Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не мстила, всегда считала, что ж

Никогда не мстила, всегда считала, что жизнь накажет.
А сейчас очень хочется показать МЧ, что жизнь прожить - не поле перейти.
Попрошу , посоветуйте, как с ним поступить.
Имеется три женщины, брошенных в тяжелых ситуациях. Одну довел до сумашедшего дома. Имеется "невеста" , богатая девушка-девственница, жаждующая выгодного брака.
Имеется БЖ с дитем, сломленная.
Все они действительно имеются, кроме невесты, которая дома сидит.
Имеюсь я, "старая" любовница. Я одна знаю их всех, их телефоны, они мои приятельницы.

Штука в том, что все сходят по нему с ума. Это невероятно, но правда. И у каждой своя версия происходящего. Только то, что они не знают друг друга, а меня он познакомил со всеми, дает мне повод думать, что я одна предствляю себе ситуацию. Мне они не поверят - я же их соперница...

Почему-то и мне не прекратить общение с ним. Это тоже повод сорвать с него маску.

Что посоветуете?
07.01.2007 22:25:54,

106 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все советы в данной ситуации могут зависеть только от конкретики, которой в Вашем посте нет. Сколько ему - и его девушкам - лет? Официальные ли браки? Жена с ребенком - это вы? Потому что, например, если ему под 50, то отомстить таким способом ему уже просто невозможно, а если 22 - еще невозможно, не поймет. 10.01.2007 12:28:19, Вдумчивый подход
Мое мнение: надо поставить обманутых женщин в известность... Я бы так сделала! И это была бы не месть, а честный, открытый поступок. Окажись на их месте - желала бы знать правду о своем избраннике, какой бы она не была, может он меня не стОит.... 09.01.2007 15:32:15, Кoshkinxvost
НикитА ( 1972)
согласна!! 09.01.2007 19:17:59, НикитА ( 1972)
хухра-мухра
Хотите ему зверски отомстить? Забудьте о нем и живите своей жизнью. Вот это будет месть так месть! И главное, похоже, вы станенет единственной женщиной в его жизни, которой это удалось. 09.01.2007 15:31:12, хухра-мухра
Зачем становилась 3женой? Втюхалась поуши..
Зачем "мстить", взрывать его мир? Толко потому что хочется себе свободы, они прямо гипнотизируют меня. Ну все к нему возвращаются, вот и я все возвращаюсь... Возможно, только этим он и берет, создает, скотина, воокруг себя бабье царство и в нем царит.
Поэтому, разрушив его образ, разрушила бы и оковы..
Примитивно, понимаю. Слабенько утешает, что не я первая-последняя.
08.01.2007 19:59:54, мстя
Жизнь не накажет..К сожалению.Не всех она "наказывает".И чаще всего по "справедливым"законам той самой жизни(или того,кто свыше?)за грехи одних платят другие,дабы те,кто нагрешил,поняли,что натворили и раскаялись.Это,конечно,для тех,кто верит в это все.Всякое бывает.Бывает,что у обидчика жизнь не складывается,а бывает-наоборот.И тех,и тех примеров куча.Но МСТИТЬ,опускаться..Не знаю.Не пробовала.Хотя,иногда это единственное,ради чего остается жить,когда все потеряно безвозвратно.Но мне кажется,что описанные Вами случаи к этому не относятся. 09.01.2007 12:35:18, луч
Джума
Полностью согласна с Лешим))
Кроме того, даже если пытаться следовать Вашей "логике"- Вам не удастся разрушить его образ. Каждая из вас сама его себе придумывает. И все оправдывает, и как бы голова не придумывала какой он весь плохой и подлый- позовет- побежите наперегонки. Пока сами не расхотите бежать.
Вы лично отомстить можете только подлостью, причем чем серьезней тем лучше. Да, Вы можете привести всех дам на его свадьбу, можете выложить его фото в инете с подписью "сволочь" и сидеть оправдывать себя- мол, он действительно гад и Вас вынудил.
