Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу спросить мнение аудитории.....Может

Хочу спросить мнение аудитории.....Может в силу своего еще небольшого возраста, 23 года, может от отсутсвия ума, а мож и гордости.... В общем встречалась я с МЧ лет 5, любовь была....а когда она прошла, т.е. после расстования он мне сообщил, что был у него секс с моей подругой (знакомы мы все много лет, и она живет с МЧ, он одноклассник моего бывшего), я даже знаю когда это было, так как тот день мне запомнился, я слышала звон, да не знала где он. Я нормально общаюсь и с ним и с ней (она не в курсе, что я все знаю, а я, ессно, ей уже не доверяю ничего важного) когда по отдельности, кажется, что все простила и забыто....а когда мы все вместе (часто встречаемся, все в одной компании) меня злость пробирает, старая обида просыпается... Моя знакомая, которая в курсе ситуации (она старше меня на 10 лет) вообще не понимает, как я еще с ними продолжаю общение. А мне вот по барабану до поры-до времени, а потом....В общем а как бы вы поступили, ей рассказали? продолжили общение или нет?
16.05.2006 00:14:18,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не поняла: во-первых, при чём тут "Семейные отношения", во-вторых, если вы расстались, то какая разница с кем он спал (если он конечно не врёт), ну, и в-третьих, очевидно Вам просто нечем заняться, вот Вы и перетираете старое, если бы у Вас была насыщенная жизнь, то просто некогда было бы анализировать свои чувства на то, что кто-то спал с кем-то. 16.05.2006 20:03:50, Колокольчикова
Uma_ K
Никому бы ничего не стала рассказывать, просто выключила обоих из жизни и все. Все эти проблемы, думки и разборки стали бы мне глубоко по барабану. :) НЕ люблю лишней суеты в своей жизни. :) 16.05.2006 13:07:21, Uma_ K
а кому легче от вашей тишины? спросите ее как-нибудь в приватной беседе за чашечкой водки:А я ведь знаю что ты с ним спала... Какого хрена, мне вот интересно?

спокойненько. так. не кипятясь. смотрите за дальнейшим спектаклем. молясь про себя-фу, слава богу это все позади. и мне до этих людей пофигу!!!

а дальше можно и общаться.на другом уровне. как с перебезчиком.

молчать не надо. вы мучаетесь одна -пусть и у человека будут душевные шевеления.
16.05.2006 11:26:10, маритта
У меня была похожая ситуация. Я рассталась со своим другом, с которым мы были 5 лет вместе. Расстались друзьями, без сорр и скандалов.
Была у меня и подруга, которая прибежала ко мне и спросила "разрешения" завести роман с мои бывшим. (А до этого она с ним всегда кокетничала.) Конечно же я не возражала.

И так странно, По отношению к моему бывшему мне было все равно. У него теперь своя жизнь. А вот подруге я этого простить не могла. Не могу делить мужчину с кем бы то ни было. (хоть бывшего, хоть настоящего)

