о ваших проблемах в школе? Почему они вас не поддержали? 05.09.2000 18:08:29, Евгения К.
Ярослава М.
А как тут поддержишь? Охрану личную ко мне приставить? Дети в этом возрасте бывают очень жестоки. Особенно стаей против одного. Меня же не били, просто унижали. А я, наверное, провоцировала отсутствием активной реакции. Мама как-то посоветовала воспринимать все с юмором, я посмотрела на нее большими глазами и больше ничего не рассказывала. Да и как это расскажешь? А дома у меня все было хорошо. 05.09.2000 19:13:58, Ярослава М.
Евгения К.
Мне кажется, надо было вас поддержать тогда, чаще объяснять, что люди (дети) бывают неправы, помочь вам найти коллектив (кружок какой-нибудь), где к вам будут относиться по-другому.
Мне кажется, вам очень стыдно думать, что родители виноваты в ваших бедах, ведь общественное мнение не поддерживает людей, плохо говорящих о своих родителях, а между тем по-настоящему почувствовать и принять свою обиду на мать - очень полезное переживание. К тому же когда сильно обиделся, то в конце-концов простишь, особенно при наличии раскаяния с другой стороны. Конечно, родители не гении и не могут всего предусмотреть и всегда хотят сделать для своего ребенка как лучше, но это не повод на них не обижаться, когда они не правы. Как иначе они это поймут? Если вы в хороших отношениях со своей мамой, но не можете до конца преодолеть эту свою проблему "почему же меня не хвалили..", то можно попробовать обратиться к семейному психотерапевту. Сходить туда с мамой, ребенком и мужем, пообсуждать отношения в вашей семье всем скопом, может тогда вам легче будет избавиться от своего состояния.
06.09.2000 13:31:29, Евгения К.
Siniy
так я тебе то же самое скажу, живи своей жизнью... Главное - не притворяться, быть естественной... Тогда и ребенку намного легче, лучше, а не от повышенной "правильности" родителей...
И, раз уж поняла причины своих неприятностей, то постарайся показать сыну, что не должно отношение других людей так сильно влиять, угнетать...
05.09.2000 12:25:26, Siniy
Ярослава М.
Как показать, если я этого не чувствую? Я не прошу ответа, вопрос риторический. Одна надежда - на мужа. Вот ему как раз плевать, кто о нем что подумает. 05.09.2000 13:02:09, Ярослава М.
Siniy
вот и радуйся, говори парню, что весь в папу, это и поможет :) 05.09.2000 13:30:32, Siniy
Ярослава М.
А я так и делаю :)) 05.09.2000 13:56:22, Ярослава М.
Леший
Так ведь дети тем и отличаются от взрослых, что в первую очередь замечают не то мудрое-доброе-вечное, что им официально пытаются дать родители, а то, как НА САМОМ деле ведут себя родители в том или ином случае. Так что дети, вероятнее всего, впитают именно холодно-агрессивную манеру поведения, так как мама поступает именно так... а то, что кто-то там говорит... так мало ли кто что говорит... 05.09.2000 09:30:03, Леший
Ярослава М.
У нас в семье никогда не было ни лицемерия, ни агрессивности. Но, как я НЕДАВНО выяснила, мама специально меня не хвалила и тыкала носом во все мои недостатки (которых, надо признать, немало), чтобы в жизни легче было, чтобы не привыкала к тепличным условиям и чтобы переход к другим условиям не стал шоком. Все же лучшего хотят своим детям. И как угадать, кому что подойдет? Мне так хочется быть хорошей, чтобы мама похвалила. И стараюсь не делать ничего такого, что могло бы дать повод услышать, что я опять поступила не так. Когда пытаюсь маме это объяснить, она очень расстаивается и чувствует себя виноватой, а я этого не хочу, поэтому и не заговариваю на эту тему. Она сама переживает, что я такая отстраненная. Тоже говорит, чтобы я сына хвалила. А мне кричать хочется: почему его надо, а меня нет? Ладно, я взрослый человек (хотя, наверное, и не похоже), справлюсь. Вытираю слезы и живу дальше. Простите, сорвалась. 05.09.2000 12:41:22, Ярослава М.
Извините, что влезаю. А Вы скажите это маме, то что так долго Вас мучает. Вам ВСЕГО(!!!) 30 - прекрасный возраст! Всё самое трудное позади, Вам ещё жить в 2 раза больше, чем прожили, так улучшайте СВОЮ жизнь. Представьте, что поговорив с мамой - Вы будете от неё слышать, какая Вы хорошая, как Вы всё замечаьельно делаете, .. Чем Вы лично будете счастливее - тем счастливее будет Ваш сын! Начните с себя, не закапывайте уже по пояс себя в могилу! 05.09.2000 14:33:37, белая ворона
Ярослава М.
Спасибо за сочувствие. В могилу я себя ни в коем случае не закапываю, что Вы! Это была минутная слабость :))

