Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для WildStich

Прочитала все ваши посты в ответ на мой топик о сексе на втором свидании. Спасибо вам и всем, кто ответил! Вы все абсолютно правильно поняли.
23.05.2006 21:33:31,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм..Может,не совсем в тему ,но к слову о сексе на первом свидании.С мужем живем 5 лет(сейчас,правда,разводимся,но это уже совсем другая история),наши отношения начались с секса. 27.05.2006 11:31:29, Frodo
Прочитала ну просто как о себе. Те же чувства, переживания. Как я согласилась, я не знаю:) Просто влияние момента... Знакомы мы, правда, подольше. Ну, уболтал! Очень понравился. Ну просто герой моего романа:)) У меня как-то еще глупее, по-моему, вышло. Мы еще и работаем вместе, так мне казалось, умру просто потом. Не могла даже смотреть на него. И он, по-моему, тоже. Безумие. Потом на pickup.ru почитала пару раз, как девушек соблазняют, так поняла, что очень большое количество женщин можно уговорить. Мы же все живые люди. Он старательно ухаживал, после первого свидания исчез! Так я просто Вашими словами думала, что я просто дура и пр. Но я очень прочувствовала такой момент. Кто кого использовал, это ОЧЕНЬ большой вопрос. Честно надо сказать. Мне это было очень нужно. Просто я сама в себе в этом даже не признавалась. Я как будто очнулась. Я изменилась. Назло я выгляжу на 100%. Со мной стали знакомиться на улице:) А что теперь с этим МЧ? Да пусть у него все будет ОК. Обид нет. Я вообще сомневаюсь, что он способен на длительные отношения. И ему в этом смысле не завидую. Он совсем не выглядит счастливым человеком. Ничего не бывает просто так. Разошлись, не судьба. Может, уберегла вас жизнь от большего удара. Еще не факт, что расставаться после длительных отношений легче. 24.05.2006 15:34:18, Тихушка
А мне кажется, что Вы правильно сделали, последовав за Вашими чувствами. Нет, я совершенно не сторонница быстрого одиночного секса и тоже считаю, что он только опустошает душу. Но одно дело, когда на это идешь от одиночества, безысходности, или чтобы как-то заполнить душевную пустоту, а другое - когда очень притягивает человек и хочется с ним быть прямо сейчас. Не стоит себя за это корить. Если человек не захотел быть с Вами после этого - значит, это просто не Ваш мужчина, и все тут.

Хотя в принципе я согласна, что некоторая дистанция притягивает мужчину и дает ему стимул для "завоевания" и ухаживания. И все же я не ставлю это во главе угла. Самое главное - это чувства, и что Ваше сердце Вам в данный момент подсказывает. И уважение к этому мужчине и его выбору. Если он Вас не выбрал - то это не значит,то Вы сделали что-то неправильно, или с Вами что-то не так. Просто не зародилось между Вами чего-то, что продолжает отношения. Не расстраивайтесь - все впереди. :)
24.05.2006 13:26:01, Бывшая Крыска
Вот полностью поддерживаю, ведь автор следовала своим желаниям на данный момент, получила удовольствие. не надо терзаться :) 24.05.2006 16:04:02, Йоко
[пусто] 24.05.2006 11:29:02
ну да, а у этого мой телефон есть... 24.05.2006 11:32:06, Ну вот я и докатилась...:(
Извините все переглючило, что-то. Знате был у меня случай МЧ объявился через неделю, оказывается работы было много, а я уже все думала вот добился своего и свалил, мы потом встречались 24.05.2006 11:37:12, я же
ну может быть и этот позвонит, кто знает... самое ужасное - это неизвестность. если бы я точно знала, что не позвонит, было бы легче. а тут мы еще расстались, не обозначив, встретимся еще или нет. 24.05.2006 11:41:34, Ну вот я и докатилась...:(
да конечно, представляю как душе фигово, очень даже 24.05.2006 11:45:29, я же
WildStitch
удачи вам, думаю все у вас будет хорошо. :) 24.05.2006 11:08:32, WildStitch
Спасибо, дорогая! Хотелось бы, но... вот сижу и чувствую себя такой дурой. Честное слово, если бы я могла предположить (или подумать), что это секс на ОДИН раз, я бы никогда не согласилась.. а все было так душевно и хорошо, что я решила, будто секс может стать началом длительных отношений. Т.е. мне хотелось и я подумала, а почему бы и нет. Но, как видите, после пару суток размышлений "вдруг" оказалось, что секс в на первом-втором свидании - гарантированное окончание отношение, точнее, вообще никаких отношений нет. Увы... в общем, обидно как-то и вообще... ну дура я, знаю, но что ж поделать... 24.05.2006 11:13:44, Ну вот я и докатилась...:(
WildStitch
ругать себя не надо и секс на первом-втором свидании далеко не 100% гарантия что больше его не увидишь. Но вероятность высокая. А если знакомишься в ночных клубах или интернете, то она не просто высокая, она очень высокая. Я два года знакомилась именно в интеренете и по собственному опыту знаю, что многие мужчины идя туда ищут именно одноразовый и быстрый секс и никто из них открыто об этом не скажет. И в то же время в августе я собираюсь замуж за человека с которым познакомилась именно там и вместе уже два года.

