Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришел по совету сестры

Сестра посоветовала сюда заглянуть и спрсить. Я год живу с Олей в гражданском браке. Постепенно понял, что продолжаю любить свою первую жену, Лену. Как думаете, примет она меня? Мы расстались по взаимному упрямству и непониманию. Есть сын от первого брака. осложняет ситуацию то, что Ольга беременна - она мне неделю назад сказала об этом. Запутался совсем. Помогите добрым советом, пожалуйста.
31.01.2007 16:18:36,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chuka
пипец.... слов нет 31.01.2007 21:58:54, chuka
а вы часом не "скрыться хочу" и "ваша соседка",которые чуть пониже вас находятся с подобными топиками?поглумиться пришли?:))ребята,соберитесь втроем и решайте проблемы сами с собой ....или сама с собой;)) 31.01.2007 21:56:58, ммм
Татьяна С.
Эй! Скрыться-то у меня не получилось. И сюда меня впутывать не надо :)
Хотя чем-то где-то перекликается :)))

01.02.2007 12:47:54, Татьяна С.
))извиняюсь,внимательно не читала:).остается "наша" соседка... 01.02.2007 21:11:12, ммм
Нда-а-а....
"Я год живу с Олей в гражданском браке. Постепенно понял, что продолжаю любить свою первую жену....осложняет ситуацию то, что Ольга беременна - она мне неделю назад сказала об этом."
Я дык понимаю, что момент постепенного осоздания пришелся как раз эту последнюю неделю...А до этого "гражданский брак" - любовь-морковь...И если осоздание раньше начало приходить, че Вы не предохранялись-то? Слово "контрацепция" Вам, молодой человек, знакомо?
В общем, я бы на месте Лены при всех сопутствующих обстоятельствах ограничила Вас ролью приходящего папы, кою Вы сейчас и исполняете.
Если уж Вы не смогли справиться с ролью "просто муж и отец", почему она должна поверить, что Вы справитесь с ролью "муж и отец + папа еще одного ребенка".
Если Вы уже второй женщине собираетесь боль причинить, покинув ее в непростой ситуации, с чего бы ей ОПЯТЬ доверить себя такому Прынцу (тем более, пройдя уже через это)? Ее кинул, Олю кинуть собираетесь... Тенденция, блин....
И с чего ей быть уверенной, что если она опять забеременеет, у Вас опять не произойдет "постепенного понимания", что нет, все же Оля круче (или уже не Оля)....

Если примет Вас обратно, будет дурой в кубе (надеюсь, конечно, что это не так). Про женскую солидарность ничего не слышали? Вашим дамам уже пора создавать персональный "клуб бывших жен":):)
Была знакома как-то с одним таким трижды бывшим мужем, трижды папой: бывшие жены очень дружили между собой, в гости к друг другу ездили (все в разных странах живут):):)

А Вы скажите Лене, что Оля ребенка ждет (а ведь в любом случае придется это сделать: раньше или позже, в любом случае, она узнает). Не думаю, что ее лицо засияет радостью... И послушайте, что она Вам на это ответит.
Вот тогда и решайте: "Оля-Лена"....
31.01.2007 18:09:34, женА
Разводка с вероятностью 95%, если, конечно, у "героя" нет вражды с его "сестрой". Ни одна любящая сестра не пошлет сюда брата с подобной темой, бугага! 31.01.2007 17:55:27, Муж Харас
masyanya
а может специально послала :)) 31.01.2007 18:26:30, masyanya
Только так - поглумиться: "Сходи, братец, спроси. Там тебе тетки все расскажут-растолкуют". :))))))))))))))

Да разводка энто...
01.02.2007 00:53:31, Муж Харас
Amelie
А Вас, случайно, не Руслан зовут? ;-)))))))))))
Есть у меня знакомая Лена... Так вот у нее такая же фигня с мужем приключилась...
Про ее мужа могу сказать: кобель и ... еще много плохих слов)))
Про вас, в принципе, то же самое...
31.01.2007 17:54:53, Amelie
айайай, бедный мальчик.... какие у тебя женщины нехорошие - беременеют от тебя и детей рожают... айайай... А предохраняться, конечно, зачем - оно не надо, пусть детишек будет побольше - все будут довольны, рады - потом , глядишь, папа ещё парочку заделает...

