Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пташка

Всем женам, любителям мужниных СМС-ок (еще один ценный совет)

Прежде, чем звонить любовнице и выяснять отношения, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, правильно ли Вы переписали номер!!! Посторонним людям беспокойство и, главное, заряд ненависти пропадает даром. Полчаса вчера, блин, не могла отделаться от тетки, которая утверждала, что я - Оля (говорю: "Я - не Оля", "Ах, ну да, Олененок!"), любовница ее мужа Саши, и мой номер определяется в его мобильном. На предложение проверить номер дама не реагировала никак и звонила каждые две минуты, пока я не пообещала устроить ей то же самое на ближайшую неделю. А Оля в это время спокойно кофе пила, наверное....
23.05.2006 17:20:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
А почему Вы ей сами не перезвонили, чтобы она цифры сверила? :) 23.05.2006 23:55:28, ленУля
Елена Д.
а еще меня удивило, что она каждые две минуты отвечала не ее звонки, я бы сразу телефон вырубила и пусть хоть зазвонится :) и вообще можно привлеч за телефонный терроризм.. 24.05.2006 07:28:50, Елена Д.
Была похожая история много-много лет назад. Предыстория: нам дали телефонный номер, который ранее стоял в другой квартире, и в этой другой квартире жил некий Игорь. Мой папа - тоже Игорь. было много звонков ТОМУ Игорю и первое время мы всегда уточняли: "а какого Игоря Вам надо?". Прошло лет 10 :). Мои родители уже были лет 5-6 как в разводе и мой отец жил отдельно. Про того Игоря мы вообще забыли. И тут звонит мужик какой-то мужик и просит Игоря к телефону. Я была уверена, что это отца, объяснила, что он тут больше не живет и любезно дала новый номер телефона. Через несколько минут звонит мне мой папа. Говорит: что это за придурок ))? Оказалось, что много-много лет назад жена звонящего мужика изменила с тем другим Игорем (не с моим папой). Вот он и решил разборки устроить. Потом звонил мне еще раз - пытался узнать телефон того Игоря :) 23.05.2006 20:43:30, virus
неприятно... сочувствую 23.05.2006 19:01:01, StocKiN'Gal
Birke
У меня похожее было и было не смешно :(
Звонит разьярённая баба и начинает крыть меня матом. Суть - если я ещё раз к её мужику подойду , она меня убьёт , расчленит и т.д. и всё это криком и жуткими выражениями...Я испугалась. Я на тот момент встречалась с женатым молодым человеком и была уверена , что это его жена. Рассказала ему - он дома устроил скандал (у них с женой на тот момент были уже очень плохие отношения , ещё до его романа со мной). Она стала отказываться...оказалось , что это была ошибка номера !!!А его жена даже и не подозревала , что у него есть я ! В результате жена узнала о нашем романе. Они развелись , это было очень давно , у нас с ним тоже ничего не получилось (к счастью:), но он долгое время был уверен , что я весь этот разговор ПРИДУМАЛА , чтобы вынудить его на обьяснение с женой. И уверен в этом до сих пор.
А я с тех пор боюсь телефонных звонков :(
23.05.2006 18:53:56, Birke
Я однажды должна была устроить делеагцию ночью в гостиницу. Не складывалось что-то - не так забронировали. Сижу в темном микроавтобусе и жму на кнопки мобильника в два часа ночи. Попала не туда, сразу сбросила. Видимо не один раз.
Та бабуля еще не раз звонила мне в пять утра со словами- Вы мне сон испортили. теперь я Вам.
Прикол в том, что это был другой телефон, но телефон из справочника, квартирный, моего знакомого коллеги, а та тетя была его мама. Я не призналась.
23.05.2006 17:34:03, Moon
сколько я вам должна?
(за доведения конкурентки до состояния пропажи заряда ненависти)?
23.05.2006 17:26:41, оля :))))))
Пташка
Вам смешноооо.... А у меня второй случай такой! Когда средней дочке было месяца полтора, в час ночи - звонок. Муж берет трубку и слышит: Передайте Вашей жене, что если она еще раз приблизится к моему мужу... (дальше много добрых пожеланий). Опять же дама иронично рассмеялась, услышав, что она ошиблась номером. 23.05.2006 17:47:31, Пташка
просто у меня много женатых любовников было, и не одной разборки с женами... я раньше думала "везет. Мужики аккуратные попадаются, умело скрывают" а теперь начинаю думать: даже если неумело, судьба нам посылает таких, как вы. Так что гордиться надо: за что то бог вас выбрал на роль бампера :) 23.05.2006 17:55:14, ктр как оля подписалась
:)))))))))) 23.05.2006 18:32:36, Hel
natmet
)))))))))))))) 23.05.2006 17:22:10, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!