Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупо, но все равно спрошу

Не могу сказать, почему я задаю этот вопрос, но ответ на него мучает меня давно:))) В общем-то, обращаюсь я к мужчинам. Допустим, Вы еще достаточно юны, но у Вас за плечами уже несколько лет активной половой жизни. Ну, например, вам 21-23. Вы знакомитесь с девушкой лет 17-19, она Вам очень нравится, Вы понимаете, что она в Вас влюблена и серьезно. Но она Вам говорит буквально следующее - я девственница и хочу сохранить девственность до свадьбы. Она это говорит на полном серьезе! При этом Вы видите, что она так Вас любит, что при определенном нажиме все случится без всякой свадьбы. Вопрос - как вы поступите?
- Таки добьетесь секса;
- Женитесь;
- Отойдете в сторонку...

Еще варианты?

Не забываем - девушка вам ОЧЕНЬ нравится.
28.02.2007 21:35:18,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все дело в том, насколько ты уважаешь желания другого человека и насколько он сам тебе дорог, как человек, а не как "слабое подобие левой руки". Мужчины тоже разные бывают. Все эти разговоры о манипуляции идут от потребительского отношения к женщине имхо.
Я бы прекратил "поползновения до свдьбы" (если бы на самом деле хотел взять ее в жены)
01.03.2007 11:35:52, закавыка
Для людей старшего поколения, где-то 20-30хх годов рождения прошлого века было абсолютно нормальным думать (дословно привожу): "Мы были женаты 2 года без близости - ведь ей надо было учиться."
Врочем как и нормально было в 60-70хх годах прошлого века уступить свою очередь на квартиру другой семье по причине, что им нужнее.
:-)
01.03.2007 11:23:42, Ejik v tumane
Елена Д.
она не шибко любит, либо не уверена в его чувствах. Со стороны мужчины - судить сложно. Я так говорила кавалерам, от которых хотела избавиться :) и причем на полном серьезе, т.е. я намекала, что раз замуж за тебя я не хочу, то и секс с тобой мне нафиг не нужен :) Вот будущему супругу я такого не говорила, хотя он был первым моим мужчиной и делеко не в 17-19 лет :) Это я к тому, что если девушка не хочет секса еще, то, в принципе, может говорить что угодно, мужчину этим сложно оттолкнуть, если она действительно нравится.. 01.03.2007 08:25:17, Елена Д.
Сперва дефлорация, а там видно будет. 01.03.2007 07:31:20, Ренат
Ясень
Мой кузен выгуливал такую девушку 1,5 года, пока не убедился, что хочет на ней жениться и что она хочет быть с ним, а не просто жаждет штампа... И не изменял ей все это время. Вот такой чудак :)) 01.03.2007 00:21:48, Ясень
А Вы ее мама?))) 28.02.2007 22:26:00, Булочка настоящая
Боже упаси:))) Нет, я - та девушка, только много лет назад. Я знаю, что выбрал тот молодой человек, но мне интересно, что бы выбрали другие. Может, тогда я больше пойму его выбор:)))

То, какой дурой я была, сказав ему именно так ТОГДА, просьба не обсуждать:))))) Как говорится, знаю сама.
28.02.2007 22:42:28, Автор
Была?)) 28.02.2007 22:49:27, Булочка настоящая
Чего уж теперь говорить. Время-то назад не повернуть. 28.02.2007 22:54:49, Автор
Топик надо было назвать: "А тому ли я дала (не дала)?")))))) 28.02.2007 23:40:56, Булочка настоящая
Леший
Жениться только для того, чтобы поиметь возможность....? Что-либо глупее сложно придумать. ИМХО 28.02.2007 21:47:32, Леший
ленУля
В топике девушка ОЧЕНЬ нравилась :) Не думаю, что только в качестве партнерши на ночь. Вот отказаться от девушки, кототрая очень нравится, лишь потому, что не можешь поиметь возможность прямо сейчас - глупее сложно придумать, имхо. Но для девушки, очевидно, только хорошо, если такой умный кандидат отсеялся сам :))) 01.03.2007 01:08:52, ленУля
Леший
"Очень нравится" - весьма растяжимое понятие. Особенно в 23 года... когда "нравится" сильно замешано на гормональной составляющей... :) Да и девушке-то сколько? Какая, к черту, семья? :)

