Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он меня моложе. Сильно.

... очень сильно.
Мне 31, ему 19.
У меня дочь 6 лет.
Сейчас в состоянии развода с мужем, и вот такие отношения "свалилсь".
Так вот на вечеринке нечанно сложилось - целовались:), потом месяц по аське общались. Потом встретились в гостинице - думала - ну разок встречусь с молоденьким. Ан нет...
Он стал приезжать ко мне - сначала поздно, когда дочь спит и уезжать в 6 утра. Потом - непоздно...
Сейчас приезжает раз в неделю, играет с дочкой, пока я заканчиваю работу, ужинаем, укладываем дочь, смотрим кино, феерический секс, естественно...
Но оказывается и этого мало.
Он не хочет уезжать, я не хочу его отпускать...

Я не собираюсь за него замуж и все понимаю, но я хочу быть счастливой и любимой.
Он влюблен. Искренне, нежно.
Он хочет жить со мной.
Ну не у меня - снять квартиру и забрать меня и дочку. - На минуточку - 19 лет ему! Я в панике
Работает, учится.
Очень самостоятельный мальчик, года 2 живет один, три из них работает - ну умненький такой (программер у нас на работе), зарплата сильно выше моей:)

Есть масса НО...
моя мама...:)
она в ужасе.
Не, ну пусть он прибивает полочки и все такое, но не спит тут. А ему ехать два часа ко мне как минимум.
И дочка... надо ли ей это все? у них хорошие отношения, но ведь мы расстанемся...

