Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

подолжение...

не все пошло, как планировалось, но может так оно и лучше. В овщем, мы с ним все-таки поговорили. Не получилось у меня подождать 2 недели, он просто приехал ко мне домой. Можно было не пускать, конечно, но ведь глупо это как-то. Ну и все-таки надеялась, что смогу не реветь. Не смогла. Сказала ему все что думаю - что не хочу больше быть просто подругой, хочу семью, хочу общего ребенка и.т.п. Он ответил что детей не хочет и что ничего мне не обещал и что наверное тогда придется расстаться. Вобщем... всю ночь проревела, наутро на работу не пошла (вид у меня был страшенный)... а теперь... не знаю, как будто оборвалось у меня что-то внутри. Снова на работе. Выживу, куда денусь. Сделала снова анкету на сайте знакомств. Вряд ли готова к чему-то серьезному, но мне сейчас достаточно просто попереписываться или кофе попить. Ищу клуб какой-нибудь по интересам (возникла идея о дайвинге, попробую, может понравится). На работе сейчас затишье, все мои клиеты в отпусках, не получается себя загрузить, вот и ищу чего-то еще.

Вот только... странные мужчины все-таки народ. Он мне открытым текстом сказал что жениться на мне не намерен и продолжает звонить. И приглашать к себе. Сказала что не поеду, так он очень удивился - а почему? Я просто валяюсь от этого.
21.07.2005 13:17:10,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись! 25.07.2005 04:51:14, ночной гость
"А я говорю,не реви!" Карлсон

Ваши слова очень помогли мне однажды и я искренне с Вами сейчас .
24.07.2005 00:51:29, ДеМертей
Ты просто молодчина, и главное - отделалась все-таки с минимальными потерями. Когда начинаешь идти на компромисс с собственными эмоциональными потребностями или, еще хуже, себя обманывать, то потом в сто раз больнее расставаться. Чем больше платишь - тем ценнее "вещь", это диалектика.

И еще молодец, что живешь чисто - не используешь людей, на манипулируешь ими, уважаешь, находишь оптимальный баланс между своими чувствами и их. Ты мудрая.

Я верю, что каждый виток в нашей жизни готовит нас к следующему. Наверное, эти отношения тоже сыграли какую-тои роль - возможно, дали тебе понять, что ты можешь любить, но что ты не будешь больше забывать о себе. Немногим людям это дано!

А его поведение понятно - ему с тобой комфортно и хорошо, а сейчас тем более все точки над i расставлены. Он хочет тебя удержать, а ты ускользаешь. Очень немногие женшины способны на такое, поэтому он не привык и, вполне возможно, изумлен твоей стойкостью.
22.07.2005 04:54:09, Бывш. Крыска
respect!!! :) 23.07.2005 01:24:02, bagirra
WildStitch
ох, ну приятно, конечно все это читать, но чувствую - у меня сейчас нимб вокруг головы появится. :) На самом деле я себя совсем не ощущаю такой сильной как все тут обо мне говорят.
Но все равно - спасибо. Умом я понимаю что делаю правильно. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОНФЕ. Вы меня очень в этом поддерживаете. Ну не могу же ведь я теперь после всего что рассказала пойти на попятную. Спасибо всем!
22.07.2005 09:55:11, WildStitch
А мы редко себя ощущаем сильными в те моменты, когда эта внутренняя сила проявляется. Самое главное, ты можешь и сейчас к нему вернуться на какое-то время и даже продолжить отношения, но для тебя это будет временное, потому что внутри ты уже все для себя решила. И это признак силы! :)

Я тебе желаю скорее все это пережить и начать жить дальше. А мужик твой идиот, прости за грубость.