З.Ы. Ну да, циник я, и не скрываю этого. :)
01.03.2007 10:09:25, Леший
ленУля
Так я и говорю, что куда это понятие не растягивай, девушке повезет, если чел сам отцепится :) Либо любит, но дурак (сорри), либо хочет ее банально, и ничего больше вообще - а нафига время с таким терять? 01.03.2007 12:49:15, ленУля
Леший
А ты много в жизни видела людей, которые столь однозначны, как ты сейчас описала? :) Тем более в упомянутом возрасте? :))))))) Обычно все смешано вместе. :) Вопрос лишь в пропорциях. :)

Кстати, несколько офф. А откуда такое противопоставление вообще: либо любит либо секс? По-моему как раз именно это и есть наглядное подтверждение моих слов о женской фетишизации секса и о его восприятии как нечто грязное и недостойное. :)
01.03.2007 13:21:12, Леший
ленУля
Это не противопоставление, с чего ты взял? Ну, смотри: нравится, но ушел, т.к. до свадьбы не дают. Варианты:
1. Хотел только секса. Вывод - туда ему и дорога.
2. Очень нравилась со всех сторон, и как сексуальный объект. Вывод - если секс настолько важен, а мысль о женитьбе в голову не приходила - туда и дорога :) Шансов на счастливое будущее с этой девушкой все равно было 0,000001 :)

Это не противопоставление, это вполне реальные для того возраста варианты. Мог еще любить-восхищаться платонически, но тогда вряд ли дошло бы дело до выяснения "когда давать"
01.03.2007 13:42:54, ленУля
Леший
Ты привела пример обычного несовпадения ожиданий. Девушка хочет строго только чувственных переживаний и не более того. Мужчина хочет обычных, традиционных отношений, естественной частью которых является секс. Их ожидания не совпали. "Туда и дорога" - одинаково уместный мотив для каждой из сторон. При чем тут собственно секс и тем более семья и дети? 01.03.2007 13:50:03, Леший
ленУля
А почему ты решил, что девушка хочет только чувственных? Она вполне может хотеть ВСЕХ переживаний :), но либо влюбиться всерьез в этого типа и пытаться ему о серьезности своих намерений намекать,либо реально в силу воспитания для нее секс до брака - табу независимо от желания, собственно. И в том и в другом случае при желании со стороны МЧ мог получиться вполне хороший союз. Однако желания союза не было :).

На самом деле там и было типичное несовпадение ожиданий, имхо. Хорошо, что разошлись сразу, не трепали нервы.
01.03.2007 13:59:37, ленУля
Леший
Почему "только чувственных"? Потому что она просто боится секса. Потому согласна на него только при наличии необходимых ей гарантий. В частности - брака. Воспитали ее так родители или она сама так решила - уже не суть важно. Секс она не рассматривает как желаемое удовольствие. Вот и вся подноготная. Это не плохо и не хорошо. Это просто ее взгляд на вещи и ее личный мотив. 01.03.2007 14:08:16, Леший
ленУля
Она его не рассматривает как ВОЗМОЖНОЕ сейчас удовольствие, это разные вещи :)
Ну... Представь, что у твоей дамы критические дни, а ты ни в какую в эти дни не готов - из-за брезгливости, хотя бы. Значит ли это, что ты эту даму в принципе не хочешь и не рассматриваешь ее как желаемое удовольствие?
Сорри за такой пример, но уж что получилось :)
01.03.2007 14:13:26, ленУля
Леший
Пример, по-моему, неудачный. Ибо неудачно сравнивать серьезность, достаточную для замужества (предполагается, что брак - штука в жизни одноразовая, т.е. раз и до конца дней) и периодически наступающие кратковременные сложности, которые вполне можно "переждать". 01.03.2007 14:17:31, Леший
ленУля
Так и там можно "переждать", особенно если свадьба предполагалась? Не находишь? :))

