Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я балдею-ю-ю-ю

у меня просто нет слов!!!!
разговариваю с мужем, а он мне и заявляет : поди помирись с С.(моей бывшей подругой), с которой я тебе изменил!!! Она тебе ничего плохого не сделала!!!!
я в шоку......
Требуются слова поддержки и моральные пинки!!!
05.10.2006 10:40:55,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы, пардон, не умная женщина. Еще раз извините. 05.10.2006 20:36:25, dmitryvv
Мужчины - они все-таки иногда как будто с другой планеты свалились. У меня тоже был один случай, когда я сделала новой пассии БМ небольшую гадость. (Кстати, единственный случай, когда я опустилась ниже своих принципов, но теперь уже не жалею, да и вообще все забылось - поэтому и пишу тут.) Так вот, послала я ей по емайлу фотографии своего БМ, целующегося-обнимающегося с другой девушкой на какой-то вечеринке. Происходило это все в разгар их романа, сразу после того, как мы разошлись. У них, есс-но, были большие разборки, но она его простила, и они остались вместе(собственно, у меня и цели такой не стояло, просто хотелось сделать ей неприятно). В общем, спустя где-то год после того случая мне БМ как-то торжественно объявил, что ни о каком доверии между мной и ней (!) быть не может из-за того, что я тогда послала ей эти фотографии. ДОВЕРИИ! Слово-то какое, учитывая обстоятельства нашего знакомства... :) 05.10.2006 18:04:33, Бывшая Крыска
Стеша
Я бы не выдержала и, позвонив ей, сказала что-нить типа "Извини меня за то, что ТЫ такая ...(эпитет на усмотрение автора)!!!". Да, вааще!!! 05.10.2006 15:29:50, Стеша
masyanya
ха! вот только вчера моя подруга рассказывала , что муж требовал у нее извиниться перед его любовницей! как это жена посмела по телефону послать ее на ...... Блин! 05.10.2006 13:32:13, masyanya
femina ciclica
... и при этом все винят любовниц, почему-то, а муж вроде как и не при чем, весь из себя такой невинный... :-(
05.10.2006 14:33:24, femina ciclica
masyanya
да мужа она тоже послала туда же , собрала чемоданчик и выставила на улицу . :) при этом она живет в доме его родителей ... 05.10.2006 15:11:49, masyanya
femina ciclica
но не автор...
я вот тоже не понимаю, о чем можно говорить еще с мужем после таких заявлений, кроме как о разделе имущества.
05.10.2006 15:24:23, femina ciclica
ого..восхищаюсь такими женщинами!!!! 05.10.2006 15:17:28, скроюсь
masyanya
нечем там восхищаться . он ей 2 года мозги полоскал... 05.10.2006 22:56:51, masyanya
Вы уверены, что измена действительно была? Может, ваш муж просто обидеть вас хотел своими словами, сделать вам побольнее. Уж за что именно - вам лучше знать. 05.10.2006 13:14:36, dmitryvv
да, мужчинам, вам виднее....только простите за что бить так больно???? это не стоит того, что произошло 05.10.2006 13:17:53, скроюсь
За что - вам виднее. Вы сначала выясните это, а потом уже решайте что делать. 05.10.2006 13:21:48, dmitryvv
знаете, не принимайте конечно в свой адрес - но любой мужчина - вот застань его в постели с любовницей и то он скажет , что тебе это привиделось .....и наплетет с 3 горы и действительно будешь думать, а не привиделось ли тебе 05.10.2006 14:03:10, скроюсь
Именно поэтому у меня и вызвало недоумение то, что вам муж САМ об этом сказал, причем просто в разговоре совсем на другую тему (я так понял). Поэтому я и предположил, что он вас просто обидеть хотел, а реально ничего могло и не быть. 05.10.2006 14:09:15, dmitryvv
Мдя... сразу возникает куча вопросов.
1) Нафига ЕМУ это надо? Ваша дружба или недружба с кем-то? Хочет чай втроем пить?
2) Неужели он не понимает, что она Вам тоже изменила? Т.к. секс с мужем "подруги" никогда еще моральным поступком не считался. Скорее Амральным.
3) Как у него вообще с понятием морали/нравственности?
05.10.2006 12:21:18, Пантя
1.подруга говорит, что она якобы переживает
2.наверно не понимает, утверждает, что это я себе сама напридумывала
3.мораль-нравственность - а кто его знает
05.10.2006 12:40:10, скроюсь
Ну Вы же его, изменившего Вам, простили, почему подругу точно так же изменившую не можете? 05.10.2006 12:18:01, Бутылка
я не простила мужа..просто я закрыла на это глаза, потому что сама это где-то спровоцировала, своей открытостью и добротой
а вот подругу - я не прощу, потому что это подло за спиной именно так поступать
05.10.2006 12:37:26, скроюсь
А муж - не подло и не за спиной?
