Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

добрый день всем ,вот значит решился нап

добрый день всем ,вот значит решился написать и выговориться может быть.да ,может кто то будет и осуждать меня и камни кидать,ну что ж.да и оговорюсь сразу не плачу я ,больно очень.случилось мне встретить на старости лет женщину .и наша встреча произошла не сразу,до этого общались по телефону инету,оба женатые,и изначально подразумевалось что между нами будет только секс,никаких чувств.да осуждайте.но причины были и есть как у меня так и нее.но жизнь повернула все по своему.я полюбил ее.моего маленького человечка,самую красивую и самую лучшую для меня.но что то случилось и не пойму что именно,она сделала все что бы исчезнуть из моей жизни,обрезала все контакты,все.да встречи были редкие,да семьи ,у обоих дети,это накладывает отпечаток на отношения,я не знаю что могло произойти,почему женщины все так резко обрывают?может ей тяжело все это нести было?разводиться я не мог,сам вырос без отца и детям своим того не желаю,хотя сейчас все к разводу и идет.отношения с женой все хуже и хуже,любви не осталось есть только злость обоюдная ,в лучшем случае нейтралитет.от последнего шага удерживают только мальчишки .секс с женой реееедко но бывает,и то если она достает,мне ее совсем не хочется.недавно писал тут...а мне хреново.и плохо буквально физически,сам не пойму как так может быть,это потемнение ,давление высокое постоянно ,блин никогда такого раньше не было.мне не хватает любимой ,это ясно.новот может что на нее окзал кто нибудь влияние?мне плохо ,зато жена прям веселая ходит и с подколкой что ?твоя бросила?или у нее с мужем все наладилось?ну тогда дай бог им счастья!башка идет кругом как так можно?и почему?я не знаю что делать наверное первый раз в жизни,я ищу ее машину,что увидеть ее,город маленький шансы есть ,но нет ее.короче опять расстроился и сумбур пошел.не знаю ,я сильный, ,выдержу, но люди я честно скажу я не знал и не хотел знать что так бывает больно.и не надо напоминать про жену огромная просьба.если кто то хочет поддержать пишите на мыло или здесь,а стебаться..да ради бога,щас повылазят.тем более ответить смогу только в понедельник,уеду в деревню,по старой русской традиции,заглушить водкой все...
27.05.2006 07:33:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инфа из реги otec(годичной давности):
Логин: zhenyahan
День рождения: 7.1.1972
Дети: artur, 17.10.2001 (мальчик)
artem, 6.7.2004 (мальчик)
О себе:
люблю жену обожаю своих детей ходил вморе нравятся машины

У меня вопросы:
1. Что значит формулировка "на старости лет"? Вам нет и 40!!!
2. В разделе "о себе" написана правда? Т.е. еже год назад все было отлично, и вот - вы пошли искать секс на стороне. Однако...

Я вас не осуждаю. Все в жизни бывает. Это так, ремарка.

29.05.2006 19:53:25, Не важно
Джума
С женой- отдельная тема, потому что чем больше Вы уходите в новую любовь, тем хуже, причем совершенно адекватно хуже становится с женой. Это точно.
С любовью.. Не смогла понять есть ли у нее дети.. Возможно, она испугалась за них, возможно ради их отношений с их папой оставила свои развлечения/увлечения.
Возможно она просто испугалась.
Еще момент.. Причем важный. Если она Вам необходима, любите и все такое.. да, продолжайте эту любовь показывать ей если уверены, что сможете сделать ее счастливой.
Как еще вариант "почему"- потому что Вы не предлагаете конкретки, а только пугаете своей страстью и чувствами- типа бросай все, Любимая, моей любви хватит на двоих, с тобой рай и в шалаше. Возможно, для Вас так оно и есть. Для нее - Ваше горячее желание терпеть и долго работать над отношениями с ее детьми, понимание где и на что она будет жить в новых условиях. Конкретика, простая мужская уверенность и готовность сделать что-то для нее и вашего общего будущего.
