Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поймала мужа на вранье

очень неприятно удивлена вчера была. просматривала фотографии мужа с его работы, их отдыха в боулинге, ресторанах, там-сям и увидела, что многие его коллеги со своими подругами приходили. прекрасно помню, что мой, на просьбу взять с собой и развлечься, довольно жестко говорил, что у них это не принято. понятно, что мне сейчас скажете, значит, сама виновата, значит, хотел отдохнуть от тебя и т.д. но все равно обЫдно. кстати, спросить у него, мол, чего не пригласил, когда все с половинами были?
17.08.2005 18:34:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас другая ситуация, мы когда собираемся куда либо с работы , муж просится т.к это правда интерсно и всегда необычно, но я никогда не беру его, т.к считаю не зачем, да в принципе не принято. Согласна многие приводят своих половин, но только 1-2 раза, а потом перестают сами или кто-то говорит что не принято. БМ обижался - дулся, а МЧ воспринимает нормально, он тоже может уехать кататься на лыжах или в гости только мужской компанией. 18.08.2005 10:17:58, Natalis
caban
на мой взгляд, к сожалению, это плохой признак, но обижаться и устраивать скандалы- только хуже делать ситуацию. надо задуматься, что не так ?
18.08.2005 09:31:38, caban
У нас тоже бывало пару раз так, что муж с друзьями и сослуживцами собирались повеселиться мужской компанией, я не шла, а когда он приходил, то говорил: "Надо было тебя взять, все равно жены пришли". Я чес. говоря, не понимаю, зачем женщины навязываются в мужские компании, куда их не зовут. Но вот, если бы мой муж скрыл от меня, что на те тусовки, куда он РЕГУЛЯРНО меня не берет, приходят другие женщины/жены, то я бы насторожилась: чем бы я ему помешала? неужели он от меня так устает? или я его раздражаю в компании? 18.08.2005 09:09:21, lavazza
Елена Д.
могло получиться так, что собирались вроде без подруг, но некоторые подруги оказались настойчивее Вас и их взяли с собой :) У нас один раз тоже так вышло, говорит, мальчишник будет, ну и говорю прекрасно, я люблю мужские коллективы, в общем, напросилась (хотя обычно так не делаю :)), хотела с его одногруппниками познакомиться, ну и оказалось не одна я такая была :) так что мальчишника бы не получилось однозначно, но они и при нас прекрасно расслаблялись, стриптизерш точно не ожидалось, так что мы не помешали :) 18.08.2005 08:02:19, Елена Д.
Ленуся ( 19 )
а может те жёны просто мужей одних не отпустили бы? я бы так точно с ним пошла... 18.08.2005 03:04:34, Ленуся ( 19 )
не драматизируйте! может, была предварительная договоренность "без половин", а некоторые "несознательные" коллеги ее нарушили :-)

главное, что фото он вам показал, значит не считает нужным скрывать, что говорит в пользу досадного недоразумения.

расслабьтесь, все нормально!
пойдите с подружками (а лучше с друзьями) отдохнуть без мужа и обнаружьте в этом особый кайф :-)
а не грузитесь, как рекомендует мсье Синий (при всем моем уважении)
17.08.2005 18:56:48, Брык
фото не он мне показал, а я случайно наткнулась. и таких "несознательных" коллег оказалось едва ли не больше половины. и было всем весело и хорошо. и помню прекрасно, как я его спрашивала: о, как здОрово, возьми меня с собой. на что мне ответил: ты что, у нас это непринято, мы сразу после работы, только наш отдел и все... 17.08.2005 19:05:24, светлана м
хухра-мухра
Мы тоже с коллегами часто собирались на боулинг после работы, кто-то брал жен, кто-то нет (у меня тогда коллеги в основном были мужчины). Это зависило, по-моему от двух вещей - занятости жен на тот момент (есть с кем детей оставить или нет или жена глубоко беременна) и отношений в семье. Нек-рые мои знакомые приходили на такие тусовки без жен, да еще начинали клеиться к чужим подругам, причем в присутствии их мужчин - уж зачем они так поступали, для меня совсем загадка! Может, у вас с мужем в последнее время отношения не очень? Если не он показывал фото, лучше ему ничего не говорить 18.08.2005 09:06:40, хухра-мухра
Я не очень понимаю. Он эти фотографии прятал от Вас? Или не прятал, а просто не показывал? Если не прятал, то я, напротив, считаю, что лучше прямо спросить мужа об этом. Потому что муж и дальше будет ходить на такие вечеринки, и Вас вся эта ситуация всегда будет напрягать, будете себе накручивть черте что, не доверять ему. А мне кажется, что это самое страшное в семье - потерять доверие друг к другу. 18.08.2005 09:26:12, Сестрица Алёнушка
я бы ситуацию проигнорировала...я не знаю, естественно , всех деталей, но может быть эти тетки давят на своих мужчин и не оставляют им выбора, а ваш муж в тайне вам благодарен, что вы не "наседаете" и соглашаетесь его отпустить.

посмотрите на позитив - он информирует вас когда и куда он уходит и , судя по всему, возвращается в резонное время.
отсюда мораль - время его отсутствия можно использовать для "качественного" досуга с подругами без угрызений совести, что это происходит за счет всегда недостаточного "времени на семью".
17.08.2005 19:17:16, Брык
я, как вы наверное поняли, сторонник, как говориться "семейной и личной жизни", не в деструктивном для семьи понимании этого выражения.
думаю, подчинять свою жизнь и досуг 100% семье - дело мало того, что гиблое, самое страшное, что еще и неблагодарное.
кажется, полезней подумать об этом, а не о "вранье" мужа :-)
все у вас в порядке!:-)
17.08.2005 19:21:59, Брык
Siniy
мож сослуживцы там с любовницами приходили? а с женами не принято..

представь, все с любовницами, а один он с женой
это же потом что о нем на работе говорить будут?

17.08.2005 18:37:32, Siniy
нет. именно с подругами и гражданскими женами. я их знаю 17.08.2005 18:38:48, светлана м
Siniy
есть два вероятных варианта:

1. муж стыдиться тебя (по каким причинам он может это делать?)

2. муж не хочет твоего присутствия, так как ты можешь ему там в чем-то помешать (в чем?)

можешь сама поискать ответы, подумать, посоветоваться тут хотя бы
можешь мужа спросить, что он скажет (вряд ли хуже будет, так5 как подозрения - хуже всего обычно)

если же нет желания разбираться, то могу просто посочувствовать
действительно, обидно, если все так
17.08.2005 18:44:32, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!