Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут первый раз и хочу попросить совета

В последние месяцы я поняла,что муж перезванивается с какой-то девице по телефону. и переписывается смс.
Я постоянно проверяю его телефон и вижу там один и тот же номер, принадлежащий этой девице.
Если я скажу, что знаю о его звонках, то поднимется шум, что я проверяю его телефон - в принципе это нормально, потому что это как бы покушение на его личное пространство (мне было бы тоже неприятно,что он роется в моих сообщения на мобиле и проч).
Но!мне скрывать нечего.А мне очень хочется узнать. что это за девица.Может кто подскажет - как бы это выяснить - если позвонить с другого телефона и поспрашать кто она, и чего ей надо - так ведь вероятность того, что она передаст этот разговор мужу велика.
Понимаю, что лучший вариант - успокоиться и не лезть в это дело, делать вид что ничего не происходит и я ни о чем не догадываюсь, но уж очень интересно что ж это за фря такая. Да и вообще отшить ее хочу - чего ей надо-то! Пусть ищет неженатых и без детей!!
29.03.2006 13:24:26,

138 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сара Барабу
есть идея (может, кто уже писал, всю ветку не читала).
звоните с левого номера, представляетесь компанией, которая проводит опросы населения и просите дать интервью.
задаете 4-5 вопросов по теме (ну, про мобильники, удовлетворенность связью и т.п.). а потом - демографический блок - возраст, наличие детей, должность (специалист, руководитель, менеджер среднего звена), образование.
какую-никакую информацию получите (если она согласится на интервью)
29.03.2006 17:54:25, Сара Барабу
супер!!!! 29.03.2006 17:58:01, Koshka(Ася)
Только не забудьте "соврать", что звонок для нее бесплатный и, в случае ее согласия пройти интервью, ей положен приз\бонус-ну или какое-нибудь количество бесплатных минут. Лучше воообще купить дешевую симку с тем же кодом\оператором, зарегистрировать ее на чужого человека (кого муж не знает). А то мало ли, насчет приза потом начнет уточнять, хотя вряд ли, потом ей не до этого будет:))) 29.03.2006 18:10:29, ???
Если что, можно на ее номер 100 руб положить - типа приз. 30.03.2006 03:57:15, Философский Камень
Ну вы даете, скажу я вам. У меня вот полно мужских номеров в телефоне, и постоянно прибавляются новые - некоторые по работе, а некоторые и по личной симпатии. У мужа тоже много женских телефонов, нужных для работы, телефонов, которые помогают организовывать связи, а со связями жить легче.
И я, и он люди общительные, смс-ки правда люблю больше я чем он, но он любит позвонить и поговорить.
Ни мне ни ему не приходит в голову ревновать по таким поводам! Разговор/смс это еще не действие!
29.03.2006 17:22:24, 27?
Лерес
И через один " милый дружочек"?
Ясно-же, что не перепутали с коллегой.
29.03.2006 17:43:11, Лерес
Если я к начальнику обращаюсь "да, дорогой", то уж про "милый дружочек" меня и вовсе не собьешь. Все люди - разные. 29.03.2006 18:14:07, 27?
все дело в том, что смс опрделенного содержания - явно не по работе и не дружеские. 29.03.2006 17:30:36, Koshka(Ася)
Ой, ну ничего себе, так Вы оказывается еще и текст СМС-ок знаете...и характер их взаимоотношений понимаете...Тогда надо выводить мужа на чистую воду, типа случайно от кого-то узнала, вас видели итд, объясни дорогой что все это значит и что ты намереваешься делать?
А исчо можно позвонить со своего номера ей на телефон и сбросить звонок, она скорее всего перезвонит на Ваш номер. Вы берете трубку, говорите, что набрали номер по ошибке. Далее, удаляете из списка звонков набранный ее номер, оставляете входящий. Показываете этот номер мужу, спрашиваете-не знаком ли ему этот номер, а то какая-то больная звонила, говорила мне, что муж меня не любит, изменяет мне, любит только ее, что он намеревается меня выгнать из дома с ребенком, что я должна по-хорошему развестись и исчезнуть из твоей жизни. Доказательство-ее входящий номер. И сказать, что она предупредила, чтобы Вы ничего не говорили мужу, в противном случае она все будет отрицать и у меня же типа будут проблемы. Доказать обратного она не сможет, кто из Вас врет он не определит. Конечно, за этим может последовать скандал. Но большинство мужчин не прощают такое вмешательство любовниц в свою семью. Скорее всего, если что-то и было-порвет...Хотя исход всякий нужно предусматривать, Вам виднее-Вы знаете отношение своего мужа к себе любимой и знаете дорожит ли он семьей и на что готов.
29.03.2006 17:54:35, ???
Для чего такие интриги?
