Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется любви

Проблема назрела давно, да все стеснялась поделиться.Мне 29, мужу - тоже.Женаты 1,5года, ребенку год.Всего знакомы 3 года.Проблема интимная.До рождения ребенка секс был, как только забеременела, пропал и до сих пор не появился.Намекала мужу, мол, а любовная любовь у нас еще когда-нибудь будет, ответил будет.(Когда, не уточнил)Ездили отдыхать без ребенка,пару раз была любовь, но без энтузиазма (с его стороны.Вернулись домой - все сначала - на ночь поцелуй в щеку...Грустно и не понятно.Живем как брат с сестрой.как поговорить с ним?
03.11.2006 15:35:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну надо же, а я думала, я одна тут такая. У нас ребенку 4 месяца, а секс после родов был только 2 раза. Исключительно по моей инициативе. Говорили на эту тему. Сказал: когда придешь в форму, тогда и будем чем-нить заниматься... А я и поправилась всего килограмма на 4... Обидно! Неужели размер имеет такое важное значение? :-(((( 07.11.2006 10:48:26, и у нас также
Форма, дело наживное.Мой рост 164, обычные вес max 55кг, 1 размер груди.Пока кормила, была около 60 + 5размер груди.Пробовала ходить на фитбол,как увидела себя в большом зеркале, плакать захотелось, да и с грудью, полной молока прыгать было как-то некомфортно.Сейчас (ребенку год)полностью вернулась в форму:не растяжек, не обвисшей груди(пока кормила не разу не ходила без лифчика).Считала, что дело, действительно, в форме.Позавчера поговорили, сказала, что у нас только одна проблема - моя неудовлетворенность, оказалось, что виновата как обычно я, не проявляла инициативы и, вообще, постоянно веду себя грубо.Но, камень с души упал, муж знает о моих проблемах. 08.11.2006 10:36:09, танюля
Kurmen
А что, сичтается, что муж доден возбуждаться на жену в люом случае? Раз уж женилися!!!! ;-)))
Утилитарный подход женщин, рассматривающих мужей вроде как виьраторов на гарантии...
Женщина легко предается сексу, запросто иммитирует желание, ей не надо напрягаться для того чтобы трахнуться...
Мужчине очень трудно иммитрировать сексуальное влечение. Практически невозможно.
Если хотите - мужчина - это инидикатор, градучник сексуального влечения пары. И если градусник показывает что температура рнизкая - разве виновать грудусник!!!!
;-)))))
04.11.2006 12:53:29, Kurmen
Елена Д.
"Женщина легко предается сексу, запросто иммитирует желание, ей не надо напрягаться для того чтобы трахнуться..."
вот вроде не мальчик уже, а такие глупости говоришь :(
07.11.2006 06:39:50, Елена Д.
Я не понимаю одного, вот сколько женщин здесь пишет про то, что муж не делает ни каких поползновений в их сторону.Так а чего ждете? А сами полезть к нему не судьба? Вспомните фильм " Самая обаятельная и привлекательная" - "...... Мы не можем ждать милости от природы, взять ее - это наша задача" (цитата героини) -))))))) 03.11.2006 18:18:01, Alek79
чтобы проявлять инициативу, обычно должны быть другие отношения. Ведь не уделяют внимания от разочарования, как я понимаю из собственного опыта. А еще обоюдная усталость, ребенок, и куча всяких причин. Еще наши мужчины очень часто не понимают, что после родов женщине бывает тяжело возобновить снова интимные отношения. Она ждет понимания, поддержки, инициативы от мужчины,
а у него стресс от изменившегося уклада больше, чем у нее. Поэтому ОНА должна еще проявлять инициативу, подходить к нему с пониманием и пр. Ну не свинство? :-) Но в любом случае выход в терпении и мудрости. А еще был бы выбор - заменить мужа, да плохо что с этим дефицит. Любите такого, какой есть. Танцы живота, романтический ужин, спец. белье и прочие хорошие духовные качества вас спасут, и, конечно, наши советы ;))) Самое главное, второго ребенка не заводить - ибо будет еще хуже и так просто из этого не выйдете.
