Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет

Ситуация простая - муж изменил, говорит что любит ее. Я не верю (или не хочу верить), что с нашими отношениями покончено, мне кажется что это пройдет, по крайней мере хочу все наладить, наши отношения. Было много ошибок с моей стороны, которые пытаюсь сейчас исправить. Думаю вот встретиться с соперницей и поговорить. Только не знаю, что сказать, как ее убедить и вообще - стОит ли? что скажете? очень надеюсь на ваши советы, заранее спасибо.
05.10.2005 14:33:06,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо. Свою нервную систему поберегите. Будет плохо физически, про моральную сторону вообще говорить не надо, все ясно. Силы Вам еще понадобятся. Забудьте ее как страшный сон, защитите свою психику. Есть муж, есть Вы, есть ВАШИ совместные проблемы и их надо решать. Удачи. 06.10.2005 12:52:23, Аня*
КсюПсик Пу
наверное не надо встречаться с ей. Ничего это не даст. Ну что вы ей скажите. " Как ни стыдно или прошу Вас оставьте в покое моего мужа?" Да она же все сделает наоборот. Вы же СОПЕРНИЦЫ. А соперник страется выиграть. Может быть покажется глупым мой совет, но попытайтесь стать лучше чем Ваша соперница. Я понимаю, моложе Вы не станете, но лучше можете. Кстати, муж ушел к ней или еще с Вами? 06.10.2005 12:36:54, КсюПсик Пу
нет, он не ушел, в том-то и дело, иначе бы я не старалась наладить отношения. Я думаю, хотел бы-ушел уже. Просто его сейчас все стало устраивать - я страраюсь очень, вероятно, он задумался, действительно ли та, другая, лучше меня? Ну или я себя так успокаиваю... посмотрим... 06.10.2005 13:23:24, автор топика
Личто мне в этом ситуациии было бы важнее сохранить собственное достоинство - и перед собой, и перед мужем. Я бы не пошла, хотя очень хотелось бы!

Поймите - для мужчины в этой ситуации самое главное чувство новизны, а не сравнительный анализ ваших недостатков и достоинств. Она оказалась на его пути в тот момент, когда его семейный "иммунитет" был понижен из-за каких-то проблем в ваших отношениях. В принципе, она тут сыграла вторичную роль, а главная роль - в его неумении оценить главное в его жизни. Так что с ним надо разбираться, а не с ней.
06.10.2005 10:43:49, Бывш. Крыска
Ситуация ,похожая на мою. Тоже помогали все я и родственники мои, чтобы муж открыл свой бизнес. А когда денежки появились, он почувствовал себя мужчиной. Тут и женщины внимание стали обращать. Так вот, когда я обо всем случайно узнала, пришла посмотреть на соперницу. Ей сказала: "Учти, он придет к тебе нищий, я все для этого сделаю". На что получила ответ: "А мне он любой нужен". Так что тоже советаю: "Не ходите". Если интересно, чем закончилось у нас,могу написать. Когда он собирал вещи, я сказала ему: "Желаю, чтобы тебя никто не предавал так, как ты предал меня". Он не ушел к ней. Вечер подумал и заявился ночевать к моим родственникам. Прошло уже пять лет. До этого момента было 10 лет совместной жизни. Три года я была в постоянном психологическом напряжении. И срывы тоже были. Сейчас все устаканилось. Муж тоже не хочет об этом вспоминать. Правда еще находятся разные "доброжелатели", которые периодически звонят по телефону и говорят разные гадости про моего мужа. Не знаю, чего хотят добиться. Пытаюсь не реагировать, но слишком тяжело мне это дается. 06.10.2005 06:24:15, Было дело
НЕ встречаться.
Результата не добьетесь, т.к. он не только он нее зависит, но и от Вашего мужа. Именно он Вам сказал, что любит Ее, а не вас.

Испытаете унижение. У соперницы 1000 вариантов Вас унизить, даже без оскорблений, а у Вас нечем защищаться. Нападать тоже нечем.

Пойдете - только удовлетворите свое любопытство (посмотреть на соперницу), больше ничего. Остальное только причинит боль.