22.07.2005 10:41:26, Бывш. Крыска
WildStitch
ты знаешь - нет, вернутся я не вернусь. По крайней мере к таким отношениям как были раньше. Но и вообще не отвечать на его звонки и категорически не встречаться - тоже не по мне. Если он меня пригласит заранее на ужин и у меня будет время и желание - а почему бы и нет. Если у меня дома что-нибудь сломается и он предложит починить - буду рада (руки у него золотые и он может починить что угодно). Но вот после этого разговора я чувствую себя совершенно свободной и это значит что я буду ходить на другие свидания. Нет, не для того чтобы отомстить ему. Просто - если я свободна, то это нормально - ходить на свидания.

А вообще... жаль немного. Вот так, отложа сердце в сторону, честно могу сказать что мы очень подходили друг другу и были бы очень хорошей парой. Эх... заснул кто-то там в небесной канцелярии, не доглядел и не дал ему полюбить меня по настоящему. Не идиот он, ему просто не повезло.
22.07.2005 11:09:51, WildStitch
сильно!!!
22.07.2005 11:48:50, PerCapita
WildStitch
перестань меня смущать, я аж покраснела вся.
:)
22.07.2005 11:52:11, WildStitch
Этож бескорыстно, (тыщщи вёрст и три границы)... :)
Честно, молодец! Просто так красиво написать и "в тылу" не часто получится, а у тебя практически "с фронта". Что и о самообладании говорит, и о человеке, как Человеке...
Но, готов убрать причину смущения :):):):)???
22.07.2005 12:11:31, PerCapita
WildStitch
:) 22.07.2005 12:32:09, WildStitch
Вот именно - свободна! Здорово, что ты это ощущаешь.

Ну, это я погорячилась насчет идиота. Мало ли, почему так получилось... Может, время не то, а может вообще он не из того материала сшит. Понимаю, что грустно. Не так часто встречаются люди, с которыми комфортно, и с которыми хочется иметь семью. Это все-таки редкость. Но что тут поделаешь?

Кстати, зайди в Неполную, если нетрудно, хотелось бы услышать твой совет. :)
22.07.2005 11:14:03, Бывш. Крыска
Ваше поведение очень последовательно, в отличие от поведения вашего мужчины. Вы молодец, хотя я бы не стала так быстро искать знакомства с другими мужчинами. Я не люблю использовать других людей. Впрочем, если вы сразу напишите, что только что расстались с БФ, то это будет честно и при знакомстве новые мужчины будут знать, на что им стоит рассчитывать, а на что нет.
В общем, удачи вам и мое искреннее уважение.
PS.: дайвинг - это здорово. Хотя я сама погружалась только пару раз, но оч. хочу еще.
21.07.2005 15:54:50, lavazza
WildStitch
писать я об этом сразу не буду. Но если дойдет до свидания - скорее всего скажу. Хотя... не знаю. А какая в принципе разница? Чисто по собственному опыту - я когда-то именно так и говорила. И мужчины не особенно на это обращают внимание. Им кажется - ну, это ерунда, теперь она встретила МЕНЯ, того бывшего она быстро забудет. Ну, может не все так думают, но мне именно такие встречались. А потом - я же не буду тащить кого-то сразу в постель или просить познакомить с мамой. И если я пришла на свидание познакомившись в интернете и мне просто мужчина не понравился и я другого свидания не хочу, что тогда? Тоже вроде как обманула. От всего ведь все равно не застрахуешся. 21.07.2005 16:06:44, WildStitch
Ну я не имела ввиду писать об этом в анкете. Так всех можно распугать.
Да нет, вы все правильно делаете. Просто я вспомнила один свой давнишний неудачный роман, после окончания которого выяснилось, что мой мч незадолго до знакомства со мной пережил оч. тяжелый разрыв с девушкой, с которой долго был вместе. Если б я знала об этом сразу, то у меня было бы меньше иллюзий.
21.07.2005 16:20:01, lavazza
Не сдавайтесь. Он просто xочет повернуть все по-своему. Ему так удобно. Делать вид, что ничего не происxодит. Под дурака работает. 21.07.2005 15:25:51, Очень плоxая Маша
WildStitch
вот именно так он себя и ведет - как будто никакого разговора и не было вообще и все у нас продолжается и жизнь прекрасна. 21.07.2005 15:42:11, WildStitch
Перебьётся:-) 21.07.2005 16:06:44, Очень плоxая Маша
WildStitch
ага, и я о том же. Я сейчас вообще - вредная, дальше некуда. Я трубку то беру. И отвечаю. Но мне постоянно некогда говорить. Щас меня заклюют, знаю. Но мне так легче пережить расставание. Вроде как - он же все-таки звонит. Ну да, эгоистка я. Но меня от плаканья глаза затекают и я плохо выгляжу. Вот. Пройдет это, конечно, со временем. 21.07.2005 16:10:18, WildStitch
OFF: я родилась с вами практически в один день, но вы гораздо сильнее меня. Вот и верь после этого гороскопам :)). Только одно похоже - то, что у меня глаза от плаканья тоже сильно отекают :))). 21.07.2005 16:23:13, lavazza
Не плачьте! Тяжело, я знаю. Но Вы ведь уже большая девочка, знаете, что всё проxодит. Через 5 лет будете вспоминать и недоумевать, как ВЫ, такая вся из себя, могли убиваться по такому вот... козлу :-) ПРавда! 21.07.2005 16:13:56, Очень плоxая Маша
WildStitch
а то я не знаю. У меня это самая любимая утешаловка, годится на все случаи жизни. И когда раньше сессии были и срашно экзамена боялась, всегда думала - сейчас боюсь, но ведь переживу ведь и когда нибудь даже не вспомню. Вот и сейчас так. Куда ж я денусь. Да, сейчас развила бешеную активность, скорее всего запишусь в кучу клубов, хорошо если хоть в одном из них останусь потом. Потом будут приступы депресси и слезы с любимым вином впридачу. Потом звонки подругам и поездки к ним в гости. Потом все опять по кругу. Знать то все это знаю. Легче особо не становится но... на крышу бежать или за веревкой - тоже.

