В мае 2003 года я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 2 года. Оказалось, что у нас разные интересы, и мы не подходим друг другу. В июне того же года я сдала госэкзамен и защитила диплом в институте туризма. Летом решила отдохнуть, а уж осенью искать работу.

Как-то раз я разговорилась с подругой, и она рассказала, что иногда заходит в чат, и посоветовала мне тоже туда заглянуть. Так как дома у меня был компьютер и модем, я, не раздумывая, пошла в магазин за Интернет-картой. И тем же вечером зашла в чат. Осмотрелась как он работает, где и как писать и отвечать, и решила начать знакомиться. Время пролетело за компьютером мгновенно. Мне очень понравилось в чате. Так прошла неделя. Я общалась на разные темы, мне также предлагали погулять и приглашали в кино и т.д.

Как-то раз я подумала, мне ведь уже 23 года, а вторую половинку я еще не встретила. И я решила действовать. В очередной раз зашла в чат и начала усердно искать в чате серьезных отношений. На следующий день я осмелилась договориться с парнем о встрече на Чистых прудах, там можно было погулять, поговорить, да и народу много. На свидание собиралась аж 2 часа, вся переволновалась. Давно, однако, не ходила на свидания.

Встретились у памятника Грибоедову. С виду нормальный, спокойный парень, но после того, как сделали кружок по Чистым прудам, я поняла, что ему был нужен интим, а о серьезных отношениях и речи не шло. Так прошла моя первая не очень удачная встреча. Конечно же, я ему сказала "пока". И эти же вечером я зашла в чат искать дальше серьезных отношений.

Прошел месяц. За этот месяц я еще встретилась с четырьмя парнями, но ничего путного. Я уже опустила руки. Решила, что в чате нет ребят, которые бы хотели построить серьезные отношения.

Шел июль месяц. И как-то в очередной вечер мне в приват написал парень под ником "Адреналин". Мы с ним начали общаться. Спустя некоторое время я попросила дать его номер телефона, и уже через пару минут мы с ним разговаривали по телефону. Голос его был мне очень приятен, так мы проболтали полтора часа. Мне казалось, что я этого человека знаю всю свою жизнь. Выяснилось, что он расстался со своей подругой тоже в мае, а прожил он с ней 3 года. Тоже оказалось, что они разные люди.

На следующий день мы договорились встретиться у памятника Грибоедову. Когда я его впервые увидела, то я поняла: вот он, моя вторая половина. Он стоял с тремя красными розами. "Я Наташа", - "А я Паша". С этих слов начался наш разговор. Как позже выяснилось, я ему тоже понравилась с первого взгляда.

Мы с ним гуляли 3 часа, а под вечер сидели на лавочке около прудов и ворковали как голубки. На следующий день мы уже гуляли в Нескучном саду, катались на теплоходе по Москве-реке. Так нашему роману было положено начало. Я была на седьмом небе от счастья. Про Интернет я уже забыла. Так я нашла, что искала.

Были встречи, ухаживания, цветы, поцелуи. И спустя 2 месяца наших встреч он мне сделал предложение. Я, конечно же, согласилась. 22 ноября 2003 года мы сыграли свадьбу. Все наши друзья и родители были в шоке от быстроты развивающихся отношений.

Мы счастливы до сих пор. В октябре 2005 года у нас родился сын Андрюша. Теперь у меня два любимых мужчины!

Мальвиночка (Наталья), na301@yandex.ru.