Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочется услышать мнение зала

вот как бы отнеслись к тому, что мч флиртует с другими девушками? К примеру, мой в общении с девушкой может ввернуть что-нибудь вроде: "я всю жизнь тайно мечтал о тебе, но не решался подойти...". мне об флирте естесственно не докладывает :-), как-то зашел разговор об этом, он сказал, у меня такой стиль общения, но все понимают, что я шучу. Но девушки некоторые страшно радуются такому вниманию и начинают в ответ говорить тоже самое, что меня слегка напрягает. Вот такое поведение как классифицировать?
Мы вместе уже 4,5 года.
16.05.2006 11:23:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, бывают такие мужчины. Обычно это такие мужуки, которые словами компенсируют э... некоторую слабость своего мужского темперамента. Короче, ревновать таких не надо, наоборот, радуйтесь, ничего "серьезного" кроме как с женой (или своей девушкой) у него ни с кем одновременно не будет :-) 16.05.2006 23:28:33, мама-аня
а с темпераментом у него проблем нет. Я думала, это у него от комплекса некоего. Вроде как хочет себя чувствовать этаким принцем неземным и все нравиться, самоутверждаться таким образом. но не уверена, правильно ли я думаю 17.05.2006 10:04:29, глупая я, видимо
очень может быть, а проблемы - вещь относительная, я же не сказала, что он импотент 18.05.2006 08:50:52, мама-аня
Елена Д.
скорее всего он и Вам что-то похожее говорил :) Натура такая, скорее всего за его словами ничего нет кроме.. такого образа жизни.. мой супруг мне таких вещей не говорил и я уверена, что другим женщинам он это тоже не говорит :) каждому свое, кому-то нравятся дамские угодники, кому-то нет.. 16.05.2006 14:14:44, Елена Д.
неееет, ко мне он не так подкатывал, все было очень загадочно :-) прямым текстом не говорил, сам и не заметил, как увяз по уши, со своими загадками 16.05.2006 17:33:39, глупая я, видимо
Елена Д.
ну как-то сложно поверить, что человек может не говорить комплиментов и т.д., "подкатываясь" к будущей жене и делать это по отношению к другим посторонним женщинам. По моим наблюдениям, дамские угодники таковы со всеми, окружающими их женщинами вне зависимости от своего статуса. А вот если он говорит комплименты только другим, это тревожный "звоночек".. 17.05.2006 06:52:27, Елена Д.
просто как-то не так все было. сначала просто разговаривали на разные темы, потом "гуляли", нельзя даже сказать, что он за мной в чистом виде ухаживал с цветами, конфетами и т.п., как-то незаметно стали близкими людьми. да и сейчас он мне так комплименты не раздает. Кстати, в компании, он всегда только со мной, не отходит ни на шаг :-), мне даже люди посторонние говорят: "такие у вас отношения нежные..." в компании он ни к какой девушке не пойдет блистать красноречием. 17.05.2006 10:23:44, глупая я, видимо
Я к этому тоже уже три года отношусь :) У моего тоже такой стиль общения, и как правило это действительно все знают и это ничего не означает. Но вот молоденькие девочки и впрямь могут истолковать как особое к ним внимание, такая у нас была ситуация очень неприятная, какая-то 17-летняя девочка писала смс-ки всякие, и он отвечал самое главное, но как только я это случайно увидела и он уехал - через два дня приехал и больше с ней не общался, хотя она и звонила и писала - при мне же ругался "ну чо ей надо!" :) Или вот недавно с таким ражем рассказывал как он на работе девочку разыграл, типа познакомиться и все такое, а сидят напротив - так она повелась, тоже лет 17, а этому все развлечение, рассказывал прям ухихикивался весь... В общем мне пофик, когда что-то серьезное - я это чувствую, так как он врать совершенно не имеет... А это все - его не переделаешь, пусть развлекается, главное наоборот не устраивать скандалы на ерунде, чтоб он не закрылся совсем и вообще уж ничем не делился :) 16.05.2006 11:53:07, Мамулечка
Лида Удоева
Извините за грубость, но... это подло и мерзко.