Имею ли я право быть любимой?
05.04.2006 17:45:00,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая же ситуация.Муж гражданский моложе на 10 лет.Мне 48,ему 38.За плечами 20-летний брак,2 дочери.Два года встречались,скрывались.Развелась с бывшем мужем.Вот уже 11 лет вместе.Совершенно не ощущаю разницы в возрасте.Он очень добрый и мудрый человек.Я не работаю,домохозяйничаю,он зарабатывает деньги.Отношения с детьми,а теперь уже и двумя внуками дружеские.Все наши друзья тоже в его возрасте.А я чувствую себя молодой и счастливой. 10.04.2006 04:09:01, Веер
Более-менее гармонично на пляже выглядят пары, где муж лет на десять постарше... 06.04.2006 20:53:06, мнение с пляжа
А причем пляж-то здесь?Есть и в 19 лет девочки с ТАКИМИ фигурами,уж извините.. 07.04.2006 07:55:42, Элара
но к 40 они практически все становятся уродливы до чрезвычайности. И сравнивать с 30-летним мужчиной просто бессмысленно. 09.04.2006 21:30:53, АлеКС
У меня гражданский муж на 10 лет младше.Познакомились,мне было 29,ему 19.Общий деть у нас 3 года.Если и буду с ним разбегаться,то никак не из/за возраста,а из-за человеческих качеств,которые могут присутствовать и в 50 лет.Какая разница,если Вас устраивает,зачем Вы так настроены-разбегаться? 06.04.2006 13:51:45, Элара
вот у меня к вам вопросец. и вы не чувствуете этой разницы???? у нас разница пять лет. я очень чувствую, злюсь иногда даже...он в некоторых вещах меня не понимает 06.04.2006 18:15:01, крыса
VUP
У меня с мужем тоже разница 5 лет (он младше), так вот я ощущаю его как старшего. И по возрасту, и по тому, кто глава семьи. Не далее как вчера обсуждали мелкие семейные неурядицы - так он мне объяснял, что в чем-то пора повзрослеть, ведь уже ребенок есть, и это обязывает. Понимаю, что он прав - но это как-то так по-взрослому... Не знаю... Я себя ощущаю сильно моложе. Мне 30, ему 25. 10.04.2006 00:42:56, VUP
чувствую,конечно,но кроме чувств еще голова есть,то есть я отдавала себе отчет ,когда с ним начала общаться,сколько лет ему и сколько мне.И потом плюсов немало,и стимул есть не расслабляться как женщине:)). 07.04.2006 07:53:53, Элара
Вы-то имеете право, но зачем Вашей дочке второй "папа", недавно вышедший из подросткового возраста? Мама Ваша права в том смысле, чтобы не впутывать в Ваши отношения ребенка. Жить в такой ситуации сегодняшним днем - проявлять эгоизм и недальновидность. Можно было бы понять Ваши совместное проживание, если бы ему было хотя бы 26 -27 лет. Все-таки в этом возрасте мужчины уже более осознанны в выборе женщины. Но, сейчас, извините, ему 19 и он сам еще полуребенок, но который хочет феерического секса и материнской любви одновременно. 06.04.2006 13:06:27, FV
МарикаЧ
Что значит "впутывать ребенка"? И при чем здесь "второй папа"? "Папа" и "мамин муж" - две большие разницы.
И ежели проявлять такого рода дальновидность, то прям щас топиться можно, все равно умрем, чего рыпаться-то?
Разве у кого-то есть гарантии, что завтра он будет бодр, весел, здоров и вообще "будет".
06.04.2006 18:51:05, МарикаЧ
korolka
Рассказываю... мне было неполных 12, маме 32, ему 24... до сих пор вместе, у них лубофф:))) 06.04.2006 12:46:18, korolka
Stellina (ex. LU-LU и Львенок)
Ой, не знаю, мой брат двоюродный (сын сестры моей мамы) живет с девушкой на 12 лет старше его. Ему 25, ей 37. Живут уже почти 7 лет. (т.е. ему было 18, ей 30). Вся семья (кроме меня) в шоке и ужасе. Его мама просто в состоянии холодной войны с сыном, т.к. 7 лет назад сказала, выбирай я или она и он все равно ее не бросил. у нее ребенок, лет 14, наверное (точно не помню). Такие дела. Живут и расходиться не думают. 06.04.2006 11:58:55, Stellina (ex. LU-LU и Львенок)
Когда я в свое время сомневалась как и Вы сейчас, у нас разница 10 лет: мне 36, ему 26, моей дочери 13, мне один хороший друг, ровесник моего МЧ, сказал хорошую фразу: пусть это будет 1, 2 или 10, но это время ты будешь счастлива. Именно поэтому и решилась. Мама тоже причитала, что я с ума сошла. А дочь с ним достаточно быстро подружилась. Единственно, что мне кажется я поняла, не надо МЧ "заставлять" быть отцом своему ребенку. Мне достаточно просто того, что они друзья. Хотя последнее время он начал проявлять к ней именно отцовские чувства. Но мне кажется это больше для того, чтобы доказать мне каким он может быть хорошим отцом собственному ребенку, на которого я пока не могу решиться. 06.04.2006 09:32:41, poodly
В таких ситуациях всегда есть опасность, что дочь повзрослев уведет мужа у мамы! 06.04.2006 11:01:38, Угумс
Да зачем, тезка :) , дочери бэушный мужик-геронтофил? Разьве, что маменьке назло. Далеко не все девочки мечтают стать тупыми похотливыми "лолитами". 06.04.2006 13:49:44, Угум-с
О нет! похотливость "лолит" тут ни при чем. Просто они этого мужчину видят каждый день, общаются с ним слишком близко, влюбляются и нет барьера кровного родства. И немногие мужчины могут устоять перед любовью юного и чистого создания. 06.04.2006 14:10:39, Угумс
А я думаю, что геронтофилам весьма проблематично резко вдруг в педофилов переквалифицироваться. Привычка - вторая натура. Привык он уже к жене-"мамочке". А для дочки, да, согласна, барьера кровосмешения нет, только тут другой барьер может иметь место. Флиртуя "на улице" с малознакомыми особями противоположного пола возникает романтизЬм узнавания непознанного, что вызывает, ИМХО, более яркие чувста, чем к небритому ежеутренне дядьке, к примеру, издающим за тонкой дверью туалетной комнаты звуки определенного характера. 06.04.2006 14:37:28, Угум-с
