Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не нагулялась???

Вот тут часто пишут, что изменяет, т.к. "не нагулялся" ("не нагулялась"). Ну я вот, к примеру, тоже не "гуляла" в молодости - муж у меня первый и единственный мужчина. И в последнее время все чаще и чаще мысль - а как оно с другими-то? Ужасно интересно, любопыно и хочется пойти на сторону:(( Изменять - разрушить и без того шаткие отношения с мужем. Короче, что делать-то????
01.09.2005 15:47:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Если умеете грамотно врать :)) Мне кажется, что там (в налеве) все время нужно как то выкручиваться и выверчиваться ) 01.09.2005 18:33:14, babka.v.kedah
и всё запоминать и запоминать, что там было накручено во враках ;) то ли дело спокойная честная жизнь...

с регистрацией! приятно познакомиться :)
01.09.2005 18:39:52, Багирра
У меня муж тоже первый и 14 лет был единственный мужчина. Сходила я на сторону, о чем не жалею. Во первых тому была причина (измена с его стороны), во вторых любопытство: "Как там с другим мужчиной?". 01.09.2005 16:27:44, Веттка
Ну и как? 01.09.2005 16:38:57, Скроюсь
С мужем лучше ( если бы еще и чаще, то вообще бы хорошо :)). А то, что я попробовала мне никак:(. По сравнению с мужем у него маленький и тоненький, я даже испугалась когда увидела, что такие тоже бывают :(. А так мужчина успешный, интересный, долго ухаживал, дарил подарки прежде чем это произошло. Может и хорошо что такой попался, я стала больше ценить своего мужа. Если представиться возможность с другим попробую еще. 01.09.2005 17:15:33, Веттка
U menya byla analogichnaya situatsiya, odnogo raza khvatilo 01.09.2005 19:32:32, takaya zhe
masyanya
если не влюбились по уши , то ничего! Вполне возможно , что потом будете в таком разочаровании от случайной связи , что .... уууу! лучше не надо. Одно дело по боооольшой страсти , и совсем другое - из любопытства. 01.09.2005 15:53:39, masyanya
Не влюбилась, но с такими настроениями это рано иил поздно случиться:( 01.09.2005 15:55:48, Скроюсь
masyanya
да не факт! 01.09.2005 15:57:39, masyanya
из любопытства?! если биохимия не сработает, то ничего особенного не грозит :) 01.09.2005 15:57:37, Багирра
Ничего не делать. Не стоит оно того 01.09.2005 15:53:14, Rolada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!