На самом деле пример не на это был, а на то, что у человека могут быть желания, даже при добровольном отказе их прямо сейчас выполнять.
01.03.2007 15:18:08, ленУля
Леший
Мы снова возвращаемся к несовпадению ожиданий. Несогласиться "жать" неизвестно сколько и, откровенно говоря, еще неизвестно ради чего имеет столько же прав на существование, сколько и стремление "подарить Это исключительно ЕМУ". И точно также, каждый к другой точке зрения волен относиться по-своему, если считает ее неадекватной. :)

01.03.2007 15:45:22, Леший
ленУля
А кто говорит, что он каких-то прав не имеет? :) Имеет, и мало того, он ими воспользовался :) 01.03.2007 15:51:49, ленУля
Леший
Ну, обычно варианты выбора, которые "имеют право", не сопровождаются уничижительными комментариями. Если можно выбрать чай или кофе, то, при любом выборе, тебя ни кто не назовет, к примеру, извращенцем. В отличие от, например, случая, когда из "чай или кофе" потребовали принести ведро водки и станцевать стриптиз прямо на столе в комнате для переговоров. :) 01.03.2007 16:22:35, Леший
ленУля
А где ты нашел уничижительные комментарии? :) 01.03.2007 16:29:07, ленУля
Леший
Например, вот

http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.aspx?l=6&cid=Family&mid=570364

или вот

http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.aspx?l=12&cid=Family&mid=570420

Можно еще привести. :) Нет, прямых уничижительных оскорблений в них нет. Но неодобрительное противопоставление присутствует.
01.03.2007 16:48:51, Леший
Леший!!!
Я протестую!
Где уничижительный, где неодобрительный?
Я писала ТОЛЬКО о том, что люди не удосужились друг друга ПОНЯТЬ!!!

При этом я уважаю право не жениться на неблизком человеке как и право не соглашаться на близость с неблизким же человеком.
01.03.2007 16:54:48, Ejik v tumane
Леший
:) Самое смешное, что ни кто и не покушался на эти все права. :) Просто изначально речь шла о чем? О том, что девушка бережет свою ДЕВСТВЕННОСТЬ. Отсюда и пошла вся тема. В изначальном топике о мужчине вообще ничего не говорилось. Надежный он или не очень. Потому и пошли дальнейшие дебаты. :)

01.03.2007 17:13:47, Леший
Дебаты как рассмотрение вероятных версий ПОЧЕМУ "девушка бережет свою ДЕВСТВЕННОСТЬ".
Лешенький, основное слово - ПОЧЕМУ?