korolka
даже в мыслях не было... ужос-ужос:))) я ж все его недостатки знаю, не нада мне такого счастья)) 06.04.2006 12:56:50, korolka
Значит такая судьба! Я тоже об этом думала, но страха нет. Его с тем же успехом может увести любая другая молодая девочка, впрочем как и мужчину старшего возраста. 06.04.2006 11:23:21, poodly
Левая Пятка
я за вас очень рада, вы счатсливы, он счастлив, замечательно ведь!!! и не надо раньше времени загадывать о том что будет дальше, да может быть всё что угодно, возможно вы расстанетесь, а возможно будете жить долго и счастливо, чего я вам и желаю :)) 06.04.2006 09:29:34, Левая Пятка
хухра-мухра
Не надо задумываться о будущем. Пусть вы хоть год будете вместе - хоть год, да ваш! А то люди всегда так рассуждают, будто собираются жить вечность, все планируют на 50 лет вперед. Вам сейчас хорошо? Ну и слава Богу!Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, что будет завтра -неизвестно.
Даже если вы через какое-то время расстанетесь, потом хоть будет что вспомнить! А надо ли все это дочке - думаю, надо, любой опыт полезен, все равно в ее жизни будут и встречи, и потери, и очарования, и разочарования. Не пытайтесь ее уберечь от всего, как сейчас старается, видимо, ваша мама. Все равно - дело безнадежное. Жизнь есть жизнь, от нее не спрячешься.
06.04.2006 09:29:19, хухра-мухра
о маме: видимо, ей в жизни маловато счастья выпало? в ужасе бывают и от зависти, неосознаваемой, конечно. отсюда рационализации.
а ребёнку мама нужна счастливая и здоровая :) ваш МЧ вам ведь это как раз и даёт? так не отравляйте свою жизнь бессмысленными переживаниями.
Пионерка пишет замечательно, именно она смотрит на жизнь своими глазами. Отделите в своём взгляде не свою составляющую, вам легче будет себя понять и принять.
и последнее: НЕ БОЙТЕСЬ! живите так, словно всё самое страшное уже произошло, и оказалось - ничего ужасного :)
06.04.2006 09:12:16, BagirRA
Джума
Я рада за Вас. На мой взгляд сильнее всего может в Вашем случае испортить отношения внимание к общественному мнению- друзья, мама, соседи.. Обязательно нужно объяснить МЧ психологию ребенка, что вас трое, а не двое.
У меня есть очень счастливые примеры браков, где жена сильно старше. Общее у них одно- МЧ реагирует и всерьез влюбляется в самы расцвет дамы, в период гормонального всплеска- именно около 30-35ти лет. И тоже разница от 5ти до 14ти. Ничего.. У одного четверо детей, у других двое.. Пока не старость, но 40летний рубеж мужчины перешли, проблемы как в любой семье.
Есть один пример не очень хороший. Ему сейчас 27, ей на 10 лет больше. Ему было то ли 16 то ли 17, когда она ушла ради него от мужа, оставив ребенка. МЧ ребенка как не воспринимал, так и не принимает- во время приезда к ним сына перемещаются параллельными курсами. Но, думаю, это "заслуга" самой матери, как-то она сама к сыну не очень... В общем, живут вместе 10 лет, он никуда не уходит, жена его интересует, возбуждает.. но последние года 2-3 ищет жену для семьи (у них гражданский брак)- для детей, для совместной жизни... Спрашиваю - а почему не она? У них теперь разные интересы. Тогда 10лет назад, она была молодой, заводной и мобильной, сейчас она остепенилась, МЧ весел, компанейский парень, с удовольствием ходит по концертам/дискотекам, ей то ли неинтересно то ли скучно. В общем, если в период ухаживания и первые 5-7 лет ему было прекрасно, у него была жена и именно так он ее и называл, теперь постоянно говорит, что это не то и разница очень сильно чувствуется, причем все сильнее.
Мое мнение, живите сегодня- у нее и у него были 5 или 7 прекрасных лет. Никто ни от чего не застрахован. Другое дело, если прагматично подходить, через 10 лет мужа будет найти сложнее, да и то не факт.
Живите и радуйтесь, берите то что Вам дается и кушайте с удовольствием не обращая внимания на "диетологов".
Удачи Вам!
06.04.2006 09:10:09, Джума
Есть такие примеры перед глазами. Положительные. Но там молчел держится за даму и общий бизнес - она его человеком сделала и он искренне ее любит, в т ч и за это...
Не знаю, не знаю... Живите, пока живется.. А дозы этого жития продумывайте, чтобы не ранить дочь. Но учтите - молчел рано или поздно столкнется с серьезным выбором....
06.04.2006 08:15:19, Moon
Погуляйте с ним в его тусовке, а потом в своей пару раз. Повеселитесь и заодно посмотрите,(есть ли какие-то общие интересі,разговорі) стоит из-за него такой сір-бор затеивать. ТОлько смотрите беспристрасно, а в момент влюбленности все в нужную сторону трактуется
Люди разніе бівают, говорят что есть какой-то другой возраст-не биологический, может так совпадет.
А вообще не от чего в жизни не застрахуешься на все 100%
06.04.2006 01:29:33, puzikus
Конечно, о чем тут думать! 05.04.2006 23:58:14, _Ирунчик
Хлопушка
Тоже очень порадовалась за вас. Может действительно не надо пока организовывать семейную жизнь и перекладывать всякие заботы, хлопоты, воспитание ребенка... И даже не специально, само может получиться...
Если мало одного дня в неделю - попробуйте оставлять его дня на два-три :)
Мама почему в ужасе? Ей кажется, что вы соблазнили "ребенка"?
Если живете вместе с мамой, то, конечно, ей сложно принять нового человека. Но ничего, привыкнет со временем
05.04.2006 23:41:22, Хлопушка
Маме ни один мой мужчина не нравитя. А тут - такая разница в возрасте. Убиться!!!
НЕ знаю, что делать
Просто не знаю

