Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какая чУдная женщина

и смешно и непонятно как реагировать:) ситуация такая. когда муж жил с родителями (а мы и сейчас живем через дом и часто там бываем) были и есть у него соседи. пара молодая живущая с родителями мужа. там ребенок ровесник нашему. девушка там забеременелда и этого тепленького паренька окольцевала. оба чудные в прямом смысле слова, недомытые какие то, недо чесанные. вообщем жена этого чудика один раз подвалила к моему мужу с предложением стать его любовницей. при этом у нее уже сын был и живет в соседней квартире, естественно мой муж сказал ей "чур меня, чур!" и отправил на другой полюс лестничной клетки. далее начались заходы к моей свекрови с вопросами "ой. а у меня понос что мне делать?", "ой а у меня прящики на попе, как лечить?" и так далее. при чем свекровь моя женщина с юмором "выписывает" ей от всех болезней марганцовку:) дальше лучше: наш Жорка пошел в садик, через неделю оказывается что она устроила своего сына в нашу группу при чем воспитательница рассказала что просилась именно там где мы (я с ней не общаюсь!), далее вчера увидела меня утром в детсаду и заявила: какй у тебя муж солидный человек, а я похудела, заметно да? я отвечаю - заметно! (а там и так 40 кг с небольшим было), дальше она начинает приставать к Жорке с вопросами кто тебе столько дорогих машинок покупает и почему ты их Илюше не даешь. на что Жорка пробурчал "Папа" и спрятал машинки подальше пригрозив ее Илюше кулачищем:)далее она меня спрашивает "а как заполучить мужика с квартирой? как это тебе удалрось? что мне сделать?" я ответила "еще похудеть надо", все конечно сквозь смех я ей отвечала потому что меня реально хохот пробирает когда я ее вижу, но вопрос, осада продолжается, вечером она опять приперлась к свекрови с вопросами "у меня 3 дня нет аппетита", свекровь уже просит план совместных усилий по ее тактичному отшиванию. а у меня в голове только одно :поржать или в морду дать:))))))))) вообщем посоветуйте, коллективный разум
08.09.2005 12:44:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Мне кажется, что раз известно, что она делала Вашему мужу предложение ;), то свекровь вполне может так ей и сказать, что мол, невестку люблю, держись-ка подальше от моего сына. Порчу наведу ;). 08.09.2005 17:21:39, Ясень
О, кстати, насчет порчи, это же мысль. Если девушка и вправду глуповата, то она в это поверит и отстанет. А вы еще может ей как нить в "приватной" беседе сказать, что мол свекровь у меня такая колдунья... уууу... ;) 08.09.2005 18:30:38, Тиграs
Вам и свекрови неприятно общаться - так не общайтесь. Так и скажите ей: я не хочу с тобой (вами) разговаривать. И больше ни слова.
Это не будет "некультурно". С такими только так.
08.09.2005 16:42:41, Наташ
babka.v.kedah
Посмеяться и перестать ее пускать в дом. И никак не реагировать IMHO. Мало ли странных людей сейчас :) 08.09.2005 16:27:31, babka.v.kedah
masyanya
в морду дать и побыстрее :((( она вас достанет! 08.09.2005 15:37:37, masyanya
хухра-мухра
Пригласить ее в гости и угостить пирожком со слабительным. Желательно, чтобы она обделалась в присутствии мужа...хотя противно это все, но...Че-то больше ничего конструктивного в голову не приходит.
А вообще известно, что иногда мужчины клюют даже на самых тупых и страшных баб. Причем вполне приличные мужчины. Не жениться, конечно, а так - поразвлечься. И не противно им бывает...Разнообразие им что ли нужно, или остроты в жизни не хватает. Так что отвадить ее надо по-любому.
08.09.2005 14:33:29, хухра-мухра
так я это понимаю. единственный плюс - муж от нее шарахается, да и меня любит. но как то некомфортно когда такая гадость под ногами болтается да еще такие активные действия предпринимает. муж то мой сам хохочет что она и ее муж наверное сроду в парикмахерской не были и в ванну не залазили... но все же мне не нравится что она так рьяно взялась тут за дело:) а слабительного свекровь ей давайла - ей хоть плюй в глаза - все божья роса 08.09.2005 14:39:01, Авестина
Елена Д.
я бы попросила мужа, чтобы он ей намекнул, что зря старается, мой бы смог, ради меня, чтобы я не переживала и не ревновала :) Не обязательно грубо, достаточно сказать что-то типа, я, знаешь, квартиру на жену переписал, так что сейчас "гол как сокол", думаю, до даже ее небольшого ума дойдет :) 09.09.2005 07:54:03, Елена Д.
