Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25-й кадр

Не могу найти кому и где я обещала дать данные по методике лечения пьянства "25-й кадр".
Методика уже опробована на знакомых, результаты хорошие.
Авторская запатентованная методика лечения алкоголизма д-ра Крыласова.
Тел. 397-6475
Медицинский центр "Мир Сервиса": ул.Воронежская, д.14/6, к.2
Результат через 26 часов.
Желаю всем удачи!
06.06.2000 11:37:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально на днях читала, что этот эффект не существует!Антиреклама? 06.06.2000 13:54:58, Яна
Siniy
еще как существует... Впрочем, для него надо ооочень дорогое оборудовние... просто подменять каждый 25-й кадр другим - не пройдет... 06.06.2000 14:01:51, Siniy
Не сочиняйте, это все ерунда, я тоже смотрела программу Впрок на НТВ. Если вы им не доверяете...
А если и действует, то чисто подсознательно, на некоторых и еще не то подействует, как на разных там всяких представлениях например секстантов.
07.06.2000 07:28:24, Маришка
А мне про секстантов понравилось:))))))))) 07.06.2000 12:39:50, Наташа С.
Siniy
я доверяю тому, что знаю точно... 07.06.2000 12:28:06, Siniy
Siniy
лет через 5 люди, обработанные таким методом (не важно, от пьянства или еще для чего) начинают сильно болеть и мрут... потому как все это - сильнейшее насилие (и нагрузка) на психику, хотя и незаметное сразу...

Дело в том, что для нормального принятия какого-либо воздействия, оно должно быть ОТКРЫТЫМ... В противном случае организм когда-то начинает сопротивляться... и тут уж дело в сложности воздействия... Иногда доходит до полного ослабления сил организма, но уже через очень длительное время...

В свое время данную методику использовали для подготовки разведчиков и т.п... Думаю, сейчас тоже что-то более продвинутое там используют такого плана... Но вред всегда есть...
06.06.2000 11:57:22, Siniy
Много домыслов очень. О 25 кадре. 25 кадр в секунду. То, что не успевает разглядеть человек. Но мозг фиксирует. Предположительно. Как я об этом знаю. 07.06.2000 01:19:55, Твигги
Так я и говорю, главное, чтобы человек был готов что-то изменить в своей жизни, даже придя на прием - это уже говорит о том, что есть сдвиги.
Я не согласна, что кто-то мрет, мрут от другого: от беспробудного пьянства, а когда человек видит как изменилась его жизнь, как стали относиться к нему окружающие, семья и что он стал представлять из себя человека, а не черт-знает-что, то и насилия-то никакого не происходит. А вот если человек, вылеченный по такой методике подсознательно настроен на продолжение выпивки и все время думает о том, что хорошо было бы выпить, то может быть и помрет, но только от недостатка алкголя в крови.
06.06.2000 12:16:30, Лелик
Siniy
нет... тут другое... опасна сама методика... Это как лечить боль наркотиками... вместо того, чтобы сделать операцию и удалить причину...
Может когда-то это и единственный выход, когда осталные пути все равно хуже... Но в целом - это опасно... Мое дело предупредить...
06.06.2000 12:21:45, Siniy
Иногда, к сожалению, невозможно обойтись без наркотиков, а причину удалять либо поздно, либо невозможно. Возьмите рак, например, последнюю стадию, когда помочь оперативно уже поздно. Пару месяцев назад умер муж одной коллеги по работе - когда выявили рак метастазы уже распросранились уже на все внутренние органы, т.е. все! Только обезболивание, которое хоть как-то скрашивало последние дни от нечеловеческой боли, которую нормальному человеку представить трудно.
А Вы знаете какие-то другие действенные методы лечения алкоголизма? Если да, то предложите, а так голословно каждый может "предупреждать". Вы пробовали жить с человеком, который пьет? А я видела, холодела от страха, когда брат моей подруги заявлялся домой пьяным и гонялся за нами по всей квартире с криками "убью", когда она пропускала лекции из-за того, что он ей фингал посадил. А потом он рыдал, вымаливал прощение и дарил ей дорогие подарки, только чтобы она простила.
Да и мой собственный братец, когда работал на автокомбинате, дал стране угля, мелкого и много! Мои родители поседели раньше времени, а так ведь душка, чудо, а не мужчина! Вот так.
06.06.2000 12:32:20, Лелик
Вы знаете, я лично не сталкивалась с проблемами алкоголизма, но отец моего первого мужа был алкоголиком, поэтому мы оба много читали на эту тему. Не знаю, как в России, но в Америке наиболее успешной считается программа так называемых "7 шагов", когда человек постепенно меняет свой психологический настрой и постоянно, в течение всей своей жизни, работает над собой.