Да и... не козел он. Правда. Я не пытаюсь его оправдать. Он просто нормальный мужчина которому я нравлюсь, которому со мной хорошо, но который меня не любит. Вот и все. Он же не может себя заставить полюбить меня. Знаете... мне ведь даже жалко его. Мне кажется он никогда в жизни ни одну женщину по настоящему не любил.
21.07.2005 16:22:09, WildStitch
Я когда к зубному иду, то всегда себя утешаю, что вот завтра, в это самое время, всё уже будет позади:-))
У Вас активность высокая - это очень xорошо. Я бы впала в депрессию и лежала на диване пару месяцев.. А если у Вас силы есть на запись в клубы, то Вы все сможете. Терпите.
А... не знаю. Если меня не любит, то козёл :-)
21.07.2005 16:42:58, Очень плоxая Маша
WildStitch
:) а мне таких жалко :) ведь не понимают они какую ценность теряют. :)

шутю.
21.07.2005 16:51:13, WildStitch
Мне себя жалко. А иx пусть кто-нибудь другой жалеет. ;-) 21.07.2005 16:52:12, Очень плоxая Маша
Вы молодец... Удачи вам и счастья...
Я тоже так уходила один раз. Когда поняла, что не светит мне долгая семейная жизнь с данным конктретным индивидуумом, потому что индивидуум не хочет.
МолЧел правда, надо отдать ему должное, принял такое решение с благодарностью :)) И не грузил меня больше своим обчеством.
Сейчас я благополучно замужем, воспитываю ребенка, а он (тот МЧ) так и бродит один по свету, и вроде хочет уже стабильности, но - не может... Почему-то...
Так что у Вас обязательно все наладится. Вы правильно поступаете. Держитесь!!!
21.07.2005 15:10:14, listochka
Моника Правински
я в отличае от вас ушла не сразу. о чем потом жалела. но все же ушла черз 2,5 года "общения". как было тяжело и больно - словами не передать. и он тоже звонил и предлагал "быть друзьями". в итоге был послан на самом чистом русском.
я тоже перекрасилась и занилась спортом - не экстимом, а так, для фигуры и чтобы отвлечься. размещала анкеты в интернете. и мне до сих пор стыдно перед одним молодым человеком, с которым вот так через интернет познакомилась. я не была готова к серьезны отношениям, а вот он кажется на что-то рассчитывал. так что может пока не стоит? вы можете в нынешнем своем состоянии кого-нибудь обидеть...
вот через полгода я пришла в себя и... встретила ЕГО.