если автор красивая женщина, или приблизительно красивая, то единственно верная стратегия, вести себя так, как будто безразличны все выходки мужа. Имено не делать вид, что ничего не знаешь, а безразличие, не скрывать что знаешь но и не говорить об этом первой и вобще делать вид что все равно.
А еще лучше отдалиться, только ненароком. Не менять свою внешнось как советуют дамские журналы, не изображать из себя загадку. а просто попробовать отдалиться насколько это возможно. Но пр этом сохранять дружеские отношения. не надо показывать что вы ревнуете -Это конец .
30.03.2006 17:00:47, Вика Сергиенко
А что мешает любовнице взять распечатку звонков и показать ее мужу? Там будет зафиксирован номер входящего.Со временем, а ее исходящий будет по времени после.
И лично я никогда не перезваниваю на номера, которые мне не знакомы и чей звонок был сброшен. Зачем? Я искренне полагаю, что человек ошибся номером, если не перезванивает сам.
30.03.2006 13:15:49, не важно
Ей ничего не мешает даже заказать расследование и отвечать на вопросы при помощи детектора лжи:). При любом варианте выведения на чистую воду могут быть проколы. Просто это не так-то просто, мужу надо будт потом сидеть, сравнивать время звонков и т.д. Это детективом надо быть, чтобы все сопоставлять. А на практике обычно играют эмоции. И потом, какая уважающая себя женщина, если на нее наорали и попросили не лезть в семью, не звонить больше и т.д., будет заказывать распечатки и умолять разобраться в ситуации. Я бы на месте жены строила бы из себя жертву и говорила, что даже не подозревала о существовании еще одной мадам в жизни мужа, повода не было, а она вот как себя повела. И по логике вещей-жена может объяснить, что ей это выдумывать не пришло бы в голову, да и не выгодно, а вот любовница-навряд ли...она более заинтересованное лицо в большинстве случаев. 30.03.2006 13:50:49, ???
XXL
Я в восхищении!!! Мне б такое и в голову не пришло. Дайте-ка перепечатаю, что б не забыть, на всякий случай, вдруг пригодится 30.03.2006 10:47:57, XXL
Лерес
Лучшая защита -это нападение!Правильно, подставить её и пусть разбираются кто кому чего должен :) 29.03.2006 18:50:22, Лерес
На полном серьезе, этот прием работает. У меня так две знакомые девушки поступили, в обоих случаях муж уже не слушал доводов любовницы, а крыл ее матом-какого фига она лезет куда не просят, оба мужчины любовниц бросили. А жены еще в "жертвах" долго ходили, принимая внимание и подарки:). И мужикам хороший урок получился-на что способны женщины при желании быть вместе. Только конечно надо быть уверенным, что девушка не коллега и не просто приятельница, а то некрасиво как-то получиться может:) 30.03.2006 12:23:41, ???
Если это коллега или приятельница, часто звонящие, на всякий случай,
тоже пусть получат урок - береженного Бог бережет.
30.03.2006 12:30:05, Гость
Вот все я тут почитала,и подумалось мне - и чего это я переживаю-то. Как-то легче стало, может и перестану лазить в телефон, а может и нет, но только не буду на эту тему заморачиваться.
Всем большое спасибо!
А эту конфу буду посещать теперь почаще - интересней тут , чем в "детях до года" :)
29.03.2006 16:46:51, Koshka(Ася)
Ну вот видете. Не все так плохо, как казалось :)))) 29.03.2006 18:07:12, Ольга*
кошку любопытство погубило... Скажи мужу, чтобы каждый раз перед приходом домой стирал список звонков и СМС-ок 29.03.2006 16:00:55, AleXXX
ну, тогда мне не интересно будет :)) 29.03.2006 16:05:05, Koshka(Ася)
ну... развлекайся :) 29.03.2006 16:19:10, AleXXX
О! что я вспомнила. Я знаете как один раз проверила номер какой-то Иры неизвестной:). Я позвонила с телефона мужа и ждала когда она первая скажет что-нибудь в трубку, ну могла же она сказать : привет любимый или добрый вечер, Иван иванович. Ну в общем по обращению можно понять в каких отношениях люди. Девушка сказала просто алло, я Вас слушаю, а я начала тараторить:Ирочка, поздравляю тебя с рождением малыша, как ты себя чусвуешь, когда пересечемся, и т.д., а когда она засмеялась и сказала, что я ошиблась номером, я начала извиняться, сказала, что звоню не со своего телефона, подумала, что записана другая Ира. Вот так и проверила:).По крайней мере, было понятно, что у мужа с ней личных отношений нет. 29.03.2006 14:45:54, !!!!!!
Лерес
Что-то я не поняла, а с чего выводы про отсутствие личных отношений?! Она что сама сказала? А просто так ответить, что ошиблись номером и любовница может.И действительно в основном все отвечают просто "да" или "алло" а уж потом переходят к тематическому разговору. Мой муж когда я звоню часто отвечает " ну рассказывай"или "говори".
