Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочется спросить.... Стою на грани

Очень хочется спросить.... Стою на грани отношений, есть плюсы и есть минусы, Долго думаю ( уже слишком долго ! ) заканчивать или решиться продолжать.
Человек хороший, много что за него, но как-то вот часто по мелочам каким-то ежедневным такие непонимания или раздражения. Устаю от этого. Не очень нравлюсь сама себе какая я с ним. Часто не хочу с ним просто вместе, с большим удовольствием пошла бы с другими просто друзьями. Есть конечно и хорошие минуты и моменты и т.д. Может быть человек не мой.

Поэтому хочу спросить: расставались ли вы когда-нибудь с хорошим человеком, безо всяких других отягчающих обстоятельств ( измена там или что еще такое ) и почему? Какие причины вас к этому решению привели?

Спасибо большое
21.12.2006 11:58:00,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расставалась... потому что не было развития отношений... 3 года встречались и все одно и то же... а сейчас мы оч.хорошие энакомые, друзья, общаемся... но жить вместе нас взаимно не тянет :) 22.12.2006 12:09:19, LAPUSIK
а как вы до этого договорились? чья идея ? 22.12.2006 15:21:08, поделитесь пожалуйста
идея моя была... просто жила у мамы... на телефонные звонки отвечала что нет времени, занята (и на самом деле находила много полезных занятий: записалась на тренировки, курсы англ. и т.д.) а потом всретила своего БМ, времени прошло месяца 3-4)) 25.12.2006 14:49:15, LAPUSIK
Ясень
Угу. Ключевое "Не очень нравлюсь сама себе какая я с ним." 22.12.2006 00:46:02, Ясень
Много раз :0) Причин - уйма. 21.12.2006 18:43:51, Бутылка
ПимпусЬ
Рассталась. Не люблю его :) нравилось как ухаживает, когда с ним вдвоем то все нормально. А вот в остальном раздражал невероятно. Не увидела в нем опоры для себя.
21.12.2006 16:37:30, ПимпусЬ
Я пробовала не расставаться именно по таким же причинам - человек хороший, относится ко мне замечательно, все спокойно, тихо и хорошо. Только ничего хорошего из этого не вышло - в результате получилось только больнее и ему, и мне. Сначала все было замечательно, но как только мы наткнулись на жизненные проблемы, у меня появилось ТАКОЕ раздражение и отторжение, что самой стало страшно. То есть не было абсолютно никакого желания понять, принять и пойти на компромисс. А как без этого жить, детей растить? В общем, тогда я поняла, что такая модель для меня не работает. 21.12.2006 16:27:46, Бывшая Крыска
Да, пожалуй вот у меня очень похоже. Пока дело до компромиссов больших не доходит, я нормально себя чувствую. А если надо поступиться принципами - то нет, причем совсем так как-то - действительно с раздражением. Хотя я вообще-то очень даже могу ради мужчины пойти на него. Но вот ради него почему то трудно. 21.12.2006 16:52:47, поделитесь пожалуйста
Да. Отличный чел. До сих пор дружим.как друг отлично все... Но физически ну не могу и все... 21.12.2006 15:53:08, Moon
Да, именно потому, что не хотелось быть рядом. 21.12.2006 13:50:43, Чернобурка
Я расставалась ТОЛЬКО так со всеми. С каждым по разным причинам, но ни разу не из-за скандалов и каких-то конкретных случаев.
- Потому что прошла страсть и потому что он мне казался маменькиным сынком;
- Потому что просто надоело, хотя в начале он меня очень многим поразил, но был "простоват" для меня, плюс он пошел в армию, и хоть и приезжал каждые выхи, но я перестала его хотеть физически совсем;
- Потому что много врал (просто так) и очень любил шляться по всяким компаниям в любое время суток, рассталась любя;
- Потому что с ним совершенно скучно и он оказался ограниченным человеком, да еще слабым, в случае чего сразу хватающегося за пиво как минимум, его мать меня ненавидела, как и всех его предыдущих и заведомо последующих женщин и жен, плюс нечистоплотность и в результате мое полное нежелание с ним его однообразного секса;
- Потому что не хотел со мной встречаться как с женщиной, исключительно с друзьями, исключительно на нетрезвую голову, на трезвую боялся отношений как огня, хотя я явно не хотела ни замуж, ни детей, и любили мы друг друга очень сильно и понимали друг друга как никто другой, и расстались любя.
В общем по-разному со всеми, но с каждым из них мне очень на многое надо было настпать в себе. Хотя все были прекрасные люди и собственно со всеми я до сих пор поддерживаю связь. Мало того, я абсолютно уверена, что я рассталась бы и со своим теперешним мужем, если бы не родился мелкий :) Потому что у мужа тоже есть ОООООЧЕНЬ много есть всего для меня неприемлемого, даже больше всех предыдущих :)))))))) Только из-за мелкого я дала себе установку продержаться до трехлетия сына. И вы знаете, вдруг стало ясно, что очень многое решает терпение. Не тупое терпение, когда тебя бьют и т.п., а терпение мудрое - не ответить на грубость, не делать гадостей на гадость, не высказывать сразу все что думаешь о том, сколько времени можно забивать гвоздь и какой идиот засрал всю кухню, не звонить на работу со словами "я тебя люблю... ах ты занят! ты меня не любишь! прощай скотина!", и т.д. и т.п. :) И самое главное оказалось, что он очень даже преотличный муж :) В общем все что ни делается, все к лучшему :)
21.12.2006 12:42:51, Мамулечка
вот это вот кстати меня и останавливает пока от разрыва, видимо ! Понимание того, что можно быть ну "почти счастливой" - особенно при наличии детей :)
Один из вариантов действительно - можно и ребенка родить - тем более я очень за, даже с внутренней готовностью, если потом что не сложится остаться одной. Время в моем возрасте тоже деньги :)

