Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про брата мужа:))

Есть у мужа младший брат. Отношения между ними прохладные, точнее брат всячески тянется к мужу и в чем-то ему завидует, а муж считает младшего брата, скажем, не очень хорошим человеком, склонным к асоциальному поведению, и, в общем-то, не стремится с ним общаться. Немного о брате - 32 года, работает только последние 2,5 года, до этого - не учился и не работал, жил на пенсию родителей. Много пьет (пиво каждый вечер в количестве до сильного опьянения - норма), может заявится на работу пьяный, на работу все время опаздывает. Пару раз побивал мать, несколько раз - жену. Выкидывал с балкона вещи. Женат, детей нет, с женой - скандалы и рупоприкладство (на свадьбе жена была с синяком). Вообще, брат довольно истеричная и агрессивная натура. Живет с женой вместе со своими родителями, соответственно, и родителями мужа. Муж перестал общаться с братом примерно 2 года назад, когда брат отказался приватизировать квартиру родителей, родители были согласны приватизировать на обоих братьев 50 на 50. Открыто муж брата не посылает, но всячески вежливо отказывается от предложений вместе "съездить купить новый комп", "прийти переписать новый фильм" и т.д. и т.п. Короче, на данный момент брат всячески пытается наладить контакт. Я не лезу, хотя отношение мое к брату муж знает (один раз брат посадил моего ребенка на перила балкона), когда брат дома, я не хожу к свекрам и на их семейные торжества туда тоже не хожу. В общем, что делать? Мне, мужу, всем нам???
22.06.2006 15:21:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам - радоваться жизни и не задаваться несуществующими вопросами. Непонятно с чего вы вообще взяли что вам, да еще вам всем, надо что-то делать %) ... Ну сделайте ремонт :))))) 22.06.2006 16:59:23, Мамулечка
Neo_
Ничего. Муж с Вами солидарен и ладненько 22.06.2006 16:38:58, Neo_
Серафима Теплосанкина
а зачем всем вам что-то делать?
ваша позиция (и лично, и мужа) ясна, вы её брату обозначили и т.д.
почему вопрос-то?
22.06.2006 16:11:47, Серафима Теплосанкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!