охренеть просто....

Мало тебя пороли в детстве....
31.01.2007 17:50:43, офонарелла
А самое-то страшное, что может и принять. Смотря как обстряпаете. 31.01.2007 17:45:51, Ejik v tumane
ленУля
После того, как Вы сначала ее бросили с ребенком, а теперь еще одну даму? А смысл Вас принимать? Мимо еще какая-нибудь девушка пройдет - Вы за ней потянетесь... Или к Ольге обратно... 31.01.2007 17:31:13, ленУля
ИМХО Вечер перестает быть томным :) Если это не развод на флейм :)

Деточка, хочешь добрый совет? Выпороть бы тебя. Детей делать научился, а вместо головы думаешь головкой. ИМХО Обеим девченкам бежать бы от тебя рысью. Это ж надо двум женщинам и двум детям жизни давать не будет. С одной проблемы начались, так что я мужик что ли нести ответственность за свою женщину и ребенка? Нет - я самец. У меня в штанах чешется - мне надо другую осеменять. Вобщем ты бы ушел бы из жизни обоих и пошел бы в доноры спермы, глядишь пользы больше было бы.

ЗЫ Интересно, а алименты на первого платишь? Дай Бог Лене мудрости послать тебя по известному адресу. А то примет она тебя, а у тебя через годитк опять упрямство и непонимание и новая чесотка.
31.01.2007 16:52:44, lenok_
Ну... Простите за цинизм... сейчас у женщин зачастую проблемы с беременностью, вернее с вынашиванием, т.ч. выносит Оля или нет - ещё не известно! А у Лены есть ваш сын! Если любите - возвращайтесь (если Лена не против)... А Оля... как-нибудь... перебьётся... Меня, честно говоря, бесит общепринятое мнение: заделал ребёнка - женись! Не любишь - не женись! А то потом всю жизнь и себе, и Оле испортишь! Локти будешь кусать, но будет поздно... Всё равно счастья с нелюбимой не будет.
Это моё мнение.
31.01.2007 16:30:41, koshkinxvost
Леший
Сорри, достопочтимый, а как по-твоему, если заделал ребенка и не женился, помогать женщине растить ребенка, принимать участие в его жизни, и т.п. ты должен или как? 31.01.2007 16:41:07, Леший
Должен - не должен ... кто это определяет... если мужчина не хочет ребёнка, какого фига рожать? а если рожаешь, как многие сейчас, для себя, так какие могут быть претензии?
Представьте, сколько наши известности обрюхатили девок по всей России, но вряд ли они им что-то остались должны...
Так что, это дело какждого! По совести - надо помочь, но это не обязывает жениться...
31.01.2007 17:33:14, koshkinxvost
WildStitch
если мужчина не хочет ребенка, то он одевает презерватив. Или воздерживается от секса. Или делает стерилизацию.

А хочет он содержать ребенка или не хочет, это уже никого не касается если ребенок родился, то отцовство в наше время можно доказать (есть, знаете ли, такой анализ по ДНК). И то, что в России (да и у нас тоже) мужчины пока еще об этом не задумываются, так это только вопрос времени. И у нас еще совсем недавно можно было просто не платить алименты и все, фиг что сделаешь. А сейчас если мужчина не платит, то вместо него платит государство. И потом взыскивает эти деньги с мужчины. Он ни техосмотр получить не может ни права. Прелестно. Срока давности тоже у этого дела нет. Если нет доходов сейчас, вычтут из пенсии по старости. Так что даже у моей сестры бывший (который пропал лет 12 назад практически сразу после рождения ребенка) вдруг стал исправно перечислять алименты. И даже не заикается что денег нет. Да, сумма пока не ахти какая, примерно четверть прожиточного минимума, но она есть и гарантированная. А со временем, думаю, и сумма увеличится (минималка то у нас растет). А там, глядишь, и до России такая практика дойдет, чай не совсем в отсталом мире живете.

Так что советую запомнить уже сейчас и накрепко - ни одна женщина от тебя не родит если ты этого не хочешь, если ты ПРЕДОХРАНЯЕШСЯ И СЛЕДИШЬ ЗА ЭТИМ САМ.