Сначала я наделала таких же ошибок, тоже был человек который мне очень понравился и который на самом деле действительно очень хороший человек. Но по моей же собственной глупости все было слишком быстро и все кончилось. Он тогда все-таки позвонил. Где-то недели через две. Я своих ошибок не поняла, опять так же бросилась к нему. Месяца два еще иногда звонил и опять пропадал, в конце концов это было для меня слишком уж больно и я прекратила отношения.

Если бы он меня так тогда не зацепил, если бы так не понравился, если бы так не жалела тогда что сама же его и потеряла, то не было бы самого ценного - я не сделала бы выводов. И не дала бы себе зарок - больше я так делать не буду и в следующий раз, встретив человека который мне действительно понравится буду вести себя подругому. Я очень благодарна за тот опыт. Потому как ведь встречалась и с другими, но там не так жалко было потерянных отношений и никаких выводов для себя не сделала. А с ним было по-другому. И урок усвоила хорошо. Год отходила от той любви. :(
А через год встретила моего друга. Вот уж где мне пригодился тот опыт. Не будь его, уверена - сейчас мы не были бы вместе.

Вчера дискуссия была горячая, советов было ой как много. :) Знаешь, я в этой конфе давно, года полтора. Я приходила сюда плакаться когда мне было трудно, когда не знала как сдержаться и не хватало сил, чтобы не звонить моему сегодняшнему другу. Знаешь что мне советовали? Все как один - звони, отношения должны быть открытыми, не ломайся, открывайся ему, и так далее. Но я все равно поступала по-своему. Я безумно благодарна конференции, очень люблю и уважаю многих ее участников, они очень мне помогли когда некому было сказать о том что твориться в душе. И все же - одно дело выговориться. И совсем другое - знать чего хочешь. А я знала, что я хочу чтобы меня любили, обо мне заботились, хотела замуж а не непонятный гражданский брак. Если учесть, что мне 37, у меня двое детей и я неплохо зарабатываю и не собиралась выйдя замуж содержать еще и мужа, можешь сама представить, что мне советовалось. И ведь люди искренне считали, что типа будь счастлива, что вообще кто-то есть и встречаться можно и изредка и просто для секса. :)

Ой как длинно и сумбурно получилось. Что я всем этим хотела сказать... Верь в себя, верь в свою судьбу. Мир просто огромен и в нем обязательно есть твой человек. И он тебя обязательно найдет. Сядь вечером и скажи от всей души спасибо кому то там наверху за этот опыт. За то, что это было. За то, что тебе действительно было больно. А иначе ведь нельзя было, ты ведь просто не поняла бы и могла бы пропустить потом того, своего человека.
24.05.2006 11:53:44, WildStitch
Кстати большинство мужчин рассматривают знакомства в клубах именно как на 1-2 раза переспать и все... 24.05.2006 15:43:24, Йоко
WildStitch
а я разве что другое сказала? не все, но большинство. Ну так и нормально это - где им еще для этого искать то? 24.05.2006 16:45:02, WildStitch
Елена Д.
да не надо себя ругать, ну ошиблась, ну бывает, последствий нет трагических? ну и замечательно :) Просто Вы истосковались по отношениям, по романтике, поэтому быстренько нашли себе "объект", наделив его несуществующими качествами, а теперь расстраиваетесь, не надо, оно того не стоит.. Удачи! 24.05.2006 11:22:50, Елена Д.
Спасибо! Но... если он вдруг позвонит на выходных, мне как себя вести? что делать? что говорить? кстати, для него это тоже, видимо, была не самая обычная ситуация, он даже сам об этом сказал. и еще выпил бутылку для храбрости, что ли... а я ничего не пила, кстати. так что вот. но, скорее всего, ему даже противно будет вспоминать об этой ситуации, особенно если я ему понравилась... 24.05.2006 11:26:06, Ну вот я и докатилась...:(
WildStitch
ничего особенного не делать. Постарайтесь вести себя так, как будто вы только недавно познакомились и он вам просто немножко нравится. Ни в коем случае не начинайте разборок на тему - почему не звонил. Лучше всего вообще не показывайте, что думали о нем и ждали. Если спросит - что делала, ответьте - ой, так много дел было, закрутилась совсем... ;)