Так что отношения с подругой сошли на нет.
16.05.2006 10:42:41, даша"
Соблазните её молодого человека и сделайте так, чтобы ей стало об этом известно. :) 16.05.2006 08:35:37, SvetiK
Kurmen
Угу. Еще можно кастрировать кого нибудь. Ну тчобы уж месть - так месть!!!!! ;-))) 16.05.2006 09:02:10, Kurmen
masyanya
ну за это и посадить могут . А вот соблазнить МЧ само то :) Хотя я бы послала их обойх, высказав все , что я о них думаю . 16.05.2006 10:04:04, masyanya
А я бы сначала соблазнила ее МЧ, а потом бы уже послала их обоих (или троих). 16.05.2006 11:44:55, ???
masyanya
соблазнять надо так , что бы ей было обидно , тоесть до конца :) а где гарантия , что это мне понравиться ? тем более если соблазнять буду специально , а не потому , что он мне нравиться . Делать гадость другому за свой счет ... не , это не для меня . 16.05.2006 13:20:01, masyanya
не лучше ли устроить групповуху, свести их у себя на глазах, а потом сказать "давно хотела узнать как вы ЭТО делаете" 16.05.2006 11:49:57, слабо?
Не,даже если попытаться это себе представить, то фу... он совсем не в моем вкусе)) 16.05.2006 11:49:34, Olllga
Да фиг с ним, с Вашим вкусом! Не обязательно же доводить дело до конца. Пришли с бутылкой вина, а лучше коньяка к ним домой, когда МЧ Вашей "подруги" будет дома один, а её самой гарантированно не будет. Сделали удивленные круглые глаза, что её дома нет, а Вы так хотели с ней отметить покупку новой юбочки (смерть любимого хомячка, повышение по работе, да всё что угодно...)Уговариваете отметить это суперважное событие её молодого человека, ЦЕЛОМУДРЕННО распиваете с ним эту бутылочку, естесственно оставляя следы помады на бокале,также целомудренно смотрите их фотографии, сидя на их кровати и незабывая смять покрывало и т.п. мелкие выходки. Всё. Дело сделано. Всё остальное додумает подруга сама. :))) 16.05.2006 17:03:28, SvetiK
Я пошутила ваще-то:))). Я лично в такой ситуации была и просто послала обоих куда подальше, т.е. просто прекратила всякое общение. 16.05.2006 13:26:16, ???
Джума
Парень бывший, про "подругу" Вы все поняли.. То, что можете нормально общаться- огромное мое Вам уважение. С обидой.. с обидой своей нужно работать. А в остальном- какое же это отсутствие ума или гордости. На мой взгляд- как раз наоборот.
Удачи Вам!
А сказать- хотите скажете, не захотите- не скажете.
16.05.2006 08:33:53, Джума
Kurmen
Секс не такая важная вещь чтобы ради него портить человеческие взаимоотношения, девушки :-)) 16.05.2006 07:57:39, Kurmen
но собачьи свадьбы у людей тоже не вызывают восхищения ,не находишь? 17.05.2006 08:18:49, мое мнение
Секс - да, но здесь дело не в сексе, а именно в человеческих отношениях, как можно спать с другом лучшей подруги? 16.05.2006 11:29:19, Olllga
в теме выше во всём винят мужа. то есть подруга вообще белая и пушистая. а тут даже не муж. 16.05.2006 11:53:32, на этот раз без реги
или с мужем лучшей подруги? 16.05.2006 11:32:00, на этот раз без реги
Это уточнение? Он мне был МЧ 16.05.2006 11:50:44, Olllga
не туда встал ответ :( 16.05.2006 11:55:58, на этот раз без реги
"Секс - не повод для знакомства" (с)
"Друзей не нужно ИМЕТЬ. С ними нужно ДРУЖИТЬ" (с)
16.05.2006 10:42:50, Исследователь
masyanya
тоесть , если твой друг переспал с твоей женой , то ты бы общался с ними как нивчем не бывало? раз это всего лишь секс 16.05.2006 10:05:55, masyanya
Kurmen
Присоединился бы к ним при случае просто :-)) 16.05.2006 20:13:35, Kurmen
Елена Д.
ты рассуждаешь как сексуальный пенсионер :) 16.05.2006 08:16:20, Елена Д.
Kurmen
Или сексуальный пионер? :-) 16.05.2006 08:40:22, Kurmen
"хотя я просто обожаю заниматься сексом, для меня он по большому счёту вообще ничегошеньки не значит" так - пустячок, а приятно! 16.05.2006 08:33:52, ага ))))
Kurmen
Ну, в целом - да, кстати. :-))
Тут самоая тонкая вещь - чтобы твои взгляды разделял твой партнер.
А секс - секс это лишь нелепые телодвижения и оргазмы :-))
16.05.2006 08:39:43, Kurmen
для кого-то эти нелепые телодвижения - душой исполненный полёт, они вкладывают в партнёра душу 16.05.2006 08:54:22, ага ))))
Kurmen
Ну так это перебор. Так можно вкладывать душу в любой физиологический акт. Например в дефекацию - тоже вещь приятная когда сильно припрет например.
Секс - это только секс.
а любовь - это любовь.
очень часто именно женщины путают эти два понятия. Из-за запретительноговоспитания в детстве я думаю.
16.05.2006 09:01:12, Kurmen
Елена Д.
воспитание тут не при чем, просто с любимым заниматься сексом намного интереснее, настолько, что с нелюбимым и не хочется :) 16.05.2006 10:40:11, Елена Д.
Не утрируй! или ты совершенно одинаково трахаешь и любимую женщину, и жену, и ту что удачно подвернулась? - не верю!!! 16.05.2006 09:04:52, ага ))))
Kurmen
Ты права. Удачно подвернувшаяся всегда интересней.... ;-))) 16.05.2006 20:14:20, Kurmen
охальник! :))) 16.05.2006 22:44:47, ага ))))
его не простила,хотя ему ничего не сказала,просто ушла.От нее увела ее парня,ей об этом сообщила и все ,мы квиты.Поддерживаю с ней приятельские отношения,но на стороне,близко в свою семьи мы друг друга не пускаем:) 16.05.2006 07:33:22, как поступила я
Елена Д.
не знаю даже, но с обоими я, скорее всего, общаться не смогла бы, вернее не захотела бы, для меня - это предательство.. 16.05.2006 07:06:55, Елена Д.
однозначно бы не продолжила. да и сним чего общаться, если любовь прошла? а вообще-то он гадко поступил, ваш покой теперь на ближайшее время нарушен. 16.05.2006 00:58:04, Настёник
К нему у меня меньше всего претензий, уж не знаю почему, хотя нет...знаю, сама тоже не сахар была, и изменяла и все такое. Но есть же какие-то табу, например, не стала бы спать с его другом, и с ее МЧ тоже. 16.05.2006 11:30:58, Olllga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!