Может Вы рано успокоились? :-)
29.03.2006 16:58:50, Лерес
Она кстати тоже ответила "алло", а во второй раз еще и смс написала - мол "милый мой дружочек, не слышу я тебя" - решила, что со связью траблы :) 29.03.2006 17:06:02, Koshka(Ася)
Лерес
Ну так и чего ещё Вам хочется узнать? "Милого дружочка" мало? Остается позвонить и отшить, а уж как - это другой вопрос. 29.03.2006 17:13:26, Лерес
пытаюсь представить девушку, которая использует выражения типа "Милый ДРУЖОЧЕК".
так помню бабушка моя пару раз обращалась... по отошению ко взрослому мужчине это кажется идиотским.
30.03.2006 17:06:17, Вика Сергиенко
какая-то она малость..ээ..туповатая:)Никаких конспиративных навыков!:) 29.03.2006 17:11:18, Hel
ну она ж не знает,что я ее вычислила :)Вот и не шифруется 29.03.2006 17:13:12, Koshka(Ася)
Да нет, в моем конкретном случае поводом успокоиться потом послужило и то, что телефон покупался б/у-шный у друга и он при продаже не почистил телефонную книгу не Симки, а самого телефона, это был номер занесенный вообще не моим мужем. Ну а вообще-предложенный способ-только один из вариантом, чего сразу накинулись-то все(. 29.03.2006 17:03:40, !!!!!!!
Лерес
Да ладно, прям уж накинулись:-) -просто рассуждаем 29.03.2006 17:14:58, Лерес
:) Ну,тогда ладно, а то сидишь тут в рабочее время, рассуждаешь как человеку помочь потенциальную соперницу вычислить...:) 29.03.2006 17:24:34, !!!!!
Лерес
Так её уже вычислили, осталось стратегию тактику изничтожения разработать :-) 29.03.2006 17:45:17, Лерес
Джума
ВСЕМ говорю либо да либо алло- нейтрально, без имени- все знают что у меня определитель, в редких случаях могу пошутить типа "здравствуй дарагой"- в основном с друзьями, которых давно не слышала 29.03.2006 15:37:09, Джума
Сара Барабу
я после дня в офисе на все звонки (домашний, мобильный) говорю свое имя (как по корпоративке положено) :)) 29.03.2006 17:04:23, Сара Барабу
Ага, вот кого не составило бы труда вычислить в случае чего:). 29.03.2006 17:25:54, !!!!!
ленУля
А я тоже всегда алло говорю, даже если муж с мобильного звонит :)) Привычка... :) 29.03.2006 14:56:44, ленУля
То есть, Вы даже мужу отвечаете официальным тоном "алло, я Вас слушаю" ? 29.03.2006 14:59:16, !!!!!
ленУля
Не :) Я говорю алло, а потом - по имени обычно... 29.03.2006 15:14:10, ленУля
Только без "Вас". 29.03.2006 15:01:29, Ольга*
Ну, значит, такую как Вы не запалишь:))) 29.03.2006 15:10:32, !!!!!
А вот тут Вы ошиблись :)))) 29.03.2006 15:12:10, Ольга*
А я всегда говорю алло кто бы не звонил. И по телефону всегда себя веду адекватно. Всякие слова "любимый", "дорогой" и т.д. не употребляю. И это никак не определяет есть у меня с кем личные отношения или нет :))) 29.03.2006 14:51:59, Ольга*
А я смотрю на определитель и в зависимости от того кто звонит, отвечаю разным тоном, не гворя уже о том, что на звонок от подруги я могу радостно закричать в трубку-привет Аленка! н\п
Я не сказала, что этот вариант единственно верный способ узнать правду, по реакции человека все равно можно узнать удивлен он или нет звонку с известного тебе номера от неизвестной особы.
29.03.2006 14:57:51, !!!!!!
А если просто попробовать ее номер "пробить"? Может, там взрослая тетя, с которой у мужа дела по работе...Я бы попробовала на этот номер с чужого мобильника позвонить, построить разговор так, что типа ошиблась, имя-то Вы ее получается знаете, значит,можно как-то разговор завязать, а потом сделать вид, что ошиблись.
Но! Начиная любое расследование в такой области, Вы должны быть готовы к любому результату и готовы потом либо принять решение, либо спокойно жить с полученной информацией. Может быть очень тяжело, можете потом пожалеть о своих действиях.