Жениться - да, не обязательно. А разговоры про совесть засунул бы ты куда подальше.
31.01.2007 17:45:22, WildStitch
Глупости! Следить за этим должны оба. Женщина в особенности, потому как именно она хозяйкак своего тела, именно ей, в случае чего, растить и воспитывать ребёнка (на копеечные алименты).
А под помощью мужчины я имела в виду нечто другое:
1. Если мужчина хочет помочь, то помимо алиментов помогает дополнительно и участвует, хоть и частично, в воспитании.
2.Если мужчина не желает помогать, то фиг с ними с алиментами, заплатит, и всё, больше ничего.
Так что всё-таки это дело совести. Если бы я была на месте этого парня, то предложила бы аборт в такой ситуации. Сейчас это делается без последующих проблем.
А в противном случае - можешь расчитывать только на алименты и всё!
01.02.2007 09:59:01, koshkinxvost
В конференциях все на одно лицо! вернее на одно мышление! шаг в сторону - расстрел!
Я не он! а она!
31.01.2007 17:47:41, koshkinxvost
WildStitch
и что? от этого смысл не меняется. Если мужчина настолько идиот, что не хотя ребенка позволил женщине от себя забеременеть, то он обязан этого ребенка содержать до совершеннолетия. И пофигу любит он женщину, не любит, хотел он, не хотел. Ребенок получился, ему надо есть и расти, а на это нужны деньги. Точка.

Жениться он может на ком угодно, хоть на дяде или вообще в монастырь уйти, обязанностей по содержанию ребенка это не отменяет.

Кстати, и для Оли и для Лены потеря такого фрукта только на благо. Тот еще подарочек.
31.01.2007 17:55:38, WildStitch
тем страшнее :( 31.01.2007 17:50:45, Мамулечка
masyanya
ну почему же ? я тоже считаю , что предохранение - сугубо женская проблема . Пыхтеть и отдуваться то потом именно женщине . И именно она должна выбрать способ контрацепции и поставить мужчину перед фактом : либо так, либо - свободен . 31.01.2007 18:01:39, masyanya
Елена Д.
а если он ей мозги полоскал по поводу, что хочет от нее ребенка? а потом вдруг решил, что первая жена ему милее, т.к. забеременев вторая стала истерична (я вообще психопаткой была месяца два так)? по этой логике надо было моему мужу, видать "свалить" вовремя от истерички по-дальше, к какой-нибудь бывшей, а мне говорить, что мол предохранение - это моя проблема.. ну-ну 01.02.2007 08:39:35, Елена Д.
Ну это уже совсем другое дело! Если причина в этом, то это не мужик! 01.02.2007 10:00:00, koshkinxvost
женщина вообще существо предназначенное для рождения детей и если ею кто-то пользуется, то в случае нежелания поиметь эти последствия надо как-то себя защитить, так же как ни один мужик не полезет чинить электричество не выключив рубильник, потому что знает - электричество может ударить током и если оно его током ударит, то оно никак не виновато, оно для того и есть, чтобы ток проводить :) 31.01.2007 20:08:20, Мамулечка
Леший
Бууууагагагаагаааааааа!

"электричество может ударить током"

Это перл!!!! :?)
31.01.2007 21:00:54, Леший
ну если по существу сказать нечего и придираться к словам, то перлов несомненно много, хорошо что вас в автомобильной конфе нет, где очень много женщин и много пишут не подумав! в любом случае приятно было вас развеселить! 01.02.2007 09:56:58, Мамулечка
да нууууу..... предохраняется тот , кто не хочет детей. 31.01.2007 18:02:49, офонарелла
masyanya
ну если женщина сама этого хочет , тогда какие притензии к мужчине ? а темболее если он не посвящен в ее планы .... Люди в браке это обсуждают . а в гражданском браке или простом сожительстве - сам Бог велел . 31.01.2007 18:12:23, masyanya
WildStitch
а никаких, окромя алиментов. Захочет - подаст на алименты, не захочет - не подаст. Захочет - пойдет в суд доказывать отцовство, не захочет - не пойдет. То есть как ей в голову взбредет, так и сделает. А посему, если мужчина хочет быть защищен от такого к себе отношения, то он одевает презерватив. Если он относится легкомысленно, то, плиз, никаких потом претензий к женщине, что она, стерва такая, подала на алименты.

А прецеденты уже есть - Бэккер вон хотел он не хотел, а платит. Мать ребенка с ним обсуждала что-то или планировала? Да фигу с два. А платит все равно.

