Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос к девушкам

Есть ли у вас друзья-мужчины? И как к ним относятся ваши мужья?
07.08.2005 16:28:08,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уже нет, как-то сами рассосались, не потому что я не хотела больше общаться или муж был против или они не хотели, так сложились обстоятельства. остались только молодые люди моих подруг, но это скорее приятели. муж был бы не против, уверена, но он был бы с ними познакомлен, про многих наслышан. 09.08.2005 17:36:26, tatya
Есть. Двое. Нетрадиционные. Муж ржёт. 09.08.2005 15:12:29, off
есть, очень хорошие друзья. Двое. Про одного муж знает (его друг тоже), про другого нет. Ревности вообще от мужа ни разу не видела 09.08.2005 14:45:48, Марья да Дарья
у меня есть друг. Мой ровесник. Познакомились через интернет. Переписываемся, смс-ками перекидываемся, встречаемся иногда - гуляем, болтаем, делимся проблемами и радостями. Муж когда первый раз обнаружил смс-ку от него - собрался разводится. Потом одумался, я ему объяснила все и он разрешил общаться, только не прятаться, но знакомиться с ним на отрез отказался. Вот так. 09.08.2005 09:27:04, VFR
natmet
Есть, иногда ревнует, иногда нет))) 08.08.2005 13:49:30, natmet
grom
У меня есть, причем как старые друзья, так и новые появляются. Муж относится нормально, почти со всеми знаком.
Его позиция по этому поводу простая как три копейки - я тебе доверяю, иначе наши отношения не имели бы смысла. Для меня его доверие очень ценно.
08.08.2005 13:49:16, grom
Есть, муж с ними знаком в основном. Когда то давно пытался ревновать, потом видимо понял что это бесполезно :) 08.08.2005 13:23:45, Тиграs
Есть один - он же муж. Мне больше и не надо, есть подруги и общие друзья. Хотя если разведемся, я хотела бы остаться с ним друзьями - очень уж хорошо мы друг друга понимаем
Но я сама не умею дружить с мужчинами - я все равно флиртую, даже с коллегами, с которыми хожу обедать.
08.08.2005 12:12:58, Хрюша
ZAIA
моих друзей-ребят мой муж истребил как класс:( точней, это я их истребила поскольку его негатив мне был важней чем вся эта дружба.... молодая была, глупая..... любовь глаза застила. Теперь жалею, не надо было так радикально идти у него на поводу. С одним из друзей со временем отношения восстановили, да и то чисто деловые, на почве того, что он стоматолог и мы у него зубы лечим:)
Остальные друзья в далеком прошлом...... А неплохие были люди.
08.08.2005 11:58:36, ZAIA
У меня раньше были, я и с мужем 2.5 года дружила, только потом "отношения" начались :) Может, поэтому у меня все-друзья мужчины потихоньку испарились или стали больше друзьями мужа, чем моими :) 08.08.2005 11:38:52, Борюня
Igla
у меня есть. Мой муж с ним тоже дружит. 08.08.2005 10:16:58, Igla
Ну какие они на фиг девушки, если у них есть муж? :))) 08.08.2005 09:11:20, Булочка
Катюшкин
До того как вышла замуж, друзей мужчин было больше чем подруг, но мужу не нравилось что я с ними общаюсь, и как то все отношения сошли на нет, а потом развелась, и уже появляются новые друзья мужчины, а со старыми очень редко удается встретится. 08.08.2005 08:47:23, Катюшкин
Когда была замужем, муж без энтузиазма относился к некоторым моим друзья-мужчинам "на стороне", но особого протеста не проявлял. Правда, большинство друзей у нас были общие, и даже когда кто-то из нашей компании проявлял ко мне внимание, его это не раздражало, а даже в некоторой степени возбуждало. 08.08.2005 07:21:26, Бывш. Крыска
Саккара
есть. муж относится без особого энтузиазма, но в принципе спокойно. 07.08.2005 23:28:24, Саккара
у меня только инетные, но в реале я с ними не встречаюсь, и проблем нет:)
хотя он вообще не ревнивый, даже если бы и встечалась скорее всего не парился бы:)
07.08.2005 22:45:09, Shyya
есть друзья, нормально муж к ним относиться 07.08.2005 19:57:03, Кисуня
Большое Солнце
у меня есть целых 3 друга. двое -это друзья детства, с 14 лет ходили в военно-патриотический клуб (дружим до сих пор, пережили 2 развода на троих, кучу любовниц и любовников - всегда были в курсе всех дел друг друга и сердечных и карьерных, помогаем друг другу во всем. Если я завтра позвоню и скажу что мне плохо -примчатся оба, я тоже так сделаю если нужна будет моя помощь. Никаких половых моментов нашей дружбе нет). Лучших подруг женщин у меня нет. С 3 -им сложнее - этобывший любовник, с которым я не продолжила отношения до логического конца ( то бишь не вышла за него замуж, но остались в дружеских отношениях. помогаем друг другу во всем (тем более мы земляки, оба не из Москвы). Он например в конце августа будет мою старшую дочь от бабушки забирать и на поезде домой к нам привезет. Правда, до сих пор вздыхает по мне. Ая каждый день молюсь - как хорошо что я не вышла за него замуж!
Муж мой - ко всем относится хорошо, реально не ревнует. Я повода не даю, да и он в себе уверен - что он такой супер мужчина, что его любит жена (меня балует страшно:))) неужели я такого на кого променяю:)))

Другой вопрос здесь должен быть - когда дружат мужчина и женщина, как к этому относятся жены этих мужчин. Первая жена одного нашего друга почти год мысли в порялок приводила. а когда мы уже наладили хорошие с ней отношения друг с ней развелся. А я потом у нее шила свадебное платье на второе замужество.Дальше прикольнее - она еще умудрилась влюбиться в моего первого мужа:)))) но у них ничего не получилось.
07.08.2005 17:42:19, Большое Солнце
как, опять?! 8-)) 07.08.2005 16:30:34, Багирра
все испортила!:))) только я уже открыла рот чтобы в очередной раз пожаловаться - а она все испортила!!!:))) 08.08.2005 01:03:02, Ромолетта
жаловайся на здоровье ;)
ОФФ: глянь на мою новую доченьку в реге :)
08.08.2005 01:23:25, Багирра
ойтигосьпади!!!!!! манюська какая!!!!!!!!:)))))))))) ну, ты нашла зрителя!!!!!!!!!:)))))))))))

а у меня тоже такая будет скоро, вот! :Р :)))) я скоро еду в Москву и повезу оттуда такой сувенир :)))))))
08.08.2005 01:50:23, Ромолетта
лови линки альбомов на мыло :) наслаждайся ;) 08.08.2005 02:10:03, Багирра
Что "опять"?? Не хотите - не отвечайте. 07.08.2005 17:02:48, автор_
Уж слишком тема заезженая...Раз в 2-3 недели обсуждается стабильно.Поиском поищите. 07.08.2005 17:41:06, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!