Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте ЯСНОВИДЯЩУЮ

Не осуждайте. Так надо. По другому выяснить свой вопрос не могу. Если кто ходил, поделитесь координатами. Интересует не "из газеты", а личный опыт, где Вам лично сказали правд и сошлось. Меня больше интересует прошлое и немного будущее.
Всякие привороты-отвороты не нужны ни в коем случае.
19.05.2006 10:43:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте я проведу сеанс. Какой вопрос у вас? Изменял? Да. Всё, сеанс закончен. С вас питик на телефон. Вы готовы во всякую лабуду верить и еще платить за это деньги? Везет, у вас деньги лишние есть значит. У меня вот хреновато, впрочем, это совсем другая история. 9089165556 ;-) 09.11.2020 19:24:20, МЧ
[пусто] 14.12.2017 13:01:27
Хочу похудеть на 20 килограмм! Дайте адрес кладбища на котором вам навели порчу! 16.12.2017 09:43:10, Такая растакая
Не заглядывайте в бездну, она может заглянуть в Вас. За все придется платить... 19.06.2015 11:03:39, not avaliable
JANISE
Люди в это реально верят? :) 14.03.2015 15:49:37, JANISE
Напишите мне на почту, дам контакты хорошего и проверенного мага из личного опыта. Женщина реально сильная! alina.ya.76@mail.ru 13.03.2015 13:03:11, АлинаЯ
К старцу Илии в Переделкино лучше съездите, чем по гадалкам ходить. 08.09.2009 10:59:09, мама-аня
Господи, что у вас в голове? Жаль вашего мужа. 09.11.2020 19:25:18, МЧ
Octava
Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение в форуме, подскажите Вы нашли ясновидящую, она Ва помогла?
Помогите мне пожалуста. У меня очень горькая и тяжелая ситуация, сама я с ней справится не смогу, увы.
Не игнорируйте, прошу.
Спасибо заранее
07.09.2009 15:42:06, Octava
туда вход рубль, а выход - 10. 20.05.2006 00:48:51, KB
не лезь в эту область. Добром не кончиться. Расплатишься потом за это по-полной. Это все очень и очень серьезно. Обдумай еще и еще. Не лезь туда. 19.05.2006 19:00:37, wwww
Ясновидящая Анастасия Гор (это псевдоним, в жизни она - Оксана). Работает в центре "Гелиос-Эос" (м. Парк Культуры), тел. 246-06-86;246-78-89;102-79-54. Сеанс стоил раньше около 3000 руб. С собой желательно взять фото, но это не обязательно, просто ей так легче работать. Сначала она как-то очень аккуратно со мной разговаривала, видимо боясь причинить боль. Заметив это, я ей сказала открытым текстом, что жалеть меня не надо, так как хуже уже не будет и мне нужна именно правда пусть и горькая, чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор, так как стою на распутье и руководствуюсь больше эмоциями, чем мозгами. После этого она начала "выдавать" интересующую меня инфу. По ходу я задавала вопросы, на которые она мне тоже отвечала.
19.05.2006 12:32:34, Ходила
Сколько длился сеанс? Вы нашли подтверждение ее словам? Довольны? Не результатом, а самим фактом посещения?
Боюсь шарлатанства и общих фраз, которые подходят каждому. насколько точна инфа?

Большое спасибо что откликнулись.
19.05.2006 13:52:29, ????????
Сеанс длился около часа. Насколько она "настоящая" не знаю, но вроде факты сходились. Даже пусть она ненастоящая, а просто хороший психолог, то я все равно не жалею, так как после нее, когда пришла домой и размышляла над ее словами, анализировала все сказанное, мне стало хоть что-то понятно. На вот это все осмысливание у меня ушло несколько дней, пока я не приняла окончательного для себя решения, используя данную ей информацию. Меня по прошлому мучало не так много вопросов, а вот по настоящему и будущему - ого-го... Я, кстати, нашла ее не по рекламе, а через знакомую знакомых, которая ходила к ней и сама и маму отводила...Я вообще во все эти вещи раньше не верила, но тут уже видимо от безысходности согласилась сходить. А потом я по натуре "самоед" и понимала, что если сейчас не сделаю все возможное и невозможное, то потом при плохом разрешении ситуации буду себя корить, что вот сама виновата, не боролась, не все способы использовала, не всеми советами воспользовалась и т.д. Но это все ИМХО, для себя Вы должны решить сами, насколько Вам необходима такая "помощь"... 19.05.2006 14:26:38, Ходила
лучше не ходить!
у меня тут у сестры была проблема, она обратилась к одной такой мадаме.
потом сестра привела маму на лечение. был эффект, мама стала ходить хорошо, хотя до этого очень плохо себя чувствовала...
потом меня привели.
мы отвалили кучу денег на лечение.
а потом было нечно. ее "раскусили" друзья сестры. она оказалась шарлатанкой!
они вовремя открыли нам глаза!
выгнали из квартиры эту шарлатанку.
я просто не представляю, что бы было, если бы мы все вовремя не остановились. прощай все деньги, квартиры и т.д.
причем эта мадама так быстро засорила нам мозги, что мы готовы были нашу благодетельницу на руках носить, за то. что она помогла нам...
19.05.2006 20:08:29, 888
Когда уже до вас дойдет? Они ВСЕ шарлатаны. Ну и как минимум, вся эта хрень не по-христиански! А вы же еще лютоверующие наверняка. Жесть. Бабы иногда такие дуры. 09.11.2020 19:20:52, МЧ
Это точно:))
09.11.2020 20:21:55, орешник (Селена)
Не знаю тогда уж. Мне, наверное, повезло, так как я была у нее всего один раз и больше меня туда не звали. Я думаю, что если бы она мне предложила что-либо "подлечить", то я просто бы отказалась. А может у меня на лице написано, что лучше не лезть и ничего большего не предлагать, поэтому все и обошлось? 19.05.2006 23:51:23, Ходила

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!