Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разговоры с мужем

говорим, понятно, дело, обсуждаем, и когда заходит разговор о том, а что будет если... мне обычно отвечают так: если у меня кто-то появится, ты первая об этом узнаешь... вот репу и чешу. с одной стороны, хорошо конечно, если первая, а с другой - оно мне надо? и вообще зачем жить с человеком, у которого уже сейчас установка - кто-то найдется, поменяю жену? что скажете?
14.07.2005 15:59:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшкин
Мне тоже так говорил,а потом я от других узнала, что у него есть б..., которую он нашел когда я была в роддоме. 15.07.2005 16:14:18, Катюшкин
Елена Д.
а мой сразу говорит, что на гипотетические темы не разговаривает :) но,говоря про других, может свою позицию выразить, типа того, что сначала надо завершить старые отношения, а потом начинать новые. Но я почему-то не думаю, что он уже готовит себе почву :) меня его позиция, в принципе, устраивает. Гораздо хуже, когда "за спиной".. 15.07.2005 09:01:42, Елена Д.
не самая худшая установка,честное слово.я лично предпочитаю знать. 15.07.2005 02:36:54, гэллор
Плохо жить с дураком. Ну или с излишне честным... лучший ответ был бы, ИМХО - если чт и будет, ты никгда не узнаешь. 14.07.2005 20:44:52, AleXXX
НеТ, лучше был бы: "ЯЯЯЯЯЯ?????? Да НИ В ЖИЗтЬ!" 14.07.2005 20:54:07, Гизма
:)) Не, тогда его надо пожалеть - если она поверила бы в такое, то жалко парня, кому с дурой жить-то нравится? :) 14.07.2005 22:47:13, AleXXX
Ну да, ну да. Любовь до гроба - дураки оба. -(( 14.07.2005 23:07:21, Гизма
такие разговоры заходят только с подачи женщины.ну и надо Вам оно,думать об этом и репу чесать?глупые эти разговоры и никчемные 14.07.2005 19:32:54, ммм
а какой бы вы хотели получить ответ? :-)) 14.07.2005 17:32:51, Карамелька
WildStitch
а что еще на такой вопрос отвечать? Чисто риторический вопрос. Чисто риторический ответ. 14.07.2005 16:56:34, WildStitch
а лётчики так женам отвечают на вопрос "почему не сообщил что задерживаешься?": если со мной что случится - ты узнаешь первая

отбивает охоту спрашивать :)
14.07.2005 16:41:41, Багирра
не-на-ви-жу такой ответ. Вот как слышу, так просто начинаю злиться страшно:) 14.07.2005 17:48:55, Hel
как ни странно, когда переживаешь не за измену мужа, а за его жизнь, такой ответ надёжно успокаивает. даже несмотря на то, что раздражение по поводу "нерабочих" опозданий остаётся - что-то в шкале ценностей сдвигается: в первую очередь хочется чтобы БЫЛ вообще, ну а уж потом, конечно, для меня :)
хотя всё равно всё в опрошлом
14.07.2005 23:10:49, Багирра
Siniy
твои слова "что будет, если" - это твоя "уже сейчас установка, что кто-то найдется"

а муж всего лишь не очень поддается на твою провокацию (по другому назвать не могу)

и еще серьезно.. во-первых, никто не знает, что будет.. и спрашивать об этом смысла нет.. а во-вторых, если ты для него человек сейчас близкий, то логично, что все происходящее в жизни он до тебя старается доносить
14.07.2005 16:37:33, Siniy
ZAIA
-"Дорогая, можешь меня поздравить, наконец то я тебе изменил"....... Ха:)
Чем ближе человек, тем тщательней скрывают измены. Родных и близких надо беречь......
14.07.2005 16:43:33, ZAIA
Siniy
чем сильнее опасаются за свое благополучие, тем сильнее скрывают измены

близких "берегут" потому, что узнав они невесть что отчебучат :) опасно для благополучия
14.07.2005 16:45:40, Siniy
ZAIA
и для того, чтобы они не-пе-ре-жи-ва-ли.
Если человек изменяет, это это не значит что он подлец. И что он не любит свою жену (мужа). А следовательно - бережет....
14.07.2005 16:57:28, ZAIA
Siniy
это оправдалки для отвлечения внимания от собственного эгоизма ;))

тот кто не хочет знать - не хочет переживать, хочет крепче спать (не эгоизм?)

тот кто не хочет говорить - не хочет нарваться на неприятный ответ, на непритную реакцию, а переживания заботят его лишь как часть этой реакции (тоже эгоизм)

14.07.2005 17:04:39, Siniy
WildStitch
дануна. Нафиг мне такой близкий которому все равно что мне будет больно. Даже если он где то переспал - не хочу я об этом знать. 14.07.2005 16:55:09, WildStitch
Siniy
не хочешь знать, что он тебе уже не близкий? не хочешь знать, что ты ему не близкая?? 14.07.2005 17:02:38, Siniy
WildStitch
ой синий.. покусаю я тебя... вот как щас помню как мой БМ приходил и рассказывал мне как он свою любовницу любит. Когда спрашивала - почему ты мне это говоришь, то он отвечал - потому что ты мне самый близкий человек. А то что я потом по стенкам ползала - ему все равно было. Я быстро понала - никакой он не близкий после этого. А дерьмо последнее. Мог и поберечь чувства мои когда я его умоляла об этом не говорить.

Рассуждать на тему - как было бы если бы было - можно долго. Но больше я такого не хочу.
14.07.2005 17:07:10, WildStitch
Siniy
В жизни положено определенное количество боли
Не получила бы ее тогда - получила бы в другой момент..

Важно то, что все происходящее позволило тебе жить твоей жизнью.. Тебе сейчас плохо??
14.07.2005 18:00:14, Siniy
WildStitch
не знаю... вот конкретно сейчас и сегодня - какой то полный разброд чувств. Вчера еще все было хорошо. И вроде ничего не случилось. А сегодня - потянуло о смысле жизни думать. Блин. Взяла time out на недельку, с другом не встречаюсь. Ну чего грузить человека если сама ничего не понимаю. 15.07.2005 11:14:48, WildStitch
да по мне, уж лучше подальше от таких "близких".
где то даже недалеких
14.07.2005 17:06:28, bmamba
так вот и я об этом же. оно мне надо? 14.07.2005 16:57:26, автор
ZAIA
НЕ НАДО!!!!
Меньше знаешь - крепче спишь.
14.07.2005 16:58:10, ZAIA
Джума
Бррр... Не придумывайте такие темы и все. Тут правильного и приятного ответа вообще не существует. Ну скажет он "ни за что и никогда"- так Вы и поверили:))) значит либо не знает как в жизни бывает либо уже сейчас кто-то есть. Тык чта- не надо. 14.07.2005 16:30:09, Джума
ZAIA
а вы больше обсуждайте такие темы.... как говорится "какой вопрос - такой ответ". Не говорит это о его готовности на сторону, скорей о том,что онг хочет отвязаться от темы. Что-то мне опдсказывает, что инициатор "ревнительных" разговоров - вы. 14.07.2005 16:28:35, ZAIA
Сара Барабу
а чего отвечать на вопрос "а что будет, если?" ???? "ни за что и никогда!" что ли? так все в этом мире временно :) 14.07.2005 16:19:18, Сара Барабу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!