Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синему (в продолжение)

Я там (ниже) сегодня ответики подписала. Часиков через 5 загляну.
03.07.2000 06:58:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у тебя на всех архив заведен? Кто, где, с кем, в каких отношениях и т.п.? 03.07.2000 12:11:17, Юлия
Siniy
нет, только на хороших друзей ;) 03.07.2000 13:04:28, Siniy
О других способах поразвлекаться...
можно поподробней. Даже интересно стало...
03.07.2000 11:54:29, Юлия
Siniy
сколько людей - столько развлечений... Не обязательно же зацикливаться на том, что включает мужа, как часть... Кто-то к подругам ходит в гости, кто-то по магазинам бегает, кто-то порнушку смотрит (или не только смотрит :)
Ты проведи опрос... Что люди делают, чтобы не сильно зависеть от нежелания любимого человека что-то делать :)
03.07.2000 13:20:19, Siniy
Вообще-то скучать не приходится. Дела всегда находятся, а иногда даже очень приятные (например поход по магазинам или что-нибудь быстренько сшить). Но вот что делать, когда на тебя нападает такая хандра, что ты уже не можешь смотреть на эти разбитые стены, разбросанную везде одежду и книги, немытую посуду? Наступает такой период, что глаза уже не закрываются на все это, вот тогда на "корабле" и наступает "бабий" бунт. И тогда уже держись... Ведь терпение не безгранично. Я пробовала неделю не мыть посуду, ну вымоет он ее один раз, а потом снова на неделю (тараканов разводить). Побунтовала немного, позлилась...начал мыть, но стоило немного оттаять, и опять по новой. Так что, мне теперь все-время злой ходить? 03.07.2000 13:47:48, Юлия
Siniy
нет, купите посудомойку... :)

В силах каждого человека сделать окружающий его мир таким, каким он его хочет видеть... Даже если в этом не будет сильной помощи от кого-то... Главное чтоб не мешали...

А когда хандра... Лучше сделать все, что можешь... забыв о счетах и нежелании что-то делать за других... А потом уже убежать куда-то порадоваться... в кафешку, в кино, к другу... Чтобы негативное всегда компенсировалосьь позитивным...
03.07.2000 14:31:22, Siniy
Видимо вчера на меня напала хандра. Все было в черном свете. Одно утешило, что когда ворчала на мужа (правда сразу предупредила его, что мне плохо), то он собрал меня и мы пошли ставить машину и гулять собаку, после этого полегчало. Не знаю только что делать, такое ощущение, что нахожусь на грани нервного срыва, но срываться не хочется, а ресурсы исчерпаны. 04.07.2000 08:53:09, Юлия
Siniy
Юль... Срываться не надо (хотя иногда и полезно, как контроллирруемый занос на машине), сейчас это действительно лишнее... Постарайся занять себя чем-то более важным, чем мысли о ленности мужа и собстенной усталости... Причем занятие может быть и не обязательно напряжным... Компьютерная игрушка или интересная книжка... А может съездить в какой другой город на выходные... Просто погулять... там, где никогда не была... 04.07.2000 09:42:15, Siniy
Предложение замечательное, только мне нужно срочно сделать 4 отчета в налоговые органы, а правительство так "любит" нас (бухгалтеров), что до сдачи отчета в налоговую надо его подписать еще в 6 местах и там тоже сдать отчеты итого получается 28 отчетов!!! Ничего себе посчитала и сама удивиласть и прослезилась. И это все за 15 рабочих дней. Круто...Как это у меня все раньше получалось? 04.07.2000 11:06:34, Юлия
Siniy
но ты же не круглыми сутками работаешь, делаешь эти отчеты? или все равно так надоедают? выходные то остаются? 04.07.2000 11:15:09, Siniy
Во время отчетов выходных почти не остается. В остальные месяцы выходной - это святое. Мне главное продержаться до 21 июля. А потом уже оторвусь. Если не поедем с мужем отдыхать (хотя он говорит, что хочет и прилагает усилия), то возьму детей и съезжу в Аршан на минеральные источники (может быть), а то скажут еще - размечталась... 04.07.2000 11:29:13, Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!