А он как, со своей стороны? тоже достаточное терпение проявляет?
21.12.2006 12:51:58, поделитесь пожалуйста
Вы знаете, ни с одним мужчиной я не ставила задачей образовать семью. Наверно поэтому ни разу не парилась расставаться или нет. Единственно - мне всегда жаль потраченного времени и я очень консервативна - мне проще попытаться наладить уже имеющееся, чем начинать все заново и привыкать к новым тараканам. Мы стали вместе жить только из-за моей беременности. Он просто взял и само собой с нами остался. До этого он меня очень напрягал своей обидчивостью например, у меня там жизнь кругом кипит, а тут понимаешь ли в трубку обижаются что я не звоню целых полдня :))) Ссорились очень часто из-за этого, поэтому я кроме как любовника ну никак не воспринимала :) Когда забеременела даже мыслей не было кроме рожать - и пора (29) и уже хочу :) Будет он со мной или нет я тоже не рассматривала никак - да так да, нет так нет. Он да :) ... Позавчера поймала себя на мысли, что только через три года мы стали действительно семьей, все время до этого были постоянные препирательства, непонимания, огрызания, грубость, слезы, бешенство, абсолютнейшее понимание что это не мой человек... И только сейчас он стал слышать меня сквозь свои обиды, мы стали разговаривать, я стала проще относиться к его играм на компе, к нашим разным интересам в области искусства, я стала понимать его непонимание в чем-то, а раньше я на это обижалась, потому что считала что он ДОЛЖЕН понимать, я стала задумываться а кого я собственно была бы счастлива видеть рядом и ответить не могу, потому что любой плюс влечет за собой свой минус, я стала в конце концов читать эту конфу и окончательно поняла что "плохое" это совсем не то, что я себе представляю :))))) 21.12.2006 13:29:27, Мамулечка
Это кстати один из вариантов, который я рассматриваю тоже без привязки к будущему :)
Хорошо услышать , что у кого-то получается !
21.12.2006 13:34:23, поделитесь пожалуйста
Вот! Ключевое слово - привязка :) Оно портит все :) Привязка к будущему, к мужчине, к детям тоже ужасна привязка, к родителям, к работе, ко всему и всем! Наверно надо жить так, как будто вы одна и радоваться тому, что на данный момент вы счастливы. Если не счастливы - съездийте ОДНА на недельку куда угодно, если не соскучитесь, значит наверно не то что-то :) А если соскучитесь, то наверно вы все-таки были счастливы ;) 21.12.2006 13:52:17, Мамулечка
Не соскучусь однозначно :) Я езжу часто - в командировки и вообще. И последние полгода он в длительной командировке. Мы виделись раз или в месяц или в два. Возвращается на след неделе насовсем сюда.