А что касается трудностей, то я считаю, что, наоборот, они у меня еще впереди. Если Вы читали эту конференцию и "о своем", то знаете, что здесь есть девочки, у которых действительно ТРУДНОСТИ и ПРОБЛЕМЫ. А у меня - из серии "бриллианты мелки". Я это прекрасно знаю.

А с себя я уже начала. И продолжаю.
05.09.2000 16:32:17, Ярослава М.
Siniy
прав (я это все с намеком на то говорил, что захотев лучше воспитать детей, человек и сам станет вести себя немного лучше) 05.09.2000 11:13:45, Siniy
Я Вам, как женщина очень сочувствую. Хуже нет, если любишь мужчину и не получаешь его. Конечно, можно говорить, что все отрицательные моменты после свадьбы только вырастают, и к этому надо было готовиться ... Но, вот есть же чисто техническое решение. Если Вы откровенны с мужем, и он готов сделать всё, чтобы Вас не потерять, то ведь необязатльно, чтобы у него, пардон, "стоЯло". Кажется в "Запахе женщины" была фраза "пока у меня есть хоть один палец - я Мужчина". Думаю, что и язык у Вашего супруга есть..

Вспомните Чио-Чио-Сан. Ведь это на реальных фактах история... Есть столько приспособлений, разнообразящих секс! А поскольку, Вы любите своего мужа, то обязательно найдёте тот тон/стиль/манеру ... подачи новинок, что он не почувствует себя оскорбленным.
И ещё, просто почаще хвалите его, не обязательно за секс (даже СОВСЕМ не обязательно за секс).

Любовь и уважение, как я могу судить по этой конфе (никого не хочу обидеть - просто, наверное не всем везёт) - это редкость. Желаю Вам сохранить это богатство, и .. добавить к нему потрясающий секс!
04.09.2000 18:46:01, белая ворона
Спасибо за доброе пожелание.
Что же касается "других" методов доставления удовольствия - вот честно, меня уже тошнит от этого! Для меня оральный секс превратился в символ очередного "не получилось". Как расписка мужа в собственной несостоятельности. Я иду на это, только чтобы не тащить за собой злость неудовлетворенности, для меня это не ласка, а чисто механические движения для достижения оргазма. Даже противно бывает. И это не заменяет сексуальность в отношениях. Так хотелось бы видеть в глазах желание мужа, чтобы он в гостях незаметно начал гладить мое колено, например - это же так возбуждает! Но...
Чтобы любить мужчину, нужно уважать его не только как человека, но и как МУЖЧИНУ. Иначе это братство в борьбе какое-то. Социалистический кружок подпольщиков...
Я вам очень завидую - вы так говорили о своих интимных отношениях с мужем...
05.09.2000 09:49:23, А.Ю.
К сожалению, в Вашей ситуации действительно мои советы не работают, т.к. уже и не любви, и не уважения .. Очень жаль.