самое забавное, что где-то полгода назад я встречалась со своим бывшим. он не изменился, смотрел на меня глазами бассета. говорил глупости, типа - как я мог тебя потерять, я так сожалею. а мне от этого было как-то мерзко и противно, я не могла дождаться, когда же можно будет идти домой. и когда поезд унес меня домой, я вздохнула с облегчением! :-) может еще и потому, что жизнь ему за меня отомстила - он попал ровно в тоже положение, в которое поставил когда-то меня :-)
21.07.2005 15:00:26, Моника Правински
WildStitch
я не хочу никого обидеть, и я пока не думаю о новых отношениях, но мне сейчас просто ну очень нужно с кем-то поговорить, попереписываться, кофе попить, в кино сходить. Да просто погулять вдоль моря и поболтать. А там - видно будет. А идти на свидание с мыслью - ну все, теперь я готова к серьезным отношениям... ну тоже как-то не по мне. Хотеть то я и сейчас хочу. Во только когда чего-то уж очень хочешь - то оно не очень и получается. Наверное, просто надо немного расслабиться.
А за вас - очень рада. И фотка у вас очень хорошая - вы здорово вместе смотритесь.
21.07.2005 15:38:23, WildStitch
Здорово! Фотка у вас в реге xорошая!!!

21.07.2005 15:24:37, Очень плоxая Маша
Здоровско! 21.07.2005 16:07:21, Очень плоxая Маша
Моника Правински
это мы 1 января в Крыму на Херсонесе :-) 21.07.2005 15:43:15, Моника Правински
Кикимора
А не верят они, что можно из-за такой "чепухи" порвать отношения! Как!? Ведь раньше-то все устраивало!?
Держись! Желаю тебе все-таки найти СВОЕГО мужчину. Ты молодец! Я бы, если б любила ,так не смогла.
21.07.2005 14:45:04, Кикимора
И я бы не смогла :) Я просто восхищаюсь выдержкой автора...
Я бы давно вылила колу в карман. Или еще что-нибудь :)
Но это неправильно.
А автор - молодчина !!!
21.07.2005 14:58:43, Ширмакша
пожалуй - наименьшие из потерь понесла, которые бы могли быть... Короче, - тот случай, когда можно сказать - Слава Богу!!!
На счёт увлечений, - это здорово! Там ведь, любя себя любимую, можно вызвать те же чувства в свой адрес и у других людей. :) Да исамой увидеть, что есть море толковых, пытливых и порядочных людёв :):):)
Только это, поосторожней, а то ведь спорт не самый детский по опасностям всяким.......