То есть мне без него вполне хорошо. А с ним - неплохо. Но ездить только с ним не хочу ( если честно перед собой) - бывает морально тяжеловато - а если я говорю, что давай одна - он обижается очень , и расценивает это как отсутствие любви и его мне нужности.
21.12.2006 13:56:22, поделитесь пожалуйста
Эх, зачем тогда это? Совместная жизнь и с большой любовью бывает трудна, а если без любви - так ведь вообще каторга. Представьте себе, что вы в 80 лет все еще вместе с этим человеком, и что все в нем раздражает, и не хочется быть с ним. Неужели себя (и его) не жалко? Жизнь-то она короткая, но она и длинная тоже. Ведь есть тут еще такой момент - пока вы с ним, вы не можете по-настоящему быть открыты для новых отношений, для ВАШЕГО мужчины. 21.12.2006 16:37:23, Бывшая Крыска
Это точно - я пока с одним практически закрыта для других :), Не то чтобы специально - у меня много друзей и знакомых мужчин, просто видимо я их не рассматриваю в этот момент в никаком ином качестве 21.12.2006 16:54:10, поделитесь пожалуйста
Вообще-то, это очень распространенная позиция. Я такие ситуации вижу сплошь и рядом среди подруг и знакомых - любви большой нет (либо с его, либо с ее стороны), но вместе потому что комфортно, выгодно, легче в общении с окружающими, удобнее в организации быта. Это все понятно, конечно, и многие годами так живут. Но лично я бы не смогла. Мне все же легче одной, чем так. 21.12.2006 17:35:28, Бывшая Крыска
а да, забыла что вы давно вместе :) не знаю.... сложно все это.... это все корнями в давнем стереотипе о необходимости семьи как таковой... я вот например не знаю, семья это хорошо или нет? просто ВСЕ живут семьями и все тут %) Те кому там хорошо живут, и те, кому там плохо тоже там живут. В семьях. Кто счастливее неизвестно - семейные или одинокие. Семимужнюю Тейлор как-то несчастной дурой не назовешь ;) Я часто об этом думаю - как лучше и счастливее жить? Как НАДО или как ХОЧЕТСЯ? Ведь многие хотят детей только из стереотипов что НАДО и потом будет поздно, а сами реально их не хотят и потом в последствии просто не знают как с ними обращаться и что с ними делать - таких "правильных" мам навалом и в нашем поколении и в предыдущих, вон сколько тут народу жалуется на мам %) ......... ХЗ как надо :)))) Наверно надо плыть по течению и успевать хватать удачу :) 21.12.2006 14:03:58, Мамулечка
не знааю - мне кажется тот факт, что у нее 7 мужей уже как-то указывает на то , что большую часть жизни она была скорее несчастна . Это жа надо прожить время до решения, развестись , и оклематься !!

Я в принципе знаю как бы мне хотелось, и какие отношения, и какие чувства. Я довольно привязчивая как вы тоже ( вы выше написали ) и ломать что-то не люблю.
Но пока вот не получилось такого человека найти. И морока встретится ли мне журавль и стоит ли ради него что то делать - непонятно.