Спасибо всем за поддержку.
В ужасе и слезах
06.04.2006 01:03:41, Tritcatnik
хухра-мухра
При чем тут мама? Вам 31. Вы сами мама. Пора думать своей головой. Мама свой выбор уже сделала, когда нашла вашего папу. Мужа она вам искать не должна -сейчас не то время, это в 19-м веке так принято было :))Мама слегка отстала от жизни. 06.04.2006 09:31:22, хухра-мухра
Вот и я о чем... Куда девались эти милые инфантильные дети, которые когда обижены плачат тихонько по углам, а не с кулаками кидаются, которые слушаются (во всяком случае побаиваются) родителей и уважают старших(побаиваются чуть меньше чем родителей). И так аж до 30 с лишним лет... ;)

07.04.2006 17:18:49, не суть
Маме с ним жить или вам? Вот и вам решать, нужно вам это или нет. 06.04.2006 09:00:42, Aprelika
Поживите сегодняшним днем. Риск не пережить возрастные и прочие кризисы в отношениях есть, немалый. Но все, что сейчас будет прожито в любви - все будет ваше:))) Как любовные отношения - это замечательно, рассматривать как перспективу "жить и умереть в один день" я бы не стала. Так Вы вроде и не планируете?:)) 05.04.2006 23:37:31, Чернобурка
Я не планирую.
дело не в этом.
У меня дочь.
И мама - полная классика того, что сюда пишут.
Она считатет - что моя жизнь - это ее жизнь, моя дочь - ее ребенок.
Ну не имею я права приводить в дом мальчика и показывать дочке, что он тут спит!!! Это ее мненрие
А он вобще-то жить уже приехал....
т.е хотел
а я отправила
06.04.2006 01:07:09, Tritcatnik
хухра-мухра
Мама пусть живет своей жизнью, а вы живите своей. Она что, содержит вас? Вы живете вместе? Пора отклеиваться. Можно даже прервать общение на нек-рое время, пока она не поймет,что вы - уже самостоятельный взрослый человек и общение должно идти на равных, а не "взрослый-ребенок". вы уже не ребенок. И дочь - ваша, а не мамина. И не надо жертвовать своей жизнью во имя дочери. Потому что потом вы придете к ней со счетом за эти жертвы: "я ради тебя отказалась от этого...и от того...а ты, неблагодарная!" а дочка скажет - "а зачем ты жертвовала? Я тебя не просила! Мне, может, наоборот нужна была счастлива мама, а не вечная жертва!А сейчас не лезь ко мне, у меня своя жизнь!" И что вы тогда скажете?
Так что живите своей жизнью и постарайтесь быть счастливой!
06.04.2006 09:36:10, хухра-мухра
Серебристый Лис
Ваш МЧ уже два года живет собственным умом. Наверное и Вам пора не слишком-то прислушиваться к мнению мамы...

