Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Куда податься отдохнуть с женой?

Постоянная бытовуха надоела (видимо обоим), жена предложила в выходной день сына привезти к тёте (ему там тоже нравится), а самим как-нибудь отдохнуть. Хотела-было пойти в кино, но это IMHO только пустая трата времени и денег: то же самое можно увидеть дома в комфорте и бесплатно. Ещё жена любит гулять лес, да? Но в такую погоду, да и тоже пустая трата времени... Проблема ещё осложняется тем, что у меня времени постоянно не хватает (работа, вечером всячески перехватывать сына, чтобы дал маме отдохнуть, выспаться тоже особо не получается).

Что ещё бывает?

Спасибо.
02.02.2006 11:44:56,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
созвониться с друзьями у кого домик за городом. с утреца первая партия выезжает и протапливает печку, можно выпить, остальные подтягиваются...
Если есть такая возможность.
Если нет - просто берете с собой переносной мангал или купите в каком-нибудь Рамсторе - они дешевые, ведерко замаринованного шашлычка, и в лес часа на три. Потом дома при свечах. Можно пиццы заказать. можно напиться... И сексу!
03.02.2006 14:20:39, Moon
А вы на коньках не котаетесь? На ролликах.... оч рекомендую....
А что просто заняться сексом уже никак? Извиняйте.... но для меня это лучший отдых
03.02.2006 13:31:54, Мармарис
Пуляющий Peter
Нет... Как раз в эти выходные месячные у нас... %)
03.02.2006 16:27:08, Пуляющий Peter
Аквапарк или бассейн + спокойные вечера дома, без ребенка, без готовки - купите чего-нибудь готового. И без планов - нормальное субботне-воскресное безделье - чего захочется левой пятке, то и будете делать. Классно, имхо. 02.02.2006 15:08:48, _Ирунчик
Да у вас всё пустая трата времни)) 02.02.2006 14:45:59, aQua
а если в ресторан?:) Выбрать хороший ресторан с кухней, подходящей вам обоим. Жена, наверняка, захочет сделать маникюр, укладку... вы будете галантно окрывать перед ней дверь и говорить комплименты, шутить, она - смеяться...потом приедете домой (можно заранее купить ароматных средств для ванной...:) 02.02.2006 13:30:35, Вереск
Пуляющий Peter
Олегархическое не катит -- денег нету.
02.02.2006 14:55:14, Пуляющий Peter
Сауна на двоих :) 02.02.2006 13:27:15, neckera
Xenny
Вечером накануне закупить вкусненького. Приготовить давно вожделенный ДВД-фильм. Утром выспаться и целый день сексовать, перемежая это приятное занятие вкусностями и кином.
А вообще лучше спросить жену, что она подразумевает под словом "отдых" - может, ей как раз адреналина не хватает :) или романтики :))
02.02.2006 13:22:03, Xenny
Пуляющий Peter
"Сексовать" это однокоренное с "лютовать"? :)) Дома, да, вобщем тоже интересно было бы, но без Алёшки наверное тосковать будем дома очень, захочется скорее его забрать...

Что жена подразумевает под отдыхом, она наверное и сама не знает. :( Собственно, она меня попросила придумывать что делать, так как всё что она предлагает (лес и кено) для меня насилие. Я конечно туда иду, но жена понимает что мне это неприятно, а ещё во время сборов получается постоянная спешка, в результате некоторая ругань и т.п..
02.02.2006 14:53:41, Пуляющий Peter
ленУля
А какая спешка может быть перед прогулкой по лесу? :))) 02.02.2006 17:22:18, ленУля
Пуляющий Peter
Скоро темнеет/ребёнок запарицца/к дневному сну не успеем/etc.
02.02.2006 17:41:45, Пуляющий Peter
ленУля
Так вы же без ребенка собрались :))) 02.02.2006 23:32:34, ленУля
Пуляющий Peter
Сейчас -- да. Я про ваапче. :-)
03.02.2006 16:25:31, Пуляющий Peter
На все выходные поехать в гости куда-нибудь в деревню, ну, к знакомым. Мы так ездили, отдохнули, супер. В пятник прилетели, в сб на рынок сходили, а вечером в бааааааньку, вс выспались, закупились мясом и в москву :)) 02.02.2006 13:16:27, Акцент
Прыгнуть с парашютом, покататься на лошадях, поплавать с дельфинами. 02.02.2006 12:38:24, Freska
С парашютом зимой - не интересно. "Десантник только 5 минут орёл, всё остальное время - ломовая лошадь."
Кстати о лошади. Животяжку не жалко?
Дельфины? Да ну их, они склизкие.

