Раздел: Жена и муж (не хочу чтобы муж возил сотрудниц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про наглость.

К мужу на работу (в его отдел) месяц назад устроилась девица.
Узнав кто где живет, заявила мужу, что ЕЙ теперь будет очень удобно добираться на работу/с работы вместе с моим мужем, т.е. на его машине, чем пилить до метро-на метро-потом на маршрутке.
Муж ей сказал, что утром он отвозит дочку в детсад, а вечером часто засиживается допоздна...нормально блин ..еще оправдывается.
Сначала она вставала ровно в семь часов вечера и уходила домой, все время напрашиваясь в машину.

Когда он мне все это рассказал - было очень неприятно на душе, но я вИду не подала, согласилась с ним, что даааа, девица наглая, сразу понятно что с Украины. и всякие нехорошие мысли задушила на корню и успокоилась.

а потом она все таки добилась своего... и теперь мой муж возит ее с работы ежедневно!!! и говорит мне, что ОНА оказывается такая веселая и с ней так классно...
и пару раз намекал мне не отвезла бы я дочку в сад утром сама!

Сегодня я не выдержала упоминания о ней и сказала, что ОНА молодец - нашла дурочкА, который возит ее с работы. на что он сильно обиделся и сказал "а может я сам ее теперь приглашаю". Я вообще выпала в осадок.
Молодец девка, сказать нечего.
Вот неприятно мне от этого всего и не знаю что делать.
Пытаюсь вообще об этом не думать и не могу. СтрОю в голове планы и самой смешно. Думала несколько вариантов.
1.уговорить мужа продать машину (он сам недавно хотел-сейчас молчит) и подвозить его к метро на своей.
Но быстро не получится.
2.проколоть шины у его машины - так это на один день, каждый день не буду же я прокалывать.:)))
3.позвонить этой девице и устроить скандал (телефон найду если надо)- опозорю мужа на всю фирму.
4.разместить объявление на сайтах знакомств типа "ищу мужчину для веселого сопровождения для поедок в бассейн", куда я езжу одна три раза в неделю и оставить следы в компе.:)))- может поймет?

Вообщем не знаю что и придумать. но не хочу чтобы муж возил эту девицу на постоянной основе.

А вот просто поговорить с мужем - он не поймет и заподозрит в ревности. мне стыдно.
Подскажите, мудрые конфяне, как быть?