Вот такой мир. Несправедливый. Так что, мужчины, будьте бдительны! Враг не дремлет и презервативы лучше не снимать вообще. Пожизненно.

А жениться или общаться - это да, это никто заставить не может.
31.01.2007 18:23:56, WildStitch
А ведь есть такие, которые таким образом арканят мужичков! :)))))))))))))))))))))))))))))
Залетела и всё! Никуда не денется!
01.02.2007 10:02:45, koshkinxvost
masyanya
ну так и пусть плати эти аллименты , а растить он его не обязан . вот и все . а то начинают орать "ты такая сволочь , заделал ребеночка и в кусты !" а сама то ты (женщину имею в виду ) каким местом думала ? вот каким думала , таким и выкарабкивайся . 31.01.2007 18:42:26, masyanya
WildStitch
орать по любому глупо и мужчине и женщине. Шуму много, а толку - никакого. 31.01.2007 19:02:06, WildStitch
так женщина, может, специально забеременела, чтоб мужчину потом прижучить -денег получить или ещё чего. Так что тут проблема мужика в чистом виде, что он вовремя презерватив не надел, если не хотел ребенка. Или воздерживаться надо было. 31.01.2007 18:50:01, офонарелла
masyanya
если он получает три копейки какая выгода ? какая там сейчас в России средняя зарплата ? 31.01.2007 18:55:20, masyanya
к мужчине вопрос один - не хочешь детей - надевай презерватив. два презерватива. три презерватива. делай операцию. женщина-то тут при чем, если ОН детей не хочет? 31.01.2007 18:21:10, офонарелла
masyanya
а с какой стати он должен стерелизоваться ? не хочет женщина детей - пусть сама стерелизуется . 31.01.2007 18:46:01, masyanya
не путай меня.... ты говорила о том, что считаешь, что предохранение - это забота женщины, а я говорила о том, что кто не хочет детей - тот и предохраняется ... 31.01.2007 18:48:10, офонарелла
masyanya
ну так правильно . но если женщина хочет ребенка , так пусть на себя и расчитывает . тут мужик исключительно как донор выступает - не больше . А если она рожает для того , что бы денег получить - это совсем другое . 31.01.2007 18:57:40, masyanya
И тем не менее они случаются:) 31.01.2007 18:05:15, кисс
ну почему - смотря КАК сильно не хотят- может, там приняты радикальные меры...:-)) 31.01.2007 18:06:25, офонарелла
Стерилизация? Даже при оральном сексе дети и то случаются 31.01.2007 18:09:23, кисс
стерилизация, да. если уж совсем не хочется детей:-) всё остальное, конечно, ничего не гарантирует.... 31.01.2007 18:11:21, офонарелла
Вы имеете ввиду непорочное зачатие? :))) 31.01.2007 18:11:12, lenok_
ИМХО Борис Беккер(?) стал отцом при оральном сексе 31.01.2007 18:12:28, кисс
Нет :) Он стал оцом посредством экстрапорального оплодотворения :) Т.е. стал донором спермы :) САМ он этого не делал, уж поверьте :) 31.01.2007 18:16:30, lenok_
Т.е. получается -
1.Он не хотел быть отцом - и предпринял все чтобы детей не было.
2.Он им стал.
экстрапоральное оплодотворение - не знаю, что такое:((
Он мог стать донором при оральном сексе?
31.01.2007 18:21:07, кисс
masyanya
смотрела один фильм про адвокатов . Там горничная в отеле подала в суд на звезду спорта , типа она от него родила . Ген экспертиза выявила , что ребеночек действительно его на 100 % . Ну и мужек заявил , что он не знает как это получилось (он с ней не спал , да и вообще не знает ) , но раз ребенок его , то он его забирает, а мамаша может катится на все четыре стороны . И тут девица испугалась и расказала , что она при уборке номера нашла презик со спермой (невеста к мужику в отель приезжала и они там развлекались ) и ввела себе сперму (сама или с доктором - я не помню ). вот и весь фокус . Уж не знаю насколько это правдоподобно , но мне кажется это реальнее , чем орально . 31.01.2007 18:32:12, masyanya
WildStitch
так, блин, какая разница из презика перелить или при оральном сплюнуть куда и потом перелить? Бедные бедные мужчины, что их в дальнейшем ждет, это ж ужас просто. Куда не ткни - везде засада. А если не дай бог где ребенок родился, то все, сиди всю жизнь на минималке и забудь про легальные кредиты и всякие блага жизни. Абыдно, а?

