Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера с любимым был долгожданный секс.Ра

Вчера с любимым был долгожданный секс.Расстались недели на две.Есть возможность созваниваться.И вот сегодня у меня неукротимое желание позвонить и сказать ему,что так все вчера было замемечательно...Зачем сама не пойму.Просто услышать его голос.Но что то останавливает ему звонить первой. А от него звонка не дождешься,он просто так не звонит.
И как мне быть? Это ,наверное, обычное желание неуверенной в себе женщины?
12.07.2006 14:35:11,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звоните. 14.07.2006 09:54:44, Moon
Приче тут неуверенность? :)
это обычное желание уверенной в себе женщины
правда, я бы написала смс-ку
12.07.2006 15:54:44, Акцент
Джума
Я бы сказала, это нормальное действие уверенного в себе человека. Сделать то что хочется и не бояться последствий, осуждения и чего бы там ни было. Человека, живущего своей жизнью, а не штампами и правилами- девочка первой не звонит...это неприличино, так неправильно и тд
Удачи Вам.
Только если Вы НЕ хотите звонить, а просто счтиаете что хорошо бы- то и не надо.
А если услышать- то и позвоните с целью услышать голос, только время подберите поудачнее)))
12.07.2006 15:06:30, Джума
спасибо за совет 12.07.2006 15:10:50, влюбленная
WildStitch
не хотите звонить, напишите смс-ку. Простого "мурр" будет достаточно, чтоб он понял, что вам понравилось. ;) А может и самому захочется перезвонить. 12.07.2006 14:57:20, WildStitch
смс он терпеть не может...и когда я их посылала раньше,всегда удивлялся -"а что так сказать не могла???" Не романтик он. 12.07.2006 15:05:28, влюбленная
Если не романтик-то зачем звонить? Ему эти слова не нужны, это вам хочется высказаться-вы готовы признать себя привязавшейся? не рановато ли? пущай сам кипятком писается, что такая девушка была в его постели.
ну че вы себя так прям на заклание и кладете?"ваня, я ваша навеки"
12.07.2006 15:53:55, ивроше
WildStitch
странный какой он у вас. Еще и думай - понравится ему смс или нет. Беее. Если мне хочется, то я пишу-звоню-посылаю телеграммы или почтовых голубей. Не хочется - не пишу. Мой же выбор.

А он может не читать, коль так противны мои смс-ки.
12.07.2006 15:12:52, WildStitch
Я написала "долгожданный секс" потому как была им 2 года назад брошена(одна из причин его заявление,что отстань от меня -я импотент)Но все это время у меня никого не было - ждала его. И вот. 13.07.2006 10:23:12, влюбленная
Ох, чует мое сердце, хлебанете вы с ним счастья. Это для вас он долгожданный, а вы для него - не похоже. Подумайте! 13.07.2006 14:28:39, Оладушек с сахаром
я и сама на сегодня так" чую",потому и призадумалась-а надо лм мне это? 13.07.2006 19:02:06, влюбленная
Решать вам, только, если втянетесь в отношения, будет куда больнее, чем если зарубить все сейчас, прямо на корню. 13.07.2006 20:00:34, Оладушек с сахаром
WildStitch
ужас какой. :( 13.07.2006 10:42:01, WildStitch
Не поняла проблемы. Позвоните и скажите. Ему будет приятно и вам хорошо. В чем сложность-то? "Мне почему-то хорошо, почему-то хочется позвонить". Ну, так если был хороший секс, "долгожданный", да с любимым человеком, то можно ваще таких подвигов насовершать!:) Поэму с утра написать и потом ему весь день зачитывать:). 12.07.2006 14:55:46, Оладушек с сахаром
Вот это мысль! 12.07.2006 15:06:15, влюбленная
Хм.... а с каких это пор желание говорить любимому о своих чувствах стало признаком неуверенности? :)

Ему что - неприятно будет от таких признаний? :)))

Я в таких случаях вообще не анализирую - слабая я женщина или нет :) Хочется поворковать - звоню и воркую.
12.07.2006 14:52:07, Крымская
А почему вы на семью пишите? вы с ним семью делать собрались или это ваше рядовое увлеение? 12.07.2006 14:41:59, ивроше
А что - на Семью приходят только семейные люди?:)
12.07.2006 15:32:56, Крымская
Смотря что вкладывать в понятие "семейные"
некорректно я считаю здесь у людей интересоваться как увлечь мужчину или увести у кого-то просто потому что молода и зелена. Ну знаете такой простой треп, сегодня этого увлечь, завтра другого. Хотелось бы надеется что люди здесь за крепкими отношениями или за помощью как выйти достойно из несложившихся отношений.
12.07.2006 15:58:46, ивроше
Ну данный-то топик вообще не об этом:)

В семейной жизни чего только не случается. И уходят, и уводят, и изменяют, и жаждут увлечь и увести:)
И было бы странно по каждому вопросу создавать отдельную конференцию:)
И общаются в этой конфе не только по теме крепких отношений. Частенько - как раз на довольно отвлечённые темы.
Что в этом такого?
12.07.2006 16:02:35, Крымская
Вот именно в "семейной жизни" случается всякое. Здесь такого понятия рядом не стояло. Тема-то из девичника:Есть парень, есть девушка. Как вести себя правильно?

