Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Служебный роман

Мы оба свободны, одного года рождения. Работаем в одной компании (я секретарь, он -юрист), где связи между работниками не одобряются. Но мы нравимся друг другу и стали более тесно общаться. Перезваниваемся, в асе болтаем. Несколько раз встречались.
Одно НО –он не проявляет активности. Все время я инициатор (и встреч, и поцелуев).
Заметила одну такую вещь –я за ним- он от меня. Я ему пишу в асе: «Я соскучилась. По тебе. Чуть-чуть. Самую малость». А он: «Давай не будем торопить события».
Но как только я замолкаю –не пишу, не звоню, не смотрю на него, он начинает сам уже проявлять знаки внимания.
Однажды он сказал, «Ты очень привлекательная девушка (поверь их было много - вывод можно сделать ;-) ). Но в ближайшее время сколько нибудь стабильные отношения не входят в мои планы». Но я же не заставляю его жить со мной. Можно же сначала просто быть вместе. Но он и от этого бежит.
Прокомментируйте, плиз, ситуацию.
29.05.2006 10:04:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В корзину такого поклонника с таким отношением! Перспективы фиговые, увы. 30.05.2006 15:31:43, МоЗайка
Мнения еще принимаю.
Но хочу поблагодарить ответивших.
Это так отрезвляет. :))Согласна со всеми!

Просто в последнее время, это я выбираю, носик морщу, с этим не хочу, этого мне не надо.

А тут обратная ситуация, хоть и дурацкая.
7ya форева!!!
29.05.2006 12:26:57, Marsi
Есть еще вариант, что он хочет держать руку на пульсе (иметь информацию из свежих рук). Ведь известно, что все секреты - в бухгалтерии и у секретаря. Вы неформально общаетесь и вольно или невольно затрагиваете рабочие темы. Кто куда, кто кому, когда и где. Но интерес у него чисто служебный и перерастания в личное он не хочет, поэтому и периодически вас охлаждает. А вы воспринимаете его интерес, как к своей персоне. Попробуйте разговаривать только на отвлеченные темы, понаблюдайте за ним, будет он вас наводить на нужные ему разговоры? 30.05.2006 14:50:31, Предположение
Аленьк-ий
да ему просто претит ваша назойливость
и даже боится ее, всячески отскребается от вас, а вы его насилуете своими "признаниями".
не хочет он быть с вами вместе
как любому нормальному человеку ему льстит просто внимание другого человека - но не более (да и то, хорошо, когда внимание других не утомляет)
а вы возомнили невесть что:)))
может, вас возбуждает "бритвенная" ситуация - опасные связи на работе (у вас же это не одобряют, нет вы претесь к нему в аську с признаниями, нервы щекочет, возомнили себя эдакой соблазнительницей коварной - бррр;))
а он устроен иначе, к тому же юрист - нафига ему лишние доки:)
29.05.2006 11:54:29, Аленьк-ий
Мужчины, как правило, говорят то, что думают. Просто мы, женщины, слышим только свою интерпретацию. Он еще деликатно формулирует! Пустое это все. На обострение не идите - служебный роман тем не неприятен, что иногда сменить партнера проще, чем место работы. Аккуратно сведите всё к трепу по аське, и ищите другого, желательно не коллегу. 29.05.2006 11:24:45, :(((
У мужчины все нормально с головойво. Вот и все. Странно что вы не понимаете серьзеность ситуации. 29.05.2006 11:14:10, gazel
А в чем серьезность? 29.05.2006 11:19:55, Marsi
Ну я даже не знаю. Вы не обижайтесь... но сколько вам лет? С его стороны-это обычный флирт, а вы как девочка-подросток в дневничок записываете"Сегодня он посмотрел на меня 2 раза. Почему-то не ответил в аське. Я грущу".

Если вам по-взрослому дали понять:"Девочка, мы с тобой давай договоримся.Работа-это работа. У меня нет намерений как-то менять свою жизнь и озабачиваться романами на рабочем месте. у меня вообще сейчас в планах НЕТ долгих отношений. Захочу-пообщаюсь с тобой, не захочу-нет. Не понимаю как ты можешь расценивать, что у нас вообще ЕСТЬ какие-то отношения. Я пока в своем уме и не буду делать ни шагу, чтобы ты себе напридумывала хоть какие-то отношения больше чем флирт. Хотя ты хорошенькая и если бы... то у нас бы..."
29.05.2006 11:49:10, gazel
Ага, точно, так и есть! После его ночного звонка в пятницу вечером (в 23-30) я прыгала от радости и возомнила, что это что-то значит.
Не скажу, что он мне безумно нужен, как раз в тот пятничный вечер я отдыхала в компании друзей подруги и мило целовалась с другим парнем.
Но звонок не остался незамеченным. Можно сказать остаток вечера я только о нем и думала.
29.05.2006 12:32:03, Marsi
По-моему, Вы видите только то, что хотите видеть. Кроме того, не знаю ни одного мужчины, который бы серьезно воспринимал столь навязчивую девушку как Вы. Если он захочет, то сам Вас пригласит куда-нибудь.Зачем напрашиваться? 29.05.2006 11:04:21, Кира
ППКС 29.05.2006 11:35:18, lilena
А чего комментировать? Он не хочет ничего, кроме того, что в аське болтать да перезваниваться. А насильно мил не будешь.
Если бы я стала "быть вместе" со всеми сотрудниками, с которыми я с удовольствием болтала и пила кофе после работы, так это у меня гарем был бы...
29.05.2006 10:40:30, маугленок
Но не всегда же можно предопределить -будут ли отношения серьезные или нет?
Чтоб понять, что хочешь быть с человеком, нужно хоть какое то время с ним провести.
Утверждать, что я ему безразлична было бы несправедливо.
29.05.2006 11:22:25, Marsi
Небезраличны. Как друг, приятель, с которым можно за жизнь потрепаться за чашкой кофе.
А Вы ему - давай побудем вместе. Так и заикой оставить можно...
29.05.2006 12:16:23, маугленок
Елена Д.
это не роман, это Ваше желание этого романа. Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему (перефразируя Пушкина) :) стать холодной и неприступной, а еще лучше - обратить внимание на другого коллегу :) 29.05.2006 10:40:22, Елена Д.
а ещё лучше - не на коллегу :) 29.05.2006 10:41:28, Lii
Ну до романа дело еще не дошло :) Ну обращает внимание на мальчика симпатичная девочка и ему это приятно. Ну не хочет мальчик заводить с ней роман о чем ей частни и сообщает в вежливой форме. Ну бывает так в жизни :). Вы то чего хотите?
Если вы строите на него планы - то ИМХО - не стройте далекоидущие :), ибо есть высокая вероятность что мальчика вы интересуете только в качестве кофе вместе попить и поболтать.
29.05.2006 10:36:55, lenok_
оставить парня в покое, не писать и не встречаться вне работы. 29.05.2006 10:10:50, Lii
на самом деле тоже так считаю.
Но не могу ничего с собой. Когда он снова начинает проявлять знаки внимания,я не могу оставаться равнодушной, потому что он мне нравится.
29.05.2006 11:24:00, Marsi
по-моему, вам просто заняться нечем... 29.05.2006 13:38:14, ой

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!