Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устала от мужа

Незнаю что у нас в семье происходит. У не могу мужа видеть. Мы давно вместе, уже больше 10 лет.Если раньше все проблемы сложно, но решались (то от не работал, то мало зарабатывал, бытовые всякие неурядицы), последний год я не могу уже. Меня раздражает все, что он делает. Я постоянно раздраженная, уставшя. И дело не в отпуске или чем-то еще. Я дико от него устала. Меня уже стало трясти от одного его вида....Сама понимаю, что стала цепляться к нему по пустякам, но ничего не могу с собой поделать. Вроде когда тихо-спокойно, то я в порядке, но опять же я не скучаю по нему, единственно почему я жду его с работы - это для того, чтобы он меня разгрузил с ребенком (что он делает тоже с большим напрягом). Часто ругаться стали последнее время...Да и он меня мало слушает. Но у него такой пофигизм всегда был по жизни- он избалованный сильно, в том числе и мной. Я понимаю, что он никогда не сможет обеспечить нам с ребенокм хорошее, приличное будущее....Что я все равно должна пахать как Папа Карло и все тащить на себе.
Куча всяких мелочей, которые в результате привели к тому, что даже и не люлю его, видимо. Просто не могу, наверное себе в этом признаться.
Я незнаю что делать....Идти мне особо некуда. Живу с ним потому что мне так удобно (ну в плане бытовом - есть где), но я превратилась в невротичку уже...
14.08.2005 12:13:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неужели у него нет достоинств? не может быть )! 14.08.2005 15:56:41, Деванька
Есть, но мне уже они не важны. Я хочу быть как можно дальше от этого человека... 14.08.2005 19:44:32, анонимно
ну так и решите для себя, что важнее -устроенный и стабильный быт сейчас или в будущем (может быть) любовь другого человека. По опыту знаю, если человек начинает раздражать - это конец 14.08.2005 22:33:24, arinna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!