03.11.2006 23:03:52, ир
Я думаю разговаривать не стоит - можно много всего неприятного услышать... А вот начать проявлять инициативу на фоне полного к нему безразличия (ну надо напрячься, не скандалить, улыбаться, как будто вы влюбились и вообще страшно счастливы, уделять много времени себе и чему угодно помимо ребенка) очень даже будет полезно я думаю. Плюс естественно разнообразить сам секс, поскольку совершенно очевидно вы для него изменились из-за беременности и родов, есть ведь масса вариантов как можно доставить удовольствие мужчине :) 03.11.2006 17:27:20, Мамулечка
NickOFFova
Поговорить словами!:)) Можно грубыми и неприличными, но по теме:) Почему? Что не устраивает? Как будем решать? и т.д. 03.11.2006 16:15:17, NickOFFova
А чего же вы ждали 2 с лишним года? беременность - это не болезнь. Ну есть исключительные случаи, когда врачи по каким-то мед соображениям не советуют заниматься сексом. Я ещё понимаю, месяц после родов не разрешают сексом заниматься. Ну а потом, вперёд - и с песней. 03.11.2006 16:00:33, просто заглянула
А вот интересно..только не обижайтесь – КАК можно столько времени жить без секса и не пытаться выяснить, в чём тут дело? : )
То есть Вы не пытались задать мужу прямой вопрос про «Куда же делся секс? Он был ещё вчера…»? :) А всего лишь робко намекали?
03.11.2006 16:00:21, Крымская
ну может забыл человек про секс:). Очнулся - ба! упущеньеце... 03.11.2006 16:34:38, Умп
Когда была беременная, говорил, что боится.Потом 8 мес.кормила, заливалась молоком, да, и не до этого с грудным ребенком было.Признаюсь честно, боюсь я этого разговора. 03.11.2006 16:33:01, Танюля
Маруська
А чего бояться, вы муж и жена. Вас наверное не как и в индийских фильмах выдавали замуж, насильно и за старика и т.д. ит. д..... Вы же родные и близкие наверное.. Разнообразьте что-нить, сходите в секс-шоп одна или вместе. Скажите наконец, что его очень хотите и его нехватает.. проявите всю женскую хитрость :-))) 03.11.2006 20:38:21, Маруська
Подстрекательство это. Разве от разговоров и выяснений отношений, а это может быть воспринято и так(!), лучше станет. Тут тонкое дело, на взаимопонимании и чувствовании основано. Не обязательно надо разговорами все выяснять. Ну, вот скажет она "Почему?" А он и не думал на эту тему. Начнет думать, минут 5, скажет, что пришло первое в голову. "Да, что-то изменилась ты". Копать дальше? Будет столько страданий, и все без толку. К тому же однозначно вырисуется какая-нибудь проблема,
она накрутит другую и так далее. Ведь если бы в этой семье любили разговоры, уже давно поговорили бы.
03.11.2006 23:10:56, ир
Да, желание иметь ребенка,исходило от мужа.правда мечтал о девочке, а родился сын.Очень долго не обращал на сына внимания вообще.Ругалась по этому поводу, плакала.Он же хлопал дверью и уходил.Приходил поздно, пьный,ложился спать в другой комнате. 03.11.2006 16:40:04, Танюля
и после этого есть удивление, почему нет секса? не в обиду вам, я сама тоже всегда неправильно реагирую... Уже просто на своих ошибках многому научилась... Если не будете ругаться, все постепенно может и наладиться. Только не ждите результата через два дня. Ведь отношения теплеют постепенно. То, что вы живете как брат и сестра, а не как соседи или враги - уже очень хорошо.
Можно этому радоваться, т.к. если форсировать события, можно перейти в другую стадию и уже желать вернуть эту, брата и сестру.
03.11.2006 23:14:55, ир
Спасибо ИР.Услышала то, что действительно чувствую.Почитала другие проблемы и в который раз убедилась, надо любить себя самой, тогда и другие будут относиться также. Все кто что-то черкнул, правы.Сегодня идем с мужем в кафе, ребенка оставляем у родителей.Постараюсь быть самой обоятельной и превлекательной. 05.11.2006 11:11:54, Танюля
чего именно боитесь? 03.11.2006 16:35:18, Умп
Не принято, как то у нас, чтобы инициатива шла от меня.Боюсь услышать причину. 03.11.2006 16:44:17, танюля
то есть причина для Вас однозначна и бороться с ней невозможно? озвучим - есть любовница. Так?
Со всеми иными причинами (располнела, изменилась форма груди, "синдром Мадонны") можно и нужно бороться и совсем не надо бояться!
Так что, Вы делаете однозначные выводы?
03.11.2006 18:01:34, Пантя
Представьте себе, не располнела(42размер)и с остальным тоже все ок.Может просто себя меньше любить стала, больше всех внимания ребенку?А вообще всем спасибо,на душе стало легче, выговорилась немного. 03.11.2006 19:23:11, Танюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!