Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

измена в мыслях.....

А я постоянно мысленно изменяю мужу. Причем, не могу сказать, что не люблю его или он меня в постели не устраивает, но тем не менее...я часто в мыслях в интимной обстановке с кем-то другим...в том числе и с кем-нибудь из бывших. Кто-нибудь таким страдает, может ли это значить, что я охладела к мужу, но сама это не осознала?
16.12.2005 15:20:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
а я чуть ли не каждую ночь во сне с кем-то другим. вот сегодня даже аборт пришлось делать, а то ребёнка от негра ну никак на мужа не спишешь =) у меня вообще во снах ТАКАААААЯ жизнь прикольная. Но и реал с мужем вполне нравится, охлаждений никаких не замечено, я его люблю всем телом и душой =)

А в вашем случае это конечно может означать охлаждение, но может и НЕ означать. =)
16.12.2005 18:58:06, KengaLU
А давно с мужем живешь? А то лет через пять такое у всех начинается. Причем не только мысленно 16.12.2005 16:56:12, Макша
Лерес
Не у всех. За мои 14 замужних лет все эротические сны только с мужем!(за редким исключением дополнительноприсутствующих лиц обоих полов :))Сама удивляюсь, но других героев в моем романе нет даже в мыслях и снах. 17.12.2005 14:33:29, Лерес
еще бы сказали, что во сне приснилась измена мужу. :-) Можно подумать ваш муж никогда в жизни мысленно не фантазировал на тему других женщин. 16.12.2005 16:07:12, Шаффи
Обычные эротические фантазии :)
16.12.2005 16:05:28, Ширмакша
Леший
Вы думаете, что только у Вас одной есть фантазии? :)))) 16.12.2005 15:43:09, Леший
Прям измена такая страшная!Да это просто способ разнообразить интимную жизнь.Мужчины чаще разнообразят в реальности,а женщины боятся рисковать,вот и мечтают,воображают. 16.12.2005 15:41:41, Manibu
Не пойму, как можно охладеть и самой не осознать??? )))) 16.12.2005 15:22:40, Ритуся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!