08.03.2007 22:29:34, скроюсь

301 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сказать ему я не хочу чтоб ты её возил ,и ей сказать чтоб не лезла куда не просят,пусть и он знает об этом. 14.03.2017 20:24:26, Исполнитель желаний
У меня была такая точно ситуация. В лоб надо говорить, что не устраивает, и планировать вечерний совместный маршрут в другую сторону. По-другому никак! 14.03.2017 16:43:34, Жена22
Просто так точно оставлять нельзя,а там и до секса в машине не далеко,да и без мужа можете остаться.Поставьте ему ультиматум.Вы тоже ему рассказывайте,что подвозите теперь,своего сослуживца и как с ним весело. 14.03.2017 16:38:50, Адель.
Я русская, но и мне стало не посебе. Украина то здесь с какого боку? Следите за языком, барышня. Из-за таких, как вы и нагнетается враждебность. А че не сказали, что блондинка? 14.03.2017 13:37:13, Савдеби
девушки, я тоже не знаю, с какого бока здесь Украина, и тоже согласна, что и среди русских полно наглых беспринципных дамочек, желающих заполучить чужих мужей (неважно, блондинка, брюнетка или рыжая). но в моём окружении была ситуация, когда дамочка с Украины - врач - повела себя не просто нагло - по-хамски! пришла по вызову к моей маме для решения вопроса об оформлении инвалидности - и сразу в открытую завела разговор о деньгах! другой пример. разместили у нас в близлежащем посёлке в пансионате беженцев с Украины - заметьте, совершенно бесплатно. прожили они лето, их попросили съехать на другое место жительства (пансионат принимает отдыхающих по путёвкам, на это и живёт). беженцы возмутились - а куда нам идти, ведь за съёмное жильё платить надо, а у нас денег нет! на вопрос, почему они за три месяца лета не нашли себе работу, чтобы было чем платить за жильё, они заявили: а куда нам идти работать, нам только доярками предлагают, ещё чего - на ферму идти! это не наглость? их всех что - министрами поставить в благодарность за то, что они соблаговолили выбрать нашу область для переселения из мест боевых действий? а в данной ситуации поддерживаю совет от автора "Лисица72". 14.03.2017 15:33:07, ольга пр.
Что значит "наглая, сразу видно, что с Украины"? В таком случае, поинтересуйтесь, не распинает ли она мальчиков и не ест ли снегирей. Вы в России не видали наглых баб? А баб недалёких? По последнему пункту обратитесь к зеркалу, оно расскажет вам о причинах вашего горя. 14.03.2017 10:18:53, Fru-Fru
Я в шоке ,надо было сразу сказать ,что вы против того чтобы подвозил ,чужую [цензура] на своей машине,тем более женскую.Вы не для того себе где то в чем то отказывали ,покупая машину,чтоб какая то лярва ездила на вашей машине.Она так и мужа у вас отберет ,раз уже общие интересы появились и им вместе интересно.Тем более на работе он с ней больше времени проводит.Не стесняйтесь устройте сцену ревности,скажите пусть только попробует,проследите, а если не поможет подойдите и разберитесь с девкой,..Я своему сразу сказала,только попробуй кого нибудь подвези из баб,разведусь! 14.03.2017 09:31:32, Чайка#
Народ!
10!!!!! Лет прошло!!!))))))))
Или развелись, или разрулили все без вас!))))))
13.03.2017 23:59:15, ЛанаЛина
вот у малахова недавно передача была как одна жена любовницу обломала 14.03.2017 09:53:04, гулять, так гулять
Есть только один способ отвадить ее навсегда... Пойди и выщипай ей космы без наркоза... 13.03.2017 20:17:11, мирвлади
в свое время в начале совместной жизни я мужу сказала, что если он мне изменит хоть раз, то я ему изменю 100 раз и про все он будет знать. Подействовало... я не слышала ни разу 13.03.2017 20:08:58, кошечкина
Просто не видела 14.03.2017 17:53:49, АМВ
Заходите в офис к мужу в конце рабочего дня (наверняка вы там многих знаете) И так громко интересуетесь есть ли желание у кого еще подвозить веселую хохлушку в ущерб семье может пора график составить)),а то вам уже поднадоело. Желающему приз бутылочка вискаря ну или там договоритесь. И вы пошутили и муж намек понял. 13.03.2017 17:33:23, Лисица72
Когда у меня была такая ситуация, я, как и автор, тоже мучилась, как поступить. Мне не нравилось, что муж с работы регулярно подвозит сотрудниц, но сказать ему об этом прямо не могла, упрекая себя в эгоизме и нагнетании ситуации. Знала, что муж у меня ответственный и добрый (безотказный), а они этим пользуются. Даже сочувствовала его попутчицам, что сумки тяжелые, что сложно добираться. Мы с мужем работали недалеко друг от друга, на работу и с работы ездили вместе. Но после работы он заезжал за мной не один, с ним всегда ехал кто-то из коллег. Дошло до того, что я стала интересоваться один он заедет или нет, чтобы после работы иметь возможность куда-то еще заехать, а не сразу ехать домой. Однажды пришлось поменять маршрут и "тётеньки" так недовольно покидали машину и пересаживались на троллейбус, что я аж потом переспросила, не должен ли он им вернуть за проезд. Понимала, что мой муж просто не может подобрать слова и причину, чтобы им отказать. Но все имеет предел. В один прекрасный день (как сейчас помню была пятница), я освободилась пораньше и сама в конце рабочего дня приехала к мужу на работу, а когда стали расходиться и прощаться, сказала, что мы поехали к маме (а это в другую сторону). Надо было видеть глаза сотрудниц, которые набрали полные сумки продуктов (рядом с местом работы ярмарка) и рассчитывали уже сесть в машину и ехать домой. А тут облом. Муж, чтобы сохранить имидж, мне громко говорит : "А ты не могла заранее предупредить, я уже людям пообещал". На что я также громко