Я, например, в свое время не только выяснила все "про неизвестную особу", но даже умудрилась познакомиться с ней и подружиться (не представляясь чьей женой являюсь ессно), чтобы выяснить что там у нее с моим мужем, ну она и поделилась в подробностях. Получилось так, что я, надеясь получить информацию о полном отсутствии у меня оснований для подозрения супруга в неверности, узнала такой кошмар, что не знала что делать дальше. Приняла решение развестись, а муж всеми способами пытался меня вернуть, вернул, помирились, сейчас-идеальные отношения, а то ЗНАНИЕ не дает мне все забыть...Измотала себе нервы я в тот период, жуть. Но, по большому счету, не могу сказать, что жалею, что так поступила...Так что, взвестье все как следует. Считаю, что в любом случае пускать ситуацию на самотек не стоит, присмотритесь к мужу, поговорите с ним все ли его в вашем браке устраивает, расскажите о своем отношении к изменам и т.д.
29.03.2006 14:30:32, ???
Джума
По большому счету то знание принесло вам идеальные отношения, а не тухлотекущий сомнительный развод. Лично мне нужно знание, необходимо. Мое знание держит меня в тонусе и не позволяет скатываться в мать-работник-хозяйка.
Телефон можно пробить по базам, я начинаю с инета. Нахожу почти всегда и почти всех. Сложно с бедными/сирыми и иногородними- потому как бедные/сирые не пользуются инетом- соответственно не оставляют там своих следов, иногородних баз у меня просто нет в наличии.
29.03.2006 15:40:48, Джума
Если бы я не узнала, то тухлотекущего развода тоже бы не было, т.к. на момент моего "озарения" роман их уже был прекращен по инициативе моего мужа, он сам понял, что та девица ему не нужна. Она "убиваясь" по несчастной любви со мной делилась, говорила, что он гад бросил ее и т.д. Но и страха мужа меня потерять тоже бы не было, он просто увидел что его ждет в случае такого поведения. Ему реально сложно было меня вернуть, очень многое пришлось доказывать не словами, а поступками. Я не считаю, что сделала неправильно, просто не всем нужно это знание и не всем дано с ним справиться. Я справилась, но все равно нет нет, и вспомню(. Просто если бы я раньше(!!!) обратила внимание на странности в его поведении, раньше бы посмотрела телефон или СМС (как бы некрасиво это не выглядело), этой ситуации бы не было. Девушка та ведь появилась как средство доказать себе что-то, он сказал, что ему казалось, что я его перестала ценить, обращать внимание как на мужчину, секс свелся на нет, ни на какие уговоры я не поддавалась, вот и завелась такая на все согласная. Можно было всю эту боль, гадость, разборки предотвратить, если бы я не поленилась и попробовала бы прояснить ситуацию раньше. А так-брала телефон, видела, что там смс или в тел. книжке новое женское имя...и мне даже лень было задаваться вопросом-а почему или казалось "неприлично" посмотреть. Анализаруя ситуацию уже сейчас я понимаю, что во многом была виновата сама...Так что я ЗА выяснение кто это девушка, но не факт, что автору станет лучше. 29.03.2006 16:28:35, ???
если не секрет, а где можно посмотреть? Может на мыло мне напишите? 29.03.2006 15:45:54, Koshka(Ася)
На Горбушке точно продаются базы МТС, на счет билайна не уверена, а вот с мегафоном точно проблемы. Если тел. зарегистрирован на нее, много почерпнете информации, можно даже под каким-нибудь предлогом и встретиться. 29.03.2006 16:31:46, ???
Прямо с мужниного телефона и дайте звоночек. Она перезвонит - заодно и спросите, кто да что. Только есть ли смысл? 29.03.2006 14:16:06, KB
звонила :) она не перезванивает - шифруется наверно :)Может у них какой-то условный звонок 29.03.2006 14:18:35, Koshka(Ася)
Шпионские игры какие-то:) Какой еще условный звонок. Т.е. Вы считаете, что она предполагает, что с телефона вашего мужа можете перезвонить Вы и поэтому не перезванивает? Может, просто не считает нужным, входящие бесплатные или не могла говорить в то время, когда Вы позвонили... 29.03.2006 14:40:52, ???
А может муж там рядом с ней как раз :))) 29.03.2006 16:45:04, Рррозовая
Ага, а свой телефон дома оставил, чтобы жена с него позвонила:) 29.03.2006 16:47:40, ???
Да может она просто звонок не услышала. 29.03.2006 14:52:41, Ольга*
так далеко я еще в своих рассуждениях я не заходила :) 29.03.2006 14:48:57, Koshka(Ася)
ленУля
:) Ну, эту, известную уже отошьете. Где гарантия, что следующей не появится? имхо - если уж лечить, так мужа. Или глобально отношения свои пересмотреть. Меня вот больше бы заинтересовало, зачем это мужу надо-то? Что он там ищет такого, чего дома нет? И почему он и не скрывается толком - не дорожит семьей? Не считает это - серьезным проступком? Еще что-то пытается до Вас донести? И еще - я зануда, конечно, но - "постоянно проверяю его телефон" - это имхо, почти так же недостойно, как и мужу - общаться с той девицей... 29.03.2006 13:59:38, ленУля
Зачем это надо мужу - я знаю : - это и самоутверждение, и обыденность отношений, и угасание интереса ну и т.д. - стандартный набор.