Зачем Вам лишняя боль?
05.10.2005 19:38:19, опыт
а если он себе задумает уйти к ней так уйдет.ниичего не поможет как ваши разговоры так и нервы-хотя от нервов никуда не уйдешь......... то же самое было...... плаакла рыдала просила сидела часами ждала звонка-а потом как то все само собой утрчслось и было жаль себя, честно жаль. так что если сможете отпустите его без боя..... может поколбаситься переосмыслит и вернеться- а нет, так значит тому и быть.... не она , может быть позже другую себе бы потом нашел 05.10.2005 17:26:57, крыса
Спасибо всем кто откликнулся, вы не представляете, как для меня важны ваши слова и все что вы мне сказали. Спасибо всем огромное. вы меня убедили, что встреча и разговор ничего не даст. буду пытаться использовать те советы, которые вы мне дали. Спасибо, что вы есть! 05.10.2005 17:21:14, автор топика
Есть идея. Сказать, что он занимается уринотерапией... Или страдал маниакально -депрессивным синдромом, сейчас в ремиссии. Или сидел... Или он претендует на ее жилпощадь! И хочет забрать дедей (если у вас есть)... 05.10.2005 17:19:42, ДТП
А вы надетесь сохранить разговор в тайне от мужа? Попробуйте представить свой разговор с мужем. "Ты знаешь, мы встретилиь с Л... Она считает, у ваших отношений перспективы нет..." Кем он себя будет чувствовать. Он опять никто, он опять в семье ничего не решает. Когда женщина реально кормит семью, крайне редко мужчины могут принять эту ситуацию, да еще и иметь хорошие отношения.Все равно ущемляется самолюбие, дурь прет... Так что подольете масло в огонь. 05.10.2005 17:14:01, Брю
caban
вообще советую про нее никак не вспоминать, ни пытаться отомстить, ни ему упреки какие- хотите что то сделать, направьте энергию на себя и мужа, все как всегда- что то новое в сексе, одежде, прическе, но ничего радикального
уделять внимание и т.д.
это конечно если он вам нужен, и никаких скандалов, скандалы пусть она устраивает.
05.10.2005 16:26:37, caban
Не надо, это не поможет, а потом будете жалеть. Я была в такой же ситуации, с соперницей, правда, не встречалась, но говорила с разными людьми - своими друзьями, друзьями мужа, его мамой, даже к колдуну ездила. Реально помог психолог, после первой встречи моя крыша встала на место 05.10.2005 16:22:34, проходили
хухра-мухра
На вашем месте, я бы не встречалась с ней впрямую, а просто понаблюдала бы за ней (возможно, и когда она рядом с вашим мужем), так, чтобы она не увидела. Может, вы бы смогли сделать для себя какие-то выводы из ее поведения.
А с другой стороны - на фига вам этот мужчина? Денег не зарабатывает, эгоист, внимания требует...Вы же сами об этом писали. вы вполне можете найти себе другого - не эгоиста. Или вообще пожить одной - приходишь домой, а внимания никто не требует! Красота!
05.10.2005 16:04:09, хухра-мухра
Да нет, не такой уж он плохой. просто он любил меня по-своему, а я его-по своему, вот и получилась такая вот ерунда. Он считал, что он мне не нужен, что мне нужна только работа, а я думала, что ему наплевать на мои проблемы. 05.10.2005 16:09:45, автор топика
хухра-мухра
Тогда еще наверное есть возможность все исправить. При желании с его стороны. Может быть, та, другая, ему надоест и он вернется? 05.10.2005 17:01:54, хухра-мухра