С другой стороны - у меня вот есть ребенок. И вот насколько это здорово, что есть ! И тот факт что папы давно нет меня при этом нисколько не волнует ! Так что на это я и готова. А семью все равно хочу - большую , веселую, дружную и шумную :)
21.12.2006 14:14:12, поделитесь пожалуйста
О да, это мечта всей жизни - американская картинка, с папой, мамой, с детьми, все держаться за руки, и все счастливы :) ......... Но черт возьми, если я таких и встречала, то как многим женщина пожертовала прежде чем стать такой "счастливой"! И как много она терпит сейчас, чего я, вся такая независимая и свободная, не потерпела бы "никогда"! ... Сложно все это... Когда муж пьет, думаешь - проще быть одной. Когда не зарабатывает и сидит на шее - проще быть одной. Когда зарабатывает, сутками пропадает на работе, с детьми и женой не видится - проще быть одной. Когда любит, заботится, делает все для тебя - как же достало, хоть бы раз поругались, проще быть одной :)))) .... 21.12.2006 14:27:13, Мамулечка
:)) - хорошо написали. Точно - проще быть одной примерно в 80% случаев - но может выпасть и шанс из 20% :)

а картинка не - не американская :). Я хочу русскую . В америке кстати жила когда-то и вернулась - решила там не хочу на всю жизнь :)
21.12.2006 14:37:32, поделитесь пожалуйста
''Золотая рыбка''
вы сейчас выбираете между " синица в руке" и "журавль в небе", между "стабильность, пусть и скучная, здесь и сейчас" и "любофф, может быть когда то потом". Через это все (или многие) на каком то этапе проходят.
Просто скажи себе: я и тех, кто выходит замуж по расчету? Ведь расчет бывает не только "пусть он мне и противен, но у него много денег" но и "он весь такой положительный, и реб можно сделать прям щас, и ради этого тепреть все то, что меня раздражает"
21.12.2006 12:56:42, "Золотая рыбка"
диагноз правильный :)
Боюсь долго не вытерплю - и в принципе мне кажется ему совсем другой тип подойдет :).

Но и жалко опять за журавлем гоняться ! Жду пока сам видимо так скажет.
21.12.2006 13:01:57, поделитесь пожалуйста
''Золотая рыбка''
а если он это лет через 10 скажет? когда шансов на журавля почти не осталось?
На самом деле я знаю очень много женшин, ктр живут с синицей и счастливы. Потому как им надо именно это - "семья как у всех, стабильность". Я им даже завидую - что им так мало для счастья надо. И даже себя много лет пыталась переделать в такую, да не получается.
21.12.2006 13:08:58, "Золотая рыбка"
ой - вот и у меня, ,блин, не получается. Я уже для себя раза 4 решала с ним -что да , пусть так будет, ребенок и все такое, потом опять что нибудь царапнет - и так как-то слишком что-ли. Не то что это нельзя пережить - я могу - но все время как ногтем по стеклу :). И решаю обратно.
Но и ему тоже надо видимо больше от меня - я горячую любовь к сожалению постоянно играть не могу. Но бывает накатывает - обычно после просмотра романтических фильмов и бокалов двух вина :)
21.12.2006 13:18:22, поделитесь пожалуйста
Лягушка
Да, расставалась.
Вот этого - "Не очень нравлюсь сама себе какая я с ним" - более чем достаточно. Да, я бы трактовала как "не мой человек".
21.12.2006 12:33:55, Лягушка
и что ему сказали и остались ли в хороших отношениях? 21.12.2006 12:43:15, поделитесь пожалуйста
WildStitch
да, расставалась. Вот точно так же накапливалось раздражение по мелочам. Когда поняла, что задерживаюсь на работе или придумываю по вечерам дела вне дома лишь бы не идти домой, что стараюсь идти куда то одна потому что мне так лучше, тогда и приняла решение расстаться. Поняла что это значит - не люблю. Хотя я и раньше это знала, просто не хотелось себе самой признаться. Ну и человек тоже был хороший. Все для меня, все в дом, отношение - лучше не придумаешь.

