Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчинам местным вопросик. Насколько,по

Мужчинам местным вопросик.
Насколько,по Вашему мнению, замужность
любимой женщины, может заставить разведенного мужчину прекратить с ней всякие отношения.
Говорят, мужики не любят чужих женщин уводить, действительно так? Даже, если это любовь?
07.08.2006 10:19:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Моего любимого моя замужность и собственно сам муж в далекие времена тока конкретно раздражали, но никак это не повлияло на планы по моему "уводу". Именно поведение любимого человека и его взгляды на брак в том числе и на мой стали решающим толчком, чтобы стать снова незамужней. :) 07.08.2006 11:54:06, Uma_ K
Kurmen
Штампы, стереотипы...
Мужчины с большей активностью обращают внимание на женщин, окруженных вниманием других мужчин.
Замужество женщины вообще никак не говорит об этом - это просто констатация ее семейного статуса. У замужних в целом половая активность гораздо ниже - она работает в режиме "только-тебе", они менее удобны на роль любовницы в чисто техническом плане, но более безопасны в санитарно-гигиеническом и в плане опасности навязывания в жены.
Мучают ли мужчин угрызения совести по поводу разрушения семьи или обмана мужа? Тех кто позволяет гулять себе с чужими женами - нисколько. Наоборот, существует скрытое подленькое удовольствие обладания чужой женщине втайне от мужа. Тут свои тараканы у людей.
А вообще - брак браку рознь и от того что Вы обозначили что женщина замужем - Вы в принципе ни о чем не сказали. Гораздо важнее ее планы в отношении брака, наличие детей, отношение мужа или партнера.
07.08.2006 11:28:50, Kurmen
С мужем классные такие, дружеские отношения. С хорошим чувством юмора. На нем, собственно, все и держится.
Мужиков вокруг немало, кандидатов переспать. А тут чуйства - вижу. Вот с ним роман и хочу закрутить.
А он стойкий товарищ, но колбасит его.. Знает, что от мужа я не уйду. Роман такой питерско-московский. Женщин у него тоже немало было - меня не трогает.
Оставить в покое? Так не хочется.



07.08.2006 11:51:55, lera=
У меня та же проблема: плохой секс с мужем в недостаточных количествах. 10 лет скоро. Во всем остальном - идеальный муж.
Поэтому у меня были, есть и будут любовники исключительно для секса. И выбираю я как раз женатых. Во-первых, они с пониманием относятся к ограничениям, накладываемым моим семейным положением, а во-вторых, меньше вероятность заразу подхватить. Да и люди они обычно более адекватные, чем их неженатые ровестники.
И питерско-московский роман у меня был:-) долгий, расстояние страсть только подогревало:-) Кончился, когда поняли, что это грозит зайти дальше, чем нам обоим нужно.
И поклонник трепетный тоже есть... Слава богу, женатый, а то его чувства могли бы осложнить жизнь, потому что ничего серьезного я с ним не хочу никогда и ни при каких обстоятельствах.
Так что... плывите по течению:-)
07.08.2006 12:23:54, Писала тут на прошлой неделе
Пасиб. Вопрос в другом. Понять я не могу, почему неженатого мужчину останавливает то, что я замужем. А мне как раз он и нужен. Может, чувствует, что мне только поиграться?
А как моск-питерский роман развивался, кто к кому ездил?
07.08.2006 12:41:08, lera=
Возможно, ему нужны серьезные отношения и он просто не хочет терять время на заведомо бесперспективный вариант. А может быть (экзотика, но я таких лично знаю) - ему моральные принципы не позволяют с замужней женщиной встречаться. Вот вообще и никогда. Бывает:-)