Может, если уж не уберегся вовремя, заплати налоги и спи спокойно?
31.01.2007 18:36:44, WildStitch
masyanya
Да дело то в том , что такие богатенькие , как Беккер , попадаются редко . Обычно то мужички все средние с маленькими зарплатами ...... взять то с них нечего ! ну и ? поэтому лучше самой подумать , чем на кого-то надеятся . 31.01.2007 18:53:20, masyanya
WildStitch
так это все понятно. Но все равно - подавать на алименты или нет, это решать ей и только ей. И если она решила что подавать, то и пищать мужчине на тему какая она стерва уже нечего. Раньше надо было думать.

Я не выступаю ни в чью защиту. Просто если ребенок родился, то ему есть хочется точно так же как и любому другому ребенку. А думать о том, предохраняться или нет, все равно больше должен тот кто не хочет. а то мамы тоже разные попадаются. Родит, потом подбросит под дверь, сам и неси сдавать в дет.дом. Есть 100% гарантия что такого не будет? Нет. А значит - думай что куда суешь.

Про "нельзя ни на кого надеяться" - даже спорить не буду. Самый любящий и верный не застрахован от кирпича на голову и растить так и так самой придется.

В общем - каждый думает о последствиях, а если подумать забыл или поленился, то за эти последствия отвечает. И будет всем счастье и мир во всем мире.
31.01.2007 19:09:18, WildStitch
masyanya
согласна :)) 31.01.2007 19:12:20, masyanya
masyanya
ох что-то мне не верится , что именно при оральном . 31.01.2007 18:14:34, masyanya
И тем не менее:) 31.01.2007 18:18:32, кисс
Леший
Да не кипятись ты, брат. :) Меня не интересуют звезды. Меня интересует лично твоя персональная позиция. 31.01.2007 17:37:46, Леший
У меня дядьку так родители заставляли жениться на всех, кого он трах...л. Ничего хорошего не вышло! Три брошенные семьи! Всё равно вернулся к первой и любимой женщине, нагулялся и вернулся... Чесалось, чесалось, да и перестало. 31.01.2007 17:44:14, koshkinxvost
WildStitch
ну так если перестало совсем, так понятно что он теперь успокоился. 31.01.2007 18:25:59, WildStitch
Бедная тетка :) Совсем поди перестало? :))) 31.01.2007 18:11:55, lenok_
Я не брат! Я сестра! 31.01.2007 17:39:03, koshkinxvost
Леший
Ну, раз сестра, то вопрос снимается. :))))))))))))))) 31.01.2007 17:46:57, Леший
фьялка
гы, и правда, сестра :) 31.01.2007 17:42:43, фьялка
ленУля
Вот я все ждала - скажете или нет :))) 31.01.2007 17:42:27, ленУля
А я и не скрывала... В инфе было написано кто я, и что я... 31.01.2007 17:45:08, koshkinxvost
Да, помогать буду. деньгами - обязательно, а воспитанеим - как она захочет-позволит. 31.01.2007 16:44:06, Борис
Леший
Вообще, меня больше интересовала позиция Кошкинахвоста. Впрочем, твой подход подход понятен. Типа выплаты оброка. 31.01.2007 16:46:38, Леший
фьялка
Которая быстро надоест. Вы, автор, на меня не обижайтесь, но можете просто учесть на будущее: ребёнок, с которым Вы не живёте, в жизни которого не принимаете участия очень скоро покажется Вам чем-то вроде дефекта, занозы, дырки в мироздании, куда ПОЧЕМУ-ТО утекают средства, необходимые Вам для Вашей жизни. Многие не выдерживают такой вселенской несправедливости и перестают платить, а это "суд, Сибирь" :) и прочие напряги. 31.01.2007 16:51:27, фьялка