Ыыыыыыыыыы :-( Леший, Вы как наша соседка тётя Таня.
Приехали мы как-то на дачу и я говорю: голова трещит, в дом не пойду потусуюсь на улице.
Муж пошёл в дом.
Через 10 минут пришла тётя Таня и увидела картину: я с лопатой чищу снег, муж дома жарит яицницу. Вывод тёти Тани: поругались? Чегой-то вы?
:-)))
01.03.2007 17:19:18, Ejik v tumane
Леший
Все правильно. Именно что "почему". На это самое "почему" может быть много точек зрения. Совершенно равноправных. :) По-моему, правда, дебаты с обсуждения самих точек зрения, сползли в попытку обосновать какую-то одну, как единственно правильную, а все прочие, как автоматически ошибочные в той или иной степени. В частности, в попытку доказать, что девушка имеет право "так думать". :) 01.03.2007 17:46:21, Леший
Здорово завернули!
Я буду думать, что мы друг друга попытались понять, а значит всё не зря :-))))
01.03.2007 17:49:56, Ejik v tumane
Коала
:) 01.03.2007 17:20:12, Коала
;-) 01.03.2007 17:29:18, Ejik v tumane
А по-моему, именно в том возрасте и надо создавать семью... 01.03.2007 11:52:51, Акцент
Леший
Ну... как вы яхту назовете, так она и поплывет. (с) 01.03.2007 12:07:57, Леший
Фяка-Пфяка
Да-да-да. Вся христианская культура - сплошной идиотизм. Секс форева! 28.02.2007 22:24:53, Фяка-Пфяка
Леший
В части общения полов - не без того. Чего стоит уже хотя бы позиционирование любви как разрешенной формы безумия! :) 01.03.2007 10:04:16, Леший
Позиционирование любви как разрешенной формы безумия - этта где так? 01.03.2007 12:26:21, христианская культура
Леший
В том же Христианстве и в Мусульманстве. Про буддизм не скажу, ибо слишком поверхностно знаю. В Христианстве давлеет постулат укрощения плоти, в рамках которого секс есть попытка дьявола совратить чистую душу с пути Истинного. Потому секс есть грязь и греховно все, что с ним связано. Единственное легальное оправдание - любовь. Влюбленный приравнивается к больному на голову. Потому как бы "за себя не отвечающему". Потому влюбленному официально можно "желать обладать" предметом своей страсти. :) 01.03.2007 12:37:14, Леший
фьялка
Ой, блин, ну, и ересь... 03.03.2007 01:48:45, фьялка
А скажите почему если девушка говорит МЧ: до свадьбы - нет, то это говорит о чём угодно, но только не о том, что девушка не желает делать аборты или рожать безотцовщину?
Я имею ввиду не штамп, а желание девушки создать действительно семью.
Т.е. если МЧ не определился по отношению к девушке так ли сложно отказаться от близости до момента, когда все определились?
И так ли уж глупа девушка не желающая близости ради самой близости с неблизким ей человеком или с человеком для которого она не так уж и близка, что бы жениться?
:-)
01.03.2007 12:53:07, Ejik v tumane
Леший
Давай отделим мух от котлет? :) Я не считаю, что целью "отношений" является исключительно создание семьи и ничего больше. Тут же исповедуется именно такой подход. Который, кстати, я лично считаю неадекватным.

Что до секса, то при чем тут девственность и безотцовщина? А что, средства контрацепции уже перестали существовать?

Секс - естественная стадия развития общения между людьми (специально не хочу писать - отношений, ибо этим словом можно назвать любое общение между мужчиной и женщиной. какие у вас отношения? деловые.). Я понимаю, когда отношения не дошли до того уровня, когда с партнером (-оршей) хочется заняться сексом. Но когда все чудно, обоих отношения устраивают, но девушка все искусственно ограничивает исключительно по причине своей девственности... то это уже фетишизация этой самой девственности и ничего больше.

ИМХО
01.03.2007 13:12:17, Леший
Елена Д.
"Я не считаю, что целью "отношений" является исключительно создание семьи и ничего больше."
это ты не считаешь, а мне вот по-молодости нафиг не нужны были "отношения" без "перспективы".. вот сейчас, когда у меня уже есть ребенок подрощенный, если (не дай бог) разведусь, то могу, конечно, "заводить" отношения и без всякой цели, а по-молодости хотеть семью и детей и не размениваться на интрижки с кем ни поподя - нормально, вполне адекватно.
01.03.2007 13:27:01, Елена Д.
Леший
Считать можно по-разному. Другое дело, что, уж сорри за цинизм, но большинство (подавляющее) "первых любовей" закончившиеся браком, обычно потом быстро доходят до развода. "Отношения" - это целый НОВЫЙ мир. Наивно думать, что можно в него попасть случайно и сразу выиграть джек-пот. Потому, ИМХО, как раз неадекватно рассматривать их исключительно в рамках: или должно закончиться браком или ну их нафиг. Если, конечно, крепость и счастливость брака представляют интерес, а не только сам факт оказаться с ним в ЗАГСЕ. :) 01.03.2007 13:53:30, Леший
Елена Д.
с чего ты взял, что это была у меня первая любовь? вовсе нет :) просто семью создать я захотела только с ним :) 01.03.2007 14:17:41, Елена Д.
Да понятно.
Видимо мои вопросы связаны с тем, что я не знаю контрацептивов со 100% гарантией :-)))))))))))))))
01.03.2007 13:19:24, Ejik v tumane
Леший
А их и нет. Однако сути сие не меняет. ИМХО. :)