Мы не были женаты, это было года два-три после моего развода. Детей общих небыло и не хотелось. Пожили немного вместе и все, больше не смогла.
21.12.2006 12:28:25, WildStitch
Вот у меня тоже эти отношения после разбитого сердца. Мне в начале даже казалось - рано - а потом стало спокойно и хорошо. Как тихая гавань. А сейчас вот , блин - надо уже что-то делать :(

а как вы ему сказали? или сам понял ? :)
21.12.2006 12:41:19, поделитесь пожалуйста
WildStitch
сам не понял, настаивал на продолжении очень активно. Вплоть до того что неделю дежурил у моей двери. Так как не было никакой объективное причины к чему придраться, сказала что люблю другого. Что не люблю его не прокатило, он был уверен что со временем полюблю. Я знала что нет. 21.12.2006 13:29:39, WildStitch
Да, расставалась. Не раз. Причины простые - ну не люблю я его, не люблю :) 21.12.2006 12:17:53, lenok_
Он меня кстати спрашивает - ты меня любишь ? Я даже ответить не могу. Забыла я, что-ли , что такое любовь? Отношусь очень хорошо. Но наверно не люблю. Но что такое любовь не помню :) - хотя конечно она была и последняя вообще с разбитым сердцем. Поэтому может и не уверена, что нужна она любовь.

А потом, вы нашли кого-то кого полюбили и поняли , что это - ваше и любовь та, что надо ?
21.12.2006 12:39:48, поделитесь пожалуйста
Елена Д.
знаете, без любви, конечно, спокойнее, не вопрос, но как же хорошо, когда она есть :) не надо себе отказывать в возможности снова полюбить.. я к мужу по-началу не испытывала сильных романтических чувств, называемых, страстью, но, то, что я испытываю к нему сейчас, на мой взгляд, на много сильнее, не в плане "накала", нет, в плане угасания, страсть у меня проходит на раз: "вот вчера еще с ума сходила, сегодня уже не надо", а вот это чувство не проходит уже 12 лет (тьфу 3 раза).. 21.12.2006 12:53:44, Елена Д.
Конечно :) Вот недавно очередную годовщину свадьбы отметили :) 21.12.2006 12:42:35, lenok_
Елена Д.
расставалась, вернее даже не стала строить какие-то отношения, ну не мой человек и все, хотя внешне ну очень положительный и наверняка может осчастливить другую, но не меня :) я считаю, что надо быть месте только с тем, без которого будет хуже, чем с ним.. 21.12.2006 12:17:32, Елена Д.
а у нас три года стажа уже - правда последние восемь месяцев он в длительной командировке - видимся раз в два месяца - но вот возвращается. А проблемы не уходят. Хотя хороший :)

А вы ему прямо говорили ? Я вот , мне даже кажется, как то до этого довожу , чтобы он сам сказал - а я чуть-чуть поплачу и успокоюсь :)
21.12.2006 12:37:15, поделитесь пожалуйста
Елена Д.
ну мы не жили вместе, мне было проще, я просто тихо исчезла из поля его зрения :) он понял сам.. причем понимаю, что, наверное, обидела хорошего человека, сейчас я бы так не сделала, я бы ему сказала, "прости, но я тебя не люблю, хотела бы любить, т.к. ты этого достоин, но не получается. Я слишком тебя уважаю, чтобы обманывать себя и тебя дальше".. 21.12.2006 12:49:07, Елена Д.
человек хороший -это как неоформленное нечто. для меня это вообще как оскорбление. как про женщину, если нечего сказать, говорят красивая, так про мужчину-человек хороший.

фу!..

мож всетки качества есть? тогда бы и предмет разговора был
21.12.2006 12:17:18, читаю
Про женщину говорят тогда не красивая - а "ничего" или "скромная".

а он правда хороший - в целом положительный :)

довольно умный, прямой, незлобивый, верный, честный, ответственный, в технике разбирается, готов помочь, когда надо. Плюс к этому у нас общий круг друзей - вернее даже они больше мои но мы там можем быть вместе. Плюс можно ребенка родить уже сейчас ( у меня лично уже есть один ).
21.12.2006 12:33:45, поделитесь пожалуйста
а че, искринки просто нет?, да. в сексе то как? тихо и спокойно? 21.12.2006 12:55:26, читаю
про секс там ниже написала - где Вот как бывает-то

