Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой муж и его командировки

Мы женаты 5 лет, всё это время он ездит в командировки, первое время я ненавидела их, а потом... потом не то, что бы мне они стали нравиться, но меня устраивало на некоторое время остаться с ребенком одной - не готовить утром завтрак, вечером - ужин и т.п...
В этот раз условия изменились - у них на работе появился новый сотрудник - девушка, только что окончившая ин-т, и в эту ком-ку они поехали вдвоем с этой девушкой "для обучения, передачи опыта" и т.д.
Они ехали в одном купе "СВ" (и обратно поедут также) они будут жить в одной гостинице и вечером есть и пить (в смысле выпивать) в гостиничном ресторане и в общем, чувствую себя я очень и очень паршиво из-за всего этого.....
29.08.2006 22:11:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
у нас весь отдел командировочые:). и часто в командировку едет парень и девушка. Сама так кучу раз ездила. И не замужем. Но мыслей разбивать семью или создавать проблемы не було. Зачем портить хорошие рабочие отношения? А едеме вместе, живем в одной гостинице и по утрам/вечерам ходим в один ресторан. 01.09.2006 17:47:33, Поросенок Плюх
Мыслей разбивать семью может и не возникать (я не вас конкретно имею ввиду) - даже если это всего лишь секс, без претензий на продолжение отношений, всё равно ничего хорошего. Ещё раз повторю, что к Вам лично это не относится 01.09.2006 22:30:50, сентябрь
Ну тогда меня должно желать удушить минимум 4 женщин :-) Жуть!
Я единственная барышня в отделе, причем мне все передают опыт (т.к. у меня его нет), я постоянно езжу в командировки и живу с 4 сотрудниками мужеского пола нашего отдела в одной гостинице (представьте :-) И в одном самолете с ними летаю, и даже в одни и те же рестораны по вечерам хожу :-) И страшно подумать, я ещё молода и прекрасна :-))) Знаете, командировка к роману прямого отношения вообще не имеет. Если барышне (мужчине) не надо, то ничего и не будет. Лично мне даже в голову ничего ТАКОГО не приходило, мне это просто не надо. Да и моим коллегам думаю тоже. Нафиг такие сложности на работе.
30.08.2006 13:08:05, Я_Сама
А зачем вас душить - вы замужем, счастливы в браке. Поэтому Вам "даже в голову ничего ТАКОГО не приходило" потому что Вам "это просто не надо"
У незамужней женщины могут быть другие взгляды на жизнь - вы не допускаете?
И не надо на меня наезжать, что я обвиняю незнакомую девушку, я пока никого ни в чем не обвинила, я просто СИЖУ ДОМА с малым ребенком и кроме того, сколько он раз покушал-покакал-поспал, думать мне не о чем, и мысли могут залезть самые разнообразные.
01.09.2006 16:33:30, сентябрь
А я - вообще практически единственная среди где-то 25 !! Причем примерно у 14 из них я - начальник :) Так что - ужас что про меня могут думать :) 30.08.2006 14:15:42, сирень за окном
если захочет - будет изменять хоть с дворничихой из соседнего двора, не захочет - не будет ни при каких обстоятельствах. Ты влиять никоим образом на это не сможешь. Так что расслабься и постарайся оградить себя от лишней информации. 30.08.2006 12:06:49, AleXXX
Расслабиться - это хорошо, но "постараться оградить себя от лишней информации" - граничит с позицией страуса :) 01.09.2006 16:45:46, сентябрь
А ведь в этой истории есть еще один персонаж, о котором все подзабыли. Допустимо ли подозревать девушку в неблаговидных намерениях только потому, что она молода, недавно окончила институт и едет в командировку с начальником? По крайней мере из топика автора я ничего другого о ней не узнала. Житейских историй о подобных командировках сама знаю немало, но как можно просто из профилактики обвинять и мужа, и практически незнакомого человека, да еще потом упоминать о справедливости? 30.08.2006 10:48:26, ага
Ткните пальцем, ГДЕ я "из профилактики" обвинила мужа и "практически незнакомого человека"?