Да я тоже склоняюсь попробовать вернуться. Но боюсь. Честно - боюсь. Примет ли она меня? Простит ли, что я год жил не с ней? 31.01.2007 16:40:13, Борис
Сначала поговорите с Леной! А потом уже с Олей. Ведь Лена важнее, чем Оля, не так ли? 31.01.2007 17:36:14, koshkinxvost
Бандерилья
опаньки..это чем это Лена важнее Оли?????????? 31.01.2007 17:43:46, Бандерилья
фьялка
Первая патамушта :) 31.01.2007 17:46:17, фьялка
Любит же он Лену! А Оля , как я поняла... ни безрыбье и рак - рыба. 31.01.2007 17:46:05, koshkinxvost
Бандерилья
а ,ну да.. а Олю ог год просто так трах.. без чуйств,эмоций.. чиста потому что Дунька кулачкова есшо хуже....
поняяятно.....
31.01.2007 18:19:14, Бандерилья
А что? Не секрет есть такие девки, которыми пользуются и бросают. И полно таких! А чего не попользоваться , коли дают... 01.02.2007 10:06:05, koshkinxvost
ХАААА! То, что вы с ней не жили год - НИЧТО по сравнению с тем, что вы за этот год успели сделать! :)))))) 31.01.2007 17:25:11, Мамулечка
Ясень
Хочется верить, что она тоже многое успела :)) 31.01.2007 23:58:33, Ясень
ну лучше уже теперь по-моему не рыпаться %) потому как гимороя вам будет очень много от обеих - естественно рано или поздно вторая будет от вас что-то хотеть насчет ребенка, если вы сами не будете этого делать и участвовать, не говоря уже о том, что бросать беременную женщину ну просто без коментариев, а первая наверняка не с распростертыми объятиями примет вас в таком виде, когда вы еще где-то что-то должны! так что - не время сейчас, не время! если вы конечно не конченый @@@ ... 31.01.2007 16:28:43, Мамулечка
Бандерилья
Хорошая сестра, дОООбрая....:-)
так, ладно.. ну вернётесь к Л.,а что с О. будет? и её ребёнком?
а потом, отчего ушли от первой она сейчас как свободна.нет?
пополнее плиз темку расскройте........
31.01.2007 16:21:23, Бандерилья
Да, первая одна так и живет со времени нашего разрыва. расстались, я ж говорю, из-за непонимания. У нее была трудная ситуация в жизни, а я ее не поддержал. На работе был провал полный. Мне бы не хотелось об этом подробно. 31.01.2007 16:26:33, Борис
Леший
Видишь ли, брат, универсальных советов небывает. Все они очень сильно зависят от ситуации и прочих частностей, нюансов и деталей. Один и тот же пистолет, в одних и теж же условиях может быть орудием убийства или средством самообороны. Пустолет тот же, а суть разная. Потому, если судить сейчас, без подробностей, то я бы лично посоветовал обоим твоим женщинам тебя бросить и даже на порог не пускать. Вот честно. Одну женщину с ребенком бросил. К другой ушел. Теперь эту, что характерно, тоже уже фактически с ребенком, подумываешь бросить. Причем, если первую ты бросал в результате каких-то конфликтов, то эта не мила стала вообще просто так. Просто потому, что ты вдруг сообразил, что "я все же люблю ту, первую и как бы так к ней вернуться".... Выходит, одни раз - случайность, два - это уже система. Выходит, что проблема не в них. Проблема в тебе. Для семьи, для близких тебе людей, ты оказываешься весьма ненадежный товарищ, полагаться на которого себе дороже.