05.10.2006 16:39:16, Artemis
Пионерка
принудительно помириться с подругой - боюсь сложновато будет... хотя п"олюбить" любовницу и воспринимать ее теперь просто как человека с которым я могу и даже иногда хочу общаться - это вот есть... 05.10.2006 12:10:43, Пионерка
Дайте телефон этой бывшей подруги в газету в раздел сексуальных услуг, с надписью "очень дешево". А мужа кормите бромом. 05.10.2006 11:58:42, злоная
а это идея!!!!
пойду воплощать :-)))
05.10.2006 12:35:29, скроюсь
Helly
Кстати, очень здорово помогает успокоиться :-))) Опробовано :-))) Хотя, говорят, уголовно наказуемо - но я не сдержалась... 05.10.2006 15:16:01, Helly
не провоцируйте меня :-)))) 05.10.2006 15:18:41, скроюсь
Вы подождите воплощать, может подруга ваша тут ни при чем. Разберитесь с мужем сначала. 05.10.2006 14:27:13, dmitryvv
можно подумать, муж прям так и скажет, да , дорогая...все именно так, как ты говоришь...угу....верю я прям так :-) 05.10.2006 14:54:08, скроюсь
Так он уже сказал! Весь вопрос в том - правду ли? Я думаю, что он таким образом хотел вас просто обидеть. А реально там нет ничего. В конце концов у подруги узнайте.
А впрочем, похоже, вам такой муж уже не нужен.
05.10.2006 15:22:26, dmitryvv
ПимпусЬ
Поддержу в пинке мужу и в глаз стукнуть!!!!! 05.10.2006 11:23:51, ПимпусЬ
да уж....тогда не в глаз уж!!!!! 05.10.2006 11:26:21, скроюсь
ПимпусЬ
ПОДДЕРЖИВАЮ! 05.10.2006 11:35:47, ПимпусЬ
спросите у него - не хочет ли он подружиться с новым другом, который ничего плохого ему не сделал, да еще и отблагодарить его за то, что он доставил его жене много удовольствия? 05.10.2006 11:13:16, офикеть
он прекрасно знает, что я человек не такой - и изменять ему не буду, а придумывать на пустом месте....не мое это :-((( 05.10.2006 11:16:39, скроюсь
это сверх бесчеловечно! вместо того, чтобы до конца своей жизни каяться перед вами, он наоборот решил продолжить мучать... как вы с ним живете? зачем терпеть такого (простите)тупого мужлана?
05.10.2006 11:36:49, офикеть
А Вы помиритесь :) Поверьте очень любопытно и симпатично будет потом :)
Муж будет совершенно счастлив по той иррациональной причине, которая описана ниже, а Вы увидите мужа совершенно с другой стороны :)
05.10.2006 11:07:58, neckera
хм.что то слабо я это себе представляю...я ее видеть то не могу :-( трясти начинает
а про счастлив будет муж - а Я????? я ж близко к ней подойду - вцеплюсь в нее, честное слово :-(((
05.10.2006 11:14:36, скроюсь...
Поверьте на слово, я прошла через это. Вам и только Вам потом будет легче жить - эта ненависть как заноза мешает жить, любить и радоваться жизни. Проецируете Вы ее (ненависть) на удобный объект, далекий и неважный по сути.
Если Вы сможете с ней (подругой бывшей) пообщаться душевно, то произойдет следующее - Вы увидите живого человека, не монстра-разлучника, вы сможете ее простить, а легче будет при этом Вам. Измену пережить это трудно, а пережить ее сохраняя способность любить и доверять - это, по-моему, самое важное.
Все что я пишу - это просто опыт, не нужно слишком серьезно его воспринимать :)Я просто страдаю нелюбовью к избитым сценариям. Удачи!
05.10.2006 11:39:00, neckera
Дара
вы не примеряйте свою ситуацию на всех...
даже после того как муж изменил мне с моей подругой я попыталась понять и простить. а обнаружила что она всегда была мерзкой завистливой дрянью. и сейчас у нее не осталось ни одной подруги. всем успела нагадить...
