Раздел: Жена и муж (не хочу чтобы муж возил сотрудниц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про наглость.

К мужу на работу (в его отдел) месяц назад устроилась девица.
Узнав кто где живет, заявила мужу, что ЕЙ теперь будет очень удобно добираться на работу/с работы вместе с моим мужем, т.е. на его машине, чем пилить до метро-на метро-потом на маршрутке.
Муж ей сказал, что утром он отвозит дочку в детсад, а вечером часто засиживается допоздна...нормально блин ..еще оправдывается.
Сначала она вставала ровно в семь часов вечера и уходила домой, все время напрашиваясь в машину.

Когда он мне все это рассказал - было очень неприятно на душе, но я вИду не подала, согласилась с ним, что даааа, девица наглая, сразу понятно что с Украины. и всякие нехорошие мысли задушила на корню и успокоилась.

а потом она все таки добилась своего... и теперь мой муж возит ее с работы ежедневно!!! и говорит мне, что ОНА оказывается такая веселая и с ней так классно...
и пару раз намекал мне не отвезла бы я дочку в сад утром сама!

Сегодня я не выдержала упоминания о ней и сказала, что ОНА молодец - нашла дурочкА, который возит ее с работы. на что он сильно обиделся и сказал "а может я сам ее теперь приглашаю". Я вообще выпала в осадок.
Молодец девка, сказать нечего.
Вот неприятно мне от этого всего и не знаю что делать.
Пытаюсь вообще об этом не думать и не могу. СтрОю в голове планы и самой смешно. Думала несколько вариантов.
1.уговорить мужа продать машину (он сам недавно хотел-сейчас молчит) и подвозить его к метро на своей.
Но быстро не получится.
2.проколоть шины у его машины - так это на один день, каждый день не буду же я прокалывать.:)))
3.позвонить этой девице и устроить скандал (телефон найду если надо)- опозорю мужа на всю фирму.
4.разместить объявление на сайтах знакомств типа "ищу мужчину для веселого сопровождения для поедок в бассейн", куда я езжу одна три раза в неделю и оставить следы в компе.:)))- может поймет?

Вообщем не знаю что и придумать. но не хочу чтобы муж возил эту девицу на постоянной основе.

А вот просто поговорить с мужем - он не поймет и заподозрит в ревности. мне стыдно.
Подскажите, мудрые конфяне, как быть?