Пока она видит только чувства, страсти и побеги в деревню заглушить водкой горе.. ну-ну. И на фига ей это нужно? Это страшно. Потому что в такие страсти не все женщины верят как минимум. Она совершенно спокойно может просто не верить или юояться (не девочка уже, знает как бывает) что поменяв шило на мыло получит стандартное затихание страсти через месяц-год и обычное заедание бытом.
В общем, если вдруг она Вас любит, если вдруг она вроде как готова была бы строить что-либо с Вами- все в Ваших руках, просто будеьте мужчиной- опорой и поддержкой, добывателем мамонта и хранителем очага. Будет возможность- опишите ей как Вы видите ваше будущее, чего хотите от отношений, что делаете и готовы сделать..
А так.. тряпка, извиняюсь, еще и мокрая от слез.
Удачи Вам.
29.05.2006 12:58:31, Джума
Джума
Еще раз перечитала- поняла, дети у нее тоже есть. Еще поняла, что Ваши дети Вас удерживают... Собственно чего Вы хотите тогда не поняла уже. Пострадать если только.. 29.05.2006 13:02:58, Джума
Да просто попалась вам нормальная , умная тетка. Она поняла, что уже не просто секс и рушить в угоду вам еще и свою семью - а зачем? А тут вы ее еще и преследуете? Оставьте ее в покое. Вы сами вляпались сами и вылезайте. А то супер, я сильный я все могу - а как что, так за бабскую юбку и давай причитать , а почему это тетка поступила со мной честно. Вы двум женщинам сейчас нервы мотаете - своей жене ( это отавим по вашей просьбе) и своей любовнице. Вы обещали любовнице только секс - так и держите свое крепкое мужское слово :). Оставьте хоть одну семью в покое. Чего вы хотие? Вы договаривались на секс - договаривались. Вы нарушили свое обещание. Собственно говоря вы сейчас в шкуре своей жены - ну так и наслаждайтесь, в чем проблема то :) А вот ваша пассия справедливо не хочет такого для себя и своего мужа. Нафиг ей все эти страдания. Она честно выполнила договор. 29.05.2006 11:25:16, lenok_
фьялка
Мне сдаётся, женщины резко рвут, когда чего-то боятся. Скажем, вдруг вылезшей неадекватности любовника (обещал только секс, а сам влюбился). Или есть угроза потерять что-то, что ценнее любовника. Брак, например. 28.05.2006 17:43:05, фьялка
femina ciclica
Мужской эгоизм просто зашкаливает.... А с чего Вы взяли, что Ваш "самый красивый и лучший для ВАС" человек к Вам относится точно так же????? Вы ж начали встречаться для секса, ну и чего тогда странного, что женщина, которая решили разнообразить свою сексуальнуж жизнь, помахала Вам ручкой, как только поняла, что у Вас какие-то "серьезные намерения". В вашем топике одно сплошное Я. Ну ладно, на жену плевать, любовь прошла, она больше не интересна. Ну так Ваша любовь-то новая тоже так же безразлична???? Я ее люблю, она подходит для МЕНЯ, МНЕ без нее плохо и т.д. Переведите теперь все тоже с ее позиции: я ЕГО не люблю (нужен был только секс), мне без него лучше, он мне не подходит....
Поищите лучше еще кого-нибудь себе для секса.... а еще лучше, попробуйте наладить отношения с женой, раз уж Вам так важно, чтобы у сынишек был папа. Иначе вы им очень сильно жизнь испортите - они привыкнут к такой модели семьи, где папа терпеть не может маму и потом будут повторять Ваши ошибки....
28.05.2006 12:48:33, femina ciclica
ЕК настоящая
<В вашем топике одно сплошное Я.>
Но это же естественно!
Ведь Автор пишет о себе, о том, что ЕГО заботит. И это хорошо, что в себе он разобрался, а не швыряет его в разные стороны.
Было бы хуже, если бы о сам не знал, чего хочет, и при этом рассуждал о чувствах и мотивах любимой женщины, ее мужа, своей жены.