Искринки нет скорее в отношениях, разговорах. Он такой трудоголик, мы с ним в одной области работаем, раньше вместе довольно много лет. Он все время про работу разговаривает, например! Мне даже надоедает, пытаюсь перевести, но особо не на что :) Легкости, близости какой-то особой не хватает.
Он такой в принципе прямолинейный и суровый, поэтому как то скакать вокруг и веселиться я почему-то с ним не могу! ( при этом кста он меня даже младше! ) хотя вообще я такая в основном :)
21.12.2006 12:59:12, поделитесь пожалуйста
девушка, милая, я вот что скажу.по своему опыту и подруг...Если человек "хорошиЙ" то мозг его и воспринимает только в разделе "хорошести". Если это не подкреплено глубокими чувствами то с таким человеком можно жить ГОДАМИ, ну не дура же в самом деле от ТАКОГО отказываться...

НО: как только этот хороший вдруг заявляет о себе, неважно как(я хочу, мне не нравится, я не буду так делать, почему ты не даешь мне секс, я Буду! делать так, а не иначе), то сразу на этого человека поднимается гнев и раздражение.

Любовь на то и дана, чтобы допускать в другом человек наличие своего Я, своих комплексов и негативов.
но если чувств нет, то жить мирно вы с ним будете до первого его "яхочу" или "я не буду".
21.12.2006 13:08:34, читаю
О - это кстати точно ! Что все хорошо, до тех пор пока он не хочет, чего то противоположного. хмм, вы мне дали хорошую пищу для размышлений.
И он это кстати чувствует - мы тут периодически уже стали на эти темы говорить.
А при любви я действительно в прошлом шла на всяческие ( иногда слишком сильные ) уступки - даже решила после прошлого раза, что не надо так уж зацикливаться на человеке.

Видимо теперь как положено проблема уже в другую сторону :)
21.12.2006 13:24:54, поделитесь пожалуйста
Елена Д.
у меня тоже сурьезный и суровый, что не мешает мне скакать и веселиться :) 21.12.2006 13:05:47, Елена Д.
И кстати - из за этого тоже получаются непонимания !

Когда мы едем втроем с моей дочкой - я с ней смеюсь или там прикалываюсь - а он как бы получается не участвует ( он ее давно очень знает - это просто он в целом к детям такого артистического подхода не имеет ). И говорит - это его тоже волнует, что я как бы с ребенком отдельно - хотя у меня впечатление как раз наоборот. Я стараюсь всех вместе, но...
21.12.2006 13:31:06, поделитесь пожалуйста
Тогда нужна с его стороны хотя бы такая поддержка и снисходительность :) А то одной скакать получается как то глупо :) 21.12.2006 13:26:57, поделитесь пожалуйста
Елена Д.
ну, снисходительность, есть, конечно :) просто я не стесняюсь быть с ним самой собой,хочу - грущу, хочу скачу :) хочу - песни пою :)) 21.12.2006 13:44:11, Елена Д.
''Золотая рыбка''
конечно, расставались, и не раз. Потому как для "быть вместе" нужна "любофф", этакие "бабочки в животе", как здесь любят говорить :) 21.12.2006 12:14:19, "Золотая рыбка"
Бабочки , говорят, должны через год- два проходить :). Они в начале вроде были, небольшие правда , но были. А потом прошли - и сейчас с точки зрения спокойствия бабочек нет. Но их и ни к кому другому тоже нет ! 21.12.2006 12:30:20, поделитесь пожалуйста
''Золотая рыбка''
а откуда они появятся, если вы считаете себя несвободной женшиной и не ищите?
"Бабочки , говорят, должны через год- два проходить" - это была не любофф :)
21.12.2006 12:39:46, "Золотая рыбка"
раз можно на ты - буду на ты?