По поводу дочки - поговорите с приятелем, возможно он слабо осознает последствия возможного (тьфу-тьфу) разрыва отношений между вами. Ребенок будет переживать значительно сильнее, чем вы оба вместе взятые.... Вы всё-же люди взрослые, в своей скорлупке...
Если ОН готов идти на такие отношения - что ж - Вам несказано повезло!
06.04.2006 02:34:58, Серебристый Лис
Лис, а если он готов? или ему так кажется?
ну все равно же расстанемся - ежу понятно.
Что ОН может думать о моей дочке?
Я должна думать.
а с другой стороны - она у меня теперь навсегда. Мне жить теперь одной?
06.04.2006 03:48:37, Tritcatnik
<ну все равно же расстанемся - ежу понятно.>
да почему такая уверенность?
06.04.2006 09:17:32, BagirRA
Пионерка
Думайте о дочке. обязательно. Но не забывайте о себе.
маму - в сад. Я начала "отклеиваться" от мамы, будучи беременна 4-й, в 33.... А до этого слушалась ее... Работа с психологом много лет. Но еще не все "отклеилось"...
а молчел... возможно, он и правда готов. На своем уровне.
мой объяснился в любви на 3-й день. И стал оставаться у меня дома (потихоньку). Через месяц стала посылать, от бесперспективности ( с моей точки зрения), а он уперся - не уйду!, через 3,5 месяца стали жить вместе ( мама в отпуск уехала). Так и живем. через 3 недели - 12 лет.
Да, у нас проблем хватает. Очень много. Но это обычные проблемы обычной семьи. Где просто люди. У него куча комплексов , как выяснилось :))) Да и у меня "установочки" семейные - бракоразводные от мамы с папой достались серьезные...:((( И то, что допроявилась его "детскость" к 30... Ну...Такое бывает, знаете ли :))) Не досмотрели:)))Работаем с этим:))Растем.:)))
06.04.2006 07:58:12, Пионерка
Это, всё что классно, - ВАШЕ!!! По доброму рад за вас. Ну нельзя переносить такое "на потОм".... Здесь и сейчас! И у вас это получается... Ну а дальше, - будет день, будет и пища...
05.04.2006 23:14:24, PerCapita
У меня любовник на 9 лет моложе. Тоже думала - на разок. полгода провстречались, я решила - хватит мальчику мозги пудрить, тем более, я замужем, расстались. Он 2 недели выдержал, приехал с цветами, говорит: 10 суток не спал, не могу без тебя жить. И ведь верю:) И самой без него тоскливо. Уговаривает развестись, обещает всю жизнь на руках носить. на всю жизнь не верю, но пока я счастлива, он со мной счастлив, решила ничего не менять, радоваться жизни. Чего и вам советую. Для здоровья полезно. Не в смысле даже секса - просто быть счастливой - полезно.... 05.04.2006 21:50:13, такая же любимая
Серебристый Лис
:-))) Офф.. Врег, хад... Десять суток человек не спать не может:-)) Преувеличил немного.. Раза в три примерно... 06.04.2006 02:36:21, Серебристый Лис
у моего мужа до встречи со мной была такая же А.Б., я ей очень благодарна за отличное сексуальное воспитание моего мужа,чесслово.воспитывайте,обучайте,Вам будут очень признательны 05.04.2006 20:38:11, скроюсь
Пионерка
ну что ж...
фильм "Мой лучший любовник" вам уже посоветовали. мы с мужем его посмотрели ( нам дочка на годовщину свадьбы билеты подарила) - там много чего для размышления. Приятный и умный фильм.
разница - большая. Но бывает и больше. у наших знакомых - жена на 17 лет старше. Прожили до глубокой старости...
мамы - они чаще всего в ужасе бывают. Почти всегда. если что - и ваша и его будет в шоке. Но это ВАША жизнь. А не мам. (фильм в этом смысле - великолепен. взгляд мамы и подруги потрясающе показан)
я на 8 лет старше. Этот мальчишка 12 лет назад смог сказать мне те слова, которые я хотела услышать. И просила мне сказать взрослых дядек.... Он смог стать для меня всем.А ему еще было только 18.... На днях ему будет 31, он отец четверых детей.
ъ поймите, многое зависит лично от конкретного человека. А не от его возраста.И не от разницы. Возмжно - и првда вы не переживете кризиса его 25 лет, или 30 лет :))). А может быть и очень успешно переживете вместе. а можжет еще детей нарожаете.
Одноклассник моего мужа уже лет 6 живет с женщиной, старше его на 13 лет. Нормально живут. Правда детей нет. Но им нормально.
вслед за нами ( они перестали бояться) переженились наши знакомые, она 65-го (вдова), а он 74-го. ее дочке уже 18, сыну, как и нашему, 10, и почти в 40 она родила еще одну чудную девочку. Для них вся их жизнь - подарок Судьбы. Они смотрят на это так.
05.04.2006 20:36:32, Пионерка
Вам - отдельное спасибо!
я давно читаю .
все про вас прочла.
Спасибо
правда, спасибо
Страшно безумно
06.04.2006 01:10:49, Tritcatnik
ОФФ: Пятеро детей!!!! героец!!!!! Жму руку!!! Сильно!!!! 06.04.2006 00:38:43, katilda
Пионерка
спасиб! только проблем - больше :))) 06.04.2006 11:00:49, Пионерка
ох....
отвечу я Вам подробно и нудно. Потому что сама в такой ситуации мне 35 ему 23. Всё по описанию один в один.