Дело не только в других женщинах- уберете этих, появятся другие. Скорее всего, Ваш МЧ будет брать всех в него влюбленных пока не полюбит сам, не найдет свою Ж и не успокоится.
А вы для него так и останетесь пройденным этапом что бы ни делали. Потому что не нужны. И не страшно терять.
И ничего с этим не сделаете- Вы ему станете интересной (можете стать) если сама избавитесь от зависимости- тогда два варианта- или скатертью дорожка, либо станете неожиданно нужны и уже он будет хотеть Вас.
А отомстить такому человеку Вы лично можете только подлостью или преступным чем-нить, тот же член отрезать.
Встречала я таких.. которые "кондитерские фабрики взрывали" по слабости своей и неумности((
09.01.2007 10:32:50, Джума
Из разряда - я так люблю жрать шоколад, что для освобождения от его зависимости всех, пойду и взорву кондитерскую фабрику.
08.01.2007 20:29:02, *лена
Увы. За исключением того, что считаю его и его гаремный мир совершенным злом, и как гринпис:) собралась воевать.
Я ж не киллера ищу, а хотела всех его женщин против него настроить и оставить его в одиночестве.
08.01.2007 20:33:23, мстя
LU
а не проще его одного убрать, чем придумывать, как отвадить такую кучу женщин?
вспоминаются некоторые случаи из архивов скорой помощи...:)))))))))))))
09.01.2007 00:44:48, LU
В каком смысле "убрать"? В смысле "замочить"?)))))) 09.01.2007 00:48:33, Булочка настоящая
LU
ну - это уж насколько фантазия у автора:) я ж пишу - вспоминаются истории медицинского характера... о быстро пришитых членах, например:))) 09.01.2007 01:23:27, LU
ЕК настоящая
Быстро пришитых - это значит недостаточно надежно отрезанных?:))))) 09.01.2007 09:51:49, ЕК настоящая
LU
:)))))или недалеко выброшенных:))) 09.01.2007 22:47:47, LU
а Вам не в лом тратить время на организацию ЕГО жизни, а ?

Вы бы лучше плюнули на него вместе с его женщинами - да и занялись бы собой, чесслово!
ну максимум, если кто-то из его жешщин Вам подруга: объясните им, почему именно Вы бросаете этого человека. и бросайте.
09.01.2007 00:37:16, МоЗайка
Коала
Гы:) И всю жизнь посвятите тому чтобы отслеживать все его свзя и всех гнать от него поганой метлой?:))) Уйдут эти - появятся другие, причем быстро:) Не мир вы пытаетесь спасти, ИМХО - вы все же злы что не удержали, и банально пытаетесь уничтожить все его окружение чтобы был один и страдал так как вы страдали без него. Не сможете вы раз и навсегда от такой харизматичной личности убрать всех женщин6) 08.01.2007 22:04:25, Коала
Почитала Лешего и наверное соглашусь...Вы не собираетесь мстить, Вы не знаете каким способом его добиться, чтоб он выбрал Вас и т.д. Местью этого не достичь.
Месть это другое и совсем другие цели преследует, ну уж по крайней мере не "выбери меня")))
08.01.2007 21:58:39, Булочка настоящая
Леший
Вы "его гаремный мир" считаете "совершенным злом" лишь потому, ИМХО, что он не желает от него отказаться ради Вас. И не более того. Так что проблема не в нем и не в его мире. Пробема в Вас самой.

А что до гринписа... то тут палка о двух концах. Гринпис: убей бобра, спаси дерево! :))))
08.01.2007 20:44:07, Леший
да ладно на гринпис бочку катить. иногда их заносит по молодости, но уж "убей бобра - спаси дерево" - это Вы передергиваете :) 09.01.2007 00:38:49, МоЗайка
Леший
Гринпис заносит везде и всегда. Ибо в погоне за красивыми идеями они не думают больше ни о чем. Гринпис против ядерных электростанций. Жуть как благородно! Однако вопрос - а другие варианты получения энергии есть? Сжигать нефть и газ с углем экологичнее? Нет, можно вообще отказаться от энергетики. Заодно еще от химии, автомобилей, самолетов, станков и прочего оборудования. Только я что-то не заметил, чтобы сами гринписовцы желали вернуться жить в каменный век. Что там еще? Гринпис "спасает китов"? А что взамен? Что делать китобоям, у которых это основной промысел? Умирать с голода? А парфюмерная промышленность, на четверть зависящая от китового жира и его производных? Закрыть? Отказаться от косметики? Пушных зверюшек жалко, потому давай обливать агрессивными красками всех, кто ходит в шубах? Очень патетично! А кто-нить считал, какой ущерб природе наносит производство искусственных волокон, из которых делаются те самые теплые куртки, на которые "гринпис" рекомендует переходить? Словом, список можно продолжить.