Автору топика:
otec, я не знаю, почему Она исчезла. Мне кажется, что самой вероятной причиной могло бы быть желание женщины сохранить свою семью. Неважно почему: любит Вас и боится новых отношений или не любит Вас и боится сложностей в семье. Не суть. Просто есть что-то, что ей дороже ваших отношений.
28.05.2006 23:13:46, ЕК настоящая
femina ciclica
<Ведь Автор пишет о себе, о том, что ЕГО заботит.> Автор спрашивает, почему девушка из его поля зрения исчезла. Для того, чтобы это понять, странно довольно выдавать "я ее люблю, почему же она меня избегает". Было бы полезно поинтересоваться, а она-то его любит?
Просто я как-то оказывалась в ситуации, когда один неплохой в общем-то человек, к которому я относилась чисто по-дружески (безо всяких намеков и уж тем более секса), решил, что любит меня и стал преследовать аналогично автору. Это было ужасно.... я не только не ответила ему взаимностью, мне точно так же пришлось его избегать, мне стало неприятно его видеть. До сих пор жалею, что потеряла хорошего приятеля (даже в общем-то друзьями мы не были, я так по-приятельски много с кем общалась, это было в институте :-)). Но вот с чего человек берет, что если ОН вдруг влюблен, то другая сторона должна обязательно отвечать ему взаимностью? Раз девушка ясно дала понять, что не хочет его видеть, то чего преследовать-то ее теперь?
29.05.2006 11:47:00, femina ciclica
так стоп! я никого не преследую!я знаю где она живет ,где работает,где ставит машину,но я там нигде не появлялся и не буду ,я очень уважаю ее решение и было бы глупо как минимум делать такие шаги,и подставлять ее! перестаньте мыслить шаблонами!и если я несколько раз звонил,смсил это по вашему преследование?это как минимум волнение за человека!может по вам так никто не страдает?и вам хочется применить это преследование к себе?лечитесь!еще раз вопрос для lenok and femina ciclica,почему женщина так поступает,и еще ,я не говорил что она меня любит!люблю я!не списывайте друг у дружки.лучше спите со своими мужьями,готовте им кушать а не жрать,зашивайте им носки,хвалите их,не ставте им рога в ответ на ссору,не оскорбляйте их,цените!и не надо бурчать!если вы все это делаете,вы не прячетесь за левыми регами и никами для отвода глаз,боясь что вас могут спалить! 29.05.2006 12:29:58, otec
femina ciclica
:-)))
Когда мне понадобится спросить совет, что мне делать с моим мужем, я вывешу это отдельным топиком :-)
Ваш вопрос "почему женщина так поступает" не совсем понятный. Это повторение "могло произойти,почему женщины все так резко обрывают?может ей тяжело все это нести было?"? Если да, то для ответа слишком мало данных. В вашем топике слишком много эмоций, в общем-то понятно, но какая реакция может быть на эмоции? Пожалеть Вас? Хорошо, бедный Вы, несчастный, эк Вас колбасит...
А если хотите выяснить причину разрыва отношений, то как минимум опишите, пожалуйста, а КАКИЕ у вас были отношения? С чего все начиналось - это ясно из Вашего топика: познакомились через инет для занятий сексом. А что было потом? "я влюбился" - это не факты, а ваши эмоции. Что было НА САМОМ ДЕЛЕ? Вы так и продолжали только заниматься сексом, или предпочитали разговоры по душам или стали строить совместные планы? Как вы себя вели во время свиданий? Из Вашего описания получается пока такая картина "мы начали встречаться и ВДРУГ она стала меня избегать". Ну так ведь не бывает! До этого самого ВДРУГ ведь что-то было, то, из-за чего она решила так резко оборвать отношения. Вы ходите, чтобы конфа Вам развернула слово ВДРУГ, ничего не зная ни о вас ни о вашей подруге ни о ваших отношениях? Каким же, интересно, способом? Погадать пойти, что ли... Вы предпочитаете карты или кофейную гущу? :-)
В общем, если Вы правда хотите разобраться в том, что произошло (или происходит), напишите, ЧТО ИМЕННО у вас происходило. Не эмоции, а факты. Можете не в конфе, а просто на бумажке, возможно, перечитав, Вы сами сможете понять, где и какая причина вашего разрыва. У нас просто нет информации для того, чтобы сделать какие-то конкретные выводы.