Металась, переживала, мама была в нокауте полном.

Прожили на сегодняшний момент 2 года.

я не жалею. Но дальше жить не могу.

Почему? Потому что на 20-25 лет у мужчин приходится период становления их, как личности. Они самоутверждаются всеми доступными способами. ЧТО Вы хлебнете - хлебнете только Вы, но мало Вам не покажется.

Эт раз.

Два, у него другой менталитет. Просто другой. Я своего взяла на тусовку очень близких, практически родных однокурсников. Его приняли на "ура". Внешне у нас разница вообще не видна - я тоже, как и Вы выгляжу намного моложе. Всё б ничего - пока он не открыл рот. Вот тут и стало очевидно и ясно. Причем, уровень интеллекта и образования и семьи родительской у нас сопоставим. Вылезло именно возрастное различие. И выглядело оно, к моему стыду, смешным и грустным.

По сексу - тут видимо мои индивидуальные тараканы или его характерная особенность(, они ж блин акселераты( он в койку залез первый раз в 14 лет. Так вот, поверьте, мне стоило полгода жизни чтоб доказать ему, что ТАМ не чешут, как пятку, а ласкают. Вообщем, считая ( и не безосновательно) себя не плохой учительницей по сексу - получила такое ... вообщем сейчас даже не хочу(.
Отношение с дитём. тут еще сложней. На словах по началу - буду отцом, буду любить, заботиться и пр. На деле - ребенок для них в таком возрасте О Б У З А. По буквам. И он отнимает у него Вас. В комплекте с самореализацией о которой написала выше - получается дикая смесь ревности, посылания дитя на фик, визги - Кончай лизаться... А поначалу - была такая идилия что завидовали все. И мою маму он как раз отношением к ребенку сломал. Она его приняла.
Вообщем я много чего могу написать. Но мой ОДНОЗНАЧНЫЙ совет, как прошедшей через это - НЕЛЬЗЯ. Нет, нет и нет. Пусть приезжает по-динь-динькаться на выходных, только дочку уберите. И Вам приятно и ему хорошо.

Но поверьте - ничего из этого не выйдет.
05.04.2006 19:36:09, такая же с лаврами Аллы Борисовны
Пионерка
мне мой юный муж смог тогда очень сильно поднять самооценку.. я была сильно "наобщавшаяся" с мужчинами но только все было настолько не то....
в койке он тоже побывал рано. Но лучшего любовника, чем мой муж - у меня никогда не было ( в перерыве между браками я была совсем не пуританка)
Да, со старшей дочкой отношения сложились не так шоколадно, как хотелось бы. И вот буквально на днях мы с ней обсуждали " я теперь Севу лучше понимать стала!" - заявила она. Правильно. Потому что ей становится столько, сколько ему было тогда, когда он появился у нас... я ей предложила представить, что завтра она станет женой молчела 26 лет с дочкой, ровесницей ее любимой Ольги. И ее завтра начнут всерьез называть мамой и требовать "мамского" поведения.Сможет ли она соответствовать??? Это надо быть очень-очень способной на это....
так что - все очень-очень индивидуально. Вам - не очень повезло. Мне повезло больше.
05.04.2006 21:04:29, Пионерка
Аксандра
А Вы не задумывались, что это специфика конкретно _Вашего_ молодого человека? :-)) Или _Ваших_ с ним отношений? :-))
Потому как 23-25 это не такой уж и младенческий возраст...
05.04.2006 20:00:33, Аксандра
я где то написала - ВСЕМ известно, что...? Обшепринятое мнение об ...?
как же тяжело быть обьективной, читайте а не пробегайте поверхностно.

