Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вот скоро разведусь. Вроде мне стало д

Я вот скоро разведусь. Вроде мне стало дома хорошо и спокойно, сойтись с мужем НЕ ХОЧУ, т.к. ничего нормального из того что я хочу не получится...НО мне так грустно, грустно от того что не получилось у нас семьи, что имея маленького ребенка мне пришлось уйти от него. Вроде он не совсем плохой, много положительного, но вот прошло у меня уважение к нему (он психованный и чуть что начинает орать), он мне не изменяет, не пьет, бросил курить и все такое. Но не получается НИКАК семьи. Вначале у меня было чувство вины, а сейчас боль и обида - что ничего не получилось.
Как с этим бороться. Если бы не его оры, я бы с радостью с ним жила, если бы он не орал, то я бы не перестала его уважать, не перестала его любить....если бы, если бы.....
Как успокоиться и продолжать жить дальше. Не сожалея о том, что все прошло.
18.04.2007 20:31:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас со стороны - прямо идеальные отношения были. а поди ж ты - через год такие кризисы, что "ой, мамочки..." вот сейчас вместе не живем и нет-нет да и посетят мысли, что может погорячились? хотя понятно, что с такими разными представлениями о семье, о воспитании детей, о заботе-поддержке, далеко бы мы не уехали. у вас просто видимо как-то сразу произошло? а ребеночку сколько? 19.04.2007 08:46:23, kkira
Вечная Весна
Как вы думаете, связь между "бросил курить" и "психованный и чуть что начинает орать" есть? или он всегда такой нервный был? 18.04.2007 21:56:56, Вечная Весна
МарФейка
не держитесь за свое прошлое. Оно не дает вам начать жить свое настоящее. А без этого не может быть того светлого будущего, о котором каждый из нас мечтает.
У меня муж не орал даже, и во всем остальном - чудесный муж, а все равно стало холодно и неуютно вместе. А сейчас почему-то вообще стал раздражать(((
Поищите что-то интересное, что займет ваши мысли и время. Удачи!
18.04.2007 21:29:46, МарФейка
Spunya
время:) как ни парадоксально:) и всегда думаите , особенно, когда чуть времени проидет, плоxое забудется и начнутся мысли, что он самыи лучшии, не то что у остальныx!, всегда надо помнить, что вы не в бреду пошли на развод, что было точно то, что сподвигло на ето, из за чего перестали любить, уважать и так далее.ето не значит помнить плоxое, а именно не забывать, чтобы на одни и теже грабли не наступить. все будет отлично:)
18.04.2007 21:29:31, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!