08.03.2007 22:29:34, скроюсь

225 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крепитесь, но Ваш муж, похоже, действительно увлёкся. Пока только флиртом, игрой и своей ролью. Весёлость девушки с Украины вполне может заключаться лишь в том, что она заливисто смеётся в ответ на его анекдоты. Ему льстит её внимание. В принципе всё это может развиться в какую угодно сторону. И надо быть очень талантливым психологом, чтобы выстроить правильную стратегию и тактику, с учётом характера мужа. Здесь было много очень интересных советов. Попробуйте все проанализировать и обсудить с кем-то, кто знает вашего мужа. Насколько он увлекающийся, азартный, решительный? Избалован ли женским вниманием? По-тихоньку работайте над образом этой девицы в сознании мужа - стирайте романтический ореол. Тут хорошие советы были, как это сделать. А вообще, когда у моей подруги была похожая ситуация, я тогда со своим мужем "консультировалась", что делать. Он сказал: "пожить отдельно, нагуляется и вернётся побитым и виноватым". Они, кстати, так и сделали - пожили отдельно. А в итоге подруга влюбилась в другого и теперь уже счастлива вторым браком. Правда, у них детей не было. А ещё я бы не преувеличивала значимость роли этой девицы. Просто либо у вашего мужа личностный кризис, либо кризис в ваших отношениях. В любом случае поможет какая-то экстремальная ситуация (лучше, конечно, искуственно созданная и искусно контролируемая). Стресс очень быстро вылечивает от подобных блажей. 14.03.2007 10:47:26, СН
Почитала все, что написано там внизу. Полностью поддерживаю тех дам, которые предлагают всякими способами пресечь попытки общения мужа с девицей. Во-первых, потому что это семья, где есть ребенок, а дети, как правило, очень чутко реагируют на изменения в семье, даже если те находятся в латентной стадии. Во вторых, очень не одобряю поведения таких ТУПЫХ САМОК как Джума, которые гордятся тем, что знают больше чем хотелось бы женам ее пассий, почему, потому что мужики по природе своей туповаты и простоваты, а некоторые мадмуазели используют это в своих такскать корыстных целях. Как следствие потом мы имеем разбитые семьи, где страдают в первую очередь дети. А оч-чень это страшно. 13.03.2007 13:52:23, типа статистики
если xочет изменить - не удержишь, а не xочет - не заставишь. 12.03.2007 17:02:49, gast
Девочки, девочки...
Читаю как про себя. Автор, вы в опасности. Регулярные подвозы по инициативе дамы сто пудов перерастут в большее. Ибо продавив одно, она продавит и другое. Планомерно и целенаправленно. Не знаю, что посоветовать. Боюсь, что действовать надо было еще тогда, когда эти просьбы воспринимались как наглость.
Лично у меня все закончилось плохо. Мне нечего противопоставить такому напору, я не умею сражаться за мужиков, мне противно. Противно до сих пор. Пусть уходят и никогда не возвращаются.
11.03.2007 22:53:55, такая же
Это точно, что ситуация может закончиться плохо.
Я бы всерьез поговорила с мужем о том, что мне факт таких совместных поездок неприятен. Если он дорожит вашими отношениями, должен принять меры.
16.03.2007 01:27:43, SilentAngel
Послушайте, вот лакмус.
Есть такие сайты - попутчик.ру, довезу.ру и т.п. (модераторы, извините, если получилась реклама).
Там как раз варианты для таких хабалок. Полно ведь людей, которые едут на работу в нужном направлении, скучают и рады попутчику, желательно постоянному (кто на меркантильной основе, кто на авантюрной). Можно предложить ей там порыскать или самим найти подходящий вариант. Может быть, пускай муж предложит ей это. Если он так и сделает - все ок. Если нет - готовьтесь к серьезным боевым действиям.
11.03.2007 23:09:31, Такая же
А смоделировать ситуацию, чтобы вас отвозили? Или вы подвозили симпатичного коллегу? Или хотя бы намекнуть на такую возможность и узнать его реакцию? 11.03.2007 22:29:05, RED-BLUE
млин, млин, млин (((

была у нас история с девицей с Украины(((
период был для меня тяжелый, ребенку около года было -и усталость накопилась, и скучно дома одной , я на стенку лезла, просила его приходить с работы хоть на 15 минут пораньше, а он задерживается и задерживается !!(
и однажды раздался тел звонок- там шипение кряхтение, голос моего мужа, но обращенный не ко мне..)))
в общем, случайно (или нет?) у него на телефоне быстрый набор на дом номер сработал, и так я вошла в курс дела, как мой муж девиц с Украины с работы подвозит.
Смишно,но невесело, скажу я вам ((
Ну я-то себя в руках держать не умею, минут пять я повыла, потом позвонила ему и велела " у...ть нах вместе с своими хохлушками" )) Спасло его только то, что я не смола собрать ему сумки, у меня тааак тряслись руки - не могла даже молнию растегнуть(

я себя вела очень жестко - месяца три контроль был просто по минутам, с телефона распечатку делала ежедневно, детализацию за предыдущих полгода сделала, вычислила два номера, по обоим он в моем присутствии звонил и просил больше ему не звонить, типа номер меняется, плюс есть проблемы и бла-бла-бла.
Щас меня закидают здесь помидорами - как же так! - А ВОТ ТАК!!! на войне, знаете ли, все средства хороши
Для меня это было единственно возможным вариантом на тот момент, либо так, либо иди на все четыре стороны.
можно сказать, повезло (
Еще мне повезло , что он уволился с той работы, уж не знаю, из-за девицы или еще почему... но уволился недели в три.
Потом было еще пару звонков и смс, муж к ним допущен не был )
клялся-божился, что ничего у него не было, просто до метро подвозил, но я не верю, если и не было , только потому, что не успел, а НАМЕРЕНИЕ точно было, а для меня этого достаточно, какая-то часть меня просто отмерла, и любовь моя к нему неземная сильно уменьшилась, так что сам себя наказал(

чего посоветовать не знаю (
наверно, первый вариант - раз сам хотел

удачи могу пожелать и чтоб этой вашей сотруднице пусто было
я б нашу ) если б встретила, удушила бы собственными руками, б....щу.
11.03.2007 21:06:08, подруга по несчастью
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.03.2007 02:28:06, Ириннка
пять баллов!!! 12.03.2007 11:34:06, понравилось очень
а чего стыдного в ревности?

