Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжении темы о звонках и смс на телефон мужа

Ща меня ЛенУля забросает камнями....
Вот вчера залезла в мужнин телефон по привычке :) а там смс "Мне позавчера твоя жена звонила? Мне было очень неприятно!"
Ей - и НЕПРИЯТНО!!!! а мне так приятно,что моему мужу незнакомые жинщины пишут и звонят - значит не совсем у меня муж-то пропащий, еще интересует кого-то (кроме меня). гордиться наверно надо.
31.03.2006 11:37:53,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 26.07.2019 18:10:16
Скрытая реклама дмитрия,который занимается незаконными делами. История выдумка 28.07.2019 12:11:01, Динь1
Нат_Ка
Господи, а зачем Вам это нужно было? Мазохизм это. 31.03.2006 16:41:00, Нат_Ка
для интересу :)
Интуиция сработала, причем давно.
31.03.2006 18:42:06, Koshka(Ася)
Вы номер не удаляйте, а исправьте в нём одну циферку. Он ей и дозвониться не сможет и смс отправить, а понимать что к чему долго будет. Когда поймёт - задумается.... 31.03.2006 14:51:11, Лютик
Лерес
Первый класс, вторая четверть. К чему все эти игры между тремя взрослыми людьми?! 31.03.2006 15:27:42, Лерес
МарикаЧ
А взрослым-таки уже и поиграть нельзя?:) 31.03.2006 16:32:02, МарикаЧ
Лерес
Можно, конечно, вопрос в смысле. У детей игра ради игры -это их ОСНОВНОЙ вид деятельности. А взрослые игры обычно интригами называют. 31.03.2006 17:10:20, Лерес
МарикаЧ
Не обязательно:) Припомним Берна:)))
31.03.2006 17:48:47, МарикаЧ
Да удалите Вы ее номер с его телефона, если он спросит-не трогала, и так каждый раз:). 31.03.2006 14:15:09, №1
Он номер наизусть помнит, потому что в телефонную книжку этот номер не забит. 31.03.2006 14:58:06, Koshka(Ася)
Лерес
Уж сколько раз твердили миру...не лазьте по мужниным телефонам(карманам, записным книжкам, сейфам и столам!)себе дороже выйдет!
("от любопытства кошка сдохла" -жестоко но тема универсальная)Мне даже в голову не приходит узнать как работает телефон мужа, пользоваться я им не умею и не считаю нужным учиться(у нас разные модели и меню и функциональные кнопки его телефона меня не интересуют) Меньше знаешь - крепче спишь :)
31.03.2006 12:50:54, Лерес
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Это почему? Ну начнем с того, что мы с мужем спокойненько смс-ки друг у друга читаем, если время и желание есть - я могу попросить прочитать чего там кто написал (например у меня руки мокрые и я сама не могу) и он также. Просто нечего нам скрывать. Ну а уж если ему будет чего скрывать, то лучше мне об этом узнать и принять определенное решение, чем жить и терпеть, что из меня, простите, дуру делают. 03.04.2006 17:33:52, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Helly
Зато когда проснешься одна... Это будет номер!!! 01.04.2006 23:54:30, Helly
Tomsik
:-) Лучше уж однажды проснуться одной, но xорошо выспавшись, чем быть не в состоянии уснуть каждую ночь рядом с невинно поxрапывющим "разоблаченным редиской"... или в его отсутствие "думать о том, с кем он сейчас развлекается" ;-) 02.04.2006 14:50:05, Tomsik
Ботаник
Вроде если женщина лазит, то она одна не проснется? Проснется только раньше, чем "нелазящая". 02.04.2006 14:32:10, Ботаник
ленУля
Это выход - гордиться :) Можно ей еще позвонить или смс-ку прислать с благодарностью за то, что с пониманием относится к капризам и потребностям Вашего мужа, чем заметно облегчает Вам жизнь... Он же такой несносный бывает, просто необходимо где-то лишнюю энаргию сбрасывать...