По поводу "не скрывает" - он скрывает, он же не знает,что я проверяю его телефон (при мне он звонков-то не делает, только в мое отсутствие)
Ну и про проверку телефона - единожды проверив....не можешь удержаться от соблазна делать это на постоянной основе.Причем самое интересное, что проверяю я не каждый день, но именно в день проверки получается, то либо он ей, либо он ему звонил/ла именно в этот день - интуиция,млин.
29.03.2006 14:11:18, Koshka(Ася)
Все чудесатее и чудесатее. А почему, если его измена или "измена" вызвана обыденностью отношений и угасанием интереса, вы хотите что-то еще ЗНАТЬ? Сделайте себя интересной ему вновь, поддерживайте этот интерес, - займите свое время этим! И может быть тогда ему придется проверять ваш телефон, а не вам - его? 29.03.2006 17:28:50, 27?
Ну вот интересно мне!Интересно этим интересоваться, а не собой заинтересовывать.Вот такой я человек :) 29.03.2006 17:34:22, Koshka(Ася)
Мужчины обычно живут с теми женщинами, кто их интересует. 29.03.2006 18:15:21, 27?
не всегда. Они живут с теми, с кем им удобнее жить 29.03.2006 18:53:52, Koshka(Ася)
Да, соглашусь. Удобство - условие обязательное, НО - не-до-ста-точ-но-е. 29.03.2006 20:55:46, 27?
Надо, чтобы муж на свой телефон пароль какой поставил :))) У меня сын так делает, чтобы не было у меня соблазна туда смотреть. 29.03.2006 14:23:39, Ольга*
А смысл? Ставить пароль..... Она начнет вводить неправильные цифры и заблокирует симку. Ему это дороже выйдет... :) 29.03.2006 16:25:29, мимо
Или мне :) дороже выйдет :) 29.03.2006 16:39:31, Koshka(Ася)
ленУля
Ну, я бы начала все же с семьи - возрождение интереса, новизна отношений, и т.д. Потому что любовниц отгонять - замучаетесь, нужно лечить не симптом, а заболевание :)
А если это все лень - проще выгнать или смириться. Ну, бесполезно гонять дамочек, обязательно найдется следующая :(

А про телефон промолчу :(

29.03.2006 14:15:35, ленУля
Да я и сама про телефон все понимаю :)
Но не залезь я туда, так ведь бы и думала, что у нас все хорошо (типа), а на самомо деле надо что-то делать.
В принципе по-отношению ко мне муж никак не изменился.
29.03.2006 14:21:17, Koshka(Ася)
ленУля
Ну как же все хорошо, когда Вы даже знаете, что "обыденность отношений, и угасание интереса"? Это Вы надеялись, что несмотря на это, все еще хорошо... 29.03.2006 14:26:43, ленУля
ну да, надеялась лапками бить не придется, а выдимо надо 29.03.2006 14:30:37, Koshka(Ася)
Да скучно дома. Все как всегда и всегда одно и тоже. Вот и все объяснение. 29.03.2006 14:10:37, Ольга*
ленУля
Да я-то понимаю :) Просто мое мнение - надо менять ситуацию внутри семьи. Если уверена, что сделала все, что могла и хотела, а он все равно гуляет - либо разводиться, либо смириться и не трепать себе нервы. Ну толку-то бороться с любовницами? Причина-то не в них совсем...
имхо
29.03.2006 14:17:20, ленУля
Ну почему все сразу сделали вывод, что речь о любовнице????? Может, коллега,партнер по бизнесу, сторона по контракту,капризная требовательная клиентка, да мало ли еще кто.... 29.03.2006 14:35:30, не понимаю
ленУля
Исходные данные такие - жена проверяет телефон и понимает, что у мужа есть девица. И кризис в семейных отношениях присутствует. Полагаю, что если бы была вероятность, что это не любовница, автор бы тут не распиналась... 29.03.2006 14:42:01, ленУля
класс! коротко и ясно. И вообще я вот читаю тут ответы и мне прямо как-то легче становится. 29.03.2006 14:51:27, Koshka(Ася)
Так как раз многие женщины любят встречаться с женатыми и с детьми. Чтобы замуж не тянул и детей не хотел :))) Чтобы не прилип, а обратно к жене отправился, когда надоест.
А ей звонить бесполезно. Она ведь и послать Вас может. Вам это надо?