Думается мне надо изучить интересы жены. Ведь не только по лесу она гулять любит.
02.02.2006 12:42:18, Жора.
Зимой с парашютом самое оно - приземляться мягче :))))

А дельфины не склизкие, они теплые и "резиновые" :)))
02.02.2006 12:45:06, Freska
Kokos
Гости?
А вообще, это полумера от бытовухи. Нужно хобби завести совместное. Тогда и проблема времяпровождения решится :-)
02.02.2006 12:22:23, Kokos
Пуляющий Peter
Да, ты права... (-) 02.02.2006 14:42:44, Пуляющий Peter
Каток, боулинг, поесть экзотическое куда-нибудь сходить. В театр еще можно. Или на стриптиз:)) 02.02.2006 12:11:57, Булочка
Это же все пустая трата времени! А театр и стриптиз тоже можно дома и задаром! :)))) 02.02.2006 12:22:23, Кысь
Елена Д.
а мы в кино любим ходить, там кресла мягкие, экран какой дома не поставишь :) ну и всегда можно еще купить мороженку, зайти в кафешку.. дома - это дома, дома можно пересматривать кино.. Я помню одно время, когда я просила супруга сводить меня в ресторан он говорил - ну что там делать? я говорю - покушать вкусно и самой не готовить, он говорит - я приготовлю и подам как официант.. но все же понимают, что это все-равно не то :) А на лыжах пробежаться по лесу не хотите? когда бежишь мороз не так страшен.. А вообще - надо себя "вытягивать" из "бытового" болота (если оно таковым кажется), начать с малого, большое потом подтянется :) но сначала - отвезти ребенка к тете и ВЫСПАТЬСЯ, по себе знаю, мне ничего не надо, если я элементарно не выспалась.. 02.02.2006 12:09:02, Елена Д.
Дара
на снегоходах кататься... 02.02.2006 12:06:09, Дара
ленУля
Катки, лыжи, театры, выставки, рестораны, концерты, прогулки по всяким мегам и др. :)))...
У вас же целый день, можно кроме прочего и жене сделать приятное в смысле кино.

А что для Вас отдых в смысле НЕ пустой траты времени? :))
02.02.2006 12:04:41, ленУля
Пуляющий Peter
Непустая трата -- например общение... Ну, для меня. Что для жены отдых, я даже не знаю. Возможно, она и сама не знает. :(

Точно, может в гости к родственникам каким-нибудь съездить?.. :-)

02.02.2006 14:38:22, Пуляющий Peter
ленУля
А прогулка тогда чем не угодила? Ходи, общайся :)))

В гости - это хорошо, ИМХО. Главное, к себе не зовите, если отдыхать собираетесь :))
02.02.2006 14:43:17, ленУля
Пуляющий Peter
Общих интересов почти нету, вдвоём особо не о чем говорить. :( Кроме того, жена даже почту не читает (хотя такая возможность есть), поэтому остаётся разве что общеизвестные (в сети) бабушкены сказки осудить в 10-й для меня раз...

Не к себе -- да. :-)
02.02.2006 14:59:05, Пуляющий Peter
ленУля
А какое тогда общение Вас интересует? Ну, закажите в ресторане ужин с доставкой, задгите ароматические свечи, поставьте хорошую кассету и оставайтесь в кровати весь выходной :) Пообщаетесь :))) 02.02.2006 15:17:16, ленУля
Пуляющий Peter
Общение в обществе (каламбур %) ). :-)
02.02.2006 15:28:28, Пуляющий Peter
ленУля
Гости или любые совместные с друзьями мероприятия - от посиделок в ресторане до массового выхода на лыжах :))) 02.02.2006 15:42:35, ленУля
Igla
вот про кино совсем не согласна. Не то же. Мы с мужем пошли на дневной дозор недавно, ну совсем другие ощущения.-))) Как это абсурдно не звучит, но мы с ним за 13 лет знакомства в кино как раз не были ни разу. Дома ж было удобнее и бесплано! А тут прям романтический вечер выдался.-)) 02.02.2006 12:04:09, Igla
Пуляющий Peter
В кино были пару раз, не так давно -- прикольно, но лично мне ничем таким сверхсупирским не показалось, тем более за 300..600р, или сколько там билеты стоят... Да и сама мысль о бесполезном непрерывном убитии двух часов как-то не прильщает. Дома хоть в это время можно что-нибудь делать полезное... %)
02.02.2006 14:34:39, Пуляющий Peter
Радистка Кэт.
А мы были в Лужниках на катке, и еще на СЮПе (но он меньше и там похуже). 02.02.2006 11:55:34, Радистка Кэт.
Мы с мужем в выходные ходим кататься на коньках в парк Горького, а потом в "Шоколадницу" блинчиков поесть :))) 02.02.2006 11:53:33, Ольга*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!