Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу спать!

Проблема банальная для этой конфы. Никто не ссорится и не разводится. И даже не изменяет (ТТТ).
Просто я хочу спать...

Муж мой почти с самого совместного проживания жил в ночном режиме. Сидел за компом по ночам, пил чай, планы какие-то рисовал. Сова он. И работоспособнен только ночью. Я давно смирилась. 15 лет назад.

Дети, пока были маленькие - ложились спать во-время.
Буквально с этого нового года все перевернулось. Перестали спать все. Дети, которым всего 12 и 14 лет, полночи смотрят телек, играют за компом, читают, пьют чай с отцом - вобщем он обрел себе компанию. Они правда не высыпаются в школу, но как-то добирают в выходные.

Еще в добавок у нас появился кот, которого я хочу кастрировать, но все остальные против. Кот днем спит, а по ночас ОРЕТ. Все ночи. Муж его выводит на балкон, балкон хлопает раз 15 за ночь...

Я пила какое-то время снотворное, пользовалась бирушами. Сейчас все осточертело. Видите - НЕ СПЛЮ. Готова вешаться. Или повесить их всех с котом вместе.

Мне что - уйти, бросить нафиг этих млин СОВ и найти себе место, где можно спать НОЧЬЮ бедным жаворонкам???

Закидайте меня советами, что ли... Вобще реветь хочется...
14.02.2007 01:40:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кикимора
Не похожи вы на человека который действительно ХОЧЕТ спать. Знаю как это бывает после суток не спанья, человек просто падает и ни на что не реагирует ни на стуки ни на хрюки. 14.02.2007 10:31:11, Кикимора
Это когда организм здоровой. У меня когда ребенок маленький был, то ночью он мне спать не давал, а я днем не могла заснуть, хотя и падала. Температура 38 поднялась. Как только мама забрала его на ночь, и я целую ночь проспала, температура спала.
Ну и потом действительно есть такая болезнь бессоница.
14.02.2007 11:24:38, Наталияяя
Свет-лана
"Знаю как это бывает...", знаете, как бывает у Вас, но бывает по-другому. 14.02.2007 10:42:23, Свет-лана
Кикимора
Да в общем-то не только по себе. Если человеку долго не давать высыпаться, организм свое все равно возьмет 14.02.2007 10:53:44, Кикимора
Елена Д.
часто организм "берет" в виде невроза :( из-за которого вообще спать не можешь :(( 14.02.2007 11:35:07, Елена Д.
Свет-лана
Ага, берет как может:-((( Например, когда за рулем машины:-((( 14.02.2007 11:29:08, Свет-лана
ленУля
А что мешает Вам спать? Они что, не могут вести себя ТИХО? Вроде взрослые уже :( 14.02.2007 09:55:33, ленУля
mamaDaniDiani
Рано утром включать компьютер, выводить все утро кота на балкон(силой если он спит)....и тд и тп, по крайней мере кот перестроится на ваш режим 14.02.2007 09:16:11, mamaDaniDiani
Nightmare
Я бы устроила эль скандаль на тему "мама тоже человек", и если родные не желают обо мне подумать - я буду вести себя симметрично. Скорее всего, им просто в голову не приходит, насколько они мешают Вам спать. Нужно до них эту идею донести так или иначе. 14.02.2007 08:40:41, Nightmare
Елена Д.
а я - сова и тоже все-время хочу спать, потому что уснуть рано не могу (а мои уже все спать легли), а вставать приходится раньше 7 и так всю жизнь, ужас :( а муж с сыном - жаворонки, встать в выходной часиков так пол-восьмого и перебудить весь дом - милое дело :) нет, они честно стараются не шуметь, но, блин, не получается :(( я кладу на ухо подушку и пытаюсь поспать хотя бы в выходной.. у Вас есть отдельная комната, куда можно лечь спать по-раньше? 14.02.2007 07:59:34, Елена Д.
Свет-лана
Если вы жаворонок, то с утра начинайте СВОЮ деятельность:-))) включайте телек, музыку (погромче:-))), хлопайте балконной дверью... чего там еще они делают? А, посудой брякайте:-)))
Вы как утром в выходные ведете себя, поди на цыпочках ходите, чтобы домочадцы "как-то добирали в выходные"?
14.02.2007 07:31:54, Свет-лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!