А мой роман упрошало то, что мы работали в филиалах одной компании, а поскольку я в Москве (в центральном), а он - руководитель в Питере, то он достаточно часто сюда приезжал по служебной необходимости, причем селили его в хороших гостиницах обычно, что было приятно:-) Потом, я несколько раз в командировки в Питер ездила, еще выездные корпоративные мероприятия... В общем, встречались от 1 до 3 раз в месяц в среднем.
А как роман развивался... Совершенно случайно устроили секс во время одного из выездных мероприятий - понравилось:-) Трепались в аське много, встречались, постепенно на секс нарастала дружеская составляющая, начала появляться несколько более чем просто влюбленность (обоюдная), и тут-то стало ясно, что пора завязывать, иначе отношения могут затронуть семьи, а это в наши планы не входило. Теперь платонически дружим, общаемся, конечно, уже не так часто и тесно.
07.08.2006 13:21:29, Писала тут на прошлой неделе
МарикаЧ
Может, он боится, что, наоборот, разводиться побежите и у Вас серьезные намерения:) 07.08.2006 12:42:51, МарикаЧ
Не, мы говорили об этом. Я сказала, что никуда не побегу, что будем просто видеться. 07.08.2006 12:49:20, lera=
МарикаЧ
Может он того... порядочный...:) Смущается. Но такого завоевать еще интересней:) 07.08.2006 13:23:11, МарикаЧ
А вы боитесь, что он вас насильно от мужа уведет? :) Завернет в шубу и умчит на санях... "Увезу тебя я в тундру" :))) 07.08.2006 11:54:56, Умп
Пузан
Мне вашего мужа жалко...:((
07.08.2006 11:54:55, Пузан
И мне. 07.08.2006 11:58:56, lera=
Пузан
Тогда зачем? Ради спортивного интереса? 07.08.2006 11:59:51, Пузан
Нет. Просто плохой секс на протяжении 15 лет. 07.08.2006 12:16:04, lera=
Пузан
А если он узнает,то что будет? Как он себя поведет? Вы не боитесь, что он уйдет от Вас или подаст на развод? 08.08.2006 08:31:39, Пузан
МарикаЧ
Как сказал мне один знакомый мужчина, замужние девушки тем и хороши, что не будут замуж проситься:) То есть, "уводить" из семьи - даже мысли такой нет изначально.
07.08.2006 11:13:21, МарикаЧ
"Внимание!не женат!", "Спокойно!замужем" 07.08.2006 11:43:15, ивроше
Пузан
Мне лично не встречались такие случаи, чтоб чужих жен уводили. Может не уводят из-за мужкой солидарности? А еще не хотят разбивать семью. 07.08.2006 10:56:08, Пузан
А зачем их уводить, замужних? Это как чужой ноутбук без сетевого адаптера забирать поиграться.
Замужняя женщина - самый подходящий для мужчины объект с точки знерия мужских измен "чистенько, со вкусом и без претензий".
07.08.2006 11:42:58, Moon
Радует такая вот солидарность. Хотя, хочется, чтоб поуводили.
Про нас, такого не скажешь. Ежели одинокой женщине хороший мужик попадется, уведет, и любовь ей навиг не нужна.
07.08.2006 11:04:27, lera=
Пузан
Все от мужика зависит и от его отношения к своей семье. Если он морально устойчив(то есть хороший ), то как не старайся не уведешь! Но если он аморально устойчив (То есть мерзавец), то тогда накой он Вам нужен? :)))) 07.08.2006 11:28:44, Пузан
ню-ню :) 07.08.2006 11:02:29, Умп
У меня только одну подругу увели. Так она сама для этого дела хорошо постаралась. Все песни пела: и муж - козел, и семья тож разваливается. Слезы, сопли..
07.08.2006 11:10:35, sahs
Понятно, что зависит от желания уводимой:).

Если мужчине женщина нужна по-настоящему , для жизни так сказать:), то его не остановят ни мужья, ни дети, ни друзья и родные, ни прочие сложности.
07.08.2006 11:30:13, Умп
если это любофф, то уводят любых:) 07.08.2006 10:22:04, Умп
анекдот почти на эту тему...:):):)

Наташа, увидев совокупление лошадей, спросила у мамы, мол, шо это??? Та, смутилась, но нашлась - мол, конь так поднимается выше, шоб травку посочнее заприметить...
Вечером, танцуя с Ржевским, Наташа поделилась впечатлениями от увиденного и услышанного...
Поручик ей отвечал:
- Видите ли Наташа, когда лошади ... (сношаются), они ни то что травку, они света белого не видят!
07.08.2006 10:30:11, PerCapita
Ну да :). Но есть те, которые и травку умеют видеть...и все равно уводят. 07.08.2006 10:45:18, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!