Переживаю :):):):)
Удачи!
21.07.2005 14:12:17, PerCapita
WildStitch
у меня коллега из Литвы этим уже пару лет занимается, все уши уже прожужжала. Я все думала попробовать, но руки не доходили, теперь - попробую. Может и не понравится, но ведь пока сам не попробовал - не знаешь. В общем, сейчас паралельно лазаю по сайтам, ищу подходящий клуб. Такие фотки интересные. И оказывается в нашем море много затонувших кораблей на которые они лазают. Меня, конечно, никто так сразу никуда не пустит, но помечтать же можно.
:)
И на фотках не какие-то малышата, а вполне солидные люди моего так сказать возраста.
21.07.2005 14:19:29, WildStitch
Знаешь, тут как с Эльбрусом (а я от него 100 км живу), туда и в кедах забежать можно..., но 9 поляков, спортсменов, с прошлого года до сих пор не найдут:(
А красота-а-а, тоже несусветная, и кайф свой. Только вот, затонувшие корабли тут не часто встречаются:):):)
Короче, ты один чёрт, будь осторожней! :):):)
21.07.2005 14:25:18, PerCapita
Лара Крофт
Офф - а где именно в 100 км от Эльбруса, если не секрет?
:)
21.07.2005 17:03:34, Лара Крофт
:) Санкт-Пятигорск... Если точнее - город Лермонтов :) 21.07.2005 21:09:37, PerCapita
шептунья
OFF: Ух ты, я там в юности отдыхала в п/л "Орлиные скалы". Любимейшее место :) 22.07.2005 11:01:52, шептунья
Он уже давно не работает. Там сейчас один новый корпус переделали в жилой дом. А в лагере разруха полная - все стекла выбиты и т.д.

Я сама из Лермонтова родом.
25.07.2005 00:29:52, Aprelika
Земляк:) 21.07.2005 14:49:52, гостья
:-)) я тоже лермонтовская. Родители там. 25.07.2005 00:35:53, Aprelika
пиши, кофа лупанём:):):):)! 21.07.2005 21:46:56, PerCapita
увы. я давно в москве. там родители.. 22.07.2005 16:42:41, гостья
Если что - не стесняйся, говори. Может родителям чем пособить? Ну, а "будете у нас на Колыме" - звони-пиши!
:):):)
И.

22.07.2005 20:19:48, PerCapita
WildStitch
ладно, обещаю, буду само благоразумие!
Господи, как же хорошо когда мужчина о тебе беспокоится, я прямо аж таю. :)
21.07.2005 14:29:20, WildStitch
Да еще какой мужчина!
(PerCapita, это не кокетство, мне просто нравятся ваши тексты).
21.07.2005 16:27:05, lavazza
Тронут:), но это просто мысли... :):):)
а вообще, дамы, хватит смущать!:):):) хоть и лестно...
(тоже, не кокетство)

