Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

влюбилась!

Влюбилась...дрова...как от этого чувства избавиться? У него есть жена, детей нет...У меня табу всю жизнь было "с женатыми не встречаться". Вот, теперь угораздило (пока только влюбиться)...Есть один молчел, но не чувствую я себя с ним его девушкой, поэтому мысли о любви отметаются в стороню с легкостью. А в этом случае, наоборот, вижу, глазки строит и т.д. по нормальному так, без показухи, так всё естественно, что голову теряешь. Витают вокруг меня предчувствия, что не успею расквитаться с одними узами, так сразу попаду в другие сети.
Не хачу, если думать головой, почему не хочу этих отношений, потому что у него жена есть, и думаю отношения у них хорошие.
Как избавиться от этого чувства влюбленности? Может примеры или статистика какая-то есть на этот счёт...
25.11.2005 17:18:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
люди легко додумывают свои чувства, скажите себе, боже мой, какая может быть любовь? ну симпатия, но не более. На самом деле станет легче и останется только симпатия :) 28.11.2005 07:22:14, Елена Д.
если не шутя хотите, то можно попробовать сделать это таким вот крутым способом: я описываю свой опыт безо всяких прикрас - чистые факты.

если сделаете - дайте обратную связь, ладно?

удачи! :)
25.11.2005 21:39:14, Багирра
:-) с БМ сработало, пока, как надолго...буду надеяться что навсегда :-)
с МЧ...мне с ним работать ещё и работать, только нашла ещё одну работу, может это начало моей очередной головокружительной карьеры, не хочется переводить отношения во что-то серьезное, а также иметь к нему какие-либо отрицательные эмоции :-)
25.11.2005 23:59:35, жизнь
Есть такое предположение, что мы любим свои черты в других людях.
Это как работа с зеркалом - вы находите эти черты и возвращаете их себе.
И вот вы вполне цельная натура, о он совсем другой человек.
Только нужно глубоко копать - не все без психолога любят/умеют.
Цитата из баек подруги-психолога, профи.
25.11.2005 19:08:59, neckera
"Вспоминая недостатки,
Не прелести. Чтоб позабыть,
Старайтесь в памяти носить
Ее изъян, и самый гадкий.
В вас не должна рождать тоски
Нарядно-стройная персона,
Когда она на вас с балкона
Глядит, взмостясь на каблучки
Все это так, архитектура.
Один мудрец учил народ,
Что половиной всех красот
Портным обязана натура.
Представьте вашу чаровницу,
Чтоб обольщенье побороть,
Как истязающего плоть,
Которого везут в больницу.
Ее себе рисуйте так,
А не в фалборочках и складках;
Поверьте, мысль о недостатках
Целительней, чем всякий злак;
Ведь ежели припомнишь вид
Иного мерзкого предмета,
На целый месяц пакость эта
Вам отбивает аппетит;
Вот и старайтесь вновь и вновь
Припоминать ее изъяны;
Утихнет боль сердечной раны,
И улетучится любовь."
Лопе Де Вега.
Замените "её" на "его" - чем не рецепт! :))
25.11.2005 17:49:42, gri
:-) замечательно :-)
и действует же, только по отношению к БМ
25.11.2005 23:44:10, жизнь
<Замените "её" на "его" - чем не рецепт!>
Хм. После замены её на его остаются каблучки на балконе и чаровница. :)))
25.11.2005 17:59:50, Liza8
так... балкон меняем на соседний стол или кабинет(?), каблучки на кроссовки (или что там объект предпочитает?). Что еще? Ах, чаровница! Ну чары они в данном случае в мужском исполнении, значит чаровником окрестим. :)) 25.11.2005 18:05:02, gri
Тогда с рифмой неувязочки :))) 25.11.2005 18:14:53, Liza8
будем работать...:)) 26.11.2005 14:08:08, gri
Рецепт примерно такой, у него есть огромный недостаток - это жена. Ну и картинка, то идеального МЧ у Вас есть? Сравнить с этой картинкой - будут расхождения, все не тот это мужчина, герой не Вашего романа :)
И меньше общаться с ним.
25.11.2005 17:37:57, Йоко
гм...меньше...разве что поменять работу 25.11.2005 17:48:37, жизнь
Вы тесно с ним работаете? 25.11.2005 17:53:21, Йоко
в одной комнате, практически за одним столом, иногда таки за одним столом. 25.11.2005 23:58:27, жизнь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!