Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виртуальный роман

Виртуальный роман

Виртуальный роман

За последние годы Всемирная паутина прочно вошла в нашу жизнь, стала привычной, будничной и неотъемлемой частью бытия. Уже давно не в новинку быстрые программы связи, веб-камеры, Интернет-магазины. Многочисленные сайты знакомств больше не вызывают смешок недоверия и косые взгляды, а воспринимаются скорее, как клубы по интересам, легкие развлекательные тусовки. Легкие до поры до времени...
28.03.2006 09:41:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сайт знакомств LinkYou [ссылка-1] 22.11.2017 03:12:16, Ромашина Ангелина
shura
Мой муж был сначала виртуальный, потом стал самый-самый реальный. Ни на какие сайты знакомств не ходила, все само собой получилось :) 29.03.2006 15:29:01, shura
Не могу согласиться ни с чем, собственно прочитала-то по диагонали, ибо совершенно не интересно. Интернет - это средство связи. Все. А кто уж что находит в нем еще - личное дело каждого! Тут тем можно наплодить кучу - и про секс по телефону, и про любовь к известным актерам и певцам, кто чем болен - список неограничен! Все зависит от человека, а не от интернета! Я только что кому-то отвечала на эту тему - лично я человек реальный, поэтому если человек нравится (это может быть и женщина), я стремлюсь с ним встретиться нормально, поболтать, сходить куда-нить, а там уж что вырасте, то вырастет - дружба ли, любовь ли, или ничего и не выйдет. Я со всеми встречалась максимум после месяца общения, без фоток, без ничего, без всяких влюбленностей! В итоге третий год тут вот муж проживает, и четвертый год как дрезуй стало на два больше и подруг на две больше... 28.03.2006 16:22:58, Мамулечка
Аленьк-ий
ой, по-моему, в статье телега перед лошадью поставлена... да и против истины грешат.
хочу увидеть такого человека, который ЕЩЕ ДО ВСТРЕЧИ с виртуальным знакомцем уже говорит: "и когда этот человек станет старый и больной - он все равно будет самый любимый, и только смерть разлучит нас"
бред!

и вообще очень трудно читать материал, когда в нем нет четкой структуры, хотябы трехчленки
28.03.2006 14:42:26, Аленьк-ий
"хочу увидеть такого человека, который ЕЩЕ ДО ВСТРЕЧИ с виртуальным знакомцем уже говорит:..."

Мнээ, хотите, фотку моего БМ-а пришлю:) Вот и посмотрите на человека, ДО встречи со своей интернетовской пассией писавшего, что он любит её до гроба, и она его единственная и настоящая любовь на всю жизнь.
28.03.2006 23:20:05, фьялка
Согласна с Лешим, проблема притянута за уши. Интернет - всего лишь СПОСОБ знакомства, не более. На кой надо заводить роман, если человек живет в другом городе? Что, в своем городе мало мужчин? Зачем длительные переписки и созвоны, если можно спокойно встретиться и посмотреть в глаза друг другу. Я нашла своего любимого через интернет. И при встрече я сразу поняла, что это - ОН. Мы вместе уже 5 лет, у нас семья и маленькая дочка. Люди! Не живите в сети! Познакомились - встречайтесь! И проблем, так красочно описаных автором статьи, будет меньше. 28.03.2006 14:37:30, Счастливая
Грустно все это
Но к сожалению правда, понимаешь что все это нереально, а все равно надеешься неизвестно на что....
Жить в придуманном мире и в самом деле легче когда в реальном нелады. А вообще для меня сейчас это актуально, вот уж чего бы никогда раньше не подумала бы....
28.03.2006 11:36:03, Zorachka
МарикаЧ
Где он - реальный-то? Все выдуманные:) 28.03.2006 11:49:23, МарикаЧ
Леший
Как всегда, статья ни о чем с явно притянутой за уши проблемой одиноких матерей. По-моему, суть проблемы проста. Чем больше мы все рассуждаем о ценности личности, чем больше выдвигаем на первое место личную индивидуальность, тем острое обозначается проблема банальной социальной неадаптированности людей. Все эти деления на идеал и обыденность - наглядное тому подтверждение. Люди просто не умеют жить в обществе себе подобных. Отсюда все прочее. А интернет - это не более чем еще один канал общения. Со всеми вытекающими свойствами. Ну да, малость больше анонимности. Но не на столько больше, чтобы это имело принципиальное значение. Точно также люди себе дофантазируют собеседников и партнеров и в реальной жизни.

Проще надо быть. Проще и естественнее. Принимать людей такими какие они есть. Совершенство, как правило, некрасиво. Закон природы.
28.03.2006 11:29:21, Леший

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!