29.05.2006 14:05:10, femina ciclica
ИМХО - она вас не любит. Вы обещали только секс и нарушили обещание. Вы обманули ее. Ну а обманувший раз - кто тебе поверит? С чего она должна хотеть видеть вас дальше? Я вот искренне не понимаю :) Ну мало ли что вы себе выдумали. Ее устраивали отношения только в постели ( о чем и был договор) и она не горит желанием переносить их в свою жизнь. Разве этого не достаточно что бы максимально удалится от человека представляющего опасность для реальной жизни и реальной семьи. Как человек воспитанный она видимо не может вам сказать "Отвали мужик, достал", опять же она не виновата что у вас вдруг возникли "чувства", а вот опастность вы представляете. Доступно объяснила? Если нет, то отзеркальте на себя. Вот вы познакомились с женщиной исключительно с постельными намерениями. У вас семья, которую вы не хотите разрушать. И вдруг дамочка начинает вас любить, беспокоится, названивать и посылать СМС. Ваша реакция - да какого черта, не дай Бог вторая половина узнает, зачем мне такой гемморой. Дамочку в сад и максимально быстро. Так понятнее? 29.05.2006 13:39:36, lenok_
спасибо вам милые дамы за ваши ответы и ради бога простите за резкость,действительно именно сейчас переполняют эмоции,оно и понятно.есть золотые слова не мной сказанные,но повторюсь ,время лечит.буду приводить свою жизнь в норму или нормальное русло или в порядок кому как нравиться.счастья вам и вашим семьям! 29.05.2006 14:23:28, otec
так почитал ваши ответы,огромное всем спасибо.многое вынес,в массе своей запрятанное злорадство что ли ,да мне все равно.я же просил не надо здесь еще и жену притягивать,не зная всей ситуации советовать думать о ней.вот сейчас снова не разговариваем,почему?да потому что в ответ на свинья ответил ,свинью в зеркале увидишь ,и не надо не надо говорить -вы же мужчина ,промолчите ,долго молчал,чем дольше молчишь тем сильнее следующие оскорбления,теперь не стесняясь детей,о жене подумать ,а она думала когда в ответ на ссору ставит мужу рога?мщение так называемое,чисто по бапски.когда блин уже теща кричит на тебя в твоем же доме,и не выгнать ее ,с малым сидит.и не надо в регу заглядывать я вас умоляью!она была создана другим человеком,счастливым,а не нынешним. я конечно не обеляю себя,могу и ответить жене жестко,и тещу на место поставить,но все сказывается на детях,так или иначе.вообще я понял одну вещь ,когда идешь женщине на встречу это не всегда приводит к тому чего хотел.по крайней мере я старался быть хорошим мужем ,бросил любимую работу в море,все больничные с детьми мои ,пацаны до сих пор просят что бы еду им отец готовил .и им не нравиться что я пытаюсь воспитывать детей так как считаю нужным.,жене и теще т.е..ну вот кто то опять вставит про мужской эгоизм ,про свое Я ,но блин если все так на самом деле!да и скорей всего пошлю я их далеко,и брать ничего не буду кроме машины которую зарабботал в охотском море.я вообщето просил подсказать причины которые могут побудить женщину так поступить,и некоторые прояснили мои мозги.и еще ,по крайней мере я с вами честен,пишу не анонимно под каким нибудь левым ником ,или вообще без оного ,в отличии от некоторых...спасибо всем огромное ,с уважением. p.s. я знаю любимая женщина бывает на этом сайте,и смотрит мои темы в реге ,рано или поздно посмотрит и эту...Лен если ты так решила так тому и быть,и никто тебе не судья,я думаю увлиться и вернуться в море,море лечит...Люди я забыл что то что у меня есть нет у большинства из вас,вечной романтики моря.и пусть это не покажется странным. 28.05.2006 14:24:41, otec
femina ciclica
Вы спросили, почему Ваша новая любовь Вас откоровенно избегает - я Вам ответила. Потому что Вы не являетесь ее новой любовью. И вообще любовью. Потому что ОНА к Вам относится не так как Вы к ней. Это, конечно, только предположения, но они напрашиваются исходя из Вашего топика.