29.03.2006 13:51:13, Ольга*
Гораздо больше женщин, которые таки имеют другие виды на женатых любовников. 29.03.2006 13:59:20, не соглашусь
Ну так, если нужен именно этот мужчина, то на жен, детей и т.д. просто наплевать. Есть они как факт и все. Ей-то все они не нужны, ей только он нужен. Опять же совершенно не все хотят обязательно замуж. 29.03.2006 14:09:07, Ольга*
не согласная я , все хотят, даже те, которые никогда в этом сами себе не признаются :) 29.03.2006 14:14:16, Koshka(Ася)
Если в Вашем окружении все хотят, это не значит, что абсолютно все так считают. У меня есть целая компания подруг, которые хорошо устроены, много добились в карьере и жизни, хорошо себя обеспечивают и дети им не нужны и мужья тоже. А мужчины для встреч нужны. Причем необременительные и без обязательств. Очень удобно, кстати. 29.03.2006 14:22:02, Ольга*
ППКС 29.03.2006 16:27:07, Мимо
Если в Вашем окружении все так говорят, то это совсем не значит, что абсолютно все так и считают. 29.03.2006 14:41:42, ****
Я только про тех с кем давно дружу и хорошо знаю. В общей сложности это человек 10. Не много, конечно. 29.03.2006 14:54:18, Ольга*
И все 10 откровенны с вами, как с собственной подушкой? 29.03.2006 15:03:54, ****
МарикаЧ
Я буду с Вами откровенна:) Всю свою раннюю молодость встречалась с женатыми мужчинами(ну, грешна), потому как мне ТАК было удобно. Они всегда были накормеленные, в чистых носках и рубашках:) и с хорошим настроением. Никаких планов "выйти замуж" у меня не было.
И сейчас, кстати, тоже нет. Но это уже совсем другая история.
29.03.2006 15:37:24, МарикаЧ
Конечно удобно - кто-то там ишачит, чтоб муж достойно выглядел перед глазами другой женсчины.
А вам все готовое - чистый, не голодный
29.03.2006 16:04:22, Koshka(Ася)
Мне странно, почему одна женщина должна думать о проблемах другой посторонней женщины:) 30.03.2006 11:03:32, читательница
МарикаЧ
"Нам" - это кому?:)
Поэтому, имхо, нечего "ишачить", про себя тоже забывать не стоит:)
Никто не от чего не застрахован. Главное, получив штамп в паспорте, помнить, что это не значит заполучить кого-то в собственность.Поэтому яне против бдительности. Не вплане тотального шпионажа и недоверия, а в плане внимания к партнеру.
29.03.2006 16:13:24, МарикаЧ
Класс! Тоисть, другими словами, как волк - санитар леса, так вы - санитар чужих семей, ни много ни мало? -) 29.03.2006 16:20:17, ****
МарикаЧ
Боже упаси! Никогда не покушалась на чужие семьи:) Какие-то у Вас странные выводы из написанного:)
Я вот уж лет 10 как все замужем да замужем:)
29.03.2006 16:25:19, МарикаЧ
И как бы лично вы отнеслись к случайно вскрывшейся для вас любовной связи мужа? 29.03.2006 16:36:26, Интересуюсььь
ага. с девушкой ранней молодости и с большим уважением к окружающим личностям. 29.03.2006 16:40:36, ****
МарикаЧ
Зависит от обстоятельств. И от личности самого мужа. У меня их было три и к измене каждого из них отнеслась бы по-разному.
Хотя, до того, как встретила мужчину своей мечты в образе третьего мужа, считала, что "выгоню сразу нафик". (Это не к тому, что он мне изменял, а к тому, что знаю, на сколько он мне дорог)
29.03.2006 16:51:20, МарикаЧ
"Вам" - это тем, кто с женатиками встречается :)
Иногда"ишачение" получается само собой, естественно и непринужденно в промежутках между мыслями о себе
29.03.2006 16:15:31, Koshka(Ася)
Слово то какое....."женатик".... бррр.... :))))) 29.03.2006 16:29:01, Мимо
МарикаЧ
Не, мы уже не встречаемся, потому как осознали, что это нехорошо. Без иронии.
При "ишачение" мне не понять, потому как страдаю другой крайностью. Все, что касается "дел по дому" переношу с трудом. Поэтому занимаюсь самовоспитанием и самостимулированием:).
29.03.2006 16:21:40, МарикаЧ
А ребенка завелась тоже совсем без планов? 29.03.2006 15:46:21, ****
МарикаЧ
Да, ребенка "завел" претендент на руку и сердце, чтобы я за него замуж вышла. Вот такой мне был сюрприз - всегда думала, что женщины детей заводят, чтобы на них женились. В моем случае все наоборот получилось. Кстати, не стремиться замуж не значитбыть противницей противница института брака:) Сложилось - значит сложилось, тоже хорошо. Жизнь вообще - неплохая штука, если к ней "правильно" относиться:) 29.03.2006 16:04:19, МарикаЧ
Правильно - это: *Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех* ???
29.03.2006 16:14:35, ****
МарикаЧ
Для каждого свое "правильно".