P.S. верьте-не верьте, но фотка в ссылке - с крыши нашего дома :), а при желании, и из форточки:):):)
21.07.2005 21:22:20, PerCapita
Лара Крофт
Спасибо за фотку. Эльбрус мне до сих пор снится в самых лучших снах, хотя в последний раз я его видела в 1996 году. Я родилась в Ессентуках, и пока бабка с дедом были живы, проводила там по полгода (ну, когда доросла до школы, то три летних месяца). Бабушка была очень спортивная дама и таскала нас с сестрой по всем городам Кавминвод и по всему Северному Кавказу тоже, в т.ч. Эльбрус, Домбай и все такое.... Блиииин! такая ностальгия :) теплая и душевная. Спасибо, честно! :) 22.07.2005 08:58:56, Лара Крофт
Фудзияма отдыхает :) 22.07.2005 00:50:44, lavazza
Ну и моодец, что высказала свою т.з.
А то мужские мнения принимаются по любому вопросу - как в постели лежать, что на ужин готовить, что за фрукт его тесть и т.д. А тут жизненная позиция, рвущаяся в реализацию.
Я тут думала на тему компромисса в случае желания брака одним из партнеров.
Все-таки если считать брак конечной целью отношений , следовательно тот кто не хочет свадьбы, еще не дорос до этой цели, просто не дошел до этого в развитии чувства отвестсвенности перед партнером или просто не вырос из юношеского возраста ("не нагулялся" по простому). А другой партнер вроде бы и может все это понять, но вернуться назад, в юность или в стадию неуверенности в др.человеке ему гораздо сложнее, чем первому "Догнать" или принять на веру правильность такого решения , потому что назад возвращаться меньше резона что ли.
А анкета на сайте знакомств это нормальное вытекающее последствие, девушка хочет создать семью, а от знакомого МЧ предложений не поступало, так что ее поступок по моему логичен.
21.07.2005 14:05:30, Деванька
Дара
ну по крайней мере вы поставили все точки над и.. к тому же иногда сжечь мосты - самое лучшее что можно вообще сделать.
Про дайвинг - это очень даже хорошо. я сама рескью, осенью на дайвмастера иду и могу сказать что отвлекает от всего!
вы молодец. правда...
ну не получилось как велело сердце, ну и хрен бы с ним.. главное вы честны перед собой.
сейчас пусто, холодно, лед, трещина... но со временем это все пройдет и будет казаться местами даже смешным эпизодом вашей жизни...
а пока под лозунгом дайверы объединяйтесь - на занятия:)))
а то что он звонит.. они устроены по другому:))) просто примите это как данность:)
21.07.2005 13:57:42, Дара
NatalyaLB
у вас с англ как? в одной песне есть слова: в жизни нужно выбирать (или "в жизни всегда есть выбор", дословно не помню): to use or to get used. Вы как то мужчинам даете понять, что вас можно юзать. Я даже догадываюсь, как, но стоит ли это говорить? Ведь важно понять САМОЙ. И сделать выводы. 21.07.2005 13:48:58, NatalyaLB
Лисенок
эээ..А как дают им понять, что можно просто юзать? 21.07.2005 14:42:25, Лисенок
WildStitch
:)) ну ну, меня поюзаешь...
С английским - все нормально.
21.07.2005 13:54:30, WildStitch
мужчины странные? :)) однако он не вывесил свою анкету на сайте знакомств уже на следующий день... 21.07.2005 13:46:10, Lii
А Вам-то откуда знать ? 21.07.2005 14:19:31, Ширмакша
WildStitch
да не ищу я сразу другого любовника, но сходить с ума и все время реветь я тоже не могу. А то, не дай бог, начну ему названивать сама. Надо мне это? Нет. На работе - затишье, заняться нечем. Вся работа - у компьютера на тему анализа и прогнозов на будущее. Ну и что мне делать? В парикмахерскую пойду в субботу. Дом выдраила пока ревела. Ничего более умного в мою дурную голову не пришло. Вот. А в воскресенбе у меня именины (но-но! не путать с днем рождения!), у нас их все отмечают и друг друга поздравляют. Я тоже хочу чтоб меня поздравил кто-то. Вот. Такая я непутевая. 21.07.2005 13:53:07, WildStitch
Батарея
Оставьте свой телефон, я Вас обязательно поздравлю :)
Без шуток. Очень за Вас переживаю, только подсказать ничего умного не могу :(
21.07.2005 14:03:17, Батарея
WildStitch
спасибо, считайте что уже поздравили.
:)
про телефон - я в Латвии живу, это очень дорого будет.
21.07.2005 14:09:08, WildStitch
Батарея
Подарить радость хорошему человеку...что может быть ценнее? 21.07.2005 15:14:41, Батарея