очень надеюсь, что так оно и будет, и она ему надоест. Все же, как ни ценно было бы вниманием, но одним вниманием сыт не будешь. Честное слово, я стараюсь быть объективной, может, пока не очень получается, но если он хотел найти внимание - а теперь оно есть в семье (я очень стараюсь), может, ему там уже ничего не нужно станет? Ведь не ушел до сих пор, значит, не так сильно ХОТЕЛ уйти?
или я себя просто уговариваю? как вы считаете?
05.10.2005 17:08:49, автор топика
Елена Д.
скажите, а насколько для Вас "напряжно" оказывать ему внимание сейчас? Если для Вас это не сложно и доставляет удовольствие, тогда все может наладиться, на мой взгляд, т.к. большинство мужчин консерваторы и если их дома по-большому счету все устраивает, то они никуда не уходят.. 06.10.2005 07:11:50, Елена Д.
я сейчас очень во многом пересмотрела свои взгляды на жизнь, и очень кардинально, надо сказать. Зачем я буду убиваться на работе, если это никому не надо? определенного статуса и положения в карьере я уже достигла, а поскольку поняла, что никакая работа мне не нужна так, как семья, я пересмотрела свои приоритеты. теперь, что бы ни происходило на работе, я ухожу ровно в момент окончания рабочего дня и ни минутой позже. Результат совершенно очевидный - меньше гораздо устаю. Соответственно, приходя домой, готовлю, убираюсь, занимаюсь с ребенком. В конце концов, раз ему неважно, сколько я зарабатываю - зачем мне напрягаться? Так что теперь стало совсем не напряжно. Напрягает только то, что живем один раз, а по жизни постоянно приходится выбирать что-то одно. 06.10.2005 13:31:46, автор топика
Елена Д.
вот и замечательно, что Вы определились с приоритетами, дальше будет легче (или сложнее :)).. а то, что всегда приходится расставлять приоритеты, это да, я появлением ребенка я это четко усвоила и в общем-то уже привыкла :) 07.10.2005 06:50:59, Елена Д.
хухра-мухра
Моя подруга, которая была любовницей женатого мужчины, рассказала, как ее вмешательство, можно сказать, укрепило брак. Потому что раньше жена ничего не делала по дому, предъявляла к мужу завышенные требования, игнорировала его сексуальные запросы. А после появления любовницы, в роли которой выступила моя подруга, жена стала гораздо покладистее. Так что все семейные конфликты ушли в прошлое и зажили они душа в душу. А "левый" роман сам собой сошел на нет. 06.10.2005 14:14:31, хухра-мухра
Устройте ей втёмную:) 05.10.2005 15:45:50, Ренат
я бы с удовольствием, только не могу придумать как:))) честно говоря, так погано мне, что удавила бы ее собственными руками. 05.10.2005 15:49:07, автор топика
для этого нужно хотя бы представлять силы соперницы и рассчитать свои, а то есть вероятнось выйти из боя общипанной курицей :) 05.10.2005 17:19:09, Горячий шоколад
ну при чем здесь Она? Муж чем думал? 05.10.2005 16:07:14, Hel
муж ничем не думал. Я почитала, что здесь пишут, и складывается впечатление. что мужики не способны думать вообще. Они делают так, как им удобно, вот и все. редко встречаются исключения. К сожалению мой муж под исключение не подпадает:((( 05.10.2005 16:11:56, автор топика
Neo_
Да нет! Очень даже они способны думать, просто психология у них другая. Они видят только черное или белое, и никаких оттенков.
Ситуация примерно такова:
Ваша точка зрения:
Я его люблю, хочу помочь в его карере, поэтому должна зарабатывать деньги, чтобы датьему возможность делать карьеру. Сейчас приоритет в деньгах - внимание потом, может подождать.