А камнями я не бросаюсь, они тяжелые... :))
31.03.2006 12:36:36, ленУля
Чо-та не совсем понятны ваши действия %) Ну узнали о какой-то девице, ну залезли на телефон, а вот дальше чо-та мне не понятно - либо люди вот страдают и не знают что делать, либо переходят к решительным действиям, а вы как-то и в форме прикола об этом говорите уже который раз, то есть никаких душевных мук не показываете во всяком случае, так еще и ничего решительного не предпринимаете, а непонятно зачем просто балуетесь! Или вы рассказывайте нормально, если звонили, то что сказали и как, что мужу сказали, а то развлекуха какая-то получается со стороны и только %) Непонятно что вы хотите %) 31.03.2006 12:20:52, Мамулечка
Я пытаюсь к проблеме с юмором отнеститсь - своеобразного рода защита Некоторые люди хохочут при стрессе, вот я видимо из их числа 31.03.2006 12:22:41, Koshka(Ася)
Да ну бросьте, это вы сама с собой давайте с юмором, а мы единственные кому мона поплакацца ;) Потому как дома точно не поплачешься, а подруги вечно не те советы дают :) А то так правда не понятно, звонили-не звонили, чо сказали, чо ответила, что муж сказал-не сказал... И вообще у вас какая цель - мужа сохранить или девку "удавить"? 31.03.2006 12:41:42, Мамулечка
и сохранить, и удавить
Пока никуда не звоонила по предложенным сценариям - берегу на крайний случай, который видимо скоро наступит
31.03.2006 13:28:08, Koshka(Ася)
Так Вы звонили ей на самом деле? Со своего телефона? И еще представились кто Вы? И что, муж, получив такую смс-ку даже не поговорил с Вами, не попытался ничего выяснить? 31.03.2006 12:20:41, ???
А что он скажет? "Мне моя любовница сказала, что ты ей звонила?"Очень мило..
Муж ждет, что жена начнет выяснять отношения, тогда он начнет нападать на тему "А как ты узнала, а? В телефоне моем смотрела?"
А пока жена молчит, с чем муж придет к ней?:)
31.03.2006 12:23:59, Hel
Так она выдумала все или Вы и правда ей позвонили и сказали, что жена?
31.03.2006 12:26:33, ???
Я просто позвонила с его телефона и помолачала. Она по-алекала, а потом прислал смс "дружочек мой, я тебя не слышу", ну а я ей ответила смс-кой "а это вовсе и не дружочек". Она день осмысливала,что произошло, а потом через день написала мужу смс, что ей видите ли "не приятно".Руки чесались ответить!!! и сегодня с утра точе! Так чесались, что я все сообщения с его телефона удалила. 31.03.2006 12:36:43, Koshka(Ася)
Аааа, понятно, похулиганили просто... Зря Вы это сделали-и перед мужем получается запалились, что в телефон залезли и ее подготовили к такому повороту событий...На мой взгляд-выход теперь один-поговорить с мужем, в шутку. У Вас есть подруги или общие знакомые с таким же именем как у нее? Если да, то можете сказать, что типа случайно удалила например иркин номер, думала у тебя есть, полезла в твой тел. (прости) набрала, а по-ходу поняла, что не та Ирка, а тут еще разом смс пришло...милый, я тебя перед коллегой не подставила? он вынужден будет что-то объяснить... 31.03.2006 12:53:12, ???
Удивление нарастает %) .... Даже зашла в анкету посмотреть не 18 ли вам лет - нет, вроде взрослая красивая девушка! А что за игры? Делая что-то, надо ж хоть каким-то смыслом наделять действия и какую-то цель иметь %) Если вы уж в курсе проблемы, то либо надо ее забыбыть, либо активно решать, и не стираниями смс, сами понимаете - появятся новые, а разговором с мужем, и если уж решились ей позвонить - так скажите все что думаете, пусть даже в грубой форме, пусть не расслабляется, а пусть все желание отпадет общаться дальше, а не то что неприятно ей там, пусть будет "кошмарно и давай больше не встречаться!" 31.03.2006 12:48:44, Мамулечка
Угу. Я вот тоже посмотрела в регу. Детная мать развлекается. Зачем - непонятно. 31.03.2006 22:16:07, KB
А раз "детная мать" так уже и проблем быть не может с мужем? Для вас может это и "развлечение", а для меня - проблема с мужем. 03.04.2006 11:39:58, Koshka(Ася)
Соглашусь с Вами, какие-то развлечения детские.Если бы я уж решилась позвонить или написать смс любовнице мужа, то серьезно спросила бы какие у них отношения и планы на будущее и уже решала исходя из информации. 31.03.2006 12:59:40, ???
