Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теща

Девочки, тут все о свекровях говорят, какие они ведьмы. Не знаю, у меня свекрови нет. Все душевные колебания в сфере семейных отношений мне успешно восполняют мои муж и мама. Помните фильм " По семейным обстоятельствам"? Очень похоже, только мы живем не в одной квартире, а в одном доме. Как Ваши мужья ладят с тещами?
31.05.2000 10:28:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама очень властная женщина. Папеньку, бедного, всю жизнь под каблуком держала. Первый муж мой был рохля. Жили мы тогда с моими родителями. Прожили два года. Я поняла, что такое не для меня. он смотрел маменьке в рот и только поддакивал. Я всегда была плохая. И курю я, и денег много трачу.
С вторым мужем все по-другому. Мы живем отдельно,но у них с моей мамой сразу не заладилось Как же так? Кто-то говорит не так, как ей хочется. Первые годы я только и выслушивала от нее, что мы неправильно живем, что денег тратить не умеем. Потом в один прекрасный день он просто сказал маме, чтобы не лезла в нашу жизнь. Она пообижалась немного, потом успокоилась. Теперь мы дружим на расстоянии. Они к нам приезжают, мы к ним. Благо, что ехать пять минут. Муж говорит: "Тещу не люблю, но уважаю". А она ему в ответ" " Я тебя тоже не особо люблю, но во многом ты прав".
31.05.2000 12:46:42, Екатерина
А мне первый муж, так и говорил - это нас теща развела. Хоть и жили мы отдельно, просто я думаю свалить же на кого-то вину надо.
А сейчас то жарко то холодно. У мужа с мамой характеры похожи, оба любят командовать. И часто бывают проблемы из-за сына. Мама считает, что мы слишком уж строго его воспитываем, а муж - что бабушка его балует, и все мне высказывают.
А вот на днях муж заболел, температура очень высокая три дня держалась (до 40). Так мама все лекарства купила, уколы ему каждые 4 часа делает - и с работы отпрашивается, и ночевать к нам приходит. Она не медик, просто трое детей, вот и научилась. Так что сейчас полная идилия.
31.05.2000 11:52:33, Лена S.
У меня любит и уважает. Но бывают моменты... Просто у меня мама очень авторитарный челвек и может что-нибудь сказать в приказном тоне. И тогда начинается столкновение характеров. я туда не лезу, т.к. могу только своими нервами все испортить. 31.05.2000 11:03:40, Lola
Ага, мой муж, с которым разводимся, сказанул, что больше всех он любит ... мою маму, т.е тещу. Вот как бывает, видимо действительно любовь на расстоянии бывает. 31.05.2000 11:01:15, Натали
Мой муж с моей мамой не разговаривает уже 5 лет. Живем отдельно, пересекаемся только на общей даче. Хуже всех, есс-но мне... 31.05.2000 10:57:36, Наташа С.
Марго.
У моего мужа праздник. После 10 лет житья в одной квартире с тёщей мы разъезжаемся! Хотя, кровавых драм не было. Просто само наличие тёщи раздражает мужей.
"Любовь к тёще измеряется километрами."
31.05.2000 10:43:48, Марго.
Точно! ОДин наш знакомый любит повторять, что у него самая лучшая в мире теща - расстояние до нее больше 1000 км. 31.05.2000 12:33:57, Ольга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!