ответила, а ты мог бы, прежде чем обещать, наверное, уточнить у жены, какие у нас планы на вечер пятницы или я должна подстраиваться под твоих сотрудниц и с ними согласовывать наши планы? Нам сегодня просто не по пути, а что такого, есть другой транспорт. С тех пор он, по крайней мере, стал предварительно звонить и спрашивать, сразу ли мы едем домой или нет, и тут уж зависело от моей фантазии: мне или нужно было подвезти кого-то из моих коллег, или заехать в химчистку, или я планировала задержаться и просила меня подождать. Его сотрудницы видимо поняли, что мужик себе не принадлежит и отстали от него. Хотя, его и потом всегда просили что-либо сделать и он также был безотказен. Любил, когда его за это хвалили, восхищались им и ставил это себе в заслуги. А потом я с ним разошлась, мне надоела его "бесхребетность" и надоело быть "старшей сестрой" младшего брата. 13.03.2017 17:12:46, Пенелопа123
Нарисована явная провокация со стороны девицы, пошедшей "ва банк". Естественно, с ее стороны продуманы все ходы цивилизованной, уверенной в себе, жены энтого мужчины. Но, такие дамочки очень быстро ретируются, когда нарываются на "нецивилизованный" отпор. Лишний шум им не нужен. Они, ведь выходят на охоту и им не хочется распугивать остальное "зверье", если случится "промах" в этом месте! Следовательно, для защиты своей семьи и ее благополучия, придется разговаривать на языке этой "провокаторши", т.е. применить похожие методы. Не буду уточнять, какие, чтобы не задробили информацию, но "принцип" простой: к примеру, дамочка может употреблять или перевозить наркоту или что-то подобное и на месте, где она сидит в машине мужа, "остались" следы запрещенных веществ. В конце концов, не забывайте, что вам, есть, что терять, а ей - есть, за что бороться!
Не в качестве рекламы, а в качестве информации к размышлению: Прочтите на сайте: ПРОЗА.РУ. На странице: Василий Перейра, описание подобной ситуации: "Любовница мужа". Может быть, что-то пригодится в данном случае.
13.03.2017 15:42:44, Василий Перейра
Вам нечего стыдится. У мужчин у всех эго больное, хотят постоянно его подтверждать. По сути здесь ничего не сделать. Возможно,что она и в штаны к нему залезет,а может уже...Единственный выход, поставить ультиматум. Или он прекращает, или развод. Это правда. С любовницами так всё и начинается. Мужик, если не дурак,эти шашни прекратит ради сохранения семьи. Будьте смелой.И да, вы имеете право на ревность. именно ИМЕЕте.Вы ему тут не дурочка и так себя поставьте строго. 13.03.2017 15:07:28, Lin__
Любое безобразие, а иначе не назовешь, надо на корню рубить. Как только узнали, нужно было сразу объяснить мужу, что он не должен возить ее. Это испытание ваших чувств, если он не выдержит, не боритесь за него, не обижайтесь, оставьте и идите дальше не оборачиваясь. Если у вас есть судьба быть не одной, значит найдется мужчина, а если нет, то чтобы не делали, ничего не изменишь. Если вы православная, молитесь и положитесь на Господа! Что бы не происходило в нашей жизни, не задавайте вопрос: Почему? А спросите: Для чего? И если эта женщина появилась в вашей жизни, значит так надо. Люди только орудие в руках Господа. Всевышнему лучше знать. 13.03.2017 15:05:54, Русочка
ох и притомили все на бога кивать! самим не надоело? 14.03.2017 15:21:51, ольга пр.
А причем здесь Господь,это скорее от лукавого. Помолиться надо,сходить в храм,посоветоваться со священником. Надо конечно потрудиться над исправлением ситуации. И не слушайте некоторых бестолковых советчиков,насоветуют! 13.03.2017 15:57:50, Лентул
Мой муж как то возил свою сестру по магазинам (по ее просьбе). Он рассказывал куда ездили. И сказал, что с ними ездила ее знакомая. А как то давно, сестра сама говорила как бы в шутку, что ему надо было на этой подруге жениться, и жил бы сейчас рядом, и в гости бы бегали друг к другу.
Я мужу сказала, что ни слова не говорю, когда возит сестру с детьми, но что бы эту подругу не возил....Он- почему?....Я не стала напоминать давнишний разговор, они конечно про него и не помнят.....Сказала- Нет и точка! И, если я узнаю что она ездит в машине без меня, то тогда не разрешаю вообще ездить без меня и с сестрой....Вози тогда на своей грузовой и точка.....
Прошло...не возит....
13.03.2017 12:11:37, ri-shka
Идея с бассейном очень понравилась!!! 13.03.2017 11:19:09, babochka113
предложите мужу что бы он с нее деньги на бензин брал, что бы честно было, а то она на дороге экономит а он бензин оплачивает. либо она сама откажется либо у вас доход появится дополнительный))) 13.03.2017 07:47:08, asd1082
Брать плату сейчас по закону нельзя. Могут наказать. 13.03.2017 12:00:59, ri-shka
поговори с мужем и ничего не бойся. он поймет 13.03.2017 07:18:51, гриша
У меня такая же хрень была. 2 дня разбирали эту ситуацию , что он ее возит. И спокойно и с криками. В итоге больше не возит. Сказал, что жена не разрешает??. Она с ним даже не разговаривает теперь. Не, я, конечно, не против если он раз-два подвезёт кого-то, но не на постоянной основе. 13.03.2017 04:04:50, Гость
Сразу видно.что наивная дурочка,а муж этим пользуется.Всем мужикам таких дур и можно было любовниц в соседнюю комнату заселять. 12.03.2017 20:29:25, Михуил

Показано 26 комментариев из 301

Всего ответов: 301 Страницы: 9 8 7 6 5 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2007 году

как думаете? [523] задумавшись на досуге

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2017 18:20:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!