так что простить ее - не могу. не дойтойна она прощения.. но и ненавидеть не собираюсь.. она никто.. она просто паразит.. вот есть глисты.. к ним не испытывают ненависти.. но и не дружат.. вот и подруга эта из того же племени... так что не советовала бы автору мириться с ней, сказав что этот человек дружбы недостоин. а достоин только презрения.
05.10.2006 11:44:06, Дара
Нормально. Вопрос только один - Вас все устраивает? Вы молодец, вы изобличили ужасное создание, вы вели паразита и можете жить и радоваться жизни, и мой уродский опыт в Вас не затрагивает ничего. Я просто склонна себя мучить, вот и развлекаюсь в меру своей испорченности.
05.10.2006 12:41:25, neckera
Дара
мне нервы свои дороже. смысла ненавидеть- не вижу, т.к. это меня же и разрушает. поэтому выдрессировала себя, что не люди, которые ведут себя как та "подруга" мне просто неприятны и я могу их только жалеть, т.к. они убогие по своей сути, и ничего своего добиться не могут, поэтому и пытаются отнять чужое... ну и презирать:)) ну да, есть люди которые меня раздражают, есть которых я бешу аж до пены на губах (соседка у меня есть одна:) но это жизнь. и разменивать ее на ненависть - ну как то наверно глупо.
в общем на самом деле это была очень долгая работа над собой. но по крайней мере я довольна результатом.
05.10.2006 13:17:23, Дара
Искренне уважаю такую позицию. Меня в детстве жестко дрессировали на "не суди", но то что Вы пишете безусловно метод для людей, которые умеют себя приподнимать над окружающими и выходить через "высокое безразличие". Красиво!
05.10.2006 13:51:34, neckera
да, я согласна на все 100% с Дарой, только вот как перерости эту ненависть и трясучку во время встеч с ней..наверно время лечит.... 05.10.2006 11:51:31, скроюсь
Дара
лечит лечит.. у меня прошло 7 лет с момента этого... и встречи с ней не вызывают ничего вообще.. она чужой человек... почему вы должны тратить свою нервную систему на абсолютно чужого вам человека?
относитесь к ней как к червяку.. ну вот он валяется в луже, мерзкий и склизкий, общаться с ним и брать его на руки у вас нет никакого желания, но и ненавидеть его - согласитесь - глупо...
меня тоже трясло первое время, и было желание схватить ее за горло и сжимать до тех пор пока она не перестанет дышать... а потом пришла мысль. ну причиню я ей физический вред, а кому от этого лучше станет??? мне?? так она может в ментовку на меня накатать, а судимость получать пусть даже условную - ну не надо оно мне.
ей - так помимо того что она сапала с моим мужем - еще и сплетни обо мне пойдут хрен знает какие, что меня пора в психушку, раз не умею сдержать себя.
а вот в крепких словах я себя не сдерживала. если она пыталась заговорить со мной я так вееежливо говорила: Наташа, идите нах.... не беспокойте меня своим мерзким присутствием...
и где то через полгода мне стало абсолютно фиолетово. ну и с нервами все стало в порядке:)
05.10.2006 13:07:27, Дара
вы, Дара, Даша? - можно?
рассуждаете очень здраво, очень, это вразумляет...только вот действительно, на данный момент, возникает мысль, а не пора ли мне в психушку, т.к. сама смотрю на ситуацию со стороны - и мне ужастно становится, что не могу в некоторых моментах деражать себя в руках :-(
05.10.2006 13:15:51, скроюсь
А мужа вы как простили? Они же оба виноваты.
05.10.2006 16:37:54, Artemis
Дара
бог простит:))) а я устала прощать:))) ушла я от него. после этого момента попытались еще как то восстановить отношения, но я свалила к маме, а спустя 2 года гостевого брака - оно само все развалилось.
зато приобрела бесценный жизненный опыт, и наверно надо сказать спасибо за него этим людям.
05.10.2006 17:04:01, Дара
Дара
ага. Даша. это сейчас я здраво рассуждаю:))) тогда меня трясло также как и вас.. просто однажды мне одноклассница сказала.. вот ты бесишься, а смысл в этом какой??? и я задумалась.. и правда.. чёйта я...
еще советую новопассит. если аллергии нет, то мне намного лучше валерьянки помогало...
05.10.2006 13:46:49, Дара
логично, права ваша подруга на все 100 %- я вот тоже сейчас сижу и думаю - и точно - что то я бешусь то? удовольствие только ей :-( а себе кучу нервов :-(
спасиб, только вот можно ли новопассит пить за рулем????