NatalyaLB
есть вариант, как ответить на вопрос "а как заполучить мужика с квартирой?"
Что нибудь типа : богатые и красивые мужики просто ТАЩАТЬСЯ от женщин с ВО и МD. . . . или вот еще неплохая идея: "мой муж всегда знал, что жениться ТОЛЬКО на девственнице. Другие женщины у него ( и его красивых, богатых друзей) вызывают исключительно отвращение "
Если девица и после этого не отстанет. . . .
08.09.2005 13:18:05, NatalyaLB
дело в том, что когда мы стали жить вместе у меня уже был ребенок. она мне и вопросы типа "ведь ребенок не помеха" задавала:))))))) а когда мужа встречает на улице спрашивала "а ты еще встречаешься с этой девушкой с ребенком", хотя прекрасно знает что давным давно живем вместе:))) 08.09.2005 14:26:44, Авестина
NatalyaLB
ну это пример. . . найти что нибудь, чем она не обладает и обладать не может (ему нравятся только: высокие? низкие? натуральные шатенки? овены? ктр одновременно "кабан" по китайскому гороскопу? и т д, я ж вас обеих совсем не знаю. . . .) Про колдовство выше написали - тоже вариант хороший. а что у нее за муж? с ним нельзя поговорить, чтобы он ее "жизни поучил"? 08.09.2005 23:35:25, NatalyaLB
Тетенька липучая зануда. 08.09.2005 13:08:54, Ренат
Леший
Сначала поржать. Можно очень-очень на грани фола. Если не поймет - тогда дать в морду. Впрочем, тут я, по словам друзей, слишком либерален. Они обычно советуют в подобных случаях сразу переходить ко второму пункту программы. Что-то типа, пристрелить из человеколюбия.

Что до девушки, то... что с нее взять-то. Ну такая вот она. Хочется красивой жизни. Но как ее достичь - непонятно. Единственный вариант, который она понимает, найти где-нить богатого мужика и его охомутать. Дальше красоту будет обеспечивать он. Убого конечно, но будем честными. Разве мало вокруг нас людей, пусть не таких примитивных, но руководствующихся точно такими же принципами? :)
08.09.2005 12:56:23, Леший
насчет плана совместных действий это правильно. ваша свекровь права. ведь это вам пока весело, но потом ситуация может измениться. кто их, мужиков знает, что им надо. я вот тоже с мужем обсуждала какая у меня бестолковая новоиспеченая родственница. а потом казалось, что мой милый ее пожалел, на работу пристроил, зарплату выбил. в итоге в семье скандал и разлад. долго раны зализывали. не нао недооценивать своих врагов. 08.09.2005 12:51:14, LIZI
это да. ну свекровь и говорит мне что доставания могут зайти далеко, и мужу то моему она точно нужна не будет (ну там правда ужас ходячий,если отмести несимпатичность, то непролазная глупость и на самом деле немытость), но я как человек ревнивый могу ведь скоро тоже перестать смеяться и потребовать чтоб по морде лица ездила ей не я а он. а он женщину обидеть не сможет пускай даже глупую, и я устрою скандалы. вообщем свекровь это все предвидит и хочет показать что тут медом не намазано этой девице вместе. ее цель то прозрачна - подобраться к нашей семье, а потом уж и "мужика с квартирой" и т.д. 08.09.2005 12:59:22, Авестина
в запасниках у вас или мужа есть какой-нибудь солидный мужчина с квартирой? Ну, или просто солидный? Чтобы переключить внимание на него ;-) 08.09.2005 13:14:01, Лагуна
не-а....никто не станет подставляться под удар такой уродины (простите за грубость). если б она была просто хоть глупа, но хороша собой...а так ...внутреннее содержание соответствует оболочке... так у нее муж есть! 08.09.2005 14:27:53, Авестина
ну. так она еще и в этот сад решила (вдруг!) воспитательницей устроиться! и предложила нашей воспитательнице гулять с детьми когда ее группу (более старшую) уже разбирают. короче все основанно на том, что мой муж в 5 сына забирает из сада, а старших на кружки всякие и секции уже в 3-4 растаскивают. короче уже и наша воспиталка хохочет, тоже поняла к чему такое рвение пионерское. офигеть! даже работу поменяла ради "любови" нежной к недвижимому имуществу моего мужа:)))))))))) 08.09.2005 14:35:54, Авестина
да, действительно тяжелый случай :-( 08.09.2005 14:30:31, Лагуна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!