Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько молодой мужчина (30 лет) может н

сколько молодой мужчина (30 лет) может не спать с женой под предлогом усталости? и если даже он высыпается в выходные, а секса все равно нет, допустим, полгода, говорит ли на ваш взгляд это о другом?
30.01.2007 13:45:08,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может очень долго:(:( На своем опыте проходила (тьфу-тьфу, в прошедшем времени). В пору кандидатскую писать.
Причем, без наличия "посторонних субъектов".
Работу в последнее время менял на более ответственную? Психологическая нагрузка возрасла (мож, не сразу, мож постепенно)? Когда в последний раз в отпуск с "полной сменой обстановки" и вырубкой мобильного ездили? (выходные - это не отдых, это передых).
Как здоровье? Это они при насморке тут же параходный ревун включают, а при простатите - фиг кольнутся, молчат как партизаны. И, блин на диагностику - лечение не затянешь.
Да еще, может, с его персональной точки зрения, пару раз было "неудачно" (с ЕГО точки зрения, Вы, опять же, могли и не заметить). Тогда, если он не может это по-нормальному скоррелировать со своей психологической усталостью-болячками: полный выводок здоровенных тараканов в башке, которые можно долго-долго отлавливать.... И чем дольше тянуть, тем тараканов больше и они откормленние....
В общем, пора бить тревогу - чем дальше, тем будет сложнее...
30.01.2007 22:43:39, женА
Говорит, только не о другом, а скорее о другой. А может он какую-нить заразу подцепил, сейчас лечится и не хочет вас заражать...
Или, такое тоже может быть, примкнул к геям! (Шутка, конечно, но всё может быть!)
30.01.2007 15:51:14, koshkinxvost
Маки
Какие могут быть проблемы у мужика, которому 30 лет, у него 100 % есть любовница, моему 39 лет и ему каждый день давай, несмотря на то, что у него в месяц два раза бывает выходной и работает он до 22-00 вечера, ни о какой усталости речи и не может быть вообще. Есть еще два варианта: или он больной - как мужчина не может (только почему он с вами об этом не говорит?) или у него кто-то есть. 30.01.2007 15:35:50, Маки
Может секта какая? Или процессс лечения... :) Не знаю, уж что и лучше.... 30.01.2007 15:29:24, PerCapita
Нет, не говорит ни о здоровье, ни о другой. Скорее говорит о каких-либо проблемках в отношениях и непонимании друг друга.
30.01.2007 15:21:51, Я_Сама
Мой муж даже при наличии молодой любовницы от секса со мной не отказывался, хотя половым гигантом никогда не был. 30.01.2007 14:53:46, Тоже скроюсь
Леший
Во-во! О том и речь! Наличие любовницы частенько семейный секс как раз возрождают, а не хоронят. :))) 30.01.2007 15:10:32, Леший
Леший
Ну, незнаю, незнаю... Конечно бывает что и здоровье шалит. Бывает что и любовница. Однако, ИМХО безусловно, полагаю что секс это не только чистой воды "бессмысленные физические упражнения". Секс это в значительной степени от головы. Секс возможнет лишь с той женщиной, которую ты хочешь. Безусловно, при той или иной степени активности самой женщины, заставить себя захотеть могут многие. Но в обычном случае, чем меньше мужчина хочет, тем сложнее его "заинтересовать". Из чего я лично делаю следующий вывод. Если дома секса нет, то значит прежде всего нужно "копать" в вопросах его желания. Почему? Почему он раньше "за каждой юбкой бегал", а теперь "не встает" даже если "голую бабу" прям на него положить? Много ли работает? Отдыхает ли вообще? Знаете, вот по своему окружению и вообще известным мне людям, могу сказать, что наиболее частой причиной в подобных случаях оказывается вовсе не здоровье, а, если так можно выразиться, понижение общего психологического качества жизни. Дефицит ярких положительных совместных эмоций. Как правило, исправление в этом моменте быстро и эффективно "излечивает" и саму проблему дефицита секса.