Впрочем, я думаю, что проблема не в сексе. Подобные заскоки характерны для вполне определенного возраста, когда дети еще только вступают во взрослую жизнь. Им и хочется и колется и мама не велит. Хочется острых переживаний, хочется "отношений", хочется "настоящей любви" (правда, что такое любовь "ненастоящая" они и сами толком сказать не могут). Но полностью во взрослую жизнь - страааашнаааааааа. Секс же это уже все, детство кончилось. Во всяком случае, психологически. Вот и возникает потребность в фетише - сохранении девственности.
01.03.2007 13:23:57, Леший
Да?
А мне кажется что умной девочке достаточно сказать, что от этого бывают дети, чтобы она да по-своему, да сначала по-детски начала определять для себя степень близости того или иного человека.
И вот тут-то секс становится причём.
01.03.2007 13:36:58, Ejik v tumane
Леший
Опять же, смотря как рассматривать роль и место секса в жизни. Я подхожу с той точки зрения, что секс - это ЕСТЕСТВЕННАЯ часть жизни. Просто часть. Не великая. Не подарок. Не кара. Не жертва. Это просто часть жизни. И не более того. Потому совершенно естественно и нормально секса хотеть. Как, впрочем, и не хотеть. Абсолютно естественно, что близкие отношения в конечном итоге приводят мужчину и женщину "в постель". Несколько абстрагируясь: вопрос не в том, уместен ли секс вообще. Он априори уместен. Вопрос лишь в том - с кем и для чего. Если только с целью детей, то да, тогда только с мужем и ни как иначе. А если еще и с целью получения удовольствия (секс, как ни крути, приятственная штука), то "только с мужем", в данном случае - ожидание весьма неадекватное. Ибо муж выбранный вслепую, может потом оказаться котом в мешке. Вроде уже муж, семья, дети, а в постели ну полное несовпадение. И что тогда? Всю жизнь страдать? Или разводиться и искать другого, но уже без заморочек на счет дарения девственности? :) 01.03.2007 13:59:30, Леший
С близким человеком гармония в сексе так же достижима как и во всём остальном именно потому что
"что секс - это ЕСТЕСТВЕННАЯ часть жизни. Просто часть. Не великая. Не подарок. Не кара. Не жертва. Это просто часть жизни."
01.03.2007 14:01:48, Ejik v tumane
Кстати, как и умному мальчику - всё тоже самое.
:-)))
01.03.2007 13:37:52, Ejik v tumane
Елена Д.
знаешь, не у всех так, я просто никого на столько не любила, чтобы мне захотелось секса, по крайней мере взаимно :) пока не встретился будущий супруг, так что никакого "фетиша" у меня и подавно не было, а уровень сексуальности легко управлялся с помощью мозгов :) 01.03.2007 13:33:25, Елена Д.
Интересно, как же не меняет?
Если девушка думает головой, а не надеется на 99,99999%, то вероятность появления ребёнка говорит ей о том, что близость должна быть именно между близкими друг другу людьми.
Нет?
Женитьбу/замужество как формальность я не имею ввиду.
01.03.2007 13:28:23, Ejik v tumane
Леший
Это говорит лишь о том, что самой девушке просто не хочется секса с этим мужчиной. Почему - тема отдельная и, в данном случае, вторичная. Ей НЕ хочется, потому она и придумывает для себя легальные отмазки. Потому для нее и одна стомиллионная процента риска всегда будет слишком много. А вот когда ей самой захочется, то вполне достаточной гарантией безопасности покажется даже простой расчет "безопасных дней" в сочетании с прерванным актом. :))))) 01.03.2007 13:39:03, Леший
Смешно про риск, смешно правда, вообще на весах новая жизнь :-)))) И, наверное, этим и отличаются люди от кошечек-собачек, тем что могут и взвешивают "хочется секса" и отвестственность друг за друга и ещё кое за кого, кто вообще не виноват, что маме и папе просто очень хотелось секса :-)