я бы так и сказала - "я ревную. мне неприятно. не вози её."
11.03.2007 05:55:20, KengaLU
придумайте повод заглянуть к мужу на работу к концу дня и поехать домой вместе. желательно, втроем. видно будет по поведению девицы, есть ли у нее интерес к мужу или только к машине. скорее всего, если тут не все чисто, она или вовсе откажется с вами ехать,или будет себя тихо вести. если сами по ощущениям не сможете разобраться, пишите сюда, попробуем вместе.но вообще-то, это заметно.
а еще можно придумать мужу пару дел где-нибудь с достаточно значительным крюком - будет ли он и тогда ее с собой брать?
11.03.2007 05:13:15, Совеныш
могу предложить подвозить самой какого-нибудь мужчину, может тогда задумается? 10.03.2007 02:30:49, olik25
Прочитала все советы,но думаю что прямой разговор с мужем-лучший вариант.Ничего стыдного в этом не вижу. 10.03.2007 00:36:26, 111
undefined 09.03.2007 22:24:49, Inulya
Ситуация прямо сказать - кризисная, у Вас накапливаются негативные эмоции - это как бомба замедленного действия! Главная Ваша ошибка: "Когда он мне все это рассказал - было очень неприятно на душе, но я вИду не подала". В этот момент надо было уже откровенно говорить о ревности, не стыдясь! Это же родной человек, неужели не понял бы?
Можно и нужно сейчас об этом откровенно говорить (без криков, истерик), пока может еще не поздно! Поездки надо прекратить: заставить это сделать Вашего мужа можно только так - заставить его ЗАХОТЕТЬ это сделать, главный аргумент: Вам это неприятно.