Приходится отметить, что, опять же ИМХО, не появление любовников/любовниц убивает семейный секс, а, наоборот, смерть семейного секса зачастую и приводит к появлению любовников и любовниц. Более того, это же потом часто приводит и к улучшению качества семейного секса! Окрыленная после свиданием с любовником жена и в муже вдруг видит весьма такого привлекательного мужчину... Аналогично и муж часто "на радостях" качественно и с удовольствием трахает жену именно потому, что вдруг увидел в ней не только "жену и мать", но еще и весьма привлекательную женщину. Правда, не всех потом подобные последствия устраивают. :)
30.01.2007 14:29:01, Леший
Согласен с первым абзацем.
Про второй - не знаю.
30.01.2007 23:07:16, Кнопотык
iv-vita
сколько угодно, может он конткретно эту женщину не хочет, а со здоровьем может быть все ОК. 30.01.2007 14:26:43, iv-vita
Леший
Порой именно это бывает в самом себе чертовски удивительно воспринимать со стороны. Вроде женщина как женщина, все в ней нормально, а вот как сексуальный объект ну напрочь не воспринимается. Совсем. Как партнер - да. Как друг/приятель/собеседник - да. Как сексуальный объект - ни капельки. :) 30.01.2007 15:22:19, Леший
Зачем же тогда брать в жёны такого "друг/приятель/собеседник"? 30.01.2007 15:48:00, Zorge
Леший
Во-первых, я таки говорил о женщинах вообще, а не только о женах. Во-вторых, не редко, став женами, некоторые женщины предпочитают забыть о том, что они прежде всего женщины, потому в глазах мужчин тоже перестают восприниматься таковыми. :) 30.01.2007 15:52:53, Леший
iv-vita
Леший, я говорила, что к конкретному человеку нет вличения. Она его не возбуждает (он её не хочет), но другие - пожалуйста. 30.01.2007 21:38:21, iv-vita
Автору "о женщинах вообще" не интересно.
На счёт во-вторых: возможно я чего не понял, но найдите мне даму, которая в браке не хочет быть любимой и желанной мужем. Вряд ли сударыни когда-либо вообще забывают "что они прежде всего женщины".
30.01.2007 17:36:40, Zorge
а с женской точки зрения - такое вообще сплошь и рядом.... Так что подходящих экземпляров совсем мало остается :) 30.01.2007 15:46:18, туруру
Раз пошло о наболевшем.... Муж решил, что во время беременности секса не будет, когда ждали первого ребенка все было нормально и все было. Всю вторую беременность мы ни ни. Сейчас ребенку 3 месяца, а воз и ныне там.... Если бы эта ситуация не со мной случилась, однозначно бы говорила, что-то 100% не чисто, а сейчас наивно ругаю себя, что не достаточно провоцирую, т.к. спим в разных комнатах. Он в спальне, а я в детской-его требование, он же должен на работу высыпаться... 30.01.2007 14:13:31, еще хуже
Да при чем тут разные комнаты! Вы что даже в коридоре не пересекаетесь что-ли? Захочется - найдется место и время! Просто у кого-то из вас неадекватное отношение к беременности и теперь видимо отношения действительно переросли в соседские. Что все равно неминуемо приведет к тем 100 процентам. 30.01.2007 18:43:23, Мамулечка
Когда в разных.... :):):)
Случайно встретившись на кухне, может напрыгнуть :):):) Или уже на уровень "соседских" отношения переходят...
30.01.2007 15:24:47, PerCapita
если нет никого другого, то однозначно говорит о проблемах со здоровьем, включая голову с ее психикой. сейчас очень "модно" говорить о "синдроме менеджера", когда как раз около 30 лет мужик начинает изматываться по полной программе, но это тоже надо лечить! 30.01.2007 14:02:40, Мамулечка
ленУля
Я бы еще раньше взволновалась, но это - зная моего мужа :) А вообще - раньше-то как было? Если и было раз в месяц, то, может, и ничего... А вообще, имхо - или здоровье, или кто-то есть еще, мне кажется. 30.01.2007 14:00:31, ленУля
masyanya
конечно говорит . если не любовница , то проблемы со здоровьем 100 % 30.01.2007 13:58:03, masyanya
ИМХО даже если есть любовница - 100% о проблемах со здоровьем. 30.01.2007 14:10:29, AleXXX
masyanya
тебе виднее 30.01.2007 14:13:06, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!