а то так хряпнешь с утреца, а потом - пока до работы доедешь - прав лишишься :))))) оно этого не стоит, даже сейчас я это понимаю
05.10.2006 14:01:25, скроюсь
Дара
я за рулем - пью. немного затормаживает, но реакции все равно остаются. т.е. где то соображаешь на секунду позже чем до этого.. выработала что просто дистанцию от впереди идущей машины оставляю не корпус - а полтора или два. и все становится замечательно:)
05.10.2006 14:47:14, Дара
Бред. Ничего время не лечит, и ничего нельзя перерости, ничего не делая. Просто в первую очередь нужно о себе думать в данном контексте - если нет сил, желания общаться - не надо.
Когда жизнь по-тихонечку войдет в свою колею, появятся силы, уляжется верхний слой эмоций и, если при этом ненависть будет мешать жить, тогда...
05.10.2006 12:38:21, neckera
да, я стараюсь не встречаться с ней, но когда я пересекаюсь с ней - сами понимаете.... 05.10.2006 12:41:21, скроюсь
Трясет до потери сознания. Мне на подобный шаг понадобился год. Мне было нечего терять, я пришла к тому состоянию, когда уговаривать себя подождать и повременить было уже невозможно. Не спешите, пожалуйста. У Вас все будет хорошо... 05.10.2006 12:47:52, neckera
спасибо....с разговора с мужем прошло несклько часов..вроде немного успокоилась
до следующей встряски :-))
05.10.2006 12:55:14, скроюсь
Это так часто встречается! я не могу понять этот феномен:но почему-то мои мужчины так часто хотели подружить меня со своими женами, бывшими женами, подругами детства, любовницами! 05.10.2006 10:46:04, охх
это моя бывшая подруга..так что знакомиться никто не предполагал :-))))
я уже ее очччень хорошо знаю :-)))
просто он типа помирить нас хочет
ЖУУУУТЬ!!!
05.10.2006 10:50:01, скроюсь
Так и я не про знакомство, а именно про "подружиться". 05.10.2006 11:01:33, охх
я выше ответила, что тяжело мне это...я же не сдержусь...я не видя ее или видя из далека , меня трясти начинает и я перестаю себя контролировать:-( а тут вообще придется оттаскивать :-)) 05.10.2006 11:19:17, скроюсь
Елена Д.
мдя :( я была бы тоже в шоку :) не ну надо же такую наглость иметь мирить жену с любовницей, жуть, сочувствую.. 05.10.2006 10:44:34, Елена Д.
Suok
Почему наглость?
Он просто рассуждает с другой точки зрения.
Ему с этой женщиной было хорошо и той хорошо.
К тому же они подруги.
Он может себя виноватым чувствует.
Вот и хочет помирить
__
хотя истиную причину сейчас не выяснишь
__
автора понять могу
мне сейчас тоже примысли о любовнице мужа становится не по себе. встречаться и общаться с ней точно не готова. В горло не вцеплюсь, и даже гадостей говорить не стану.Но ... приятного мало будет, это точно
05.10.2006 16:09:58, Suok
Елена Д.
он совсем клинический идиот и не видит, что жену при виде бывшей подруги трясет? А наглость, потому что он себе хочет хорошо сделать, а не жене на самом деле, это ему будет комфортно, если он сможет с обеими общаться как ни в чем ни бывало.. 06.10.2006 07:19:08, Елена Д.
Suok
Соглашусь с тем, что он действительно хочет комфорта.
В остальном же... наглость слишком сильно сказано, имхо.
Тут жене очень трудно в истерику не сорваться, это пониаю.
Мой для своей пасии спальник попросил однажы, я тоже ТАК сорвалась. Наговорила кучу гадостей.
Потом поуспокоившись так и сказала: "Мне любое упоминание о ней причиняет боль. А тут ты для нее у меня чего-то просишь. Если не понимешь, отчего мне плохо, то выполни хотя бы просьбу: поменьше упоминай о ней и ничего для нее у меня не проси"
Так и поступил.
Сейчас я успокоилась. Спальник не дам, конечно (моя ж личная вещь, интимная можно сказать), да и встречаться-общаться мягко говоря не возникает желания. Но истерик уже не закатываю
06.10.2006 11:22:58, Suok
вот сижу я на работе...и эмоции выплеснуть некуда!!!!!! 05.10.2006 10:48:49, скроюсь....
Елена Д.
а на него? Я бы все эмоции на него выплеснула, на источник так сказать негатива :) 05.10.2006 11:08:41, Елена Д.
он далеко....а по телефону - это весь офис будет в курсе :-(
хотя я сомневаюсь, что офис еще не в курсе
05.10.2006 11:12:06, скроюсь....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!