Но если человек хочет не абы как , а семью с ним-тогда понятна.
12.07.2006 16:14:56, ивроше
Да что такого страшного, что девушка спросила об этом в этой конфе, а не в какой-то другой? :)))

Я вот, к примеру, тоже не замужем. Мне сюда вход воспрещён? :)))))
12.07.2006 16:28:11, Крымская
конфа семейная. за чистоту этого понятия я лично выступаю. ежели не замужем и не были, до советы как минимум семейным людям давать не имеете права.
12.07.2006 16:35:30, ивроше
Гы! Нас тут, незамужних, до фига! И все такие наглые - советы, блин, даем:). Не хотите - не берите:) 12.07.2006 19:44:20, Оладушек с сахаром
Гыыыыыыыыы :)))
Насмешили:)))))))))))

БОРОТЬСЯ лучше в другом месте. На барикадах, например, кричать громкие лозунги и читать пламенные речи о нетерпимости к "иноверцам". Но уж не на этом сайте и тем более - не в этой конфе :)))

А со своими правами я как-нибудь сама разберусь, не спрашивая Вас или кого-либо ещё :))

К слову - на борьбу за "чистоту" в пределах этой конфы у Вас прав не больше, чем у всех незамужних вместе взятых :)))
12.07.2006 17:36:40, Крымская
WildStitch
ужас какой. А анонимно вот так со своими взглядами лезть можно, да? Предьявите ка пожалуйста справку, что вы замужем/женаты и ваш стаж. А мы тогда вынесем на голосование и решим - слушать нам ваши советы или нет. 12.07.2006 16:47:46, WildStitch
А как человек незамужний может давать советы замужним? не понимаю... 12.07.2006 16:55:25, ивроше
WildStitch
так же как человек анонимный и вообще человек. Штамп в паспорте:
- не меняет жизненных установок и понятий;
- не навсегда. Сегодня он есть, завтра его может не быть и наоборот. И как классифицировать меня? Я 10 лет была замужем и развелась. Советов давать нельзя? Высказывать свои взгляды тоже, да? Исключить меня отсюда? Коль не смогла сохранить семью. Ладно. Но я 8.го августа снова выхожу замуж. И что - с восьмого числа меня опять пускать? Типа - теперь можно?

Глупости говорите, однако.

И вообще - не нравится тут у нас - никто не держит. Особенно анонимов.
12.07.2006 17:06:56, WildStitch
Знаете, не заводитесь. уже сейчас трудно объяснить что я имела ввиду. вы заметили, в сегодняшних высказываниях вы очень безапеляционы? во всех темах.
и потом читайте внимательнее .я сказала-"человек, никогда не бывший замужем/женат".

Человек может быть не расписан, но иметь длительные отношения или потерять и искать и тогда понятно почему он здесь.
Я кстати никого никуда не гоню.А почему вы себе это позволяете? тоже мне, дедовщина...Списываю это на ваше дурное настроение сегодня.
12.07.2006 17:20:33, ивроше
WildStitch
у меня сегодня прекрасное настроение, просто я вообще по жизни - змея. Я вредная и противная. Особенно когда кто-то делает замечания и пытается кого-то "строить". Вы попытались построить здешний народ, поэтому получили такую реакцию. И собственно какой вы еще ожидали? Пришли, не представились и сразу командовать? Ты пиши, а ты пошла вон? А с какой такой стати?

Дедовщина тут ни при чем. А представиться вступая в разговор - элементарная вежливость. Которой с вашей стороны - нет.
12.07.2006 17:33:28, WildStitch
Ваше ошибочные выводы подтверждает тот факт, что автор реально хочет строить семью. я спросила-мне ответили.че вы так взбудоражились?
вы сами-то почитайте как вы сегодня всех построили, хотя зная ваши истории ранее вы сами поступали опрометчиво и не особо взвешенно и че-то никто вам не орал-а нахрен он вам нужен. странная вы. кожу что ли меняете? не пойму.

Что такое "представится" хоть убей не понимаю.
12.07.2006 17:43:22, ивроше
WildStitch
Гы :))))) вот теперь вы меня действительно рассмешили. Обожаю просто таких анонимных читателей следящих за каждым поворотом моей судьбы и помнящих малейшие ее изгибы. И ведь сами то все в тенечке, в тенечке.

Мдя... марь-ванны неистребимы. ;)))

а завидовать, девушка нехорошо. :))) А я это воспринимаю именно так - вы сами боитесь жить открыто и с открытым лицом говорить, что думаете, вот и тыкаете пальцем - а ты! а вот тогда! :))) а вы не подумали, что если я не задумываясь пишу все это открыто, то плевать мне, что вы об этом думаете где-то там анонимно?

Кстати, если так следите за моей судьбой (во, блин! даже героиней сериала себя почувствовала! ах, слава!), так какой другой реакции от меня ждали? :))) Я змея, змея и есть. Будете лезть, могу и покусать.

А вообще - спасиб за поднятие настроения. Давненько я себя героиней сериалов не чувствовала. Хорошего вечера, пойду ка я с работки по домам. ;)
12.07.2006 17:54:00, WildStitch
Так я не только за вашей судьбой слежу.Только не понимаю чему тут завидовать. Я и про себя много писала. а причины скрываться объяснять не вижу смысла. просто сменила ник.
А в целом-хорошего вам настроения и далее. Чего мне вас бояться. непонятно только если у вас все замечательно, вон и свадьба на носу(чем вы нескрываемо хвастаетесь), чего вы такая злая-то...
12.07.2006 19:18:02, ивроше
WildStitch
:) я не ко всем злая. ;) я только выборочно - к наезжающим на тутошний народ анонимам. :)

а так я иногда даже доброй и пушистой бываю.
13.07.2006 10:44:13, WildStitch
да хочу семью. 12.07.2006 15:08:16, влюбленная
Патаму что он, небось, женатый. Вон как все таинственно: "есть возможность созваниваться".:) 12.07.2006 14:57:08, Оладушек с сахаром
Нет ,не угадали 12.07.2006 15:09:43, влюбленная
Ну, и хорошо:) 12.07.2006 15:11:58, Оладушек с сахаром

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!