Пригласит на свидание - а почему бы и нет. Но только в удобное для вас время. Ни в коем случае не бросайте все свои дела на полуслове и не летите к нему по первому требованию. Скорее наоборот - пытайтесь планировать все свои дни очень срочными и нужными делами и делайте их. А с ним - поменьше. Чтобы соскучился, а не объелся сразу. ;)
24.05.2006 12:14:16, WildStitch
может он тоже переживает? :) 24.05.2006 11:44:43, всё будет хорошо - так или иначе!
может, только мне от этого не легче. а телефона его у меня нет. 24.05.2006 11:47:46, Ну вот я и докатилась...:(
ну нет - и слава богу! а то б вы ещё кинулись его утешать ;) да и что, собственно, случилось?
ну переспали... какие выводы?
1. теперь у вас есть этот опыт - самое ценное, поверьте! радоваться надо, а не горевать: дальше у вас всегда будет ОСОЗНАННЫЙ быбор в подобных ситуациях
2. организм получил разрядку - тоже неплохо. есть повод подумать, как не доводить до такого напряжения, когда теряешь голову
3. вы убедились, что общаясь с мужчиной, который вас чем-то привлёк, имеете дело не с реальным человеком, а со своим представлением даже не о конкретном человеке, а о некой идеальной конструкции. ценное знание.

короче, если нигде не болит, то считайте вам повезло: вы уже не та наивная (тургеневская?) барышня, что были до этой встречи.

позвонит - приглядитесь к нему, а не к своим иллюзиям и фантазиям о нём. поначалу только молчите и слушайте! и думайте :)
не позвонит - тоже хорошо, значит не ваш это человек, спасибо тогда, что свернул с вашего пути в самом начале

да и какая разница, что он о вас думает? вы о нём думаете как? и что от его имени думаете о себе? вот тут и стоит с собой разобраться, а поймёте себя лучше - глядишь, и встретите СВОЕГО мужчину, неважно - этого или другого. пока же вы просто не знаете
24.05.2006 12:17:20, всё будет хорошо - так или иначе!
фьялка
Девушка, расцикливайтесь срочно. Знаете, есть мудрость такая, что человек получает только то, что перестаёт хотеть? А чем больше напрягается и хочет, тем дальше от него желаемое. У Вас свет клином начинает сходиться на случайном, в общем, человеке в Вашей жизни, а это нехорошо. 24.05.2006 11:54:34, фьялка
Елена Д.
не додумывайте за него :) Если позвонит - так и скажите "как я рада, что ты позвонил" (ведь Вы же хотите этого?).. но, лучше, не ждите, позвонит - приятная неожиданность, не позвонит, ну и ладно, другого встретите :) 24.05.2006 11:41:42, Елена Д.
Спокойно, у вас что-то отобрали? После романтического ужина и прогулки под луной ощущение обиды было бы таким же. Удачи, может, он просто очень занят или уехал? 23.05.2006 21:57:08, лллл
Мы расстались 2 дня назад... может, позвонит на выходных или, скорее, вообще не позвонит... а чел очень понравился, я бы хотела иметь с ним отношения! общаться, гулять, жить... вот что обидно! что хорошего человечка потеряла. хотя, может, это мои розовые очки и не такой уж он и хороший... 23.05.2006 22:05:12, Ну вот я и докатилась...:(
вообще-то мужчины советуют друг другу выдерживать паузу после первого свидания, каким бы оно ни было... 24.05.2006 12:06:53, Moon
Сорри, конечно, но Вы не допускаете, что человек может быть элементарно занят? Всякие ситуации бывают :). Почему-то по определению действует "презумпция виновности"...зачем тогда вообще настраивать себя на какие-то отношения - и вообще раньше времени делать такие выводы? 24.05.2006 00:48:52, An-Ju
Ну вот вами и ваши слезки, вы изначально ожидаете от мужчины того, что он не может вам дать. Обманываться рады... Вы хотите с ним уже жить, а его совсем не знаете, он скорее всего не плохой человечек, но вы его не знаете вообще, и больше все себе нафантазировали. Пофантазируйте и не расстраивайтесь, будет другой намного лучше этого :) 23.05.2006 23:12:31, Бегущая по лезвию
девушка,не слушайте,фантазируйте,живите и наслаждайтесь каждым днем с ним или без него, Вы такая счастливая,сами того не понимаете. 24.05.2006 00:41:15, мое мнение
это я автору собственно, а не Вам;) 24.05.2006 00:42:41, мое мнение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!