WildStitch
:) все будет хорошо. Не может не быть. Главное ведь есть - здоровье, дети, работа. Остальное - приложится. И потом - мне всего 36, может мне суждено своего мужчину всретить в 40 и потом еще 40 лет прожить в любви и согласии. И ведь никто не сказал, что этого не может быть. :)
Удачи вам тоже.
21.07.2005 15:18:53, WildStitch
Батарея
Обязательно все будет хорошо, Вы просто сейчас, помогаете себе приблизить то счастье которое Вас ждет. 21.07.2005 15:55:16, Батарея
Дара
почему сразу непутевая? я когда от мужа ушла висела на многих сайтах знакомств и вовсю общалась по аське. дамочка ру очень помогла:) при условии что я ни с кем так и не встретилась, но уже 4 года как у меня очень много приятных собеседников:) 21.07.2005 14:01:00, Дара
вот видите, как прекрасно можно объяснить СВОИ поступки :) объясните теперь себе столь же снисходительно и ЕГО поступки :) типа - скучает, хочет видеть и т.п 21.07.2005 13:58:31, Lii
да у него-то пусть какая угодно любовь будет,
только эти милые разговоры по телефону штука приятная, если только тебя не динамят.
а то это как беседовать с человеком на улице недалеко от заманивого кафе, и ненавязчиво повторять каждые 10 минут что ты проголодалась, а он тебе отвечает - спасибо, я и завтракал - и продолжает увлеченно рассказывать тебе голодной о своем .
21.07.2005 14:24:06, Деванька
WildStitch
ага, мне сказали чтоб я ни на что не расчитывала и что он не собирается на мне жениться, а мне надо было надеть чадру и уйти в монастырь и провести всю остальную жизнь в слезах и анализе ПОЧЕМУ он не захотел и ЧТО я сделала не так. И так все ясно - не захотел потому что не любит. Чего тут еще думать. А почему звонит... ну хрен его знает. Может потому что его бывшая подруга после того как он сказал что жениться на ней не будет еще 4 года жила с ним и ждала что он передумает. Может еще почему. А мне даже лучше, что он звонит. Тогда психилогически не так тяжело. Да! Думаю больше о себе чем о нем, таком непонятом и отвергнутом. Ни и пофиг. Я у себя одна. 21.07.2005 14:05:59, WildStitch
Очень правилно! Я у СЕБЯ ОДНА!!! Вот так и держите. И все придёт само. 21.07.2005 16:11:57, Очень плоxая Маша
ну такая у него любовь. своеобразная. не такая как ваша. просто примите это, что ещё остаётся. 21.07.2005 14:15:59, Lii
Еще остается - не принимать, если тебе это не надо. 21.07.2005 14:48:07, Ширмакша
не принять - значит не понять. не понять - значит продолжать думать об этом... 21.07.2005 14:51:40, Lii
Не принять - это понять, что это не твое, и "забить" :)))
21.07.2005 14:53:23, Ширмакша
WildStitch
не-а, мне этого не достаточно. Так можно мороженое любить. Или зоопарк. Меня - нет. 21.07.2005 14:21:00, WildStitch
примите - всмысле сейчас, в положении уже ушедшей от него. достаточно-не достаточно, та любовь или нет - рассуждать об этом уже нет смысла, потому что это уже прошлое и отношения кончены. или нет? :) 21.07.2005 14:34:58, Lii
WildStitch
а-а, тогда я просто не поняла вашу мысль. Конечно приму, что еще остается. Вообще - на этом свете куча мужчин и почти все меня не любят. Не убиваться же мне из-за этого. Просто это мое убеждение - если мужчина действительно любит, то он согласен жениться. Если ему со мной вроде как хорошо, но он не женится - значит он не уверен, хочет ли быть со мной и я для него - только на время. Пока он не встретит ту, с которой захочет быть. Ну и, конечно его можно понять - намного приятнее быть с симпатичной женщиной и иметь регулярный секс пока ждешь ту единственную, чем ждать ее одному. Ну а я не захотела быть тем временным удобством. Только и всего. И, если вы не заметили - я ни разу не назвала его сволочью или еще кем. Человек просто меня не любит. Вот и все. 21.07.2005 14:48:46, WildStitch
Во всём согласна. 21.07.2005 16:37:00, Очень плоxая Маша
Просто цели разные. Вы его хотите загрузить, а ему этого не надо:(( 21.07.2005 13:35:25, Ренат
Лиссоль
Почему странные? Нормальная логика: а вдруг что обломится? :) Мне бывший бойфренд тоже названивал иногда. Когда у него свободное время выдавалось. 21.07.2005 13:27:58, Лиссоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!