А с близким человеком можно как раз расслабившись и не задумываясь и не оглядываясь на вероятности радоваться прелестям близости.
:-)
01.03.2007 13:51:25, Ejik v tumane
Коала
Смешно? А мне страшно читать, ей-богу. Я с тобой соглашусь, сама понимаешь. 01.03.2007 13:53:07, Коала
Смешно Коалочка, что не так сложно выявить эту самую близость. Если МЧ рассуждает как Леший, а Д, как я, то в её сомнениях есть много оснований.
Я повторю, что затеяла разговор, исходя из того, что некоторые мужчины думают, что девушке важно просто выйти замуж, а дальше голова не варит, что мотивы у девушки могут вполне обоснованные и девушка может быть совсем и не глупа, и может быть ОЧЕНЬ хочет секса и может быть даже любит. Но в ответственные отношения вступать не хочет из-за несостоятельности МЧ.
:-))
01.03.2007 13:59:29, Ejik v tumane
Леший
Очень хорошо сказала.

"Но в ответственные отношения вступать не хочет из-за несостоятельности МЧ."

Ответственные для кого? Для нее? Так потому и не хочет, что боится этой ответственности. Опасения вполне понятные. Но сути сие не меняет. Это не МЧ боится, это она сама для себя боится. О том и речь.
01.03.2007 14:11:10, Леший
Она может быть и не боится за себя и не боится за будущего ребёнка и не боится ответственности, но знать о намерениях МЧ в общем-то имеет право. Другое дело формулирует по детски женишься/не женишься. И дальше разговор упёрся в его понимание её мотивов, т.е. в неверное понимание и в её неумение объяснить своё беспокойство.
01.03.2007 14:22:28, Ejik v tumane
Леший
Мне кажется, в твоей конструкции как-то слишком много всяких субъективных допущений - "может быть". Может быть так, а может быть нет. :) Впрочем, опять же, что это меняет? Девушка боится чего именно? Что МЧ не женится на ней? А девственность тут при чем? Заметь, мы обсуждаем именно ее позиционирование своей девственности, как эксклюзива, сберегаемого строго для будущего мужа, а не опасение "потом остаться одной с ребенком". По-моему, это очень разные вещи. :)
01.03.2007 15:18:31, Леший
Допущений много потому что точно не знаю боится или нет и чего боится. Можно не бояться остаться с ребёнком на руках (мой вариант), а бояться оказаться на важном этапе жизни с неблизким человеком (подведёт, бросит в беде, не любит в конце концов). Мы не знаем ПОЧЕМУ она так сказала (к сожалению) и не знаем закончился ли этим их разговор - поэтому предполагаем :-)
Как и далее, что вступление в половую близость шаг ДЛЯ НЕЁ ответственный. Она боится делать этот шаг. А вот почему и отчего они и должны были разобраться, если бы хотели. Но разобраться не смогли. Либо потому, что действительно совсем не близки, ну абсолютно (как вот мы с тобой в вопросе контрацепции и решения быть или не быть:-))))) ну тогда и не жаль, что разошлись, либо не сумели поговорить откровенно и искренне, понять друг друга и принять верное, понятное обоим решение, что обидно.
Ведь можно было спросить что важно - штамп? или ты хочешь знать моё отношение к детям? или тебе нужно подтверждение любви? Чего ты боишься?