Как-то запомнилось ваше сообщение, что "семья без любви еще может быть, .." может вы изначально, в построении своей судьбы позволили себе согласиться на такую жизнь, а вот теперь поняли, как это тошно. Даже не знаю, что еще Вам сказать. Вы молоды, красивы, умны - неужели Вы думаете, что нет для Вас МУЖЧИНЫ на этом свете?
05.09.2000 14:56:10, белая ворона
Будем воспринимать мою семейную жизнь как эксперимент "есть ли жизнь после смерти любви в браке". И соотносить ее с теорией Джаста. 05.09.2000 17:42:53, А.Ю.
У Вас, что 9 жизней? Не жалко? 05.09.2000 22:33:36, белая ворона
А выход? 06.09.2000 16:05:52, Анна Глухова
Вы смеётесь? Если бы всё было так однозначно ... Мне кажется, что Вы должны мысленно "продолжить" свою теперешнюю жизнь. Если Вы знаете, что сможете вытерпеть - терпите, а если нет - может пора готовить пути отступления? Но, при любом Вашем решении, мужа нужно сохранить, как друга, т.к. друзья, которые нас понимают - о-очень большая редкость! Не оскорбляйте его, если Вы решите расстаться, то лучше друзьями. Вообще, "расставаться с мужчиной - это исскуство" (не помню кто :)

06.09.2000 23:40:46, белая ворона
Будем воспринимать мою семейную жизнь как эксперимент "есть ли жизнь после смерти любви в браке". И соотносить ее с теорией Джаста. 05.09.2000 17:42:51, А.Ю.
Увы, поспорю с Вами...
Никакие ухищрения на таких мужчин не действуют - это не их сфера самовыражения. В том-то и проблема, что изначально у них к сексу нет ИНТЕРЕСА - а посему и при наличии пальцев и т.д. они не станут изобретательны.
У меня с мужем то же самое, длится уже 9 лет. Выход знаю - любовник. Но плохой не нужен, а хорошего искать не научили.:) Методом проб тоже не хочется...воспитание не то.
Начались проблемы эндокринного и невротического характера - хоть помирай. Что делать, не знаю.
04.09.2000 19:12:33, Женщина
Это точно. Нет интереса, нет огонька, нет желания В ЭТОЙ ОБЛАСТИ сделать счастливой свою женщину, потому что нет понимания того, как может быть для другого важна эта область.
И ничего тут не объяснишь, ни такому мужчине, ни, наоборот, тем у кого нет таких проблем... Горемычные мы...
04.09.2000 22:05:59, Чудик
Я исхожу из посылки, что:
1. А.Ю. и её муж любят и уважают друг друга.
2. Готовы действовать, чтобы подтвердить это.

Если "Никакие ухищрения на таких мужчин не действуют - это не их сфера самовыражения. В том-то и проблема, что изначально у них к сексу нет ИНТЕРЕСА - а посему и при наличии пальцев и т.д. они не станут изобретательны", т.е. если я правильно поняла, на чувства жены наплевать, а если не наплевать, то пошевелиться лень, то - безусловно Вы правы!

