Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовник, это начало конца:) ?

Конца, в смысле семейного. После 10лет супружеской жизни, за которые наша семья удвоилась двумя девчонками 2 –х и 4-х лет у меня появился любовник.
Муж хороший, детей любит, деньги зарабатывает, все в семью, не гуляет, меня уважает, очень ответственный и надежный, вредных привычек не имеет, симпатичный, прямо ангел но…
Он крайне скуп на ласку, знаков внимания от него не дождешься, поговорить о чем-то глубоко личном с ним не возможно – начинает ерничать или говорит мне это не интересно. Совместного досуга у нас практически нет. С детьми на отдых он не ездит принципиально…
Короче меня это так достало, что мысль о нежном мужчине материализовалась в крайне сжатые сроки. И вот теперь я голову теряю: любовник (он обо всем в курсе) как раз тот человек с которым и поговорить можно обо всем, и с юмором порядок, и увлечения у нас одинаковые, и секс приятный, к тому же есть ощущение что общение наше отнюдь не на сексе замешано.
Пардон за сумбур, но так хотелось выговориться и послушать всяикх разных мыслей.

29.08.2005 12:59:21,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kurmen
Девушка, поздравляю Вас - Вы растете!.. ;-))
Почему то у многих женщин в сексуальном росте каждый новый этап проходит через сложный период моральных мучений - потеря девственности, брак, первая измена, первая групповуха первый анал :-))))
С Вами не произшло ничего необычайного, то что Вы делаете делают практически все нормальные люди но каждый в свое время и в соем объеме :-)
29.08.2005 18:14:27, Kurmen
ZAIA
я извиняюсь, что влезаю..... вы считаете, что обзаведение любовником - это шаг наверх?
чудно как то....
30.08.2005 10:00:41, ZAIA
Сначала анал, потом групповуха 29.08.2005 18:26:58, Shrek
у всех эти трогательные моменты происходят по-своему :) 29.08.2005 18:36:48, AleXXX
ГрандПапчик
"трогательные моменты" - это вообще ДО всего...))) 29.08.2005 21:08:17, ГрандПапчик
Леший
Не обязательно. Знаю порядком пар, где супруги, даже зная объективно о похождениях друг друга, тем не менее очень спокойно относятся к этому и обоюдно делают вид, что этого не замечают. Сознательно. При этом изменяющий не выпячивает это дело, придерживаясь "правил", а тот, кому изменяют, не стремится задавать "лишних вопросов". Конечно, игра обоюднотонкая. Но им играть не сложно, так как не хотят разводиться оба. У обоих в семейной жизни есть много ценного, что терять не хочется. Причем это выходит далеко за просто бытовые рамки. 29.08.2005 13:56:03, Леший
Это работает только когда ОБА этого хотят. Когда же одна из сторон остается в неведении, по просту говоря выставляется "лохом", то это уже совсем другая песня. Есть действительно пары, крайнее проявление - свингеры, которые так и живут, для других это просто не возможно. Счастье - когда оба партнера придерживаются одинаковых взглядов, но чаще бывает совсем по другому, тут то и приходит конец отношениям. 29.08.2005 14:13:46, Shrek
Леший
Однозначного ответа этот вопрос не имеет. Если подходить совсем формально, то подобной ситуации не должно быть вообще. Либо только муж, либо, если любовник, то муж должен быть козлом никаких теплых чувств к которому уже не осталось. А значит любовник - это обязательно будущий муж.

Это в теории. На практике же... чего только не бывает. В том числе и как в исходном постинге автора. Т.е. любовник нужен не столько для какой бы то ни было любви, сколько для восполнения дефицита теплого межличностного общения. Дефицита в одной изолированной области, так как по всем остальным, с т.з. жены, муж - золото, и она его любит, ценит и лелеит.

Потому, как ни крути, а все равно однозначного ответа не будет. Мораль опять же. Вроде конфа семейная, а автор поднял тему, касающуюся женатого мужчины.

