Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про поздравления экс-любимых....:)

отмечала на днях ДР:) - задумалась - насколько часто поздравляют с Др экс-любимых, экс-мужей/жен? я поздравляю если отношения не в стадии войны:)
меня не поздравил человек, от которого я меньше всего ожидала, что он не позвонит, не пришлет мейл или смс... да, мы расстались, но уже полгода
я не ожидала потмоу, что это как то мелко для него:) еще неделю назад переписылаиь по аське по разным вопросам, больше деловым, и я уверена, что он помнил про мой др:)
29.01.2006 16:16:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Стараюсь не поддерживать отношения с бывшими. Если столкнет уж совсем нос к носу судьба - конечно подздравлю устно, но это просто дежурный жест вежливости. Не гложет меня ностальгия по прошедшим отношениям и ушедшим людям. 30.01.2006 12:47:36, Uma_ K
Kurmen
Алена, я вот тоже забыл тебя поздравить, кстати... Прости :-)
Все равно - лучше поздно чем никогда: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Желаю быть такой же необычной, привлекательной, энергичной и красивой!!! ;-)
30.01.2006 12:07:42, Kurmen
хухра-мухра
А может, и забыл :) Я вот поздравляю своего БМ с ДР, и он меня обычно тоже...Но если я забываю, звоню на следующий день...или через день...вобщем, главное, в том же месяце поздравить :) Он меня, кажется, обычно поздравляет, впрочем, я не помню, может, и забывал когда...я как-то не фиксирую. 30.01.2006 09:10:37, хухра-мухра
ленУля
А мне "экс" настолько неинтересен, что никогда не задумывалась над поздравлениями :)
Всегда считала, что демонстративная память на значимые даты от эксов - лгкая манипуляция - во-первых тонкая ниточка обратно, а во-вторых - "вот какой я был хороший". Очень редко отношения с "бывшими" остаются действительно нейтрально-дружескими для обеих сторон. А если так - то человек мог просто забыть, вспомните, Вы всегда поздравляете всех знакомых с днем рождения вовремя? :))
30.01.2006 08:21:36, ленУля
...а я не расстраиваюсь никогда - значит, человек живёт сам по себе, у него новые подруги....а когда меня поздравляют "эксы", то мне всегда кажется, что вот он, бедный, скучает...и надеется на возобновление-изменение...в большинстве случаев это так. 30.01.2006 00:46:39, витаминка
А вам нужны эти поздравления? 29.01.2006 19:44:33, Булочка
возможно, что просто забыл, заработался.

я вот помнила-помнила, что у нас c мужем ДАТА, а в саму дату вместе и забыли,заработались! :-)
29.01.2006 18:38:36, lecola
ну забыл человек... 29.01.2006 18:19:30, Lady и джентльмен
согласна с вами, как-то это мелочно ... но, может, не смог, закрутился, да мало ли чего. может, объявится еще с запоздалыми поздравлениями. у меня, кстати, экс, с которым мы 3 года после расставания поддерживали хорошие дружеские отношения, перезванивались, не ответил на мои поздравления с его д.рождения и с н.г. не поздравил тоже. я обиделась и сама поздравлять с н.г. не стала. ну, у человека своя жизнь, имеет право... но грустно как-то все-таки 29.01.2006 17:49:28, лена - малена
неприятно.... но я не думаю о том, стоит или не стоит писать екс-любимым, просто - пишу!!! если хочу. Руководствуюсь одним: "если хочется - значит надо!":) конечно, те, с кем в стадии войны - я не общаюсь. А вот если мирно разошлись - и человек-то близкий все равно - не могу пропустить важных его дней в году. А по поводу Вашего знакомого - поднимите руку вверх и резко опустите ее (как в фильме), произнеся: "А ну его!!!" и обязательно добавьте: "Все равно я лучше, и такой мелочи не замечу!...но как-нибудь ему это "беспамятство" припомню:)))" в хорошем смысле, конечно!!!!:) 29.01.2006 17:44:44, Liliya_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!