16.05.2006 12:50:01, Лида Удоева
согласна полностью, но свою голову я ему приставить права не имею и разводиться из-за этого не собираюсь пока... возможно я и сама по отношению к кому-то веду себя подло и не знаю об этом, например на работе или еще где-то %) главное что в общем и целом он человек не подлый и не мерзкий, но вот мелкий пакостник, да... разные бывают недостатки у разных мужей %)
я просто гворю, что если вот у автора похожий объект, то по теме вопроса - наверно надо относиться снисходительно к таким флиртам в плане ревности.
16.05.2006 13:30:57, Мамулечка
XXL
ДВОЛЬНО ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К 17ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ. Она-то в серьез восприняла, а МЧ так развлекается. А он не подумал, каково этой девочке, особенно, если все вокруг тоже хихикают. "Глупые шутки"(С) 16.05.2006 12:03:16, XXL
Согласна совершенно, но он не понимает к сожалению, он вообще человек внешне грубоватый с соответствующими шутками, но тут я уже ничего сделать не могу :( Дома он вроде нормальный, а "в людях" видать думает что так круче :( ... За девочек я его уже ругала, но он у меня как в анекдоте - "вот такое я д--ьмо" %) 16.05.2006 12:29:00, Мамулечка
фьялка
Слушайте, это ОФФ, конечно, но как бы я хотела у Вас поучиться! Как Вы умудряетесь понимать и принимать своего мужа, не разделяя его взглядов, убеждений, осуждая его порой и тем не менее...вы вместе. Я что-то упускаю, наверное:( Засор топика получается, но не вынесла душа поэта. 16.05.2006 12:34:43, фьялка
Ой поучиться я сама первая, особенно на тему "как не дать сесть себе на шею" :) ... А почему вместе... Ну во-первых я телец - оооочень терпеливая и оооочень консервативная, то есть все, чем я обладаю - на века и расстаться ооооочень тяжело с любым предметом и человеком, как ни цинично это объединение :) Я редко завожу новых друзей, и если уж кто-то стал моим другом, то это надоооолго, я всячески буду поддерживать отношения. Если я купила машину, то вот уже семь лет на ней езжу, и сотовый у меня уже пять лет :)))) Наверно тоже самое и с мужчинами :))
Во-вторых, я очень домашняя, но и одновременно очень свободолюбивая и "разная" - много чем увлекаюсь, много чего умею, много чего хочу, с удовольствием пойду и поеду и в музей, и поход с палатками, и в театр и куда угодно, совершенно не потерплю ни от кого замечаний как мне общаться с подругами и друзьями или как проводить досуг. Наверно поэтому стараюсь других людей тоже считать за людей, в конце концов он привык так общаться в частности, ну и чо я его буду одергивать... Правда вот когда он смотрит футбол я на него ору, чтоб он не орал, потому что это что-то невозможное, особенно на стадионе :)))))
Во всяком случае, наверно самое главное - чтобы люди друг другу не мешали жить... Еще лучше, когда друг другу помогают, и тут как раз есть к чему стремиться :) Я и сейчас сто раз думаю о разводе, но все-таки моментов, когда он меня бесит до такой степени значительно меньше, чем когда не бесит :) А вот когда их станет больше, тогда и будет крах империи, ибо я абсолютно не поддерживаю тех, кто живет годами ради ребееенка, ради "ну мы же уже 15 лет прооожили" и т.п. и т.д.
16.05.2006 13:23:44, Мамулечка
фьялка
Н-дя. Почти мой портрет. Только последние года три брака меня как раз и вынесло в эту область: жить вместе ради детей. В итоге не я, а муж не выдержал и ушёл. Так что это, наверное, правильно, думать маленько и о себе. Сейчас я думаю, ушла бы я три года назад, когда мне ясно стало, что плохого больше, чем хорошего, всем было бы легче. В том числе и детям.