Но это уже отношения, которые мне не интересны.. Я в них вообще ничего не понимаю. Sorry.
04.09.2000 19:26:51, белая ворона
Полностью согласен (-) 04.09.2000 19:45:28, Just
Siniy
хм, так никогда не поздно научиться (искать хорошего ;)
спроси тут, у скольких есть любовники и кто из них считает их хорошими... и как "нашли" ;)
04.09.2000 19:19:24, Siniy
Спрашиваю: научи! :) 04.09.2000 19:35:24, Женщина
Siniy
лично меня спрашиваешь? Я то вообще имел в виду всю конфу... Хотя да, дело интимное... Но для этого надо знать тебя получше :) 04.09.2000 19:47:02, Siniy
Да уж ты меня хорошо знаешь, я давно здесь.:) А какие сведения нужны-то? Внешние данные или что? С этим все в порядке, я думаю. И разве такие советы не универсальны? :) Поделись опытом! 04.09.2000 22:47:20, Женщина
Siniy
а чего тогда скрываешься? ;) Сведения нужны о ситуации в жизни и о том, что считаеется хорошим (что искать то надо научиться)...
Универсальных советов очень мало, один из них: не надо искать, нужно лишь вовремя заметить то свое, что проходит мимо...
05.09.2000 07:10:39, Siniy
Наверное, я слепая...:) А слепым секс - зачем?... 05.09.2000 12:23:42, Женщина
Siniy
не думаю, что у них другие причины желанности секса :) Опять же, слепые хорошо ориентируются на слух и на ощупь... Другое дело, что если щупать всех подряд, то могут не так понять... Хотя, какая разница, главное нащупать главное :) 05.09.2000 12:37:05, Siniy
А что там,в Чио-чио-сане?Правда,интересно..Расскажите... 04.09.2000 18:51:32, BelKa
Э-э ... как Вам сказать, вообще-то, это лучше показывать, чем рассказывать, причём мужчине. Я просто не смогу всего описать .. Купите видео с одноименным названием (можно несколько версий). 04.09.2000 18:59:27, белая ворона
Siniy
ну все, прогнозирую ажиотаж ;)) 04.09.2000 19:15:14, Siniy
У меня была девушка. которая явно недополучала чего-то от мужа. Говорить конкретно об этом она стеснялась, но по реакции на естественные действия об этом можно было догадаться. Ничего. Уже 20 лет живут вместе. Он неплохой парень, дальше меня она гулять не стала, может быть из-за закомплексованости. Причем муж почти официально ее со мной отпускал на отдых. Ему так было спокойней.
О чем это я? Если есть уважение в партнеру, секс вполне можно исключить из семейной жизни. Если уважения нет, тогда и секс не поможет. В любом случае секс важен первые несколько лет. Потом надо настраиваться на что-то другое.
04.09.2000 17:24:03, Joint
"Исключить секс из семейной жизни" - это значит подыскать себе Joint"а?
Мой муж на это не пойдет никогда.
04.09.2000 17:36:11, А.Ю.
Я не даю рецептов, просто подсказываю направление мысли. 04.09.2000 20:21:42, Joint
Siniy
Встречаются два приятеля... Один грустный весь такой, другому говорит:
(1) - Эх, не знаю, что делать, жена совсем достала... Только и делает, что пилит, и то ей не так и это... А сама лишь денег и хочет... И по дому ничего не делает... Прям хоть вешайся...
(2) - Да ты что, из-за бабы вешаться! Тоже мне придумал... Порешить ее на фиг и с концами...
(1) - Ты что, посадят же!
(2) - Хм, все путем, ты ее "залюби" до смерти, никто и не догадается, что убийство...
(1) Да, идея... попробую!

Проходит месяц... Встречаются эти же два приятеля... Первый опять грустный...
(2) - Ну что, как дела, жену похоронил?
(1) - Да нет, вот, в процессе еще, стараюсь... Только жалко ее мне становится, я ее и так, и так, и по 10 раз в день, а она вся такая радостная стала, хвалит меня все, сама так и летает по дому, по хозяйству все делает... Не знает, бедняжка, что скоро умрет :((

PS так что приятеля такого вашему мужу не хватает :)
04.09.2000 16:36:24, Siniy
Это мне такого приятеля моего мужа не хватает... 04.09.2000 17:22:05, АЮ
У меня была с мужем та же самая проблема!!!!!!!! За много лет семейной жизни ни одного оргазма. Я завожусь с полоборота и никак не могу остыть, а ему или ничего не надо или все это вяло как-то, невнятно. Я тоже ненавидила мужа после каждой его (реееедкой) попытки поиметь близкие отношения.
Мой темперамент требует каждый день (и не один раз), а ему раз в несколько месяцев нужно было.
Это ужасно, на самом деле - всю жизнь так жить и мучаться от того, что знаешь, что или расстанешься с мужем, или станешь ему изменять, или всю жизнь так и просидишь неудовлетворенной.
Я, в конечном итоге, ушла от мужа. Не только по этой причине, конечно. Но если бы с сексом все было в порядке, может быть и многих других проблем бы не было.
Я вам очень сочувствую, так как темперамент - это данность и изменить его невозможно.
04.09.2000 16:25:08, Промолчу.....
И долго вы жили в таком браке?
А после развода ваша личная жизнь наладилась?
04.09.2000 17:28:45, А.Ю.
Больше 10 лет. А после развода я замуж не вышла, но нашла человека, который просто сводит меня с ума в постели. Просто идеальный для меня партнер 9причем он был первым и последним после мужа и сразу так совпало).
Причем я знаю, что он мне (и я ему) нужен только для секса, так как у нас с ним нет ничего общего по жизни. Приходит по вечерам (не каждый день), ужинаем и спать. Утром встает и уходит. Может днем позвонить, что приедет или, наоборот не сможет. Вот и все общение. Но отказаться от ТАКОГО секса после стольких лет воздержания я не могу и не хочу.
04.09.2000 17:48:48, Промолчу.....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!