А на счет моря..... возможно, в данной ситуации это и правда лучший выход. Удачи.
28.05.2006 19:43:02, femina ciclica
Очень хороший выход-уйти в море. По возвращению все ваши женщины приймут решения, да и вы тоже, потому что на расстоянии все лучше видится...так что уходите по-скорее. 28.05.2006 15:58:33, Puzikus
Вы с этой женщиной договаривались о сексе, так сдержите свои обещания. Да, еще убедите в том, что о ваших отношениях слухи никогда не дойдут до ее мужа и вы приложите все старания. Если и так она откажется, значит вы ей неинтересны ни в каком качестве, ни любовник, ни муж(возможный). 28.05.2006 00:54:56, Puzikus
Эх,читала утром на работе и подумалось,что вы уже мужчина в годах ,взрослые дети,с женой не один десяток лет прожили и тут поздняя любовь...Вечером заглянула в регу,хм...
Нашей с мужем дочке три года,он,видимо,тоже решил,что его любовь где-то там,на работе,одна и единственная.А я -надоевшая жена,секс реееедко,все предсказуемо,все надоело.
Теперь по порядку:муж,оказавшись перед выбором развод или такая вот семья выбрал такую вот семью,с надоевшей раздражженной женой.Он побоялся потерять ребенка ну и раздел имущества его не радует.Бросил п ить-курить -шляться(уж извините,но с моей стороны такое определение),строит из себя образцового отца и теперь по выходным ездит на дачу со своей мамой и нашей дочкой.
Я:по выходным работаю и параллельно устраиваю свою личную жизнь.Я не готова морально подать на развод,как только пойму,что человек,с которым встречаюсь и в котрого влюблена(как мне кажется) начнет испытывать боль от того,что мы не вместе постоянно,я расстанусь с ним.Лучше сразу,чем тянуть и отрезать по кусочку.Переболеет и забудет.Так что ,я как любовница ,поступила бы точно так же,как и ваша пассия.
Теперь я как жена:могу сказать одно-очень больно,когда человек,которому рожаешь ребенка,с кем хочешь состариться,как ни банально,решает,что не ты-его половинка...Очень больно.
Теперь его бывшая любовница:я не знакома с ней лично,но могу представить,что она чувствует.Они с МОИМ мужем были уверены на 100 %,что будут жить долго и счастливо и умрут в один день.Только я не согласилась на развод на ИХ условиях,и муж пошел на попятную.Нет,я не против развода,но теперь против муж.
Ну и вывод...Ваша любовница бросила вас из-за неуверенности в вас(да и в себе),в вашем совместном будущем(ведь у вас маленькие дети,значит совсем недавно вы планировали свою жизнь с женой и детьми,значит недавно все было хорошо...),она сама не готова разрушить свою семью(ведь у нее тоже дети,как я поняла,а ради ребенка мать готова на все,и жить с нелюбимым-не самое страшное).И еще:она не видит в вас опоры,у вас и у самого куча проблем.
Знаете,я ведь хотела вас поддержать,а вместо этого начала копаться в своих проблемах...Извините.Что могу сказать вам,говорила своему мужу:будь мужчиной,если не любишь свою жену,любишь другую,уходи,живи с ней,только уходи ,как мужчина,а не как дерьмо(это мужу).Будь хорошим отцом своим детям,помогай их растить.Вот и вам-сделайте выбор и помогите сделать выбор той,которую любите,будте мужчиной.Жизнь одна,посторайтесь сделать счастливыми тех,кто вам дорог.

27.05.2006 20:25:56, Frodo
как я вас понимаю....