А о справедливости о которой я "упоминаю" вам вобще видимо не дано понять, если у вас детей нет, или есть, но сидят с ними няни-бабушки.
01.09.2006 16:40:48, сентябрь
Не переживайте!!! я неоднократно ездила со своим молодым начальником в командировки, и в СВ, и на самолете, и рестораны с поставщиками, и прогулки по городу - будучи молодой неопытной девушкой после института))) И при этом никаких крамольных мыслей ни у меня ни у него не было:) И сейчас иногда созваниваемся, я очень уважаю его как человека и как профессионала, всегда передаю привет его жене, а она мне. (мы знакомы). Так что все зависит от человека! Если бы у него было желание гулять, то он бы не стал дожидаться этого момента! 30.08.2006 10:07:51, пустяки!
Ваше "спокойное" отношение (после первой обеспокоенности), более верное.
Не грузитесь.
Так все целее будут. И брак тоже :):):)
30.08.2006 08:55:09, PerCapita
Да уж приятного мало, особенно если себя постоянно накручивать. У меня муж постоянно в командировках с девушками, а что делать? Я не думаю об этом, все равно, если что-то там и было я наверняка не зщнаю и не думаю, что мне будет в кайф если узнаю... пока я уверенна что он только мой!)) вот и вы так думайте, тем более неизвестно, что там за красотка после института! мой еще и массаж этим стройнягам делает( а я уже вся в целюлите и в жире (он меня бегать отправляет))) 29.08.2006 22:45:55, Goo
Спасибо за понимание!...
вы, правы, что лучше не накручивать, т.к. если ты начинаешь подозревать супруга в неверности, то уж нужно быть готовой найти этому доказательства.
И поэтому прежде чем их искать нужно сначала определиться, что же ты сделаешь, если их найдешь?...

29.08.2006 23:16:06, август-сентябрь
Вы мужу доверяете? Есть основания для беспокойства? Или это общие тревоги типа - все они кобели... 29.08.2006 22:42:16, Ой-ой
Доверяю.
Тревоги "общего типа" - вы правильно сформулировали. Но всё же есть разница, когда мужчина не стремится, не ищет, но при этом в "провокационных условиях" не оказывается.
И когда, он опять же не стремится, но обстоятельства складываются так, что сама ситуация располагает.
29.08.2006 23:04:57, август-сентябрь
Если он вас любит, то никакая ситуация его не расположит. Очень трудно соблазнить любящего мужа - это опытные соблазнительницы говорят, а не молоденькие девочки из ин-та, посмотрите в итимной. :)
Полагаю, что вам лучше не думать об этом, все равно вы ничего не узнаете, а лишними терзаниями вы себя и его только измучаете.
29.08.2006 23:08:52, Ой-ой
соблазнить-то легко. Ну потрахаецца он где-то - и что? Не уйдет же он из семьи, в которой все устраивает? Меньше знаешь, крепче спишь. 30.08.2006 12:07:51, AleXXX
как это - что?! а, например, ЗППП.
Если у вашей жены будет одноразовый секс - вы предпочтете просто НЕ УЗНАТЬ об этом? :)
01.09.2006 17:02:37, сентябрь
спасибо за поддержку!
обещаю думать о чем-нибудь более полезном :)
(схожу к примеру в "похудение и диеты":))
29.08.2006 23:23:45, август-сентябрь
а по моему, это зависть: я дома сижу, а ему новые впечатления забесплатно! 29.08.2006 22:45:06, тоже здешняя
о, да! :) но я бы не назвала это завистью :)
это законое желание справедливости - сыночек наш общий, почему мне только дома сидеть, а ему - по кабакам?
Я ещё вполне молода и красива :)
29.08.2006 23:08:05, август-сентябрь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!