Так что "убей бобра, спаси дерево" - это вовсе не такое уж и большое преувеличение. :))))
09.01.2007 12:23:30, Леший
Вечная Весна
найдите всем женщинам хорошего психоаналитика и считайте свою миссию на этой Земле выполненной 08.01.2007 20:40:21, Вечная Весна
по крайней мере - себе, а на остальных - забить. 08.01.2007 20:52:35, AleXXX
Вечная Весна
это эгоистично. Не того хочет автор 08.01.2007 20:57:40, Вечная Весна
Леший
По-моему, автор вообще слабо себе представляет - чего она хочет. Она хочет, одновременно: сделать гадость (а месть всегда гадость) близкому (любимому) человеку, но чтобы, в результате, он не воспринял эту месть как гадость себе, а, наоборот, отказался от своих взглядов на жизнь и принял ее, автора, взгляды. Ну и чтобы, в итоге, остался с автором и был ей верным любящим мужем. Но, при том, не забывал, как плохо он с ней обращался, дабы впоследствии своими "добрыми" поступками истово эту свою вину искупал. 08.01.2007 21:01:28, Леший
Коала
Ой, написала раньше чем дочитала. ППКС:) 08.01.2007 22:11:08, Коала
Вечная Весна
разве она его обратно хочет? вроде нет 08.01.2007 21:18:27, Вечная Весна
Леший
А то! Будь он ей нафиг не нужен, она бы просто ушла и забыла! Все эти разговоры про "вселенскую справедливость" есть не более чем разговоры в пользу бедных. 08.01.2007 21:36:19, Леший
Вечная Весна
значит, я на себя спроецировала. Кому я хочу отомстить - для того я навсегда потеряна:)
С другой стороны - мужик трижды разведён. Забавно, что он вообще среди женщин котируется
08.01.2007 21:41:37, Вечная Весна
Коала
Наоборот логично - если 3 выходили за него замуж, значит ИМЕННО ЧТО он котируется, и будут 4ая, 5ая и т.д. 08.01.2007 22:10:43, Коала
Вечная Весна
КОТируется - ключевое слово 08.01.2007 22:11:53, Вечная Весна
Леший
А разве котировка зависит, в первую очердь, от числа разводов? 08.01.2007 21:48:04, Леший
Вечная Весна
и от них тоже 08.01.2007 21:56:49, Вечная Весна
Леший
Разрушить его образ у кого? У других теток? А Вам какая польза от того, что его образ омрачится в ИХ глазах? В конце-концов, не будет этих теток, появятся другие. Вы что, всерьез собираетесь воевать со всем миром? Наивно думать, что ВАМ это хоть как бы то ни было поможет уменьшить ВАШУ к нему СОБСТВЕННУЮ зависимость. 08.01.2007 20:28:41, Леший
да? как раз думала, что поможет, что обожаемого кумира не станет. 08.01.2007 20:31:51, мстя
Леший
У этих не станет, появятся другие. Тем более, что Вы и сами, не смотря на все годы, надо полагать, тесного с ним общения, так и не смогли толком понять - чем же он так к себе женщин притягивает. Стало быть, само его протяжение никакими Вашими поступками не разрушится. А значит, даже если Вам и удастся как-нибудь его себе "захомутать", то союз ваш будет существовать лишь пока хомут будет достаточно прочным. Следовательно, Вам придется воевать со всеми без исключения женщинами в радиусе многих миль вокруг него. Смысл? Желаете повоевать с ветряными мельницами? Думаете добиться успеха? Нет, попробовать конечно можно. Другое дело, что даже в случае успеха, ПОТОМ Вы неизбежно получите проблему его неверность ВАМ. И снова будете жаловаться: я ради него так много сделала, я и то, я и се, а он, скотина, все равно козел такой-сякой, дефффки, помоЖите! 08.01.2007 20:42:17, Леший
Я понимаю. Скорее всего, я действительно жаждала чисто эксперимента типа - смогу ли победить и разрушить, или проиграю. А к любви и нормальной семейной жизни это отношения не имеет. Насмотрелась фильмов, начиталась сказок.