Его точка зрения:
Она тратит все время на работу, на меня ноль эмоций и внимания , значит не любит...

Просто поймите - что Ваши мотивации ему не видны! Мужчины способны думать, но не способны на многоходовые комбинации именно в отношениях.. Вот и результат:(
05.10.2005 16:39:56, Neo_
С соперницей? А зачем? Переживать потом что она выше/толше/худее/брюнетестее/блондинистие? заработаете только кучу комплексов по поводу ее внешности/поведения/одежды/возраста (нужное добавить). Причем комплексы Вы заработаете абсолютно вне зависимости от того, как она реально выглядит - просто потому что она выглядит по-другому чем вы! И вообще при чем тут она? Не она же Вам изменила! Сообщить ей "уйди с дороги" - только себя показывать в дурном свете.. Убедить, что вы любите мужа? А ей зачем это? Муж сам должен решать кого он любит и что намерен делать. Так что говорите с мужем. Что, как, почему... в чем Ваши ошибки, чего он хочет, что можно и нужно сохранить... Так что никаких поисков "соперницы" - будьте самодостаточны. А если осознаете свои ошибки- то никаких поисков виновного - уважайте свой и чужой выбор! Чем спокойнее Вы будете, тем легче все пройдет (и примирение и , ну если уж все плохо,- развод) Держитесь. Старайтесь быть мудрой. 05.10.2005 15:01:23, Пантя
Кикимора
Пусть уходит отпустите мирно и без скандалов, встречаться с ней мазохизм с моей точки зрения. А как поступить один из вариантов ниже в топике почитайте как поступала жена, очень знаете ли грамотно с точки зрения психологии 05.10.2005 14:54:02, Кикимора
caban
встречаться не стоит, дадите ей сильный козырь в руки 05.10.2005 14:45:16, caban
думаете? а если я точно знаю, что и выгляжу, и одеваюсь гораздо лучше, и при нашем одинаковом возрасте выгляжу сильно моложе ее? наоборот мне кажется пусть увидит и поймет мое преимущество. думаете не получится просто по хорошему поговорить? мне почему-то кажется, что получится ее убедить, что в наших с ним отношениях, даже если он ей говорил что-то подобное, не все еще решено и закончено.
Думаю. если бы он хотел уйти - ушел бы. а он не уходит. А я, если честно, не хочу его отпускать.
05.10.2005 15:02:52, автор топика
Йовин
Ну если муж вам с ней изменил, значит она чем то лучше ВАс??? Так же. Так что мне кажеться народ прав, зачем встречаться то???? 05.10.2005 15:11:54, Йовин
только тем лучше, как мне сказал муж, что она уделяла ему больше внимания. Просто я была занята зарабатыванием денег на семью, пока он, млин, карьеру делал и копейки получал. Возвращалась с работы усталая как лошадь, тут не до ласки и не до готовки кулинарных изысков было. Вот оно и обидно больше всего. 05.10.2005 15:16:12, автор топика
моя ситуация описана ниже... может быть, то, что я сейчас скажу будет Вам полезно:
1. Она не лучше, не хуже. Она просто ДРУГАЯ.
2. Одним вниманием сыт не будешь, так что это, может, оказаться ненадолго, тогда надо просто переждать. Вы сами знаете, чем Вы когда-то привлекали мужа: внешность, общие интересы, друзья, разговоры о работе и т.д. -все это сейчас Ваши союзники, пользуйтесь этим.
3. Любит? как долго он ее любит? влюбленность со временем проходит...
4. Встречаться с НЕЙ? боже упаси, а вдруг она у Вас прощения поросит, чем тут же обеззоружит. ничего это не даст, это точно. да и всегда есть вариант, что она окажется наглее и скажет, какая разница, какая Вы и что Вы для него сделали, любит-то он меня. и опять Вы ничего не докажете


05.10.2005 15:40:24, девушка из соседнего топика
спасибо за Ваши советы, все буду учитывать. Может, и правда ненадолго? так хочется в это верить.... просто не могу сидеть сложа руки, хочу что-то делать, чтобы сохранить отношения, чтобы потом, если все же расстанемся, мне было не так обидно - я ведь буду знать, что сделала все возможное. 05.10.2005 15:43:42, автор топика
Я вот что еще могу добавить:
когда расставалась с мужем, он просил начать все сначала, я не захотела. Мне не важно было, буду ли я со своим новым любимым, я просто поняла для себя, что ни при каких обстоятельствах не хочу быть с мужем, он не тот человек, с которым я хочу жить до старости. Уйти к ДРУГОЙ или уйти от ВАС - это две большие разницы.

"честно говоря, так погано мне, что удавила бы ее собственными руками" - любая из нас может удивительным образом оказаться на ЕЕ месте, я Вас уверяю, это человеческие отношения, тут законов и правил поведения нет. нельзя заставить не любить

"Он считал, что он мне не нужен, что мне нужна только работа, а я думала, что ему наплевать на мои проблемы" - может быть, надо больше разговаривать?

если Вы сами замечаете, что он к Вам не совсем охладел - я думаю, все в Ваших руках.

по разговору с ним Вы можете оценить действительно ли он ее любит, либо это только начало отношений?
изменил - это физиология, а вот с сильной психо-эмоциональной связью трудно бороться

05.10.2005 16:18:05, девушка из соседнего топика
Neo_
вот в который раз убеждаюсь - в погоне за деньгами нельзя забывать о семье (это не в укор Вам сказано, просто мысли в слух и немножко на себя примеряю).
Так вот гонишься за чем то, кажется - для семьи ведь стараюсь.... И кажется что отнощения ничто не разрушит - а потм оп! и уже надо чего то восстанавливать.. И когда только разрушиться успело...
И самое обидное - никто тебе за твои жертвы не благодарен...
05.10.2005 15:36:22, Neo_
вот это точно - что это самое обидное. я ведь с ним была пока он никем был, и ничего от него не требовала, а теперь когда он из себя что-то представляет и на хорошую работу устроился - она получит уже все готовенькое? не могу этого допустить, просто не могу. 05.10.2005 15:47:13, автор топика
Neo_
Держитесь и исправляйтесь по мере возможности, только с той дамой не встречацтесь - ни к чему это...

