Раздел: Развод (Что для вас независимость)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое независимость?

Что для вас независимость ?
17.11.2006 14:10:37, Пташка...

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или незрелость или идиотизм - не признавать, что нет никакой независимости по жизни :) 17.11.2006 15:17:33, Гадость
это ощущение себя свободным человеком
Хочу - буду зависеть, не хочу - не буду
17.11.2006 14:46:53, Вечная Весна
Это когда от меня ничего не зависит.)))
Сначала воспринимается как шутка, а на самом деле - это самое настоящее определение независимости. Только в этом случае можно себе позволить все.
17.11.2006 14:33:34, natmet
Возможность принимать собственные решения и реализовывать свои желания. 17.11.2006 14:23:25, Джума
для меня:
- когда я могу общаться или не общаться с человеком только в зависимости от того - хочется мне этого или нет а не потому что иначе не смогу оплатить что-то или получить.
- когда могу иметь свое мнение по какому-то вопросу. Совсем, кстати, не обязательно отличающееся от общепринятого. Что могу ответить на вопрос - тебе это нравится? исходя из своих ощущений, не особо задумываясь как отреагируют и что было написано в новейшем журнале. :)
- что могу позволить себе быть слабой - не тащить, не бежать, не краситься и не дергаться если мне так больше нравится.
17.11.2006 14:21:32, Gipsy (ex-WildStitch)
Не зависишь ни от кого и ни от чего! Решаешь сам. 17.11.2006 14:19:24, ПимпусЬ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.02.2018 03:11:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!