А мне он на самом деле конечно не нужен и не подходит, раз я собралась причинить фактически зло и ему и бедным теткам. Конечно,без него я смогу, я и так встречаюсь попутно с нормальным мужчиной, иначе сбрендила бы играючи. Нашлась, короче, Керри Бредшоу с МММ.
Надеюсь очень, что смогу с ним порвать без местей и без глупостей.
Подружки говорят - хватит тебе сочинять прощальные письма, просто плюнь, а я чуть ли не стихи пишу.
08.01.2007 21:31:38, мстя
Леший
И правильно говорят. Умные подружки. Любое такое письмо есть наивная попытка донести до носорога, как Вам больно и плохо от того, что он является носорогом. Т.е. занятие абсолютно бесперспективное изначально. 08.01.2007 21:42:46, Леший
А о чем ты думала, когда становилась его третьей женой? Думала, что вот с тобой - такого точно не случится, что две предыдущих были дурами набитыми, а он - молодец и герой и вы созданы друг для друга? Пинать надо только себя - за тупость. 08.01.2007 19:25:29, AleXXX
masyanya
тебе не надоело ? аааа знаю ! сегодня в России выходной и тебе приложить себя некуда ! вот одно и тоже повторяешь :) 08.01.2007 19:27:34, masyanya
А разве плохо повторять очевидные истины, если люди настолько неразумны, что им не следуют? Может, это для кого-то послужит еще одним напоминанием, что идиотизм (как правило) выходить замуж за дважды разведенного человека? 08.01.2007 19:37:20, AleXXX
masyanya
а смысл ? :))) если человек идиот - это навсегда , хоть повторяй , хоть нет . 08.01.2007 21:56:57, masyanya
спасибо дорогая редакция 08.01.2007 23:08:12, мстя
masyanya
это я не про вас ! это уже просто палемика :) 09.01.2007 10:10:11, masyanya
да, и в самом деле похоже - смысла нет... 08.01.2007 23:19:44, AleXXX
а вдруг? :) 08.01.2007 22:07:46, AleXXX
masyanya
ну надо придумать что-то такое , что бы они вам поверили . Записать ваши игрища и показать им касету - например .... устроить любовную сцену , и пусть они наблюдают 08.01.2007 18:24:15, masyanya
Леший
А смысл? 08.01.2007 18:29:43, Леший
masyanya
да сколькож можно везде смысл то искать ???? зациклились :( ну хочется ей мстить - ну и наздоровье . Чего вы все к ней со смыслом привязались ??? вам - нет смысла , а ей - есть , а какой - это уже не наше дело . она спросила "как" , а не "хорошо или плохо , и имет ли это смысл ". 08.01.2007 18:34:54, masyanya
Леший
Без смысла совершаются лишь поступки, продиктованные одними только спинно-мозговыми рефлексами. Как правило, за исключением очень узкого круга ситуаций, все они, в конечном итоге, делают хуже прежде всего себе. Вы что предлагаете? Советовать автору, как бы ей самой себе сделать хуже? 08.01.2007 20:25:17, Леший
masyanya
нельзя спасти человека , если он сам этого не хочет . 08.01.2007 22:00:04, masyanya
Леший
Полностью согласен. 08.01.2007 22:03:45, Леший
фьялка
И смысл, и цель девушка сама уже определила: она хочет уму-разуму мужчину поучить, показать, что такое жизнь, как-то так. Мне любопытно, что она сама в процессе этого дела для себя думает получить. Такие вещи имеет смысл делать, только если себе, любимой, будет польза. 08.01.2007 18:40:04, фьялка
ленУля
А Вы правда думаете, чтот можно таким образом кого-то чему-то научить?!!!Имхо - только если быть аккуратнее и пакостить тщательнее :))) Этакий мастер-класс для мужчинки устроит :))) 08.01.2007 18:44:44, ленУля
фьялка
Вот где я писала, что думаю, что таким способом можно кого-то научить, а? 08.01.2007 18:46:26, фьялка
Ну не стоит скромничать, право. Надюшка, о твоей рукопашной, только ленивый не в курсе)) И где ты была, в 42-м-то? Поди пешком под стол..