У меня была похожая ситуация - правда до измены и любви недошло - просто у мужа появилась потребность полюбить кого то, кто будит любить его и уделять внимание. Так что ситуация - почти один в один....Так что тут даже не важно то, что она хуже Вас, важно именно внимание с ее стороны. Вполне возможно, что ему вообще было все равно кто - лишь был кто нибудь..
Так что я думаю, что вполне еще все можно исправить:)

Такие вот они мужики...
05.10.2005 16:05:08, Neo_
Йовин
Вот в том то и дело, что она лучше тем что внимания больше. Получается что для мужчины не главное. что ты выглядишь как девочка, а главное, чтобы ты внимательной был. В большинстве случаев. Понимаете ошибка как раз , помоему , именно в том, что женщина ставит цель идет к ней, кареьар , деньги то се, а дети, муж остаются без внимания. А потом задается вопрос почему же???
Наверно женщина как бы не была загружена, должна все таки вспоминать что она ЖЕНЩИНА, что она жена и мать.
Мне наверно прийти к таким мыслям помог опыт любовницы у женатого мужчины. И когда вышла замуж как бы неработал, стараюсь все время об этом думать
05.10.2005 15:31:16, Йовин
Лад, очень легко быть внимательной, понимающей и нежной, сидя перед экраном монитора, общаясь по аське или встречаясь раз в неделю на час-другой:)) А вот когда наступают совместные будни, становится тяжелее:) 05.10.2005 16:09:53, Hel
Йовин
Лена. Абсолютна согласна, даже если и каждый день видеться, но быта все равно нет и она очень внимательна к нему. Жена то в ентом проигрывает. НЕспорю. Поэтому и говорю, что когда была холостой, но имея отношения с женатым мужчиной видимо сделал выводы насчет семейной жизни и поведения себя в ней:) 05.10.2005 17:04:07, Йовин
то есть по фигу, что женщина зарабатывает деньги, на то, по сути получается, чтоб его красиво одеть и накормить не килькой в томате, а парным мясом? а ему видите ли внимания не хватает. я на собственной шкуре поняла - никакого внимания невозможно дать человеку, с которым живешь, если ползешь домой не чуя под собой ног. и мужчина должен понимать - это его обязанность вкалывать, а моя - быть женщиной, как вы пишете. карьера для меня ничего не значит, я и так уже много добилась по жизни. и если бы я не была вынуждена зарабатывать - было бы и внимание. и борщи с котлетами. Я не понимаю, как ему это объяснить, он не хочет слушать. Эгоист? или все мужчины такие? 05.10.2005 15:40:32, автор топика
Женщины, услышьте меня! Мужья и жены - это не подарки жизни, которые раз подарили, и они потом пылятся на полке. СЕМЬЯ - это работа! влюбился, женился и ешь меня всю жизнь, такая как есть - это не алгоритм счастья. Все без исключения хотят заботы, ласки, внимания, пониманимая, вкусной еды и т.д. Никто не хочет быть одинок!
Вот такая дурная женская доля - устала, заболела, не важно, обязана быть без бигудей, в парадном халате, с улыбкой на лице и с немым вопросом чего тебе надобно, милый. так природа заложила, не попрешь против этого.
05.10.2005 17:08:28, крик души
ЧУшь, простите меня! В таком разе зачем тогда он МУЖ, если все выше перечисленное я ему ОБЯЗАНА?? Природа заложила в нас "детей рожать", а кто деньги зарабатывает - уже не природой регулируется, а обстоятельствами!! Не нравится ему такой подход - пусть идет искать другой, насильно мила не будешь. Пусть будут все счастливы, а это только тогда возможно, когда люди др др любят и понимают, вот и все. 06.10.2005 13:27:16, Cherrynice
я с вами согласна. я бы не хотела такой жизни для себя - я значит в парадном халате больная и усталая, а он счасливый и довольный. потому что жена маячит с дурацкой улыбкой"чего тебе еще подать". Ерунда, ни один мужик такой жены долго не выдержит - задолбает его вот это преданное выражение в глазах. Моего мужа точно задолбает, сто процентов. В браке должен быть баланс и взаимная ответственность. Мне лично описанная выше схема никак не подходит. Я живу и для себя тоже, а не только для мужа. И сто примеров семей знаю, где муж больную жену никогда в жизни к плите не подпустит. 06.10.2005 13:41:02, автор топика
равные партнеры в семейной жизни оба должны быть, верно. но женщина - хранительница очага, как ни крути! задумайтесь об этом. анекдот такой есть на эту тему, смешной очень, если найду вывешу, поучительный.