Лерес
У Донцовой в какой-то книге описана дама, муж которой не прочь поразвлечься на стороне.Так там все женцины(+и партнеры по бизнесу) зарекались от всяких авантюр с ним т.к знали, что в случае чего жена прилетит, как фурия,скандал закатит, бабам космы повыдергает,квартиру(или офис) разгромит, ещё и в прессу чего-нибудь нелицеприятного сольет. В общим на войне как на войне :) И как не странно муж спокойно оплачивал все разбойные выходки любимой супруги(наверное такие бои уж очень льстили его самолюбию) :)) 31.03.2006 12:58:40, Лерес
А Вы ему правда звонили?:))))
Как она узнала, что это Вы?

Надо было ей прямо с мужниного мобильного ответить, что нехрен по чужим мужьям шлёндрать - тогда и не будет неприятно.
31.03.2006 12:02:02, KB
Велико было искушение отбить ей ответ, но раз она уже пожаловалась ему на мой звонок, то мужу бы не очень понравилось,что я его телефоном распоряжаюсь без его ведома. 31.03.2006 12:07:36, Koshka(Ася)
Возьмите с его телефона её номер и звоните непрестанно с любого городского пусть её просто достанут звонки. И ему также. Вот когда они номера позаблокируют вот будет потеха 31.03.2006 12:01:19, Злобный сусел
Леший
А смысл? 31.03.2006 12:06:22, Леший
Вот и гордитесь :)))) 31.03.2006 11:44:32, Ольга*
А что еще остается делать :)
Если позвонить нельзя и злобное смс написать тоже нельзя :)
31.03.2006 11:49:03, Koshka(Ася)
Из личного опыта так сказать :))) Нужно Вам просто жить своей жизнью и оставить мысль о том, что муж обязательно должен или может от Вас куда-то сбежать. У меня, кстати, вопрос. А почему Ваш муж телефон раскидывает, что Вы запросто в нем роетесь? У нас, например, телефоны друг друга без разрешения в руки брать нельзя. 31.03.2006 11:59:34, Ольга*
:) Сама не знаю почему
вариантов 2: 1)не думает что буду лазить, доверяет видимо 2) чтоб залезла и спросила что за номер, и тогда можно будет предъявить претензии, а уж заодно и решить как жить дальше.

Пока писала 3-й родился - ему просто пофигу - знаю я не знаю.
А я на самом деле уже давно живу сама по себе, с беременности, кстати.И еще мне муж сказал, что он от нас с сыном никуда еж не денеться, т.е. не уйдет и не бросит нас. Так что маленькие шалости можно ему позволить, но руку на пульсе держать надо:)
31.03.2006 12:05:20, Koshka(Ася)
Жить лучше не "сама по себе", а "своей жизнью". Это разные вещи. Обычно близких подруг от жен скрывают, если женой хоть немного дорожат. 31.03.2006 12:26:39, Ольга*
сама по себе=своя жизь ( 31.03.2006 12:37:34, Koshka(Ася)
Морриган
Слышала я это... про то, что от детей никуда не уйдет, никогда не бросит... Сказки все это во многих случаях. Не знаю, как в Вашем. Поэтому просто, наверное, надо быть морально готовой к тому, что ну его на фиг. Постараться поменьше зависеть от него, если не материально, то хотя бы морально. Вы еще морально зависите, хоть и говорите, что живете сама по себе - вон, смс-ки смотрите, советов тут спрашиваете... Вам не пофиг... 31.03.2006 12:14:42, Морриган
Igla
и странно, что он его разбрасывая, не чистит. 31.03.2006 12:02:58, Igla
Ха, я сама сегодня с утра почистила (ну случайно получилось :)
Да и правда - удалял бы все - я бы тут и не забивала людям голову (и себе бы тоже :)
31.03.2006 12:09:11, Koshka(Ася)
Igla
не берите! вам спокойнее будет.
самообман конечно, но жить проще.
31.03.2006 13:03:15, Igla
Главное себе не забивать. Люди к этому отношения не имеют :))) 31.03.2006 12:27:36, Ольга*
Я как-то тоже в мужнином телефоне очень нехорошую для себя штуку прочитала. Теперь вообще не прикасаюсь к его телефону. Меньше знаешь - крепче спишь. 31.03.2006 12:05:48, Оксаша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!