Если Ваш брак этот кризис переживет, то Вы друг другу еще роднее станете, я Вам этого всем сердцем желаю!
09.03.2007 22:24:02, Й
Сочувствую. Бывает, что подвозит и ПОДВОЗИТ. У вас, похоже, второе, поэтому нервничаете не зря, интуицию еще никто не отменял.
Не скрывайте от него свои чувства. Озвучивайте, доносите до него. Чтобы, как ниже пишут, легче было послать девицу.
09.03.2007 22:23:21, Соломонида
вот блин, а ! а зачем столько мудрить ? Нельзя прямо высказать мужу свое мнение ? в любой степени дипломатичности - хоть "дорогой, мне это неприятно", хоть "чтобы больше этого не повторялось"...
по-любому эффективнее будет, чем подъ%бывать мужа дурачком...
09.03.2007 20:08:57, millimetr
Да клал он с прибором на все предупреждения! Если кому-то (мужу, жене - без разницы) захочется изменить, после таких предупреждений вывод делается один: надо лучше прятаться. То есть разговоры о девушке с женой прекратить, а поездки продолжать тайком.
Не помогают они, эти задушевные разговоры. :(
09.03.2007 22:14:45, тусовщица
что-то я не увидела, что ему хочется изменить. пока только ему хочется с ней кататься на машине. давайте не будем додумывать.
и предупреждения я б строила не типа "я тебе не доверяю, того и гляди изменишь", а "мне это неприятно - вот просто иррационально неприятно, несмотря на то, что ревнивых мыслей у меня не было, нет и быть не может по причине моего полного к тебе доверия, многократно тобою оправданного. но раз жене неприятно (даже если по причине того, что она с ума сошла), значит, в любом случае необходимо прекратить."
09.03.2007 22:27:56, millimetr
Очень знакомо, хотя на машине не подвозил. Но примерно так же было. Сначала просто частые упоминания, потом изредка прорывались похвалы, сдерживаемое восхищение, какая замечательная девушка, с рассказами о ее замечательных качествах (при этом, конечно, любит только меня). Они работали вместе над новым проектом, т.е. было общее дело, которое их объединяло, оставляя меня и семью в стороне (я дома сидела с младшим). А потом в какой-то момент сработала "мужская логика", подумал "почему бы нет?", решил, что от одного раза никому плохо не будет. А потом еще, и увяз, влюбился. Мы чуть не развелись. Год было очень трудно, в себя приходили оба. Сейчас, через 7 лет, все хорошо, но в чем-то еще аукается.
Поэтому что-то делать нужно, но может быть, что поздно, и Ваш муж уже на грани измены (если еще не изменил). Остановить в этот момент очень трудно, если вообще возможно, мне не удалось (разговаривали, клялся, что осознал, что увлечен, и продолжения не будет, остановится - не остановился).
09.03.2007 19:35:28, Polja
с рассказами о ее замечательных качествах"
вот именно. качества нужны. а тут длинные ноги и без царя в голове. интересно 1 раз.
09.03.2007 19:51:44, ивроше
Откуда это известно? Автор ведь незнакома с девушкой. К ногам часто прилагается хорошая голова. А эта девица не на рынке торгует, как многие с Украины, а в фирме работает и похоже знает чего хочет (может быть ей этот муж не только машиной приглянулся). 09.03.2007 20:06:10, Polja
"Знает, чего хочет" - это главное. Тогда даже не так важно количество достоинств и их класс. Главное - правильное, точное приложение. 09.03.2007 22:20:12, фьялка
вариант 4 только с ЕЕ адресом и телефоном.... пусть девушка порадуется 09.03.2007 19:09:37, Пантя
не националистка, но прлезть украинцы могут ВЕЗДЕ. инстинкт выживания в любых условиях. Пусть возит, я считаю. Какая бы она там веселая не была при минимальном интеллектуальном уровне мужа, однажды он просто ужаснется:"ну какая же он дура!", а после того как заметит что она просто в постель к любому прыгнуть готова без разбору я думаю у него вообще отвращение возникнет.
так что успокойтесь.навозится.натошнится и усе. не думаю что до кровати дойдет. ширпотреб...
09.03.2007 18:45:35, ивроше
Сначала она К НЕМУ в постель прыгнет :( 09.03.2007 19:38:27, Polja
ну я бы мужа априори за дебила не держала...все-таки думаю фильтр у него стоит 09.03.2007 19:48:04, ивроше
У многих этот фильтр дает сбои. Почти все жены, которым изменил муж, когда-то были уверены, что ее муж ни за что не изменит, потому что любит ее, жену. 09.03.2007 19:59:38, Polja
а что, не изменяют только потому, что любят? 09.03.2007 21:50:14, Вечная Весна
Когда не любят, то изменить намного проще, если вдруг захотелось. Любовь подразумевает бережное отношение к любимой, поэтому сложнее пойти на поводу у своих желаний, зная, что это может причинить ей боль.
А вообще, конечно, поводов не изменять может быть больше. Только мужчины обычно, наоборот, ищут повод разрешить себе измену.
09.03.2007 23:04:23, Polja
Ну разве что по пьяни, дали-взяли. 09.03.2007 21:56:57, иРа
"Какая бы она там веселая не была при минимальном интеллектуальном уровне мужа, однажды он просто ужаснется:"ну какая же он дура!", а после того как заметит что она просто в постель к любому прыгнуть готова без разбору я думаю у него вообще отвращение возникнет" - не исключено, что все эти реакции посетят его уже в браке с ней, как это часто бывает с ушедшими к веселым девушкам мужьями. 09.03.2007 19:09:28, Басарга
ему 20 лет? женится на сексе? а зачем? 09.03.2007 19:49:38, ивроше
Между тем таких прецедентов - пруд пруди. 09.03.2007 20:04:42, Басарга
Зачем - нет ответа, но он точно будет не первым и не последним :( такскзать, не приходя в сознание :( 09.03.2007 19:54:19, вопрос, конечно, интересный
ну а что тогда можно изменить. если он такой ведомый, то без разницы с ней или другой. если человеку невмоготу, он все равно найдет причину и момент. значит, возможно, что инциденты уже были. 09.03.2007 19:57:59, ивроше

Показано 37 комментариев из 225

Всего ответов: 225 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2007 году

как думаете? [523] задумавшись на досуге

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2017 16:13:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!