Что касается меня, то я считаю, что свой путь каждый человек себе выбирает сам. Естественно и отвечает за последствия тоже сам. Как минимум, в виде разгребания последствий своих поступков. Потому мораль тут вторична.
29.08.2005 15:34:22, Леший
ZAIA
я вас умоляю, о чем вы..... куча народу годами имеют связи на стороне, и живут в семьях.
Приоритеты можно совмещать.... не обязатьельно вставать перед выбором.
29.08.2005 14:22:19, ZAIA
вопрос приоритетов. Что для вас важнее? "детей любит, деньги зарабатывает, все в семью, не гуляет, меня уважает, очень ответственный и надежный, вредных привычек не имеет, симпатичный" ИЛИ "человек с которым и поговорить можно обо всем, и с юмором порядок, и увлечения у нас одинаковые, и секс приятный".
И еще один момент - ДЕТИ! Может быть стоит раскрутить мужа? А на "поговорить по душам и с юмором" - можно и подружек завести.
Еще неизвестно, как ваш приятный и юморной друг отнесется к детям и совместному проживанию...
29.08.2005 13:35:08, Карамелька
[пусто] 29.08.2005 13:50:55
А к мужу всегда было отношение как к товарищу по партии? Если да, то не вижу в чем проблема. 29.08.2005 13:52:59, lavazza
ZAIA
ну а она вроде с ним жить то не собирается......
зачем выбирать:) пусть одной этой на двух стульях сидит:)))
29.08.2005 13:47:43, ZAIA
Зая, я человек старорежимных взглядов. Вариант с любовником для меня неприемлим ни в каком случае :-))
29.08.2005 14:32:28, Карамелька
ZAIA
дык, мы ж тут не про тебя говорим!
я вот тоже любовника не хочу, зачем? еще и с моим отеллой..... себе дороже:)
но девушке хорошо и с мужем - по своему, и с любовником - по-своему. Ну это же хорошо что хорошо!:))))))
29.08.2005 14:50:42, ZAIA
Не думаю, что мужу хорошо от того, что жене хорошо с любовником. Когда все всплывет, в зависимости от силы характера мужа, жена может оказаться героиней сказки...Пушкина. У разбитого корыта. 29.08.2005 14:59:20, Shrek
ZAIA
мужу вполне нормально, он себе живет спокойно, рога полирует:)
определенную часть потребностей жены он компенсирует....
он может спокойно пережить ее роман в неведении... а она - получить кусочек счастья для себя
что ж в этом плохого?......
совершенно не обязательно все всплывет. А почему вы автору "отказываете" в каком-то светлом эпизоде? Что это за максимализм "или-или".... "НАчало конца"!!
Люди годами ведут двойную жизь и все нормально..... зачем черно-белые последствия то сразу воображать?:)
29.08.2005 15:11:52, ZAIA
А здесь не применима оценка с позиции полутонов. Это как проезжать перекресток на красный свет. Конечно можно проскочить, получить адреналин, а можно и камаз в бочину заработать, как повезет.
Повторюсь, роман не всплывет, если только вторая половина не больно интересуется автором. Вы бы видели лицо женщины после свежего секса со стороны. Только слепой может этого не заметить.
29.08.2005 15:20:20, Shrek
слушайте, а есть ли у кого-нибудь хоть одна жизненная история, как одна сторона изменяла всю жизнь,а вторая сторона так и прожила до конца дней своих в счастливом неведении?:)
я без наездов, мне, правда, интересно просто:)
29.08.2005 15:17:42, :))))))))))))
ZAIA
про "всю жизнь" у меня историй нет:)))
нг есть примеры, моя подруга 2 года с любовникам, ее муж и его жена не догадываются все 2 года об этом.....
2 года это не срок? кто больше?:)
29.08.2005 15:27:53, ZAIA
неее, нужно именно "всю жизнь":)) 29.08.2005 15:31:18, :))))))))))
ZAIA
дак какая ж бабушка божий одуванчик такие секреты вам откроет! да и к тому же, раньше не до адъюльтеров было - жизнь то какая тяжелая! детей бы вырастить, коммунизм построить!
29.08.2005 15:35:56, ZAIA
ну почему? может, родители у кого-то ...
жизнь, конечно, тяжелая, но дети, тем не менее, откуда-то появлялись...:))
29.08.2005 15:46:55, :)))))))))))
ZAIA
в большинстве своем, в законных браках:))) 29.08.2005 16:05:38, ZAIA
Неустойчивое положение получается - одной этой на двух стульях:) 29.08.2005 13:55:51, sinndi
ZAIA
а некоторым удобней чем на одном...
второй то стул можно про запас хранить - раз
места больше на двух то стульях - два
к тому же, например один стул жесткий - для этой - полезно, а второй стул мягкий, практически кресло, для этой - удобно - три:)))))
вот так и получается, что пусть будет.....
а с другой стороны, нечестно получается, некоторые пешком стоят, а вон у некоторых - 2 стула под этой.
но это уже совсем другая история.............:)
29.08.2005 14:03:40, ZAIA
Спасиб, буду тренировать равновесие:)
29.08.2005 14:10:52, автоp
Это просто - начало. Может, чего-то хорошего. Муж, это не только ценный мех, а Ваш по описанию зануден до дрожи.
Удачи.
29.08.2005 13:18:44, мимошла
Не факт, что "начало конца". Может просто надо отвлечься, развеяться и все вернется на свои места. Может надо объяснить мужу, что Вам бы хотелось, чтоб он больше внимания уделял Вам. Может он тоже хочет внимания, нежного, теплого, искреннего... 29.08.2005 13:12:08, Lenka
увы, объяснить невозможно:(
попытки были многократные
судя по всему это такой психо-эмоциональный тип
29.08.2005 13:47:56, автоp
Так как же вы с этим психо-эмоциональным типом прожили 10 лет? Вы только сейчас обнаружили, что это не ваш психо-эмоциональный тип? 29.08.2005 13:51:34, lavazza
ZAIA
мне кажется это со временем просто прогрессирует... 29.08.2005 13:56:38, ZAIA
[пусто] 29.08.2005 13:54:48
ZAIA
ну да, где же то вы видели, что мужья, мудрея с возрастом, параллельно совершенствуются в отношениях с отдельно взятой женой?
для мужчин активность в отношениях провоцируется не жизненным опытом, а новизной и необходимостью завоевывать.
29.08.2005 14:07:45, ZAIA
Да, это начало конца. 29.08.2005 13:06:28, Shrek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!