Удивительно, как некоторые, основные свои черты умудряются скрывать под хламидой покаяния, добродетели и адыкватности..
10.01.2007 00:37:46, женщина
фьялка
Алён, а с чего ты взяла, что я не получила никакой выгоды от того, что сделала? :) 10.01.2007 02:47:25, фьялка
ленУля
Сорри :) Я прочитала, будто Вы видите смысл и цель :)) 09.01.2007 00:17:59, ленУля
masyanya
а какая разница ЧТО она получит ? это уже ее проблемы . 08.01.2007 18:42:34, masyanya
фьялка
Я же говорю, любопытно :) 08.01.2007 18:45:24, фьялка
masyanya
:) 08.01.2007 18:46:51, masyanya
rushka
грохнуть? 08.01.2007 17:48:57, rushka
Бета
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.

Больтаасар Грасиан-и-Моралес
08.01.2007 16:48:14, Бета
А можно узнать его состав преступления? Он вообще что сделал плохого? ;) Если в его жизни находятся умницы, которые с удовольствием с ним живут, то его-то ВИНА в чем!? Он их бросает (никто не обязан никого любить вечно), он их заражает (чем третья жена думала не ясно!), он их доводит до психушек (уверена что "клиент" не был заперт дома и имел возможности сбежать), и при этом все его бабы его все равно любят! Так за что его карать-то? За вашу глупость!? Это все равно что в суд подавать на продавца мороженого если у вас ангина случилась после того как вы в простуду у мерзавца три пачки купили и на улице в мороз съели! :)))))) 08.01.2007 16:22:21, Мамулечка
Елена Д.
как отомстить Вам никто не подскажет, скорее всего, поскольку дело это личное, да и не шибко благородное. Если очень "свербит" - отомстите, только вряд ли он воспримет это как месть, если человек не понимает, что он поступает плохо, то объяснять ему бесполезно, его, действительно, накажет жизнь.. а у Вас и так положение не завидное, зачем усугублять? т.е. если бы он вас ничем не заразил, то все было бы шоколадно и про сведение с ума и брошенность Вы бы даже не подумали? 08.01.2007 15:46:39, Елена Д.
конечно, не благообразный. Благообразного я ему уже сто раз понаделала и вязала и беременела ((( 08.01.2007 21:34:37, мстя
Леший
Если мне ужасно плохо, то пусть и всем остальным станет ужасно плохо! Чистота методов при этом роли не играет! Забавно. Так ведут себя дети. Потому что с первого своего вздоха в жизни они были центром мироздания, вокруг которого все вертелось. Вы, простите, кому и за что мстить собрались? Которой из перечисленных женщин? Молчелу? А ему за что? За то, что Вы так и остались "старой любовницей", недопрыгнув до статуса жены? А Вы что, книга, подушка, плюшевая игрушка или дорожный чемодан? Вы собственной воли не имеете? Я так понимаю, Ваши "любовные отношения" с этим человеком не одну неделю длятся? Ну так и зачем ВЫ их продолжаете, раз видите, "какой он гад"? Потому что, при всем Вашем "правденом гневе", в душе Вы таки рассчитываете на чудо? Мол, он вернется и именно с Вами станет белым, пушистым, надежным, твердым, аки кремень и безмерно верным? Так в чем тогда заключается его вина? В том, что не оправдал Ваших личных ожиданий? В таком случае не его нужно наказывать, а Вас. Эдак переломить через колено, снять штаны и ремнем по попе. Ибо это не он гад, это ВЫ ОШИБЛИСЬ. Вы САМИ, видя все собственными глазами, предпочитали не глазам своим верить, а фантазиям предаваться. Нет, фантазии - штука хорошая. Когда человек все время был надежным, верным и вообще хорошим, а потом вдруг "глаза говорят гадости", то очень даже можно (и нужно, ИМХО) верить в то, что он просто случайно оступился. Но когда человек постоянно ТАК себя ведет, то надеяться на "а вот именно со мной он станет другим, совсем-совсем другим" - есть форменная глупость. А глупость наказуема.