По мне, надо пытаться воспринимать все так, как оно есть. Если что-то - не нравиться - ставить цель и менять. Все в рамках закона и уважения к личности:)
29.03.2006 16:18:28, МарикаЧ
Вот я и интересуюсь, к чьей личности уважение-то? 29.03.2006 16:23:36, ****
МарикаЧ
Я бы сказала, к окружающим личностям.

ЗЫ. Про общение с женатами мужчинами я писала не как про классную такую норму поведения, а как пример, что не обязательно любовница стремиться выйти замуж. автор просил "живого примера".
29.03.2006 16:30:09, МарикаЧ
Ок. 29.03.2006 16:33:30, ****
Это близкие подруги. 29.03.2006 15:10:25, Ольга*
Вот чесс слово - никогда не поверю, что успешная женщина, обеспеченная, и т.д. и заявляющяя,что ей не нужен ребенок - действительно так думает. Наедине с собой она наверняка признается себе, что маленький теплый человечек, кусочек твой ей нужен как никто другой . И в моем окружении тоже полно успешных и много чего добившихся подруг, но без детей - и они многое отдали бы за то,что бы их называли "мамой"
А вот про мужа - это я согласна - муж это вещь приходящяя и относительная. А ребенок - это часть тебя.
29.03.2006 14:29:32, Koshka(Ася)
Я не буду на эту тему распинаться, чтобы не заводиться лишний раз. Дети нужны далеко не всем. Для многих это вообще лишнее мероприятие, мешающее во многом. Для меня мужчина важнее. Муж это или не муж не важно. 29.03.2006 14:40:51, Ольга*
Мужчина важнее!!!!!!!!.............не, не буду тоже ничего говорить!
Сейчас женщина может все! - и денег заработать, и машину водить и вообще!И самое главное - может родить ребенка!!!А при современных веяниях и мужчинка особо для этого не нужен.ВОТ
29.03.2006 14:55:10, Koshka(Ася)
Для Вас главное родить ребенка, для меня не главное. Чего об этом спорить. У все свои приоритеты. 29.03.2006 15:06:43, Ольга*
понятное дело - у вас же уже есть ребенок.
У меня кстати тоже :)
29.03.2006 15:08:33, Koshka(Ася)
Для меня всегда он был лишним. Хорошо, что через 2 года все закончится. 29.03.2006 15:11:20, Ольга*
жуть,
а можно спросить почему?
29.03.2006 15:20:23, Koshka(Ася)
Не мое это - дети. Камень на шее, обуза и т.д. Всегда хотела жить только для себя, а пришлось прерваться на 15 лет. В этом вся трагедия. Только в прошлом году удалось начать возвращать жизнь для себя. А сейчас только для себя и все. Вот она радость и счастье :))) 29.03.2006 18:16:23, Ольга*
нашла я ту тему про которую вы говорили.
Посмотрела, но не увидела ответа на свой вопрос.
Осмелюсь задать, но можете не отвечать конечно :)
А почему вы аборт не сделали?
Извините - если что не так
29.03.2006 18:51:20, Koshka(Ася)
Побоялась делать аборт (вообще абортов боюсь и никогда их не делала), муж хотел ребенка, все время ставили угрозу выкидыша, думала само отвалится. И главное совершенно не могла себе представить, что ребенок сожрет всю мою жизнь. Думала, что все это не потребует таких огромных физических и моральных усилий с моей стороны, а как-то все пойдет само собой. Как в кино. Зашел, посмотрел на ребенка 5 минут и отправился по своим делам. А оказалось-то не так на деле. А деться-то уже не куда. Вот и все. 30.03.2006 10:31:36, Ольга*
Елена Д.
я когда забеременела уже поняла, что деться некуда :) ну и следующие 8 месяцев я привыкала к этой мысли :)) 30.03.2006 11:29:08, Елена Д.
МарикаЧ
Я 10 лет вот уговаривала себя, что дети - это радость жизни, а не только ответственность. Через 10 лет практически удалось. 30.03.2006 11:47:29, МарикаЧ
Елена Д.
да, ответственность на меня тоже "давила" всегда и сейчас тоже, но с ней я уже свыклась более-менее, а вот радость мне это не мешало получать, потому как я понимала, что вот он растет, время проходит и когда если не сейчас? Я считаю, что "выжала" из своего материнства что могла :) хотя многие мне говорили, мол вот второй тебе глаза раскроет, а мне и с первым было все понятно, какое это чудо и оно МОЕ :) вот муж мой, по-моему, зациклился на "воспитании", он не смог полностью расслабиться и получить удовольствие, может потому что у нас мальчик.. 30.03.2006 14:21:45, Елена Д.