В общем, может быть все совсем и не так. Может быть и там иного выбора реально небыло, может и тут твои мысли стобудово небезосновательны. Ты на этот счет молчишь. Ты ждешь типа чуда. "И взмахнула фея волшебной палочкой....."... Таки ой. С чудесами в этой жизни вообще напряг. Если где увидел, присмотрись внимательно. А то ведь это обычно бывает сыр в мышеловке или грабли на дороге. Так что, если без деталей, то мое мнение см. выше. А если что не так, то придется тебе вдаваться в детали.
31.01.2007 16:39:19, Леший
Да я думаю, Ленка меня любит:) Да и сын у нас. А Ольга может и соврала про беременность, она вообще такая, истеричная. 31.01.2007 16:42:45, Борис
Леший
А ты, типа, тут ни при чем? Удобно. Когда от Лены уходил, небось тоже считал себя отдельно, а ее с ребенком - отдельно? Тоже небось было "а фиг ее знает, эту такую сякую"...? Теперь, опираясь исключительно на собственные фантазии, взял и за нее решил, что, мол, она тебя любит и только печтает, чтобы ты вернулся. И сын сразу стал "у нас", а не "у нее". Прости за резкость, а Ольга чем не угодила? Я так понимаю, как трахать и вместе жить (полагаю, вы с Ольгой вместе живете?), так Ольга вполне подходила? Относительно ее ты тоже небось думал - МЫ? А потом взял и "передумал". И снова ты ни при чем. Снова "обстоятельства". Теперь уже Ольга такая истеричная. Нет, возможно все так. Возможно и Лена любит все еще не смотря ни на что. Может быть и Ольга истерична. Может. Но, прости великодушно, но ты тут тоже не безвольный мяч футбольный, бабушкин шизанутый колобок от зверья безвинно пострадавший. Ты - активный участник событий, во-первых, и вроде как мужик - во вторых. Последнее, ИМХО, на тебя налагает некоторые дополнительные обязанности. Что, по-моему, абсолютно с твоим нынешним подходом несовместимо. 31.01.2007 16:53:42, Леший
Бандерилья
Гы.. слушай,интересно.. а сестре то он чем насолил,что она его сюда послала? 31.01.2007 16:56:50, Бандерилья
так спенциально и послала, чтоб жизнь медом не казалось, они-то с матерью небось уже устали ему мозги вправлять :))))) 31.01.2007 17:30:16, Мамулечка
а вы бы на ее месте приняли вас обратно? и почему? а если бы узнали что ребенок скоро народится?

тут вишь ли...панимать надо...нахрена козе баян?
вот расстались вы. она это пережила. неизвестно как. но пережила. причем неизвестно есть ли у нее обида на вас.если есть-то чего вы ей вдруг сдались7

если нет-то чего такого замечательного вы вдруг принесете в ее жизнь? реально из-за чего ей захочется вспоминать свои эмоции?
31.01.2007 16:32:55, ивроше
Мне кажется, осталась недосказанность в наших отношениях. нас к друг другу тянет. Она рада, когда я к Димке прихожу. 31.01.2007 16:38:52, Борис
Елена Д.
я думаю, что если она нормальная женщина, то она Вас не примет, особенно, если узнает, что ради нее Вы оставили беременную женщину, фу, самому то не противно? одну не поддержал, вторую собирается бросить в еще более сложной ситуации, когда она даже работать не сможет, чтобы покормить себя и ребенка :( 01.02.2007 08:33:14, Елена Д.
Может она не вам рада, а за ребенка радуется 31.01.2007 16:48:58, Ляляля
Бандерилья
ну если вы её предали и оставили саму выплывать.. я б сильно подумала.. и не пустила б...Противно было бы... если честно... Вот сейчас у вашей второй ситуация трудная будет- а вы снова.. убегаете... что то тут не то... 31.01.2007 16:32:19, Бандерилья
Извините, такими словами не бросаются - предал. С чего вы это взяли? Не поддержал - да, было такое, виноват. 31.01.2007 16:37:42, Борис
masyanya
бросить жену с ребенком в трудное для нее время - это именно ПРЕДАТЕЛЬСТВО! а сейчас вы предаете еще и Олю .... трудная ситуевина - предал , опять трудно - опять предал ......закономерность ! 31.01.2007 17:12:17, masyanya
Бандерилья
Вы ушли... вы оставили её одну.. Ну..это можно назвать как угодно.. А сейчас вы собираетесь опять неподдержать другую женщину, между прочим ту,котороя носит вашего ребёнка..
Но вы ОПЯТЬ хотит просто неподдержать..
Называейте это как хотите...
31.01.2007 16:46:29, Бандерилья
Леший
Предательство, имхо, есть отказ от выполнения безусловно принятых на себя обязательств. Если обязательства подразумевали поддержку, а ты ее не оказал, то таки да, это и есть предательство. 31.01.2007 16:43:11, Леший
Не согласна! В данной ситуации предательство бросить любимого человека, а не любимого бросить не предательство! А просто на хрена чужие проблемы! Да потрахались, да было хорошо, но ни о каком ребёнке разговора не было. Тогда какое тут предательство? Получилось так собой? Давай избавляться от этой проблемы. Есть другой выход - аборт... 01.02.2007 10:09:36, koshkinxvost


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!