Самый лучший, в Вашем случае, поступок, это просто прекратить общаться с этим МЧ. Вы не Господь, не Мать Тереза и не Средоточие Вселенской Совести. МЧ гад и редиска? Ну так в сад его! Просто в сад! Поймите, он такой, какой есть, потому что он просто такой есть. Потому что, в рамках его мироощущения, он поступает совершенно "нормально и правильно". И абсолютно любой Ваш "мстительный" поступок, лишь подтвердит в его глазах ту простую истину, что ВЫ БЫЛИ ДУРОЙ БАБОЙ, С*КОЙ И СТЕРВОЙ, только по началу тщательно прикрывались маской. Стало быть, он поступал с Вами совершенно правильно. ТАКУЮ БАБУ в жены? С дуба рухнули! Вы этого хотите? Почему-то я так не думаю. Мне лично кажется, что у Вас лопнуло терпение. Потому стало плохо на душе. Стало понятно, что в прошлом Вы наделали порядком ошибок, плоды которых сейчас пожинаете. Ну так стоит ли продолжать в том же духе?
08.01.2007 13:30:56, Леший
Саш, те кто мстит не парятся на тему, что о них подумают, те, кому они мстят. А если начинают париться, то тогда действительно тупы безмерно))) 08.01.2007 13:51:08, Булочка настоящая
Леший
Те, кто мстят не парясь на тему, что о них подумают, кто вообще не парится над мотивами и смыслом своего поведения, попросту недостойны уважения.

Безусловно ИМХО.
08.01.2007 13:56:18, Леший
Не всегда мотивами и смыслом поведения является "желание нравиться", и ты как психолог) наверняка это знаешь. Мотивации бывают разные.
Я например четко представляю себе что из того что делаю я "достойно уважения" ну от силы процентов 10)), ну и еще 80 - просто "ненаказуемо"))
08.01.2007 14:20:58, Булочка настоящая
Леший
Не стоит передергивать. "Желание нравиться" есть плохой главный ключевой мотив поведения. Но тут не о том речь. Речь об адекватности. Если человеку наплевать на собственную адекватность, то и обижаться не стоит на то, что окружающие в его адрес допускают "такие поступки". Каждый шаг оставляет след. Каждый поступок имеет последствия. Причем у адекватного поступка последствия бывают разные. Не всегда адекватные. Но вот что характерно, у неадекватных поступков последствия оказываются неадекватными всегда. 08.01.2007 14:28:56, Леший
Когда ты все время применяешь термин "адекватность", нужно давать ей определение. Адекватность - кому? чему? общепринятым нормам? действующему законодательству? психиатрической экспертизе? мнению товарища Лешего?
08.01.2007 20:16:41, Булочка настоящая
Леший
Адекватность есть соответствие предполагаемых к исполнению поступков (мер) существующим обстоятельствам (условиям, возможностям, ограничениям) в целях достижения предполагаемого (планируемого, ожидаемого) результата. Если, в существующих условиях, планируемые поступки ведут к достижению ожидаемой цели с приемлимой точностью (полнотой реализации), то поступки являются адекватными. Если не ведут или ведут с неприемлимой точностью, то они адекватными НЕ являются. Частично или полностью. 08.01.2007 20:33:01, Леший
Что-то я не очень поняла... Если планируется преступление и оно ведет к ожидаемой цели (нажива например) с достаточной точностью, то поступок адекватен?
