Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите как научится не раздражаться

Подскажите как научится не раздражаться в
таких ситуациях: Утро, старшую нужно отвести в сад, младшего переодеть , подмыть и т.д., муж с 7 утра сидит за компом в Аське, так меня один его вид
за компом доводит до белого каления,
прямо покусать хочется...
Причем если попросить что-то(чаще всего
вымыть попу младшему) сделает ни слова не говоря, и обратно за комп
Бывает это не так часто , чаше он или на работе или на учебе, тогда я все успеваю и без нервотрепки справляюсь с обоими детьми, но если он дома....
Ну что мне делать вот сегодня снова испортилила настроение и себе и ему, а у него сегодня экзамен...
29.06.2000 11:47:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему вы хотите научиться не раздражаться? Мне кажется, в первую очередь вам надо научиться разделять обязанности с мужем. Я не знаю, может мне с мужем повезло, но если я с ним нормально договорюсь о чем-то, то он все выполняет без проблем. Например, утром у меня гораздо больше времени занимает собраться на работу, чем у него, поэтому мы договорились, что ребенка утром кормит он. А вечером - я. Почему нельзя просто договориться? Вы пытались с ним обсудить эту проблему? 29.06.2000 18:37:27, Крыска
Да наверное я так и сделаю , обычно мы договариваемся без особых проблемм.
Но в этом случае я привыкла справлятся сама, но когда муж дома взгляд все время об него спотыкается, мы пробовали
собирать детей он дочку, я -сына, но это превращается в безобразие, но ведь можно и наоборот (почему-то это пришло в голову только сейчас)
29.06.2000 20:44:02, Sasha
А экзамен он все-таки сдал... 29.06.2000 17:19:35, Sasha
Молодец!!!!
Вот видите не так все и плохо...
29.06.2000 18:40:41, Зайка
А вы сами с утра встаньте и займите место за компом...А когда он проснется,вы ему скажите:"-милый я не могу оторваться,я вопрос задала и мне должны прислать ответик...приготовь завтрак пожалуйста и детишкам помоги..."
Вот пускай попробует все это сделать,один.......
29.06.2000 15:37:22, Зайка
Боюсь не выйдет, младший бывает по4-5
раз за ночь есть требует, так что мне утром каждая минута дорога
29.06.2000 15:54:18, Sasha
что же у нас за доля такая(бабья)..... 29.06.2000 16:14:02, Зайка
Честно скажу, не получается..Почти всегда сдерживаюсь, но не особо то и достают...Но когда совсем плохо, ухожу в комнату другую, включаю музыку, беру большого плюшевого медведя, и думаю, бедная я бедная, и мне все это надо....Ведь одной проще...А потом успокаиваюсь, и думаю, а вдвоем то уютнее..... 29.06.2000 14:27:12, Lusi
Вот и у меня не получается... 29.06.2000 16:00:44, Sasha
У меня муж всю ночь за компом просидеть может.А утром на работу.А я -всех накорми,ублажи ,да спать положи ,убери и т.д.Иногда хочется запустить чем-нибудь.А потом я села за комп,сначала в чат,потом в аську и всю ночь,утром проснуться естественно не смогла.Мужу пришлось завтрак готовить ,с сыном беседы вести про смысл жизни,потом что-то рисовать,посуду мыть,это конечно малая часть моих забот,но тем не менее он что-то понял. 29.06.2000 12:38:42, nice nataly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!