а тогда зачем Вы сейчас пытаетесь что-то исправить, если потом все вернется на круги своя?
06.10.2005 14:53:38, крик души
кто сказал, что вернется? я буду хранительницей очага как раз, просто я говорю о том, что и работать как лошадь, и быть хранительницей очага - одновременно - невозможно совершенно. Я как раз к тому, что обязанности должны разделяться - оба должны вносить вклад в семейные отношения, а не только жена. А я все тянула на себе - ну потому что сама видимо так себя поставила - что я все могу сама. Больше так не буду. я женщина в первую очередь, и в этом вы правы, и я считаю, что женщина не должна взваливать на себя абсолютно все заботы, в то время как муж отдыхает. 06.10.2005 15:26:18, автор топика
Елена Д.
все должно быть обоюдно, на самом деле. Никому не нравятся "загнанные лошади".. люди, как правило, не ценят то, во что не вкладываются.. 06.10.2005 06:48:05, Елена Д.
вы ЖЕНЩИНА... Да, семья - это РАБОТА... работа, работа и еще раз работа. и счастлив тот, кто такую работу ЛЮБИТ!! Деньги, карьера - супер -пуппер.. Но..Но ..Но! Если не говорить по вечерам, не кормить и не поить, не дарить ласку и не стараться быть красивой - уйдет... Конечно уйдет, ведь не деньги же он в Вас любит и не карьеру! Вы же не с Альфонсом живете! Когда люди женятся они делат все доруг для дргуа.. а потом вдруг начинают думать что их карьера важнее для их партнера чем они сами... НЕТ! МЫ САМИ нужны друг -другу!! Наша любовь , внимание и ласка... 05.10.2005 18:42:35, Дополнение КРИКА
вы видимо мужчина. заболела, устала - а вам вынь да положь. м-да... а женщина - это робот, что ли? неужели трудно понять мужикам, что женщина - такой же человек? 05.10.2005 17:13:17, автор топика
Я - ЖЕНЩИНА! работаю, воспитываю ребенка, и тоже очень устаю... 05.10.2005 17:25:49, крик души
Елена Д.
понимаете, вполне может оказаться, что не нужны ему были Ваши жертвы, ни Ваше "вкалывание", чтобы его одевать и кормить, он вполне мог считать, что это надо Вам.. а ему достаточно внимания и борщей, пусть и без парного мяса :) Когда у меня муж увлекался уж слишком "деланием карьеры", то я ему говорила, что вместо лишних тыщи рублей (условно) лучше бы я с ним рядышком посидела.. Правда, мой одумался раньше, чем у меня возникла потребность искать внимания "на стороне".. А теперь что же, понятно Вам обидно, Ваш порыв не оценен.. Что делать? Менять отношение к жизни и к ситуации, может быть еще удастся все исправить. 05.10.2005 15:56:52, Елена Д.
Йовин
Ответила прям за меня. Мне кажеться что все это от непонимания проблемы, женщине кажеться, что мужчина неможет без парного мяса, что то , се. А ему кажеться, что это она себя делает, кареьра и все такое.А потом рушиться семья. 05.10.2005 16:04:21, Йовин
к сожалению, мне это только недавно стало ясно:((( надеюсь, что еще не поздно, изменив отношение к жизни (как это сложно делать!) наладить отношения. 05.10.2005 16:07:25, автор топика
Йовин
Искренне Вам этого желаю 05.10.2005 16:08:53, Йовин
Если вы в сто раз ее красивее, это не меняет дела: разлюбил он вас, а полюбил ее. Тогда ее самооценка повысится - вот какую ради меня бросил, а ваша понизится - "Что во мне не так, если ради такого крокодила от меня ушли?" А уж если она моложе, стройнее и\или красивее - вам будет очень больно. Не надо с ней встречаться, вы ей - никто, она вам тоже. О чем с ней можно говорить. Ведь не скажете же: "Верни мне мужа"? В данной ситуации вы находитесь в слабой позиции, она - в сильной. После встречи ее позиция несомненно усилится, а ваша ослабеет еще больше. 05.10.2005 15:10:38, Lbv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!