Т.е. адекватность определяется не мотивацией, а точностью и просчетом, возможностью реализации. Правильно?
08.01.2007 21:38:00, Булочка настоящая
Леший
Именно так. В частности, преступление есть нарушение официально принятого закона.Закон, в данном случае, есть ни что иное как существующие обстоятельства. Если план включает в себя учет последствий нарушения закона, то план адекватен. 08.01.2007 21:46:00, Леший
Хорошо) Тогда с понятием адекватности я тоже согласна)) 08.01.2007 21:47:40, Булочка настоящая
а послать такого мужчину чем не месть? )) И, главное, себе польза.
08.01.2007 12:38:12, Devore_Amante
ВебМаня, горячо поддерживая
Угу, угу! 08.01.2007 13:46:21, ВебМаня, горячо поддерживая
фото в студию.мачо,естественно. ну так интересно посмотреть на сексуального монстра. 08.01.2007 12:30:16, ах,как интересно
от него одно зло, не буду)) 08.01.2007 21:33:30, мстя
WildStitch
вам делать больше нечего???? Мало того, что связались в свое время с таким типом (ну, коль вы третья жена были, то голова должна была думать за кого шли?), так еще и сейчас в любовницах? Мексиканский сериал какое-то, чес-слово. И не понимаю я чем вы таким лучше его, коль во всем этом участвуете. Мдя... держались бы подальше от всей этой грязи. Мало вам одного хламидиоза? 08.01.2007 10:40:11, WildStitch
ленУля
Смысл "мести"? И - кому? Если дамы сходят по нему с ума - то месть и им тоже? И если Вы не можете прекратить общение с ним - то месть ему - это такой мазохизм? где гарантия, что именно Вы одна представляете себе ситуацию?... 08.01.2007 01:29:15, ленУля
Зря Вы так, у мести как раз есть смысл: это выход негативным эмоциям, это попытка отыграться и успокоиться.
Вот в чем смысла нет - так это желать другому, чтобы жизнь его наказала... Тихо так таиться и ненавидеть)
08.01.2007 01:38:02, Булочка настоящая
ленУля
А, поняла. То, о чем Вы говорите - имхо опять же - имеет смысл в первые пару минут после обиды, т.е. в состоянии аффекта. Когда или выброс негатива - или что похуже... А после - это уже чистой воды вредительство, такое же, как все вокруг гадкое. 08.01.2007 02:11:00, ленУля
ленУля
имхо -это все вообще бессмысленно :) А месть - особенно. По-моему, это добивание себя же - еще и встать на одну стукпень с обидчиком, сравняться, так сказать. Вот, считаешь его гадом и редиской - и сам точно такой же...
И не говорите, что это разное - не верю :)
08.01.2007 02:09:27, ленУля
А вы верите в свою непогрешимость? Везде и всегда белы и пушисты? На самом деле самый надежный путь к прощению другого это осознание собственного "сволочизма")) 08.01.2007 02:14:25, Булочка настоящая
ленУля
Осознание и культивирование - разные вещи :))) 08.01.2007 02:17:38, ленУля
Я не предлагаю ничего культивировать, просто не врать самому себе. 08.01.2007 02:24:43, Булочка настоящая
ленУля
А кто врет? :) Признать свой сволочизм и намеренно продолжать сволочить - две большие разницы. Да и чтобы "прощать" кого-то - на него надо сначала обидеться, что-ли? В любой ситуации есть как минимум две стороны и две точки зрения - моя и другая :)) Почему именно моя - правильна и я могу обижаться? Может - как раз наоборот?

Короче, имхо - намного логичнее сделать выводы, свой выбор и жить дальше спокойно, чем доводить ситуацию до тупика, вовлекая в нее новых и нновых участников и загонять самого себя в угол.
08.01.2007 02:31:32, ленУля
Логика не всегда соответствует реалиям жизни.
