Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научиться быть принцессой

навеяно многими темами в разных конфах
Интересно, можно научиться быть принцессой, даже не принцессой, КОролевной, Царицей!
Постараюсь объяснить что натолкнуло на мысль
Есть два типа женщин -Царица и Базарная Баба.
У меня была тетка -типичная Царица. Вошла, повела взглядом и все сделали так как она сказала. Это тип поведения не зависящий от внешности, кол-ва денег, положения в социуме и пр.
И противоположный тип -ББ. Пришла, наорала, развела базар ничего не добилась:-( К сожалению, вижу что тяготею к последней, и очень меня это напрягает. Видела со стороны ужас-ужас. СТРАСТНО хочу научиться быть Царицей. И в семье и вообще. На примере не могу -тетка померла, при жизни мы общались очень мало. Нашла с похожим поведением девушку, с целью перенятия опыта поехала отдыхать. разонравилась мне эта Царица при ближнем общении, все не то;-(
Вот помните, Лангуста писала как мужа воспитать? а по Царице рекомендации можно? Я вообще легко обучаемая:-)
Извиняюсь что путано и спасибо дочитавшим до конца и особенно давшим советы.
30.09.2005 17:24:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надёжнее всего научиться с удовольствием быть самой собой. ну вот что было бы если б Лия Ахеджакова захотела научиться быть Нонной Мордюковой? ;) 01.10.2005 00:32:09, Багирра
Мордюкова Ахеджаковой?! %-) это другой поворот ;) 01.10.2005 13:31:38, Багирра
Согласна! Или наоборот... ;) 01.10.2005 11:19:23, CJ
Серебристый Лис
Оба Ваши примера идеальны для разрушения (термоядерного) ВСЕГО ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ. Во всяком случае, ordinary average мужчина не потерпит далее двух-трех дней такого обращения ни с собой, ни со своими детьми.

Вы еще хотите моделировать Царицу??
30.09.2005 18:46:41, Серебристый Лис
Вы бы попроще переформулировали,а то вас не поймут: хотите научиться манипулятивным методам, и т.п. 30.09.2005 18:33:46, Silver
а с чего вы взяли, что типов только 2? :-)) 30.09.2005 18:06:53, Лагуна
WildStitch
класификация какая-то... магко говоря не очень. Что-то я не видела таких цариц в жизни. Хотя, может у миллионерш такая жизнь, не знаю.
А чтоб чего-то достичь, тут не орать надо, а просто делать.
30.09.2005 18:05:57, WildStitch
"Вошла, повела взглядом и все сделали так как она сказала." %) Гипнотизер? 30.09.2005 17:58:38, Булочка
Фяка-Пфяка
ББ с Калашниковым без предохранителя. 30.09.2005 18:22:47, Фяка-Пфяка
Волшебница! 30.09.2005 18:04:34, Shrek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!