Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вернулся муж из командировки....

(может кому интересно будет, если кто-нибудь меня помнит :)
Я для себя решила так: если в день возвращения будет секс, значит всё в порядке, а если нет... ну тогда и подумаю, что бы это значило....)
Вернулся рано утром, я (веду себя сдержанно) кормлю ребенка завтраком (а мы с начала этой недели в садик начали ходить - пока на 2 часа с 9.00 до 11.00), собираю ребенка и мы уходим, ни о чем не подозревая, возвращаюсь домой: время - начало 10-го, думаю: наверно уже на работу ушел, но нет: сидит перед телевизором (чего, спрашивается ждёт? на работу пора!)
И вдруг накидывается на меня, как будто мы ещё не женаты, и время на 5 лет назад кто-то отмотал!...
Потом уже говорит: что же, я, типа, ему по телефону не рассказала, что ребенок уже 3-ий день по 2 часа отсутствует, и можно делать всё что хочешь - он, бы, типа раньше из своей дурацкой ком-ки вернулся, раз тут такая халява обломилась!
(Он типа думал, что я эти 2 часа в саду вместе с сыном нахожусь)
Хорошо, что свои подозрения в разговоре с ним хватило ума не озвучивать! Поэтому всем, кто поддержал меня в тот момент - СПАСИБО! :)
06.09.2006 14:19:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы сами в командировках бываете? Тут и обратка может выйти ... Бывают такие командировки, что по возращению никакого секса уже не надо ... нужно спать пару-тройку суток (при условии, что отчет не писать). А бывают ТАКИЕ ..., что буквально хочется продолжения банкета ... НЕ РАБОТАЕТ ВАШ ПРИНЦИП, заморочки это, больше ничего ... 06.09.2006 21:11:21, Ленчикк
WildStitch
согласна. Командировок второго типа у меня небыло никогда, в мыслях нет ради интрижки репутацию и работу терять, а вот первый вариант - почти каждый раз. Приползаешь домой и еле до дивана дотягиваешь. Уже не то что сексу, чаю не хочется. Лишь бы все отвалили и не трогал никто. 07.09.2006 10:07:55, WildStitch
Нет не бываю в командировках - сижу с ребенком я :)
И до декрета не ездила никогда, и не стала бы на такую работу устраиваться, где нужно по командировкам мотаться.
А вобще вижу зря здесь все рассказала, не поняли меня :)
Ну да и ладно, все равно мне лучше знать, что с моим мужем было, что не было :)
ВСЕМ ПОКА!
06.09.2006 22:42:31, сентябрь
masyanya
а вот это правильно! лучше вас его никто не знает :)) 07.09.2006 01:36:29, masyanya
Боюсь показаться циничным, но частенько постоянная партнерша оказываецца очень возбудительной после перерыва и секса с другими самками... 06.09.2006 14:51:01, AleXXX
Не прав. Это когда оч. желаемая дама в командировке не дала, тогда енто и бывает... Есть, где пар спустить.
Вот не понимаю я , на хрена замужние дамы такую ерундистику сюда пишут.
06.09.2006 22:46:27, nata/
а что - там бывают ОЧЕНЬ желанные дамы? :)) "Не верю"... 07.09.2006 12:16:22, AleXXX
а вы кто - незамужняя? :))))
Не читайте ерундистику - никто не заставляет
06.09.2006 22:57:36, сентябрь
+1,хоть и грубо,но резонно 06.09.2006 22:43:21, ммм
+1 меня бы любые изменения такого рода сразу уверили в наличии соперницы ... 06.09.2006 19:44:32, _Ирунчик
barabachka
+1 06.09.2006 15:23:26, barabachka
Возможно :) Но это не наш случай :)
У нас роль возбуждающего момента сыграло отсутствие маленького ребенка в однокомнатной кв-ре впервые за 2,5 года.
А если женщин вы называете "самками", то для меня ваше мнение вообще никакой ценности не представляет!
(смайлик, показывающий язык)
06.09.2006 14:59:20, сентябрь
не, это тока тех, с кем трахаюцца в командировках :)) 06.09.2006 15:03:25, AleXXX
в любом случае, никакие вредные AleXXXы не в силах испортить мне сегодня хорошее настроение :))) 06.09.2006 15:14:14, сентябрь
ну и славно - это лучший критерий :)))) 06.09.2006 15:24:26, AleXXX
ленУля
Вот ЗАНУДА... 06.09.2006 14:56:16, ленУля
Robin
Действительно цинично... Только дама успокоилась ;) 06.09.2006 14:52:54, Robin
Вечная Весна
всё новенькое это хорошо забытое старенькое 06.09.2006 14:52:35, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!