Знаете, логичнее спать например сейчас, а мы не спим))
08.01.2007 02:54:23, Булочка настоящая
ленУля
Нет, логика в жизни присутствует. И когда ей не следуешь, и попадаешь в дурацкие ситуации. Вот автору логичнее было уже давно разойтись с этим "подарком судьбы", однако она дотянула до последнего... И теперь хочет продолжать делать не как стОило бы, а как хуже для нее же :((( имхо 08.01.2007 18:38:38, ленУля
masyanya
а почему "хуже для нее же "? с чего вы это взяли ? может она сейчас отвадит от него всех остальных , а потом оставит его только себе . ему - мстя , себе - выгода . это так , один из вариантов . 08.01.2007 19:17:51, masyanya
ленУля
я б поверила... Если на свете кроме этой троицы больше не было бы женщин :)))))
Для взрослой дамы - неоправданная наивность пополам с необоснованным оптимизмом :) имхо
08.01.2007 21:27:08, ленУля
Леший
Наивно ожидать, что мужчина, который, легко, просто и естественно, создал себе подобный гарем, когда бы то ни было действительно останется только с ней. В особенности после того, как она "активно отвадит" от него других женщин в виде мести. Пропадут эти тетки, появятся другие. Ибо дело не в тетках, дело в самом этом мужчине. Так что "лучше себе" подобными поступками она по-любому не сделает. 08.01.2007 20:36:06, Леший
А если просто успокоится.. )))
Все предыдущие версии результат определенной модели мира (или определенного взаимоотношения в мире сформированного в вашем эмуляторе ...)где есть жертва,тиран и т.д.
А если попытатся представить себе что это лож,и может быть и другое...
(следующая серия позже ) Удачи..
08.01.2007 02:01:58, призрак
ленУля
неа, чересчур накрученно :) Тут с одной моделью мира никак не разберемся, а Вы... :) 08.01.2007 02:12:37, ленУля
Проще не бывает,подругому и быть не может ,эмулятор у каждого один ,значит и модель у каждого одна.... )))
Как нистранно правы все,все по своему,если заложена программа мстить то наверное это очень хорошая прграмма (с большим запасом энергии ,либидо даже ,правильно надо мстить( этоже приятно),удовлетворятся и опять мстить в разных позах....))))
Интересно ,что эти позывы (для большинства )зонанию не принадлежат .
Например как вы думаете ,как будет вести себя человек если его в детстве старались подчинить (он на зло расбрасывал игрушки и совершал иные доступные для него поступки для протеста для влияния на взрослых)
08.01.2007 15:17:05, призрак
Не, это не удача, это путь в психушку))) 08.01.2007 02:10:54, Булочка настоящая
Месть это еще один раунд с тем, с кем первый ты уже проиграл...
Либо ты продуваешь еще раз, уже в чистую), либо сравниваешь счет))
08.01.2007 00:03:27, Булочка настоящая
это вы "кару небесную" посмотрели?:)) откуда в Рождество такие мысли?гоните их прочь. 07.01.2007 23:19:13, скроюсь
именно, или что-то еще подобное видимо... гоню.. 08.01.2007 21:32:39, мстя
А как Вы думаете, женщинам будет лучше в результате Вашей активности? Вы уверены, например, что спасете "невесту" от ошибки всей жизни или поможете сумасшедшей? Если уверены на 100 %, то может Вы и правы. Если нет - подумайте 1000 раз, зачем все это нужно. "Не навреди" - основной тезис. 07.01.2007 23:00:28, Shelly
фьялка
Вам это зачем? 07.01.2007 22:44:38, фьялка
Он заразил меня хламидиозом, когда была беременна.Я его третья БЖ. 07.01.2007 22:58:58, мстя
Леший
Когда кого-то "конкретно персонально" очень хочется со всей дури пнуть, то благообразный оправдательный повод найдется всегда. :))))) 08.01.2007 14:44:06, Леший
Коала
Верно 08.01.2007 16:07:52, Коала
фьялка
И что, от того, что Вы хотите сделать, хламидиоз пройдёт? Или мужчина остановится на Вас, и никого больше не будет заражать, доводить до психушки, ломать и т.д.? 07.01.2007 23:07:35, фьялка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!