ленУля
:))) Старательно не ввязываюсь в дискуссию :))))) 29.03.2006 14:43:35, ленУля
Помнится, мы уже все обсудили. Каждый остался при своим мнении и славно. 29.03.2006 14:55:31, Ольга*
а может стоит ввязаться? :)а может новую тему открыть? :) 29.03.2006 14:52:08, Koshka(Ася)
Поищите за январь. Там моя тема и была. 1000 откликов насобирала, кстати. Про то кто кому нужен и зачем. 29.03.2006 15:05:59, Ольга*
интересно почитать. сейчас попобую найти. спасибо 29.03.2006 15:09:13, Koshka(Ася)
ленУля
Не, уже было все... Скучно... :) 29.03.2006 14:55:02, ленУля
ленУля
А откуда тогда Вы это знаете, если они "никому не пизнаются"? :)) 29.03.2006 14:18:16, ленУля
Не хотят обычно те, кто уже имеют не удовлетворяющих их мужей, ну или для разнообразия, для адреналина. 29.03.2006 14:17:21, соглашусь
ну да - им по кайфу, жене нет 29.03.2006 13:54:00, Koshka(Ася)
Меньше знаешь, крепче спишь. 29.03.2006 13:58:35, Ольга*
Проснулся - ГИПС. -( 29.03.2006 14:00:21, не соглашусь
ПимпусЬ
Мужу в бубен дать и успокоиться 29.03.2006 13:38:38, ПимпусЬ
не помогает :) 29.03.2006 13:41:45, Koshka(Ася)
Может влюбился он. Вон внизу написано - муж влюбился. 29.03.2006 13:52:18, Ольга*
Я про последнее Ваше сначала. Неизвестно, удастся ли Вам её телефонным разговором сразу отшить. Скорее всего, нет. А чувства, как известно, усиливаются при столкновении с препятствием. Неизвестно, что там и на какой стадии. Начнёте препятствия чинить, чувства(ежели они там есть) возгорятся с утроенной силой. Так что - осторожность потребна.

А общий совет стандартный: подумайте сначала, что У ВАС сейчас с мужем.
29.03.2006 13:32:04, фьялка
Левая Пятка
я бы поговорила с мужем, он завел девицу, пусть он её и отшивает Звонить и общаться с ней я бы не стала, поберегите нервы. 29.03.2006 13:47:29, Левая Пятка
так я ж типа делаю вид, что ничего не знаю. Ни про девицу, ни про звонки.
Просто если она из другого города, то можно забить.А вот если из Москвы........
29.03.2006 13:48:52, Koshka(Ася)
Девушка, если я скажу, в каком городе нашёл мой БМ себе любовницу, на которой, кажись уже совсем собрался жениться, Вы долго будете искать себя под столом! Живём в Москве. 29.03.2006 14:18:51, фьялка
Левая Пятка
ну и выдержка у вас, я бы уже давно поубивала всех :)
поговорите с мужем, а то вот так будете гадать и сами себя накручивать, вполне возможно ( и даже вероятнее всего) что ничего серьезного нет, а вы переживаете.
29.03.2006 13:58:31, Левая Пятка
Да я понимаю, что эти звонки и смс не просто так происходят.А про то, что с мужем - это отдельная тема, но повторение всего того,что здесь пишут.
Спасибо за совет.
29.03.2006 13:44:50, Koshka(Ася)
Ничего советовать не буду. Расскажу уж про себя. Мой развод начался со знакомства мужа в аське с некоей девицей, СМС-ок и прочего. В телефон и компьютер чужой я не лазила никогда по принципиальным соображениям, поведение мужа в семье во время его асечного романа никак не менялось, так что нечто подозрительное я заметила далеко-о-о не сразу. Почему я тогда не подняла волну, не спросила ни о чём мужа, не полезла в его телефон, здесь сейчас долго объяснять. Потом уже, получив больше информации, мне стало ясно, что на той стадии, когда я что-то заметила, было уже поздно что-либо предпринимать. Муж уже принял в душе некое решение. Но вот узнай я немного раньше... Дело в том, что мы тогда находились в долгоиграющем застарелом кризисе. Что-то явно надо было с этим делать, но не хватало какого-то толчка. Спячка была такая, особенно у меня. Я вообще по темпераменту меланхолик и жизненные трудности нередко у меня вызывают вязкое оцепенение, которое не так легко сбросить:( Думаю, если бы я узнала, испугалась тогда всерьёз потери семьи (а семья несмотря на все нескладухи для меня была очень важна), вышла из оцепенения, начала меняться и что-то менять, развода бы не было. Только вот скандал с девицей и с мужем мне бы не помог точно. Потому что и роман, и девица не причина развода. Причина в многолетней недовыясненности отношений, приведшей к почти полному отчуждению между нами. 29.03.2006 14:15:07, фьялка
ну да роман мужа - это уже скорее как следствие 29.03.2006 14:23:12, Koshka(Ася)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!