Очень-очень много вопров, на которые ЕСТЬ ответы у обоих. Но разговор уплыл в варианты выбора для только одного участника:
"- Таки добьетесь секса;
- Женитесь;
- Отойдете в сторонку..."
Второй остался невыслушанным или необъяснившимся.
:-)))
01.03.2007 15:49:12, Ejik v tumane
Коала
Угу, поняла и - солидарна:) 01.03.2007 14:06:54, Коала
:-) 01.03.2007 14:24:14, Ejik v tumane
iv-vita
коварный :-/ 28.02.2007 22:24:15, iv-vita
Леший
И не говори! Крайне подозрительный тип! :)))) 01.03.2007 10:03:06, Леший
Kurmen
если женщина отказывает тебе в сексе,то самое глупое -верить тем причинам, про которые она говорит! ;-))) 28.02.2007 21:42:08, Kurmen
речь не о женщине,а о девушке,имхо две большие разницы.хотя мой ответ будет по п.1.но я женщина:).
если вопрос стоит дать/не дать,то ,если любишь- дать,надо же знать подходит он тебе или нет,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы:))
28.02.2007 22:00:26, позвольте не согласиться
Эх мне бы сейчас с моими мозгами этот бы возраст! Я бы ни секунды не думала (тем более МЧ девушка нравится) и не только бы с 1 МЧ. А не так как было у меня в 23 как жертву на алтарь приподнесла:(( Ужос. До сих пор стыдно, плюс куча проблем в голове:( 28.02.2007 22:09:00, Так
Kurmen
А чем девушка отличается от женщины?
не говорите глупостей- девственность всегда была иесть лишь манипулятивным инструментом в руках женщины. Для достижения определнных целей. Вопрос посталвенный автором в начале - это лишь описание торга.
Когда у девушки исчезает этот инструмент - она просто торгутеся по поводу дать или не дать:-)))
28.02.2007 22:06:17, Kurmen
внутренними противоречиями и несостоятельностью.за что же вы на меня клеймо вешаете?)))я вроде не сомневаюсь в вашем уме,а я чем такое заслужила. ИМХО лучше переоценить оппонента;) 28.02.2007 23:25:45, позвольте не согласиться
Леший
Девушка, это не клеймо, это, пусть и циничный, но откровенный взгляд на вещи "с другой стороны раздвинутых ног". В самом факте девственности нет ничего эдакого. Если, конечно, девушка не воспринимает себя как аналог, ну, например, нижнего белья, которое, из соображений гигиены, "лучше" брать новенькое, запечатанное в упаковке, ни кем не использованное. Знаете, все эти пляски вокруг "первый-непервый" идут из все того-же религиозного представления о порочности секса как такового. Соответственно, женщина, хотя бы раз трахнувшаяся, уже все, испорчена, испачкана, пала. Потому, раз уж без падения в жизни ни как, то лучше позиционировать это как особый великий дар единственному избраннику. 01.03.2007 10:19:48, Леший
чегой то я не поняла.)))я то вроде о том же. я женщина,подарившая/потерявшая это самое хрен знает когда и при этом рассуждающая ВРОДЕ также ,как и Вы,ниразуэтосамоенеподаривший,пытаюсь объяснить доктору К в чем разница,причем НЕ физиологическая. а Вы туда же с этим самым...))).вЯсна. 01.03.2007 22:30:13, позвольте не согласиться
Kurmen
Да и заодно поселить в нем вину за это!!! ;-)) 01.03.2007 11:35:36, Kurmen
Леший
Дабы, под шумок, подсунуть счет. Мол, я тебе подарила себя! Стало быть, раз подарок принял, то теперь до конца дней своих мне всемерно обязан! :) 01.03.2007 11:41:29, Леший
мальчики,вы засиделись за монитором,мозги явно стали отказывать. а с вами женщины еще советуются,аналитики,млин(((офф. 01.03.2007 22:38:02, позвольте не согласиться


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!