А у тебя вот долго долго не прошли ?
21.12.2006 12:42:49, поделитесь пожалуйста
[пусто] 21.12.2006 12:48:15
Вот как бывает то :)

А у нас наоборот - он обычно секса очень хочет :). Причем каждый день. И если я уснула после того как утром встала в пять, 5 часов на машине, 8 часов на работе, вечером ребенок, может даже обидеться и претензии предъявлять, вместо того чтобы меня пожалеть :(
Я уже даже подсознательно стала облегченно вздыхать после сделанного секса - ох , на сегодя норма сделана. В постели он очень даже хорош - никаких претензий у меня, но мне надо иногда соскучитваться, а ему видимо нет - так что больше претензий у него :)
21.12.2006 12:55:29, поделитесь пожалуйста
''Золотая рыбка''
это и есть брак по расчету ( см выше). Он: "мне нужен регулярный секс, ради этого я готов и жениться, и терпеть жену и детей"
Она" хочу, как все, чтобы был муж и детки, ради этого согласна терпеть этого, вообщем то, чужого и НЕНУЖНОГО мне человека"
Для меня самое главное - это иметь возможность с партнером ВСЕ обсудить. В том числе и " а мне хочется по тебе соскучиться", а мне хочется чтобы ты прочитал книжку "женщины с венеры, мужч с марса" и иногда говорил со мной, как лучшая подружка.... и т д и т п
21.12.2006 13:01:58, "Золотая рыбка"
Я ему ее дала около месяца назал - он правда сказал позавчера что ее еще не прочитал :)

21.12.2006 13:25:57, поделитесь пожалуйста
''Золотая рыбка''
если ты ее читала, то в курсе, как ведет себя мужчина, ктр жену ЛЮБИТ ( а не "тоже по расчету, только своему") 21.12.2006 13:31:50, "Золотая рыбка"
Кстати - большой минус у него, что несмотря уже на вполне взрослый возраст, он до меня так вот долго ни с кем ни жил, ни в отношениях не был. То есть девушки были, но очень краткосрочные.
Так что многие вещи на которые в принципе в отношениях надо просто плюнуть и не обращать внимания, он воспринимает слишком остро. Вот думала может книжка поможет понять, что это не только я - а все женщины :)
21.12.2006 13:43:47, поделитесь пожалуйста
Особенно там 100 пунктов дано, что мужчина может делать для женщины. Вообще супер - мне кажется им там проще :) 21.12.2006 13:36:20, поделитесь пожалуйста
''Золотая рыбка''
кому - им? много зарабатывающим буржуям? не фига, не в деньгах счастье. А в том, чтобы спросить любимую "чего тебе хочется?" и ответ запомнить (!) и сделать (!) и не раз (!).
а уж умная любимая не попросит того, чего мужу не по карману.
21.12.2006 13:41:13, "Золотая рыбка"
Мужчинам :) Руководство к действию для них там более четкое что ли - что делать КОНКРЕТНО ! :) 21.12.2006 13:44:38, поделитесь пожалуйста
''Золотая рыбка''
плохо читала... для женшин там тоже есть. Самое главное - знать, когда не лезть с приставаниями :) 21.12.2006 13:47:16, "Золотая рыбка"
ЭТо да - но вот определить когда лезть и когда не лезть , или там каким тоном и словами сказать: Выброси мусор пожалуйста? или "А ты не мог бы выбросить мусор ?" ( я на английском читала ) как то менее однозначно определеннее чем
1) дарить цветок в неожиданный день
2) просто послушать женщину молча говоря угу время от времени
и т д :)
21.12.2006 13:59:18, поделитесь пожалуйста
На мой нубский взгляд, надо быть сильнее внутренне, что бы быть с ним такой, какая себе понравишься. Вот тогда оно все виднее будет. :) 21.12.2006 12:06:37, Ilsi
с одной стороны я это знаю.

С другой стороны - это например проявляется с юмором. Я вообще веселая, люблю шутить и как бы слегка прикалываться. Знаете например, как близкие люди в шутку препираются, совершенно при этом не обижаясь, а наоборот - в этом даже и любовь проявляется?
Вот с ним так невозможно - все получается как то серьезно. Шуток таких обычно не понимает - приходится потом оправдываться. Вот и стала себя как то вести с ним гораздо менее весело, чем вообще раньше или же просто с другими. Такая я себе меньше нравлюсь :). Но я такая какая надо просто с другими людьми
21.12.2006 12:27:37, поделитесь пожалуйста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!