(как жена и как любовница)
28.05.2006 15:34:54, +1
А для чего изначально был нужен чистый секс? Для коллекции? Что нальешь, то и выпьешь. Люди играют в игры и заигрываются. Но ладно, фарш обратно не прокрутишь. Приходится допускать и настоющую нежданную любовь, и очередную дурь. Но уж это самому надо разобраться. А дальше - да хоть конфу почитайте. 27.05.2006 17:48:08, дремучая
и детки у Вас такие маленькие. А Вы представляете, что чувствует их мать, когда они смотрят своими чистыми глазами и спрашивают - такими любимыми нежными голосами "А где папа? А когда папа придет?" Сколько боли Вы подарили своим близким? А Вы так уверены, что старая любовь - это уже пройденный этап, а новая - теперича на всю жизнь. Как часто это бывает, что просто грустно очень.
Желаю Вам в себя придти, в разум свой вернуться. Детей своих любить, прежде всего. Вы за них в ответе. Поверьте, слишком часто так бывает, дети, выросшие без отца и своих потом полусиротами растят.
А той женщине Вы со своей любовью, очевидно, стали угрозой для семьи - она же сразу честно сказала, что ей нужен только секс с Вами, а семья ей нужна своя. Вот и обезопасила себя.
27.05.2006 17:05:41, m
Мартовская кошка
Из вашей реги...:
О себе:
люблю жену обожаю своих детей ходил вморе нравятся машины
27.05.2006 16:23:46, Мартовская кошка
А я одно скажу, почувствовали на своей шкуре ( мужики) что это такое.Этой ситуацией вам Бог дал понять, как вы с женой обходитесь, так и с вами.Я не злорадствую. 27.05.2006 16:15:54, Alek79
Ищите ту, любимую. Я не стою на стороне тех, кто пишет что надо сохранять семью любыми способами. Я не могу понять, как можно жить с нелюбимым человеком. Чувства проходят, увы. Если сможете - то живите с женой, без любви, из чувства долга, по привычке. Но Вам будет хорошо? Легко и комфортно? Я одного не могу понять - ну зачем себя и свою жизни приносить в жертву??Кому от этого будет хорошо?
Почему она оборвала все связи? Возможно чтобы не влюбиться сильнее. Она просто поняла что она вам только для секса, что дальше ничего не будет и пропала. Легче рвать отношения, пока не стало поздно. Я бы на вашем месте ее разыскала и поговорила. Надо принимать решение- или вы с ней вместе, или уже нет. Но если у вас не хватает смелости все разрулить- то тогда терпите в семмье.
27.05.2006 10:03:42, поддержу
Мисс Х
Послушайте, перестаньте маяться... Посмотрите правде в глаза. У вас семья. Дети.Они УЖЕ ваши, чего большего вам надо? Любви? Ну так любите.
Ведь вы женились по любви, не такли? Детей родили - по любви? И что с ней стало, с любовью? Уплыла, оставив после себя серые будни? Но любовь - это не то радужное чувство,которое затмевает ум,-а это труд, посвящение себя,каждый день, тому, кому давали клятву в верности. Вы меня простите, но тут о жене вам все-же напомню. Какого другого отношения к себе вы ждете от нее? Озлобленность, вот все что вы заслужили своими походами на сторону. А вы задумайтесь о той боли, которую она испытывает каждый раз видя вас, видя вас в своих детях. Заставьте себя увидеть ТО, через ЧТО она проходит каждый день, и может ЭТО поможет вам найти дорогу обратно к жене, когда только она будет любима и желанна, не смотря на все жизненные трудности. Но начать перемену нужно с себя. Трудитесь над своим счастьем, сейчас, пока дети маленькие, чтобы и они не повторили вашу жизнь.
А по поводу другой женщины, я полагаю, что в вас она увидела угрозу своей безопасности. Ничего удивительного, в том, что она исчезла из вашей жизни нет. Чем быстрее забудете ее, тем лучше для вас. (Хотя, я где-то рада, что вы испытываете эту боль, и это ничто по сравнению с той, которую проживает ваша жена)

27.05.2006 09:05:25, Мисс Х


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!