я написала СВОЙ опыт и СВОЁ мнение.
05.04.2006 20:08:21, такая же с лаврами Аллы Борисовны
Аксандра
Вот я и спрашиваю, Вы (по Вашему мнению) не предполагаете, что все описанно (и про интеллектуальный уровень, и про секс, и про отношение к детям, может быть характеристикой данного конкретного человека, а не возраста/поколения?
05.04.2006 23:34:06, Аксандра
Серебристый Лис
ППКС 06.04.2006 02:39:21, Серебристый Лис
Посмотрите фильм "Мой лучший любовник" 05.04.2006 18:48:18, Пантя
хухра-мухра
о, да! классный фильм, всем рекомендую, кто не смотрел! 06.04.2006 09:38:51, хухра-мухра
Какая разница что скажут люди. Собсно я уже давно положила на мнение окружающих. Живите сдесь и сейчас, наслаждайтесь счастьем сейчас и с тем с кем его (счастье) ощущаете. А жить и смотреть с надеждой вперед: вдруг там будет лучше, имхо, нелогично - можно и недождаться.
У моей подруге муж на 7 лет младше, так она выглядет моложе его.
На самом деле всё проще, чем кажется.
У моей бабушки все мужья были моложе её лет на 7, у моей мамы тож самое и у мя сейчас парни все в возрасте +- 20 лет. и это ЗДОРОВО! не обремененные прошлым молодые активные люди, что может быть интересней??? :)
05.04.2006 18:26:56, жизнь
Слушайте, не парьтесь:)
Мне 30, и что я вижу : мужчины в возрасте считают меня молодой, жадной и несерьезной, ровесники - отрываются от своих семей и ошалело залезают на все живое, им поговорить то некогда и не о чем. не удивляюсь, что у Вас получилось с серьезным молодым мальчиком! сама получаю оттуда, из того возрастного круга, столько позитива )), вот только смелости все не хватало... Ведь в наше время некрасивой быть очень сложно, ухаживать за собой только не ленитесь. А в развитии отношений с окружающим миром - современная литература, музыка, искусство - женщина ловчее и способнее мужчины, это им фильм новый нужно два вечера хвалить и на блюдичке к телевизору приподнести)) Просто старайтесь найти общие интересы - спорт, историю, много что интересного в жизни-то ))
Вы за него беспокоитесь? Так это его дело и его выбор. Если он с Вами, значит Вы ему нужны.
Думаю, самые большие проблемы были бы от его мамы. Но раз ее рядом нет, свою не очень слушайте. Закончится чем закончится, это с любым по возрасту МЧ дело такое , непредсказуемое. У них и в 40 кризис, и в 50 климакс, и в 60 старческий маразм... А что нам, дамам, остается? Жить для себя!

05.04.2006 18:12:32, Деванька-
Лерес
А причем тут мама, жизнь-то Ваша. Позвольте себе наслаждаться и не смотрите на отношения как на заведомо обреченные, это горькая приправа омрачающая счастье. Пусть все идет как есть. Может будете жить ещё 10 лет по схеме раздельно, может гражданским браком, может и на официальный решитесь. Куча людей с большой разницей в возрасте живут долго и счастливо.А чем Вы хуже? 05.04.2006 17:54:28, Лерес
Смените ник на Dvadtsatnik и наслаждайтесь жизнью :). 05.04.2006 17:49:09, Умп
Ну по факту-то мне 31:)
и дочке 6
выгляжу - да, моложе:)

а что скажут люди?
05.04.2006 17:55:15, Tritcatnik
Серебристый Лис
Мужчины скажут - "Вот это супер! Сумела соблазнить, привязать такого молодого парня! Пожалуй, стОит попытаться завести с нею более тесные взаимоотношения!" 06.04.2006 02:41:20, Серебристый Лис
А люди скажут: "Бли-и-и-н! Везёт же некоторым!" 06.04.2006 01:53:48, LaBelle
:) Люди скажут в любом случае. И в любом случае- что-нибудь неприятное. Ну и? 05.04.2006 21:18:22, ах, люди
Лерес
А люди посудачат ровно две недели, потом ещё что-нибудь выдающееся произойдет и они переключатся, а ваша тема для родственников,коллег и соседских кумушек будет уже не актуальна.А о случайных встречных даже и вспоминать не надо, их мнение на вашу жизнь никогда не влияло и тут не будет. 05.04.2006 18:00:03, Лерес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!