Насчёт поучиться-то. Я вдруг сообразила, почему БМ сейчас искренне считает, что ничего хорошего у нас с ним никогда не было. Он помнит эти последние три года, когда я перестала терпеть, молчать и переваривать, а начала в открытую высказывать всё, что меня не устраивало. Потому что НАКОПИЛОСЬ. А он теперь говорить, что я чуть ли не злым гением его жизни была. Как я, например, сидела полтора месяца в больнице, когда он ногу ломал или билась лбом об пол, прося его начальство его не увольнять и дать срок исправиться, этого он абсолютно не помнит, а мне и напоминать не хочется. Смотрю и уже смеюсь. Удивительные они, мужики, всё же.

А мне не высказывать надо было, а уходить. Всё, извините за длинный ОФФ
16.05.2006 13:54:19, фьялка
Да кто ж сразу уйдет... Если б все так просто... А про то, что никто добра не помнит - это уж известная истина... Такая же, как и о последнем факторе - из всего всегда лучше запоминается последнее - песня, события, информация, человек на улице или на конкурсе, высказывание, просьба и что угодно... Стараюсь этим руководствоваться по мелочам, в просьбах например, главное говорю в конце, или в ссорах, не "давай жить дружно, а то ты казел такой мне испортил два выходных", а наоборот, чтоб про козла быстренько пролетело и главной мыслью было про жить дружно :))))))))) А вообще все это очень грустно... и очень тяжело... Наверно все дело в определении ценностей... У нас как-то испокон веков ценность одна - СЕМЬЯ... Так может это и не так? И для всех ли ценность должна быть одинакова? Живут же как-то животные, а мы между прочим всего лишь их вид :) ... И инопланетяне наверняка как-то живут не так :))))) ... В общем если раньше я была ярой противницей разводов, то теперь и не знаю что думать - уж слишком большой ценой, а самое главное, в основном женщинами, поддерживается эта ценность... Так может у женщины есть и другие задачи в жизни и иной предназначение, например просто быть счастливой, а уж с семьей или без - ее дело... Это все философия конечно, а в реальности без оптимизма наверно можно просто повеситься %) 16.05.2006 14:40:06, Мамулечка
фьялка
Спасибо. Как-то отлегло. Привыкла во всём всегда себя винить, самой уже противно, а отвыкнуть не могу.

Я совсем недавно с кем-то, с кем не помню (вот они, последствия развода, контактов резко прибавилось:)), развивала эту тему, что семья - это что-то неестественное и отжившее, и уж по крайней мере, далеко не всем нужное, а возможно, вообще весьма ограниченному кругу людей подходящее предприятие в жизни.
16.05.2006 15:05:42, фьялка
у нас тоже была история именно с молодой девушкой, его коллегой. мне ее жалко даже было. кучу смсок в день присылала, а когда меня увидела вживую, так вообще крышу сорвало почему-то. До этого моя фотография в его офисе, почему-то ее не смущала. До сих пор периодически пишет. где-то год уже, хотя он там больше и не работает.
я скандалы не устраиваю, но подкалываю периодически, а он оправдываться начинает. Может, просто не обращать на это внимание?
16.05.2006 12:01:35, глупая я, видимо
<"я всю жизнь тайно мечтал о тебе, но не решался подойти...">
вот он - Совет! так и выскажу подруге, при жене, - и будь что будет!
спасибо Вам за отличную идею! кстати, Вам тоже никто не мешает следовать его примеру, тем более что он считает свой стиль нормальным. вдруг Вам понравится.... ;)
16.05.2006 11:28:32, на этот раз без реги
Ни в коем случае! А если жена поверит (скорее всего) и потом доказывай что ты не верблюд. А подруга еще и подтвердит, вообще не отвертитесь. 16.05.2006 16:11:40, нютка
а он ревнивый... :-( на меня и без моих усилий мужчины обращают внимание, табунами, конечно, не ходят, но в его присутствии говорят комплименты.... после этого вечер бывает безнадежно испорчен :-)
я вот не пойму никак, мне стоит напрягаться по этому поводу или это ерунда полная?
16.05.2006 11:39:27, глупая я, наверное
если он со ВСЕМИ так, то конечно ерунда :) 16.05.2006 11:42:32, на этот раз без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!