Ведь дело здесь не только в самом алкоголе, а в тех кардинальных переменах, которые происходят с человеком в результате аддикции, в его отношениях с друзьями, любимыми, близкими, коллегами, самим сабой. Вылечивание от зависимости - это глубочайший психологический процесс, в результате которого причины болезни распутываются, выстраиваются и медленным, часто мучительным образом уничтожаются.

Про 25-х кадр тоже ничего не могу сказать, знаю только, что гипноз давно не считается эффективным способом борьбы с алкоголизмом, так как вылечивание должно проходить полностью осознанно, все оттенки чувств и мыслей должны переживаться и "перемалываться" человеком, иначе нельзя говорить о долгосрочных положительных результатах.
07.06.2000 01:42:49, Крыска
В том что и дело, что мы не в Америке, и даже не в Европе. Мне кажется, что сейчас в Москве есть Общество Анонимных Алкоголиков, но оно, по-моему, на базе какой-то секты или церкви кого-то там...
Да и убедить человека у нас пойти в церковь или в Общество АА трудно, у нас менталитет другой, у нас все другое и пьянство в том числе.
А так я согласна,что излечиться от этого можно только убедившись, что это болезнь, что надо с ней бороться и постоянно контролировать самого себя.
07.06.2000 10:54:45, Лелик
Именно AA - это вовсе не секта или церковь. Просто чаще эти люди верующие, так как одним из "шагов" такой программы надо полностью отдать волю в руки всевышнего (как ни странно, это потом укрепляет собственную волю). Одним словом, все равно все делать ему самому, я просто посоветовала эффективный способ. Успехов вам! 07.06.2000 23:18:34, Крыска
Siniy
ты рассказала о совершенно другой ситуации... Как я уже и говорил, конечно, бывает так, что даже вредное лучше, чем то, что есть...

Но с алкоголизмом другое... Это больше психологическая проблема... и лечится она именно психологическими методами, а не лекарствами (в любой форме)... Причем ОТКРЫТЫМИ психологическими методами... Сначла апробуждают у человека желание лечиться, а потом уже лишь помогают ему легче идти к исполнению желания...

По технике не помогу, но у мамы на работе у сотрудницы муж вылечился... Ходил в какой-то кружок... Какие-то доклады там делал, стал в библиотеку ходить... Так что методика - это главное... Вредная методкиа не может сделать хорошо... 25-й кадр - очень вредная методика...
06.06.2000 13:45:09, Siniy
А как же обучение иностранным языкам по этой методике? Тоже мрут? 07.06.2000 00:25:24, Катя Н.
Приходишь, оплачиваешь тест на гипнабельность. Тебе сообщают, что ты не гипнабелен (не поддаешься гипнозу), идешь дальше. 07.06.2000 11:52:06, Яна
Siniy
менее сильное воздействие... некоторые переносят и не замечают... некоторые просто болеют потом больше... 07.06.2000 06:46:29, Siniy
Siniy, миленький, ну не сбивай людей с толку, мое сообщение см. выше. 07.06.2000 07:30:58, Маришка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!