Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пусть не обижается на меня автор предыду

пусть не обижается на меня автор предыдущего топика, но суть такова - полтора месяца назад разошлись с мужем. и так мне хорошо, девчонки! никто не зудит, никто не хамит, есть не просит, аккуратность выглаженных стрелок на рубашках не проверяет. к слову, сам муж по дому не делал ничего! то есть где чай допьет, там чашку и бросит. с детьми помощи было ноль. ну и отношения у нас бог знает когда прекратиись. и живу я сейчас такая раскованная, свободная, детки радуют, время появилось с ними с душой заниматься. но вот думаю иногда - а не накроет меня как-нибудь? может эйфория эта только по первому времени? или полтора месяца уже срок, чтобы сказать, что все закончилось?
27.02.2007 11:24:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Помню, после развода тоже переживала. А потом, где-то через годик приснился мне кошмар - что БМ решил вернуться! Проснулась в холодном поту.:)) Нафиг-нафиг. Действительно, без него стало хорошо, просто я это не сразу поняла. 27.02.2007 21:49:53, хухра-мухра
Не-а, не накрывает. Три мес. как разошлись второй раз. Тоже эйфория появляется))) Аж, неудобно как-то)) Правда, вру, один раз накрыло, на след. день после развода. ТОска была, а через два дня все устаканилось... Кастати, когда БМ приходит к детям, я всегда ухожу.. А в остальном, как у Вас -отдыхаю... Такое чувство, что ничего делать не надо)) Ну, разве на детей только.. Такой кайф)) 27.02.2007 16:18:40, annuska
Dona Olga
у меня есть подруга, ей уже за 50, разводилась 5 раз. Первый брак длился 22 года,вышла в 18 лет, 4 детей. Так вот она говорит, что никогда не бывала так счастлива, как после развода! А потом новый жених начинает одолевать... Так что все бывает, радуйтесь! 27.02.2007 14:19:10, Dona Olga
:) Поздравляю :) У меня уже 17 лет длится, наверное это немного :) Не накрывало ни разу :) Наоборот, всячески благодарю судьбу :) 27.02.2007 12:53:08, lenok_
накрывает периодически по вечерам.когда дети спят. по всяким восьмым мартам и выходным без детей. в остальное время опасности быть накрытой очень и очень мало.если заполнить все эти промежутки кем-то,то эйфория может длится бесконечно. 27.02.2007 12:47:06, ивроше
Dixi
разница между Вами и автором предыдущей темы в том, что Ваши отношения с мужем дошли до логического завершения (как Вы пишите в той теме). И разведись Вы после его первого загула, тоже скорее всего так же мучались и рвались. А Вы "испили чашу до дна" (простите за пафос:). Поэтому сейчас Вам легко. 27.02.2007 12:35:20, Dixi
Стрелки на рубашке?!!! Их наоборот не должно быть!!! Ну и хозяйка:)) 27.02.2007 12:23:22, Ренат
)) в последнее время тоже без стрелок гладила. но вообще кому как нравится. мне надоело все и вообще гладить перестала)) но это уже за несколько дней до размолвки 27.02.2007 12:50:04, напишу
martinika
Стрелок на пиджаках не бывает. :) 27.02.2007 12:42:41, martinika
Леший
Малость ОФФ конечно, но на рукавах рубкашки как раз они быть должны. :))) 27.02.2007 12:25:42, Леший
да ты что? правда?! а я думала что на рукавах стрелок ни в коем случае быть не должно! иначе как-то смотрится как будто только что принес, развернул и одел :))))) и когда у кого вижу, мысль одна - лень было кому-то париться и разглаживать рукава :) 27.02.2007 15:30:22, Мамулечка
Леший
Гы... ну, строго говоря, никаких официально установленных единых правил на этот счет нет. Есть лишь слухи, периодические статьи в разных гламурных журналах, и мнения апологетов. Все это часто друг другу противоречит и вообще меняется каждые 7 - 10 лет. :) 27.02.2007 16:10:20, Леший
вопросик задам. вот только я рассказала , как м не хорошо, звонят родители мужа со словами - В.. хочет извиниться и вернуться. как ты к этому отнесешься? нормальный ход (( уже пожалуй только так (( родителям -то как-то стремно говорить, что мне и без мужа неплохо. что делать? вот блин 27.02.2007 12:52:17, напишу
Dixi
всегда считала, что на правильно поглаженной рубашке стрелок на руковах быть не должно ни в коем случае!
Спор тупоконечников с остроконечниками? :))
27.02.2007 12:31:09, Dixi
Леший
Как раз хотел то же самое добавить к своему посту. :) Стрелки - дело вкуса. :) Однако по-этому, ИМХО, малость наверное неуместно говорить, должно оно быть вАще или не должно. :) 27.02.2007 12:35:31, Леший
Мож от рубашек зависит? Напр, на офисно-костюмной "должно", а на вельветово-спортивной нет?? 27.02.2007 15:35:05, RitaK
Леший
На счет вельветовой незнаю, а вот мода на офисные каждые лет десять меняется. То одно становится нормой, то другое. То в офисе только белая рубашка. То, наоборот, никакого формализма. То стрелки. То без стрелок. То светлые галстуки к темным рубашка нельзя (мол, бандитский стиль), то, наоборот, можно. Галстук того же цвета и тона, что и рубашка, то это моветон, то, наоборот, признак высокого стиля. :))))) 27.02.2007 15:48:22, Леший
Нее, не должны:) 27.02.2007 12:30:07, домохозяйка много лет
ленУля
Ээээ... вроде нет... Ты меня смутил :) 27.02.2007 12:29:44, ленУля
Да не я не обижаюсь, может и я дойду до этого что избавиться будет легче чем жить вместе.А Вы молодец, так держать. 27.02.2007 12:18:44, первая
Уважуха! 27.02.2007 11:54:39, ДиО
ПимпусЬ
Я поняла что очень сложно захотеть жить вместе с человеком. Когда есть свой уклад жизни, свои интересы и комплексы. Что самое интересное именно в такие моменты появляются многочисленные желающие этот уклад поменять.
Накроет конечно, когда полюбите.
27.02.2007 11:49:12, ПимпусЬ
Такова судьба человека, необходимо проверять его в разных жизненных ситуациях, тут и появляются бесы, дабы проверить его как следует. 27.02.2007 12:26:28, Ренат
WildStitch
конечно накроет когда-нибудь. Бывает же и плохое настроение иногда, и ПМС, и всякие болячки. Ну и что? Такое настроение как приходит так и уходит. Главное же что в общем и целом лучше чем было. 27.02.2007 11:30:20, WildStitch
не очень хорошо, когда он дома у нас, к детям приходит. как-то некомфортно сразу становится. видимо надо уходить куда-то на это время. тем паче, что к детям он приходит на час-полтора два раза в неделю 27.02.2007 11:36:13, напишу
WildStitch
конечно уходить. Есть же куча возможностей - да хотя бы по магазинам или в кафешку. 27.02.2007 12:00:36, WildStitch
Коала
Может накрыть когда будет какая-то кризисная ситуация... А может не накрыть вовсе.:) 27.02.2007 11:26:43, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!